Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
в здравом)сидят дома и бздят!и смотрят на весь этот бред
срочно!!! проспись!!! не неси бред!!!
Там Миша и Геша свалили .... у тебя есть все шансы их догнать
 
Ну ты что,с гепой и допой с одного бульбулятора дунул???
Братьев россиян нашёл..У людей враги лучше..

ахах да понятное дело гнать надо тут я за большинство!но новые не лучше я вот о чем
 
ДА ВЫ ЧЕ ВСЕ РАЗУМ ПОТЕРЯЛИ???

ДА ВЫ ЖЕ РОДИЛИСЬ ПОД ОДНИМ ФЛАГОМ!О ЧЕМ ВОБЩЕ РЕЧЬ ИДЕТ???МДА

ШАНОВНИЙ!!!!я громадянка незалежної і вільної України і цим горжусь!!!я горжусь своїм народом!!!я ненавижу Росію і спроби ПутКіна прогнути українців під себе!!!!!в нього не вийшло!!!ми нація!!!!нас не подолати!!ми не Росія...ваше право зі мною не погоджуватися...але навіщо жити на Україні ,а вважати себе громадянином Росії???
 
Ну ты что,с гепой и допой с одного бульбулятора дунул???
я тоже покуриваю .... но до такого еще не доходило .....
это совсем другое ..... другой диагноз
 
Спорим на бутылку коньяка, что будет или премьером или презом?

премьером на время может бsть...пока все не утрясется...а дальше(при всем моем уважении и любви к ней)я ее не вижу в большой полике
 
ахах да понятное дело гнать надо тут я за большинство!но новые не лучше я вот о чем

Забаньте этого патриота
 
ШАНОВНИЙ!!!!я громадянка незалежної і вільної України і цим горжусь!!!я горжусь своїм народом!!!я ненавижу Росію і спроби ПутКіна прогнути українців під себе!!!!!в нього не вийшло!!!ми нація!!!!нас не подолати!!ми не Росія...ваше право зі мною не погоджуватися...але навіщо жити на Україні ,а вважати себе громадянином Росії???
ну тут я не соглашусь .... зачем ненавидеть всех Россиян только из за того что у них презик путкин ....
они тоже не прочь бы от него избавится .... но им тяжелее .....
а среди тех же Россиян есть нормальные люди которые понимают нас .....
и они же не виноваты что их заставляют глотать те новости которые выгодно показывать путкину
 
я громадянка незалежної і вільної України і цим горжусь!!!я горжусь своїм народом!!!я ненавижу Росію і спроби ПутКіна прогнути українців під себе!!
Я теж громадянин України. Але чомусь Россію не ненавиджу. Скоріше жалію. Їм до такого підйому ще далеко.
Да і пан Путін в порівнянні з Януковичем не на одному щаблі.
Знаєте, є такий мудрий вислів - не потрібно плутати українців, россіян, евреїв з хохлами, кацапами та жидами.
 
фото з межигір"я ЕЗЕРЕКС :biggrin:,що в керівництві повний нуль,що.....


 
ШАНОВНИЙ!!!!я громадянка незалежної і вільної України і цим горжусь!!!я горжусь своїм народом!!!я ненавижу Росію і спроби ПутКіна прогнути українців під себе!!!!!в нього не вийшло!!!ми нація!!!!нас не подолати!!ми не Росія...ваше право зі мною не погоджуватися...але навіщо жити на Україні ,а вважати себе громадянином Росії???

а че вы напали на меня вобще все????)))

я же говорю гнать надо януковича и компанию

гражданика украины а если паспорт будет иметь другой вид тебе это пренципиально?главное надежда и чтоб жилось лучше

народы же наши одно целое веками!что вы мне тут доказываете
 
Забаньте этого патриота
зачем? КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ .....
если бы нас по жизни банили то не было бы Майдана
 
Тим неменше на авто ми довго не зупаняємся (тим більше на корчах),на старому матраці остеохондроз розвивається :biggrin:,а з сімейними фото як на мене.
У нас разные взгляды на этот мир...Если авто меня устраивает по всем параметрам , то менять его я не собираюсь ( даже если и могу), мой ортопедический матрас вполне справляется с моим телом и менять его тоже не в планах , а вот что делать с фотографиями где на фоне памятника меня принимали в пионеры что делать - порвать ??? Мне тоже становиться как вы пишите " це взагалі дивне порівняння" когда я читаю высказывания после сноса памятника - мне стало легче дышать ....( не на этом форуме ) А так же было больно смотреть когда как котят раскидали пенсионеров и ветеранов ВОВ которые стали на защиту этого памятника.....Так что - где то так.....
 
