Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
Волают что Ялунковича отловили в Крыму )) пробирался к подводной лодке )))))))))
там его и заварить ..... и отправить в пожизненное плавание .......
 
Не кажется странным : и Наливайченко с Аваковым в Крым отправились ( не в Донецк или Харьков ) и овоща здесь видели.....
 
А где хаспатин царьов???Очень-бы хотелось его услышать..
Да что ж это такое? Что же тебя все время на мужиков тянет? Лучше интересуйся где Герман, Бондаренко, Горина!!! :biggrin:
 
я надеюсь на ЕС ....
С какой радости? Они первые заинтересованны в дестабилизации совместно с Россией. Если сами не начнем, никто не поможет.
 
Да что ж это такое? Что же тебя все время на мужиков тянет? Лучше интересуйся где Герман, Бондаренко, Горина!!! :biggrin:
коза Лукаш..
 
Да что ж это такое? Что же тебя все время на мужиков тянет? Лучше интересуйся где Герман, Бондаренко, Горина!!! :biggrin:
Чё-то заплющило тебя на одновекторности..Никуда меня не тянет..Мне просто интересно как он будет выкручиваться,плакать в эфире или дальше пургой заметать..
 
Не кажется странным : и Наливайченко с Аваковым в Крым отправились ( не в Донецк или Харьков ) и овоща здесь видели.....

Не кажется
http://censor.net.ua/news/272512/yanukovicha_obyavili_v_rozysk_avakov_rasskazal_o_hode_poiska

Что касается Харькова. Допа на работу не вышел. Все его замы и т.д. на рабочих местах без допы.
 
Докладываю украинскому народу.
Янукович пропал.
Всю ночь вместе с главой СБУ Валентином Наливайченко занимались урегулированием ситуации в Севастополе и … поиском экс-главы государства.

21- го в пятницу В.Ф. Янукович, в сопровождении А.П. Клюева, вылетел вертолетами из Киева в Харьков, намереваясь принять участие в съезде депутатов партии регионов в Харькове.

22-го в субботу Янукович, переночевав в госрезеденции в Харькове – отказался от участия в съезде, записал видеообращение и вертолетами улетел в аэропорт Донецка.

По прибытии в аэропорт Донецка, вместе с охраной, из вертолетов пересел на два частных самолета типа фалькон. Пытался вылететь. Пограничная служба воспрепятствовала вылету.
После чего Янукович отбыл в госрезиденцию в Донецке, где и пробыл несколько часов.

Поздним вечером 22-го, автомобилями, без сопровождения гаи, кортеж Януковича отбыл в Крым.

23-го (воскресенье) прибыл в Крым. Остановился в одном из частных санаториев, намеренно игнорируя государственные спец объекты, в том числе - специализированную президентскую госдачу, на которую ранее предполагал прибыть.

Узнав о решениях парламента по назначению и.о. президента Украины Турчинова А. В., и о вылете в Крым вновь назначенных глав МВД и СБУ, Янукович спешно покинул частный санаторий по направлению к аэропорту Бельбек, в котором к этому времени уже находились мы с Наливайченко.

В 23-50 Янукович, не доезжая до аэропорта Бельбек, остановился в частной резиденции в районе Балаклавы. Собрал свою охрану – спросил, «кто с ним будет в сопровождении дальше», а «кто останется тут». Часть сотрудников УДО выразило желание «остаться тут». Янукович, попрощавшись с ними – передал официальный ОТКАЗ ОТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОХРАНЫ (прилагаю скан).
Не последовавшие за ним сотрудники управления государственной охраны забрали все государственное оружие, для передачи его в крымское отделение удо.

С оставшейся частью охраны Янукович, в сопровождении А.П. Клюева тремя машинами отбыл в неизвестном направлении – отключив все виды связи.

Информирую на сегодняшнее утро. Возбуждено уголовное дело по массовым убийствам мирных граждан. Янукович и ряд других должностных лиц ОБЪЯВЛЕНЫ В РОЗЫСК.
Аваков в Фейсбуке!
 
никуда не денется найдут не та фигура чтобы потеряться!
 
Дурень! Рванул бы на пузе через кордон в Луганской области. А он запер себя в Крыму... Хотя может вплавь рвануть, тренированный, по 5 км в день плавал!!!
 
Может я слишком наивен, но разве сложно найти месторасположение и задержать того же януковича, ведь известно много вводных: группа из нескольких бронированных машин черного цвета с известными номерами, с кучей вооруженных людей, имеющая конкретную цель покинуть страну..
 
Может я слишком наивен, но разве сложно найти месторасположение и задержать того же януковича, ведь известно много вводных: группа из нескольких бронированных машин черного цвета с известными номерами, с кучей вооруженных людей, имеющая конкретную цель покинуть страну..
Я надеюсь, что пока нам не дают всю информацию только потому, что янык ее тоже читает. И водят за нос не сколько нас, сколько охрану яныка. Очень хочется в это верить
 
Я очень желаю Януковичу участи других дебилов,не сумевших удержать власть.
Но
Стаття 105. Президент України користується правом недоторканності на час виконання повноважень.
За посягання на честь і гідність Президента України винні особи притягаються до відповідальності на підставі закону.

Или не эту Конституцию приняли в Раде?
Еще раз прочитал текст-термина и понятия "самоусунення",кроме случаев смерти,нет
Стаття 108. Президент України виконує свої повноваження до вступу на пост новообраного Президента України.

Повноваження Президента України припиняються достроково у разі:

1) відставки;

2) неможливості виконувати свої повноваження за станом здоров'я;

3) усунення з поста в порядку імпічменту;

4) смерті.

