Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
Тупо смена вывесок на кабинетах. На этом посчитали миссию Майдана выполненной. Выступление Юльки сейчас только подтверждает.
И не угадал! Народ=нация=жители=соседи и т.д. уже не тот! Подняться и образумить "новых" политиков- дело 2х-3х минут. Сначала сотня, потом тысячи. После всех смертей никто цацкаться уже не будет!
 
Ну, Вы написали, что начинающий Алигарх должен начинать с нуля, да еще и с помощью ЕС и США... Как то так?

Просто я на такие мелочи, что будующий президент в любом случае будет себе зарабатывать какие-то "левые" деньги не обращаю внимание))), но зарабатывать себе и защищать существующий крупный бизнес который в любом случае очень зависим и уязвлим от внешней политики, это разные вещи и решения по защите и процветанию своего бизнеса будут на уровне государства, т.е. касаться всей страны. Если взять пример с Порохом, то он не пойдет против зависимости страны от рф, так как во первых у него там его личные бизнес-мощности и самый наверное крупный рынок сбыта.
 
Last edited:
Есть чему радоваться.Посмотрите на двух больных Добкина и Кернеса и радуйтесь что хоть от таких д......ов избавились.
 
attachment.php
 
Есть чему радоваться.Посмотрите на двух больных Добкина и Кернеса и радуйтесь что хоть от таких д......ов избавились.
Радуемся, конечно, только эти два персонажа явные пациенты психушки, сколько еще скрытых?
 
Годі скиглити, працювати треба.
 
Радуемся, конечно, только эти два персонажа явные пациенты психушки, сколько еще скрытых?
Еще вспомнил одного-Колесниченко в форме НКВД 30х годов выступал по ТВ.Вечно про фашистов каких то бредит.
 
Last edited:
Ага,а Юлька Бог)))29 лет а такой наивный.Глазки свои открой...А Янык чмо реальное.
Треба бути сліпим що б не помітити в тому пості сарказм
 
А чего у Йульки коса на голове одним цветом, а волосы другим?
 
Есть чему радоваться.Посмотрите на двух больных Добкина и Кернеса и радуйтесь что хоть от таких д......ов избавились.
Еще вспомнил одного-Колесниченко в форме НКВД 30х годов выступал по ТВ.
Считалочка получается
+4 кто?
 
А чего у Йульки коса на голове одним цветом, а волосы другим?
Ну она брюнетка) Тоесть, красится в блонду. Волосы растут, надо постоянно красится или хотя бы корни волос подкрашивать. По всему видно девочка не готовилась предстать перед таким количеством поклонников), ну типа свобода свалилась на голову как кирпич, совсем неожиданно))
 
На мою думку,слишком быстро Юлю освободили.Как то не красиво-незаконно.Голосовать за нее не буду.
 
На мою думку,слишком быстро Юлю освободили.Как то не красиво-незаконно.

Зачем в принципе эту ведьму выпустили, таких же требований Майдан не выдвигал?
 
http://http://expres.ua/digest/2014/02/23/102382-vtecheyu-yanukovych-zahovav-13-naydorozhchyh-svoyih-38-km-kyyeva
Автопарк бывшего
 
Сейчас нужно очень активно начинать сотрудничество с сша и европой и максимально отходить от зависимости от рф, и у руля должен стать человек не имеющий пока своей бизнес-империи (не поддающийся давлению из вне) и если он её и будет в последствии создавать, то с нуля с ес и сша.
Мы всегда будем зависимы от РФ ибо это большой рынок сбыта разного рода товара и сельхоз культур, а наши товары и европе и тем более сша нифиг ни кому не нужны.
я конечно искренне хочу надеяться, что я все же ошибаюсь, но как показывает время, что мы от жопы, переходим в еще большую ж и вся эта революция приведет нас к еще большему краху. Да янык урод, юля тоже не святая, но то что себе позволяет сейчас народ, в час ночи бегать под окном и кричать слава украине, да слава... сиди дома и радуйся,зачем тревожить других, валить памятники...я не поклоник ленина но все же это история и мой дед если бы живой был пошел и растрелял тех кто пытается его свалить, нельзя так в первый день как пришли к власти бежать и сломя голову все менять и ломать. И еще один момент какой то обсос в маске будет останавливать машину и просить показать ему мои документы, это что вообще такое??? умники с видеорегистраторами уже не смогут блеснуть своими знаниями...на каком основании...
простите но накипело уже...
 
Зачем в принципе эту ведьму выпустили, таких же требований Майдан не выдвигал?
Да как-бы не из-за неё это всё затевалось.
 
Вангую, что будет Юля. Не знаю почему, но думаю, что будет она.
Дык по 2004-й конституции власти у неё не будет. Ей это надо? Пострадают и обратно запихнут.
 
Слышал,что ВО "Свобода" выступает за запрет СМИ "не обьективно освещающих события и т.д."...
А,и в соц.сетях уже видел призывы о выявлении тролей "оскорбляющих украинцев и национальную идею"))
За запрет ПР(либеральная идеология) и КП(коммунистическая),наверно уже слышали многие...
Фейк?
 
