Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
У нас разные взгляды на этот мир...Если авто меня устраивает по всем параметрам , то менять его я не собираюсь ( даже если и могу), мой ортопедический матрас вполне справляется с моим телом и менять его тоже не в планах , а вот что делать с фотографиями где на фоне памятника меня принимали в пионеры что делать - порвать ??? Мне тоже становиться как вы пишите " це взагалі дивне порівняння" когда я читаю высказывания после сноса памятника - мне стало легче дышать ....( не на этом форуме ) А так же было больно смотреть когда как котят раскидали пенсионеров и ветеранов ВОВ которые стали на защиту этого памятника.....Так что - где то так.....

Я Вас не хотів навіть якось образити аналогією з авто чи предметами домашнього устрою,це моє порівняння,як і Ваше.
Мій дід був ветераном ВВВ і прийшом з віни з 3-ма кулевими пораненнями і без ноги.Але він леніна і всіх комуняк ненавидів за те,що вони розвалили тут все і що вони творили.А на місце цього сифілістичного недоумка леніна,можна встановити пам"ятник людині,яка зробила вклад у розвиток Вашого міста наприклад і це буде стимулом для інших,що і про нього не забудуть.

Коли козак відправлявся на війну,він копав криницю,яка носила його ім"я,для того,щоб його не забули!!!!!!!,ця подія відображена навіть у пісні "Розпрягайте хлопці коней....." От кому пам"ятники потрібно ставити.

І не знаєте чому цю мумію тримають в ХРИСТИЯНСЬКІЙ країні?Тільки для того щоб мати підтримку у тих пенсіонерів,які голодають там у них,де нафтові ріки...І як це великий птріарх не осуджує?Вони нвіть тіло не можуть поховати.
 
послушай!я давно это бросил!и речь не об этом сейчас

во всем власть виновата 40 летняя а не люди

вы все не о том говорите!

но народы делить нельзя и пытаться смотреть на них как на чужих

так как это наш народ а мы ихний одно целое

а то каждый кроет свой зад а глобально не смотрит на все

я о глобальном а не на истерике личных высказываний того или другого

мы о чем говорим???????я против премен????я за януковича?????

нет

я вас поняла!!!!вы за СССР!!!!браво...это очень кстати
 
не хочу демагогию это бесмысленно
многие умники тут приследуют личные цели уверин на 100%

смысл в том что мы одни и те же люди!беларусия украина россия уж точно

и понятное дело гнать этих зеков надо я ж не спорю только за

но народ отделять это уже долеко не серьезно

мы за туже олимпиаду болеем как за свою о чем вобще речь

я говорю о глобальной точке зрения а не за отдельные упорства умников!каторые даже не понимают о чем говорят придумали себе что то

Это как раз ты разделяешь народ. Видишь, с тобой в Россию никто и не хочет. Нет никаких 85%.
А для желающих есть такая штука:

Государственная программа по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом
http://www.kharkov.mid.ru/peres.html

А вот тут перечень регионов, где ждут таких как ты:
http://www.kharkov.mid.ru/doc/reg_pereselenie.htm

Думаю в Ямало-Ненецком АО твоя разборка обретет популярность :biggrin:
 
отличную тему ты выбрал шутить ..... респект!!!

Отличную или нет, судить не Вам. Каждый относиться по своему. Тема, кто у власти, касается меня на прямую, но отношусь я к ней более спойно, чем многии. Берегите нервы. И вам "респект".
 
послушай!я давно это бросил!и речь не об этом сейчас

во всем власть виновата 40 летняя а не люди

вы все не о том говорите!

но народы делить нельзя и пытаться смотреть на них как на чужих

так как это наш народ а мы ихний одно целое

а то каждый кроет свой зад а глобально не смотрит на все

я о глобальном а не на истерике личных высказываний того или другого

мы о чем говорим???????я против премен????я за януковича?????

