Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
нам новые лица надо, а не выбирать со старых пеньков один в котором меньше гнили ......
 
Я тоже против Яны, но вы кричите слава, герои и т.д. И к чему это все привело? За какие деньги восстанавливать Украину будем, сколько времени и т.д. ??
Пиши уважительней. А свои амбиции засунь по дальше. ----2 auto-demon
 
Вот он один крав!?
В текущей ситуации виноват каждый нардеп.
За кого голосовать будем? У меня кроме нашего спортсмена вариантов нет.:dirol:
нет конечно, и я за то что бы у всех этих кровосись дома показали, особенно у Тимошенко и Ющенка))))))
 
Тут многие за майдан, за скидывание власти, за людей которые стоят на улицах. Но! Ответами на этот вопрос я убедился в безвекторности и не дальновидности украинской революции ( украинского народа, который пошел на майдан).
Скинем власть!!! А что потом делать мы не знаем! А это, уважаемые, привело к безвластию и многим бедам, к разрухе, к страданиям, смертям и можно перечислять еще долго.
А еще новое коалиционное правительство возьмет кредит у МВФ и "отменят" пенсии, повысят проезд в городском транспорте, услуги ЖКХ, остановят заводы.
 
так если и дальше так пойдет то вы сами на своих же морях и купаться будете .....
надо делать не только для себя .... для своего бизнеса, а и для того что бы народ был богаче и привозил вам эти деньги с удовольствием .....
в Крыму все же для кацапа, под его бабло ..... а для нас это обдираловка
К огромному моему сожалению. в ваших словах есть доля правды.... Но есть луч в царстве мрака.... думаю много поменяется у нас тоже хотят или не Хотят некотороые Граждане или нет. Пути назад Нет И Слава Богу!!! Гланое не путь в Осетию или преднестровье Вот Этого я так точно не хочу.!
 
За какие деньги восстанавливать Украину будем, сколько времени и т.д. ??
Пиши уважительней. А свои амбиции засунь по дальше. ----2 auto-demon
лучше жить с надеждой чем с пенисом в попе
 
..За какие деньги восстанавливать Украину будем, сколько времени и т.д. ??
..
этот вопрос хотелось бы Вам задать!! Восток компани до такой степени все забрали, что даже в казначействе полный ноль!
 
Активисты, мать его. Какая бл надежда???
 
Активисты, мать его. Какая бл надежда???
тебе не нравится? беги за всеми кто уже побежал ......
 
есть такое понятие как инвестиции .... Это когда люди у которых есть лаве помогаеют други людям у которых есть желание заработать ... и за Это получают часть их компаний... часть их дохода.... но тем самым стимулируют елси самые компании приносить те самые доходы! И это не кредиты .... кредиты немного другое понятие....
 
этот вопрос хотелось бы Вам задать!! Восток компани до такой степени все забрали, что даже в казначействе полный ноль!

Да, разворовали. И я не в восторге от этого. Но, если бы я шел на майдан, у меня была бы хоть кандидатура! А не просто все усугубить, наделать делов и смотреть как все умирает, а не бл, на надежду уповать.
 
тебе не нравится? беги за всеми кто уже побежал ......

У тебя только одно, "беги" . А по теме сказать то нечего.
 
2polroll: Тебе при Яныке нормально жилось???
чего ты так боишься перемен?
или ты может хочешь все и сразу? что бы МВФ тебе оторвал пару лямов?
 
Интересно,как заговорит Европа и Штаты(за Россию можно не спрашивать) в случае избрания Яроша презом?На демократической волне...
 
О «Правом секторе»
В наших рядах есть украинцы, воевавшие с федералами в Чечне
Как это понять???Тут как то двояко.
 
2polroll: Тебе при Яныке нормально жилось???
чего ты так боишься перемен?
или ты может хочешь все и сразу? что бы МВФ тебе оторвал пару лямов?

Я перемен не боюсь, я за грамотные перемены, а не возгласы в воздух "слава Украине, героям, "и т.д.
Что бы что-то строить, надо знать что строить, знать какие инструменты, материалы использовать.
 