Может застрелится?Иначе это беззаконие,а потом ветер подует в другую сторону еще..
 
Дурень! Рванул бы на пузе через кордон в Луганской области. А он запер себя в Крыму... Хотя может вплавь рвануть, тренированный, по 5 км в день плавал!!!
и тем более не тонет...:biggrin:
 
Может я слишком наивен, но разве сложно найти месторасположение и задержать того же януковича, ведь известно много вводных: группа из нескольких бронированных машин черного цвета с известными номерами, с кучей вооруженных людей, имеющая конкретную цель покинуть страну..
Найдут..Просто дают ему время почувствовать себя крысой в бегах..Убегать оно ой как неприятно,зная что по следу идут и осознавая что бежать-то некуда..
 
А не может такого быть, что Янукович с поддержкой той же России что-то не очень хорошее затевают и будет ещё бойня, страшнее той, что была? (( Ещё и Крым фигурирует, а там флот РФ... может он там ждёт "поддержку".
 
Я очень желаю Януковичу участи других дебилов,не сумевших удержать власть.
Но


Или не эту Конституцию приняли в Раде?
Еще раз прочитал текст-термина и понятия "самоусунення",кроме случаев смерти,нет


Может застрелится?Иначе это беззаконие,а потом ветер подует в другую сторону еще..
Влад..Какие Законы могут быть по отношению к беспредельщику???Людей положил ни за что,своих кинул,чужих кинул - а ты о Законах..
 
Ну кагбэ потому что Законы есть...ладно,не буду спорить.Вам виднее
 
А не может такого быть, что Янукович с поддержкой той же России что-то не очень хорошее затевают и будет ещё бойня, страшнее той, что была? (( Ещё и Крым фигурирует, а там флот РФ... может он там ждёт "поддержку".
Зачем Путину сотрудничать с диктатором у которого руки по локоть в крови??Нужен-бы он им был то давно уже в России сидел-бы..
 
Далее о Харькове

Зураб Аласания
23 мин. назад · отредактировано


Генерал МВД с утра требует срочной встречи, приезжает сам за рулём, и начинает горячо уговаривать не поджигать харьковскую ОГА.

У меня отвисает челюсть, но продолжаю слушать молча. Он, видя отсутствие реакции, говорит — сейчас позвоню в УБОП.

Набирает, включает громкую связь и спрашивает: "Можешь повторить?"
Могу, отвечает УБОП и докладывает: "Зураб координирует ультрас и Самооборону и они готовятся сжечь ОГА".

Я говорю, "Мне пора" и выхожу из машины. Он кричит в догонку: "Звони, если нужно, я всегда!..."

Не успеваю обдумать, действительно ли они такие идиоты, даже если это стандартная "милицейская разводка", снова звонит телефон. Номер человека, бывшего некогда другом.

"Друг" тут же передаёт телефон Кернесу, который начинает истерически визжать в трубку: "Вам****ецпоняна*******ецвамвсем!!!!" (прошу прощения, из кернеса слов не выкинешь).

Весело день начинается.

Пишу, собственно, за тем, чтобы если что. Из паблика тоже слов не выкинешь.

Теги об идиотах: кернес.
https://www.facebook.com/zurab.alasania
Кернес не сдаётся пока что.
 
Last edited:
Может я слишком наивен, но разве сложно найти месторасположение и задержать того же януковича, ведь известно много вводных: группа из нескольких бронированных машин черного цвета с известными номерами, с кучей вооруженных людей, имеющая конкретную цель покинуть страну..
мож на форсированые "Ланосы" пересели...
 
Ну кагбэ потому что Законы есть...ладно,не буду спорить.Вам виднее
Так мы и не спорим а общаемся..И с чего ты взял что нам виднее чем тебе???
 
мож на форсированые "Ланосы" пересели...
а может быть что хочешь ..... я даже такого не исключаю
 
Зачем Путину сотрудничать с диктатором у которого руки по локоть в крови??Нужен-бы он им был то давно уже в России сидел-бы..

А разве Путин , чем то "лучше" ?
Просто тут уже действительно не знаешь, что и ожидать. Может он сейчас как загнанный зверь - или пан или пропал. Мы то знаем только то, что нам дают узнать.
 
А разве Путин , чем то "лучше" ?
Просто тут уже действительно не знаешь, что и ожидать. Может он сейчас как загнанный зверь - или пан или пропал. Мы то знаем только то, что нам дают узнать.

Символом для юго-востока и остальных сторонников ПР(в массе своей) Янукович уже не является...сотрудничать с ним смысла нет вообще.
 
Как должно быть стыдно когда стольких людей положил и кинул и после этого прятаться как крыса по углам на мужика не похож
 
Символом для юго-востока и остальных сторонников ПР(в массе своей) Янукович уже не является...сотрудничать с ним смысла нет вообще.

Ну сам же говоришь, что по Закону он действующий През.
Просто диктаторам во все времена было ж вроде как пофигу на мнение народа.
 
Вчера споймали начальника Чопской таможни, долго допрашивали склько идет отстежки за растаможку по черному, кто бабос левый в центр отвозил, заставили написать заяву об уходе.
Но не задали главный вопрос а кто сейчас собирает мзду и кому она идет. ведь товар через таможню как шел так и идет
 
ИМХО лучше при поимке сразу застрелить-посадить его по закону не выйдет(очень сомневаюсь,что есть его приказы "положить людей"...зато есть куча подписанных документов о амнистиях,уступках и тому подобное).Режим ЧП он так и не ввел

Ну сам же говоришь, что по Закону он действующий През.
Просто диктаторам во все времена было ж вроде как пофигу на мнение народа.
По закону да,как по мне-нет.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top