Last edited:
Мы всегда будем зависимы от РФ ибо это большой рынок сбыта разного рода товара и сельхоз культур, а наши товары и европе и тем более сша нифиг ни кому не нужны.
я конечно искренне хочу надеяться, что я все же ошибаюсь, но как показывает время, что мы от жопы, переходим в еще большую ж и вся эта революция приведет нас к еще большему краху. Да янык урод, юля тоже не святая, но то что себе позволяет сейчас народ, в час ночи бегать под окном и кричать слава украине, да слава... сиди дома и радуйся,зачем тревожить других, валить памятники...я не поклоник ленина но все же это история и мой дед если бы живой был пошел и растрелял тех кто пытается его свалить, нельзя так в первый день как пришли к власти бежать и сломя голову все менять и ломать. И еще один момент какой то обсос в маске будет останавливать машину и просить показать ему мои документы, это что вообще такое??? умники с видеорегистраторами уже не смогут блеснуть своими знаниями...на каком основании...
простите но накипело уже...
Согласен. Валить Вовку с постаментов это дон кихотничество. Надо порядок наводить, а не срачь разводить.
 
...Моя дочка живет отдельно от нас, и я не сразу узнал что она ходит в госпиталь на Никольской Слободке помогать как может.. Просто сказала что не может сидеть дома и все.. Понятно, жена не слезала с инета, следила.. и однажды в час ночи читает новость "с стороны гостинницы Славутич, на церковь-госпиталь на Никольской Слабодке идут 30-70 титушек".. Пока мы в шоке впопыхах собирались за ней, чтоб забрать ее, она позвонила сама.. Сказала что титушек там нет и что не надо беспокоиться, сюда уже приехал автомайдан да и ребята все вышли на защиту.. Вообще то, дети завсегда отмазываются, на это родители не особенно верят, но она сказала это так, как я эй говорил когда то, что не надо бояться шкафа в темноте - спокойно, уверенно.. И знаете я поверил.. Что там рядом с ней ребята которых она и недели не знает, будут защищать ее как сестру, девушку, жену - если надо то и до смерти... Просто из за чувства локтя.. Вера в людей, украинцев - вот чем мне запомнится революция.. Спасибо всем кто был там.. особенно ребятам с западной Украины. Своим упорством, бесстрашием верностью вы сделали всех нас Киевлян лучше.. Я действительно склоняю перед вами голову.. Вы заставили всех нас, меня в том числе посмотреть на всех украинцев по другому.. Мы проснулись в другой стране.. Может это кто то не понял, но для меня лично это так. Я знал других украинцев - "у каждого хата с краю".. Я служил в армии и помню как чюрбаны лупили нас каждого по отдельно.. а, мои земляки смотрели со стороны..
Лично я сейчас получил какое то неизвестное чувство доверия всем украинцем.. я знаю, что многие назовут это эйфорией..не знаю не буду загадывать на потом, но сейчас, просто гуляя с собакой и встречаясь, вообщем то с незнакомыми людьми, как то стал искать в них больше позитива чем раньше, как то больше доверять им.. и в целом наконец то гордиться что я украинец.. Это все.. Если кто дочитал до конца, извините за нюни.. просто как то хотелось выговориться, что в душе...
 
http://zn.ua/UKRAINE/pravyy-sektor-i-spilna-sprava-ne-sobirayutsya-uhodit-s-maydana-139536_.html
Есть надежда, что всё таки заставят работать дармоедов
Движение "Правый сектор" заявляет, что не собирается покидать Майдан Независимости и прекращать активную деятельность.

"Правый сектор" точно не будет расходиться…", - говорится в сообщении, обнародованном на официальной странице движения в соцсети Вктонтакте.

Также на своей странице в Фейсбук лидер "Спільной справи" Александр Данилюк справы заявил: "И.о. президента Турчинов ведет себя таким образом, будто мечтает о досрочном прекращении своих временных полномочий. Когда расходиться, Майдан решит самостоятельно. Работайте, уважаемые. Полная перезагрузка власти, реабилитация политзаключенных, запрет ПР и КПУ и тотальная люстрация. И это только начало".

"Помня горький вкус измен 2005 года, "Спільной справи" не собирается покидать Майдан и занятые нами здания до освобождения и реабилитации всех политзаключенных, назначения на 25 мая не только президентских, но и парламентских выборов, выборов в местные советы", написал он.
 
Слышал,что ВО "Свобода" выступает за запрет СМИ "не обьективно освещающих события и т.д."...
А,и в соц.сетях уже видел призывы о выявлении тролей "оскорбляющих украинцев и национальную идею"))
За запрет ПР(либеральная идеология) и КП(коммунистическая),наверно уже слышали многие...
Фейк?

а что удивительного? ртр и орт первые под запрет! не думаю что 5 канал или tvi допустили бы к эфиру в россии
 
а что удивительного? ртр и орт первые под запрет! не думаю что 5 канал или tvi допустили бы к эфиру в россии

коммуняк тоже под запрет! в самый трудный момент, они просто проигнорировали заседания ВР, чем показали свое отношение к народу Украины! ПР запрещать глупо, на юго-востоке о других партиях и слышать не хотят
 
..а отдадим России! как то Ян в другой теме выразился "пусть нас имеет Россия, чем Европа" :dash3:
 
..а отдадим России! как то Ян в другой теме выразился "пусть нас имеет Россия, чем Европа" :dash3:

странные желания.... надеюсь "иметь" в плане географии ))))))))))
 
Солідарність із Грузії від уболівальників на матчі з регбі Грузія-Росія.

2v1WpIdOxTQ.jpg
 
Помониторил Фейсбук, отзывы на новости в некоторых СМИ. Практически единогласное мнение - освободили? Собрала всех своих соратников и на пенсию!!! Если ее сегодня выберут Премьером, или завтра-послезавтра Президентом - пойду запишусь в "Правый сектор"! Максимум на полгода Генпрокурором, передала дела в суд, и в забвение!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top