Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
Мне вот интересно,почему после принятия конституции 2004 года вместе с президентскими не обьявили досрочные парламентские(ввиду избрания по недействительной конституции и наличия там мажоритарщиков)?Вроде это было одно из требований майдана...а так,все их законы можно будет отменить на раз-два при первой же возможности...
To RAI:Дима,я сегодня офигенно отдохнул с друзьями...шашлычки и прочие прелести...пока я устал что-то кому либо говорить))Наслаждайтесь здобутками...и этой,как ее...а,люстрацией,во))
 
Сказ о том, як украинци гопника поменяли на аферистку....
Было бы смешно если не было бы так грустно....
Мне кажется все как то легко это перенесли.
А это было всего лишь 2 дня назад...

видео 18+ не для слабонервных

[video=youtube;kg9fjOfPZyE]http://www.youtube.com/watch?v=kg9fjOfPZyE[/video]
 
Вы, я так понимаю, сами себя накручиваете. Но не понимаю зачем и почему...
Ну какой Тягнибок во втором туре?
Да и вообще - к чему сейчас эти преждевременные вопли, давайте подождем и все увидим. Я верю что все наладится!

P.S. Как по мне то на много лучше уж Тягнибок чем Юля.
Нет, не накручиваю. Я в кисельные реки с сахарными берегами не верю. Да и почему бы Тягнибоку не пройти во второй тур?
 
Я вижу у многих совпадают мысли...
Политик - это просто "говорун", синие, оранжевые, пофиг какие...они красиво говорят, а кпд - 0,01%.

А есть люди, которые в тени...их никто не знает, они молча делают свою работу. Я бы хотел что б правительство состояло из роботяг а не пиз-ов.

А на значили кого...тех кто уже были при власти. В чем их професионализм?...Это огорчает.
 
Я там был на следующий день после разгона (с чего все началось). От парка Шевченко люди стояли плечо к плечу до самого майдана. В СМИ сказали что около МИЛЛИОНА было людей. Столько народу после того я не видел там. Ментов было чисто символически. Никакого беркута.
Троица сама офигела от такого количества народу. Люди стояли и МАЯЛИСЬ от безделия. Полдня слушали соплежуйство с трибуны. Если бы тогда вышел ЛИДЕР и сказал что надо делать - разобрали всю банковую по кирпичам, никто и пикнуть не успел бы, не говоря о подвозе титушек и барбосов в погонах.
Так нет.. Надо было затянуть все, поморозить людей, потерять массовость (ибо приходить каждый раз чтобы послушать бла-бла-бла у очень многих кончилось терпение) - и потом встрять в силовое противостояние с подготовленным "противником".
Вот я о чем. Ясное дело, что это мое скромное, субъективное мнение.

ну это нормально....
по моему мнению, надо было расшатывать эту систему каждый день, привлекая внимание мира к этой проблеме!
ну то такэ, главное ПОБЕДА
 
И те кто на их смертях начнут делать карьеры и опять ложить на народ - очень быстро отправятся вслед за "папередниками"
Мгновенно! Если кому еще не понятно (политикам)-не людям с другой точкой зрения- веревки и мыло есть!
 
Мне вот интересно,почему после принятия конституции 2004 года вместе с президентскими не обьявили досрочные парламентские(ввиду избрания по недействительной конституции и наличия там мажоритарщиков)?Вроде это было одно из требований майдана...а так,все их законы можно будет отменить на раз-два при первой же возможности...
To RAI:Дима,я сегодня офигенно отдохнул с друзьями...шашлычки и прочие прелести...пока я устал что-то кому либо говорить))Наслаждайтесь здобутками...и этой,как ее...а,люстрацией,во))

на форуме тоже?:biggrin:
 
Майдан никто не может возглавить, к нему можно только присоединиться!
Дорогой ценой нам достаются нынешние перемены - все об этом должны помнить!

16620_731493570208308_2133118413_n.jpg


Борьба не завершена. Пока - лишь иллюзия победы.
Провозглашенное на Майдане вчера вечером заявление:
Майдан ще не досяг своєї мети. Беркут не розформований. Снайпери залишаються на позиціях. Вбивці людей не покарані, їх навіть ніхто не розшукує. Жоден винний у злочинах проти народу не заарештований. Генпрокурор знищує докази злочинів. Сепаратисти під проводом Адміністрації президента готують розкол України. Янукович президент ще 9 місяців.
Наші герої йшли на смерть і загинули не заради того, щоб була підписана угода між Януковичем та лідерами опозиції.
Наші герої та ми разом з сотнями тисяч інших людей вийшли на Майдан не за одних політиків проти інших. Наші герої та ми вийшли за вічні цінності — справедливість, честь, гідність, безпечне життя та добробут. Ми зганьбимо пам'ять загиблих і зробимо марними їхню жертву, якщо замінимо базові вимоги Майдану на ілюзію перемоги, яка може швидко завершитися жахливою диктатурою, іноземною окупацією та розколом країни.

Мільйони людей по всій країні, на Сході і Заході, на Півдні й у Центрі, які страждають від бідності та приниження, корупції і несправедливості, насильства та злиднів, не можуть погодитися на продовження існування цього режиму ще на 9 місяців. На це не можуть погодитися і ті, хто був поранений, незаконно заарештований, викрадений наймитами режиму. На це не можуть погодитися родичі та друзі загиблих.