Да, разворовали. И я не в восторге от этого. Но, если бы я шел на майдан, у меня была бы хоть кандидатура! А не просто все усугубить, наделать делов и смотреть как все умирает, а не бл, на надежду уповать.
Посмотрите этот фильм про Египетскую революцию, может поймете
http://vimeo.com/84571291
 
Интересно,как заговорит Европа и Штаты(за Россию можно не спрашивать) в случае избрания Яроша презом?На демократической волне...
Путин точно в шоке будет ))))))
 
Да, разворовали. И я не в восторге от этого. Но, если бы я шел на майдан, у меня была бы хоть кандидатура! А не просто все усугубить, наделать делов и смотреть как все умирает, а не бл, на надежду уповать.

Хочется Имен? я так понимаю Майдан сделал имена.(не буду их называть) так вот из этих имен я бы создал Орган контролирующий Деятельность Власти Через СМИ.... и эти люди,в случае чего , сделают новый Майдан, и Кто бы не был президентом будет помнить 2014й год и что для кого чем закончилось!!! СМИ 3й сила..... Народ показал свой стержень.... и я сейчас не только про Майдан в Киеве....
 
А это, уважаемые, привело к безвластию и многим бедам, к разрухе, к страданиям, смертям и можно перечислять еще долго.
Вы не путайте..К безвластию,разрухе,смертям как раз привела власть уркагана,которого кстати в большинстве своём избрали в восточных регионах..Так что давайте ВМЕСТЕ решать - как исправлять всё будем..
Уже все МЫ ошибались,и с Ющом и с ялунковичем..Может хватить тыкать друг в друга и понять что пора ВСЕМ объедениться и ипашить не поднимая гривы..Ну а как средняя зарплата по стране станет 2 000 баксов вот тогда и поговорим о том кто виноват,о федерализациях,о языке и прочих темах которые тогда будут всем пофиг..
 
Я перемен не боюсь, я за грамотные перемены, а не возгласы в воздух "слава Украине, героям, "и т.д.
Что бы что-то строить, надо знать что строить, знать какие инструменты, материалы использовать.
научись просто верить ..... и делай что то для этого......
а что делать? первые правила тут
http://www.bmwclub.ua/threads/10936...E2%E0%ED%EE-%F1-EXPERT)?p=1405872#post1405872
 
2polroll: Янык ваше отродие .... Донецкое .....
хватит что мы о них плохо говорим ..... не заставляйте и о вас плохо отзываться
 
Только что из Ялты позвонили : вроде как достоверная инфа - Януковича из Крыма вывез российский спецназ.... За что купил - за то продал. Кто-то ещё чё-нить знает ?
 
Но, если бы я шел на майдан
Да не пошел бы ты на майдан ни при каких (это анализируя написанные выше посты). Стопроцентов не пошел бы.
А не просто все усугубить, наделать делов и смотреть как все умирает, а не бл, на надежду уповать.
Люди только строить все начинають, 2 дня как, а у нас в теме уже 20 страниц чуши, мол усугубили, развалили, поломали.
Читатели, вы глазки откройте и включите сознание и серое вещество, хотя бы постарайтесь! Вас кормили буквами "покращення вашого життя вже сьогодні"! Хоть кто-то спросил вашего же однопартица из пр, где покращення вчера/сегодня/завтра! Или вы привыкли к тому, что вам лепят, а вы хаваете? В чем покращення было за три года и где? Факты???
А с другой стороны межигорье, глаза не видят че там творится? Вот там все ваше покращеня.
 
Last edited:
Только что из Ялты позвонили : вроде как достоверная инфа - Януковича из Крыма вывез российский спецназ.... За что купил - за то продал. Кто-то ещё чё-нить знает ?
этого и следовало ожидать .....
 
Только что из Ялты позвонили : вроде как достоверная инфа - Януковича из Крыма вывез российский спецназ.... За что купил - за то продал. Кто-то ещё чё-нить знает ?
Нахиба он им сдался...он ведь уже использованный...штопать будут ? :shok:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top