нет

Вася глобально суть в том ,что нам российский флаг и в страшном сне не нужен,и никакой другой кроме украинского.С братьями нужно дружить если они братья,а не жить с ними в комуналке.
 
мы о чем говорим???????я против премен????я за януковича?????
а чего ты ждешь? что вернется СССР и бесплатная медицина ?
 
зачем? КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ .....
если бы нас по жизни банили то не было бы Майдана
Здесь все высказывают свое мнение,но сейчас стоит задача сохранить целостность Нашей с Вами Страны, а не открывать её границы,что бы влиться в соседнее государство или раскол...блин,что за бред.Банить провокаторов да и всё!!!!
Просто после таких постов и начинается СРАЧЬ!!!
П.С.Если б 34-х летний разборщик хоть писал более мене грамотно,то было б другое дело,а то действительно,не пойми что пишет.ИМХО
 
Отличную или нет, судить не Вам. Каждый относиться по своему. Тема, кто у власти, касается меня на прямую, но отношусь я к ней более спойно, чем многии. Берегите нервы. И вам "респект".
я не пришел сюда с кем то ругаться !!!
у меня есть свои взляды на все происходящее .....
 
а чего ты ждешь? что вернется СССР и бесплатная медицина ?

ага)
сколько наша юлечка бомбанула тогда не кто не помнит?))))))

и мы ее завтра будем выберать призедентом!

ой простите не мы!!!!а она сама себя

кому что не понятно???????
 
Ребят, а как вы относитесь к федерализации? Интересно мнения услышать.
 
Ребят, а как вы относитесь к федерализации? Интересно мнения услышать.
зачем задавать такие вопросы?
 
А прикиньте, все щас ищут януковича, а он вечером сегодня по телеку с трибуны будет махать клешней с нашим флагом на закрытии олимпиады.:biggrin: А рядом будет сидеть дама с собачкой.:biggrin:
 
Прочтите выше, уже ответил на перед.
 
Мы все с вами живем в Украине,в которой по закону нет второго гражданства.У нас очень красивая много национальная страна,и символика.Каждый начните наводить порядок с себя,со своей семьи,с подъезда в доме,и все у нас будет гораздо лучше чем вчера.Любите своих родных и близких,и относитесь к остальным так,как к себе.
В единстве наша сила!Низкий поклон всем кто противостоял узурпаторскому режиму!СЛАВА УКРАИНЕ-ГЕРОЯМ СЛАВА!
 
Ребят, а как вы относитесь к федерализации? Интересно мнения услышать.
А как вы относитесь к уголовной ответственности за сепаратизм?
 
Но смотря на жириновского вспоминаю древнюю русь ...
где у каждого царя был свой шут ....
кому же развлекать народ как не ему
 
послушай!я давно это бросил!и речь не об этом сейчас

во всем власть виновата 40 летняя а не люди

вы все не о том говорите!

но народы делить нельзя и пытаться смотреть на них как на чужих

так как это наш народ а мы ихний одно целое

а то каждый кроет свой зад а глобально не смотрит на все

я о глобальном а не на истерике личных высказываний того или другого

мы о чем говорим???????я против премен????я за януковича?????

нет

А я за нашу державу,за Україну.І я не хочу щоб у нас знову забирали хліб і ми тут "голодували"В нас є і нафта і газ.Ви ж самі це знаєте,це все в тіні.В нас народ не такий як Жириновський сказав про своїх !!!!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=FlBcvgkleAQ

Я за УКраїну протяжнфстю у майже 1400км!!!!Все.
 
А как вы относитесь к уголовной ответственности за сепаратизм?

За разделение(раскол) Украины я против.
 
Но смотря на жириновского вспоминаю древнюю русь ...
где у каждого царя был свой шут ....
кому же развлекать народ как не ему

много правды в его словах...лично у меня он вызывает уважение....часто он чересчур категоричен-но его слова несут смысл(я не об этом ролике а в общем о Жирике)
 
За разделение(раскол) Украины я против.

Вот давайте и будем говорить о единой ,неделимой и сильной Украине!
 