Виходячи з цього, Коло Народної Довіри від імені Майдану та всього народу України вимагає:
1) Негайного арешту на законних підставах Віталія Захарченка, Павла Лєбєдєва та їхніх підлеглих, які віддавали та виконували злочинні накази, з подальшим розслідуванням їхньої діяльності.
2) Негайної відставки Віктора Януковича, добровільно або примусово за результатом медико-психологічного обстеження.
3) Формування Перехідного уряду народної довіри з позапартійних фахівців та передачі йому всієї повноти влади в країні.
Коло Народної Довіри звертається:
• До політиків — із вимогою виконати вищезазначену волю народу.
• До Самооборони Майдану — із закликом тримати барикади;
• До киян та мешканців інших міст України — із закликом і надалі ділом і словом підтримувати київський Майдан та майдани в інших містах;
• До Громадянської варти по містах і селах — із закликом захищати безпеку і мирний спокій людей від злочинців.
• До всіх громадян України на Сході і Заході, в Центрі і на Півдні — не піддаватися на заклики сепаратистів.
Просимо Майдан доручити нам слідкувати за виконанням цих вимог та щодня доповідати вам та народові України про їх виконання.

Душі загиблих героїв дивляться на нас з неба.

Ми збудуємо нову Україну для нас та наших дітей.
СЛАВА УКРАЇНІ!
 
Лола, опять копипаста? Свои мысли есть?
 
Судя по тому, как Тимоху встретили на Майдане, в Презы ей лучше не баллотироваться! Пролетит!!!
 
А что дадут выборы президента если собираются сделать парламентскую республику? А в парламенте (при реальной власти) все те же лица.
1. Если она дорвется до власти - накажет "папередников". Из мести хотя-бы. Я хочу, чтобы это не сошло с рук. В качестве инквизитора и палача лучшей кандидатуры не найти.
2. Майдан показал ВСЕМ, и "паперединикам" и "паслидовникам" - что степень оборзевшести и вседозволенности в случае чего может быть подкорректирована недовольным НАРОДОМ.
1)При своем премьере (предположительно Сеня) и спикером Балогой, и уже большинстве в Раде можно многое разрулить. 2) "Отомстить" может любая власть за людей, а вот кто поднимет, если что людей против нее? Старая опозиция Яныка если что?
 
Я нарушаю идиллию в твоем радужном мире ПЕРЕМОГИ?Не переживай,не буду)))

не смей! только не в этот день! паникеров и пессимистов хватает :biggrin:
 
1)При своем премьере (предположительно Сеня) и спикером Балогой, и уже большинстве в Раде можно многое разрулить. 2) "Отомстить" может любая власть за людей, а вот кто поднимет, если что людей против нее? Старая опозиция Яныка если что?

ну наверное , тот который помогал народу чем мог, в борьбе против рогуля:biggrin:
 
Last edited:
Мне вот интересно,почему после принятия конституции 2004 года вместе с президентскими не обьявили досрочные парламентские

Мне тоже это не нравится.

P.S. Владислав, а Вы вышли из ПР или еще нет?
 
Мне тоже это не нравится.

P.S. Владислав, а Вы вышли из ПР или еще нет?

такие идейные не выходят
 
Мне тоже это не нравится.

P.S. Владислав, а Вы вышли из ПР или еще нет?

Нет.И не буду.
На выборах,при отсутствии вменяемого нового кандидата буду голосовать за Тягныбока.

Сергей,я и не думаю паниковать и пессимиссировать...я же поздравил всех с долгожданной люстрацией
 
Люди,давайте верить в лучшее и оно сбудется, не надо быть такими песимистами. Я еще утром был уверен в нехорошем окончании дня,но не смог усидеть дома и пошел в ряды,с призрачной надеждой что не будет кровопролития и слава богу здоровый глузд победил. Не все так плохо в НАШЕЙ стране,а еще и очень надеюсь что станет и намного лучше.
Смели упыря с семейкой это уже огромная попеда,причем очень дорогая победа для народа.Так что давайте лучше все таки надеяться на хорошее .а не ныть что все так плохо.

Мира всем и процветания и конечно же здоровья.

Куда кстати подевались сыночки гаранта и про Азирова какая то тишина ?
 
Last edited:
Возможно совпадение этого списка со списком лиц, против которых вводятся санкции Евросоюза, до степени смешения).
41) Azarov Mykola, 1947.12.17 (Азаров Микола Янович)
42) Azarova Lyudmyla, 1946 (Азарова Людмила Миколаївна)
43) Azarov Oleкsiy, 1971.07.13 (Азаров Олексій)
че обратно вышлют?
 
Тимошенко на майдане не приняло половина народу,может и больше,многие просто молчали...
 
Люди,давайте верить в лучшее и оно сбудется, не надо быть такими песимистами. Я еще утром был уверен в нехорошем окончании дня,но не смог усидеть дома и пошел в ряды,с призрачной надеждой что не будет кровопролития и слава богу здоровый глуз победил. Не все так плохо в НАШЕЙ стране,а еще и очень надеюсь что станет и намного лучше.
Смели упыря с семейкой это уже огромная попеда,причем очень дорогая победа для народа.Так что давайте лучше все таки надеятся на хорошее .а не ныть что все так плохо.

Мира всем и процветания
1000000000000000000000000%
читаешь,форум пессимистов.
 
Тимошенко на майдане не приняло половина народу,может и больше,многие просто молчали...
еще есть время на жалость надавить
 
Куда кстати подевались сыночки гаранта
в Дубаях в Парусе икрой кидаются черной или мраморной
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top