ну тут я не соглашусь .... зачем ненавидеть всех Россиян только из за того что у них презик путкин ....
они тоже не прочь бы от него избавится .... но им тяжелее .....
а среди тех же Россиян есть нормальные люди которые понимают нас .....
и они же не виноваты что их заставляют глотать те новости которые выгодно показывать путкину

примерно я об этом!я за мир во всем мире
 
ну тут я не соглашусь .... зачем ненавидеть всех Россиян только из за того что у них презик путкин ....
они тоже не прочь бы от него избавится .... но им тяжелее .....
а среди тех же Россиян есть нормальные люди которые понимают нас .....
и они же не виноваты что их заставляют глотать те новости которые выгодно показывать путкину
я не о людях говорила...а о стране-о ее законах и правительстве..я не написала-ненавижу россиян,а Россию(чтоб не называть имен)у меня много друзей-россиян-их не менее нашего достало их правительство...я уважаю русский народ и сочувствую им по-дружески...там вся стана дышит на Питер и Москву...а остальные люди не живут-они выживают
 
а че вы напали на меня вобще все????)))

От чесно,а яка шрот принесе Вам білше доходу,БМВ-шний чи ТАЗовський?
 
гражданика украины а если паспорт будет иметь другой вид тебе это пренципиально?главное надежда и чтоб жилось лучше
Паспорт - другой вид, дом - другие координаты, кожа - другого цвета, язык- другой страны, дети - другого отца, секс партнер - другого пола.... Лишь бы жилось лучше.
 
А так же было больно смотреть когда как котят раскидали пенсионеров и ветеранов ВОВ которые стали на защиту этого памятника.....
у нас уже памятника нет давно с 91-го и живем!!!
вчера стоял возле пенсионеров и слушал что они говорили .....
им уже все равно .... они пережили очень много всякого разного и разных правителей и остались ЛЮДЬМИ ....
а щас им главное что бы дали спокойно умереть .... ну и что бы на хлеб хватало .....
ни одного слова за памятники нет .....
 
а че вы напали на меня вобще все????)))

я же говорю гнать надо януковича и компанию

гражданика украины а если паспорт будет иметь другой вид тебе это пренципиально?главное надежда и чтоб жилось лучше

народы же наши одно целое веками!что вы мне тут доказываете

Вася риторика и правописание не твои сильные стороны,поэтому тяжело понять что ты пишешь, и еще тяжелее понять что ты хотел сказать.
 
От чесно,а яка шрот принесе Вам білше доходу,БМВ-шний чи ТАЗовський?
шрот человеческих органов ..... в России это актуально ....
путкин же вечно хочет жить
 
а че вы напали на меня вобще все????)))

я же говорю гнать надо януковича и компанию

гражданика украины а если паспорт будет иметь другой вид тебе это пренципиально?главное надежда и чтоб жилось лучше

народы же наши одно целое веками!что вы мне тут доказываете

Ты же с восточной Украины!) вот и напали)))
 
а щас им главное что бы дали спокойно умереть .... ну и что бы на хлеб хватало .....
ни одного слова за памятники нет ....
Да ? Странно . Значит то были старые титушки....
 
Вася риторика и правописание не твои сильные стороны,поэтому тяжело понять что ты пишешь, и еще тяжелее понять что ты хотел сказать.
простыми словами: Моя твоя не понимать!!!
 
Да ? Странно . Значит то были старые титушки....
у нас было все спокойно
 
Ты же с восточной Украины!) вот и напали)))
БРЕД который вы несете :bad:
 
Вы не увидели смайлы? Или отсутствует чувство юмора?
отличную тему ты выбрал шутить ..... респект!!!
 
БРЕД который вы несете :bad:

так по-моему сказано было образно в шутку...причины для нападения были...тем более то было не нападение,а отстаивание своего я,в ответ на "русский флаг"извиняюсь..."российский":biggrin:
 
От чесно,а яка шрот принесе Вам білше доходу,БМВ-шний чи ТАЗовський?

послушай!я давно это бросил!и речь не об этом сейчас

во всем власть виновата 40 летняя а не люди

вы все не о том говорите!

но народы делить нельзя и пытаться смотреть на них как на чужих

так как это наш народ а мы ихний одно целое

а то каждый кроет свой зад а глобально не смотрит на все

я о глобальном а не на истерике личных высказываний того или другого

мы о чем говорим???????я против премен????я за януковича?????

нет
 
секс партнер - другого пола.... Лишь бы жилось лучше.
такое мы уже проходили ...... )))) поимели всех
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top