много правды в его словах...лично у меня он вызывает уважение....часто он чересчур категоричен-но его слова несут смысл(я не об этом ролике а в общем о Жирике)
правда только о президентах януковиче и кравчуке .....
а так что там хорошего? он только говорит что мол МЫ МЫ МЫ дали МЫ то МЫ это
есть две страны управляющих США И Россия ....
не даром их бомбят постоянно
 
Вот давайте и будем говорить о единой ,неделимой и сильной Украине!

Я не спросил про сепаратизм, а спросил про федерализацию. Или вы не понимаете разницы?
 
..просто нет слов((
"Хочу рассказать о ночи 19 февраля, когда происходила зачистка майдана.

Тогда была самая напряженная ночь. Пресловутых сотен самообороны не было, свободовской гвардии не было, люди которые держали оборону были плохо организованны и истощены, щиты держали до изнеможения подпирая головой.

Радовала сцена, наверное потому, что пафосных депутатов с их дешевыми манипулятивными лозунгами не было. Никого. Парубий заявил, что у него инсульт и довольный свалил домой. Турчинов потребовал носилки и заявил, что его убил снайпер. Беркут постоянно атаковал. Периметр держало человек 300-400 остальные – сочувствующие. Людей под утро становилось все меньше и меньше, Крещатик опустел, и те кто остались либо бегали, либо еле передвигались перетаскивая к передовой все что горит. Около пяти часов положение стало отчаянным, передовую потеснили опять.

Баррикады на Прорезной и в Пассаже осталась совсем без охраны, несколько раз прибегали ребята с предупреждением о движущемся беркуте и титушках со стороны Бессарабки. Было тревожно. Было страшно. Все понимали, что удержать Крещатик шанса нет никакого. После восьми люди стали расходиться активнее, прибывающих почти не было. По Крешатику со стороны Бессарабки бежала большая группа вооруженных щитами и битами людей до ста человек. Это был конец. Ребята взялись за камни и кинулись поджигать коктели. Группа быстро приближалась, когда стали видны их лица закрались сомнения сменившиеся пониманием – Наши. Такие лица могут быть только у Наших.

Мужики сорока- пятидесяти лет подбежали, выстроились в колону по четверо и первый ряд грохнув щитами упал на колени. То, что мы услышали вырвало сознание. – Брати! пробачте що так довго їхали. Плакали все. Все. Это была Львовская сотня.

Они убежали на передовую, пару человек осталась, и рассказала длинную историю о том КАК они добирались. Я не буду писать об этом это длинная повесть о мужестве и непреклонной воле. Слава Львовской Сотне. Через час был Тернополь."
..просто нет слов((
 
Вот давайте и будем говорить о единой ,неделимой и сильной Украине!
а всем кто хочет жить в другой стране я скажу одно вперед!!!
 
Смотреть всем! Даже не знаю как прокоментировать. Почему он на свободе?
[video=youtube;BwTSXuTeIy8]http://www.youtube.com/watch?v=BwTSXuTeIy8#t=35[/video]
 
Что вы так переживаете кто будет президентом???У него все полномочия отобрали,так что всё равно кто ним будет..Хоть Шуфрич..
 
За разделение(раскол) Украины я против.

Дякую хоча б за це на даному етапі.Бо це сама важлива позиція на сьогоднішній день в Україні. А там схід змінить свою думку і пойме,що ніхто не збирався з ними воювати,треба ж таке було придумати.Керівництво разом з редакторською групою ТК "Інтер" під суд.Всі хто хотів,звільнився звідти вчасно,вибір був.
 
Смотреть всем! Даже не знаю как прокоментировать. Почему он на свободе?
Ефремов ..... душка ..... ЧТО ТЫ ГОНИШ ПАДЛА???
ты же был правой рукой Гаспидара .... а щас обосрался???
ты до последнего молчал? так как тебя понять щас?
Ты галимое падло которое должно сидеть .....
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top