Новую полицию ктото уже видел?

На меня косо смотрят на гулянках, ибо тоже не употребляю:)

Может не по этому? Может пинжак в трусы заправляете, по этому косо смотрят? :biggrin:
 
Может не по этому? Может пинжак в трусы заправляете, по этому косо смотрят? :biggrin:

:blush: Зрите прям в корень проблемы))
 
На меня косо смотрят на гулянках, ибо тоже не употребляю:)
О так вы белая ворона. Сепары тоже на вас как то странно поглядывают
 
О так вы белая ворона. Сепары тоже на вас как то странно поглядывают

ну как бэ..не алё такое писать ;)
 
да ладно, не прикидывайтесь)))
 
Значит те трупы в Николаеве тоже сами виноваты в том, что водятел не заметил перебегавшую дорогу газель? Как бы тоже поехали не с умничкой...

Повторюсь. За жизнь пассажиров ответственность несет водитель.
Тут же все водителя, вы же понимаете, что это так.

В Николаеве - исключительно вина водителя.

В Киеве - исключительно вина водителя. Не начал бы убегать - никто бы не погиб.
А теперь этот перевозчик сопли по стеклу мажет, что испугался, а еще спекуляции, что злой дяденька полицейский начал стрелять.

100% в прошлом у водятла роковой BMW были гонки с ментами, из которых он выходил сухим из воды... В этот раз не вышло. Пострадал невинный человек.
Если бы это чмо, уходя от погони, вылетело бы во двор садика/школы/остановку - все равно менты были бы виноваты - почему не стреляли в утырка?
Такой уж наш народ.

Анализируйте причинно-следственные связи.

И даже если этот LifeStyle выйдет сухим из воды, если его отмажут адвокаты, остается еще такая штука, как карма, эффект бумеранга, кара Господня, совесть... Да как угодно назовите, оно ему боком в любом случае вылезет.
 
Last edited:
Anubis, та все нормально. Ті, хто не в бронепоїзді, давно вже все зрозуміли і зробили для себе висновки. Інші - нехай проїжджають повз.
 
Anubis, та все нормально. Ті, хто не в бронепоїзді, давно вже все зрозуміли і зробили для себе висновки. Інші - нехай проїжджають повз.

так они же не хотят просто проехать мимо))) они кричат зрада
 
Anubis, вот вы про если бы да кабы он там что то сдедал,... Водятел мудак и должен ответить за свои действия по закону.
А если бы при ведении хаотичной стрельбы на ходу застрелили пешехода или человека в соседнем авто, кто был бы виноват?
Имхо, они стреляли так, что могли вообще пострелять друг друга....
 
Если бы водитель не начал убегать - то и стрельбы и не было бы.

По закону они имеют право открывать огонь, какие вопросы?
 
Две недели в отпуске дома, в Киеве... Па теме - за почти 8-мь месяцев работы новой полиции изменений никаких!!! Да, худые вместо толстых, взяток не берут. Но это все!!! Порядка на улицах нет! Более того, стало ещё хуже!
 
Две недели в отпуске дома, в Киеве... Па теме - за почти 8-мь месяцев работы новой полиции изменений никаких!!! Да, худые вместо толстых, взяток не берут. Но это все!!! Порядка на улицах нет! Более того, стало ещё хуже!
Ну так на этом реформа и закончилась:) Как и многое другое, это было рассчитано на вау-эффект и не более:)
 
Две недели в отпуске дома, в Киеве... Па теме - за почти 8-мь месяцев работы новой полиции изменений никаких!!! Да, худые вместо толстых, взяток не берут. Но это все!!! Порядка на улицах нет! Более того, стало ещё хуже!
так а что стало хуже?
кошелек отобрали? авто отжали? что конкретно ?

понятно только то что отпуск был 2 недели, отпуск был в Киеве, и работа новой полиции 8 месяцев. остальное - общие фразы.
 
Я вот тоже ничего не понял- какого порядка, чего меньше, что и с чем сравнивается??
 
С реформой полиции многие связывали надежду, что "новые придут - порядок наведут!". Но как водители ложили с прибором на ПДД 8 месяцев назад, так и продолжают ложить! Более того, количество пьяных за рулем увеличилось, потому что если "старые" периодически устраивали рейды по проверке на "выхлоп", то эти о таких рейдах даже не слышали! Поэтому народ и синячит за рулем!!! Статистика воровства и краж просто зашкаливает! О профессиональном уровне новых "копов" говорить надо? Или достаточно глянуть на цифру разбитых ими служебных машин? Я уже молчу об умении обращаться с оружием и меткости!!! Мало?
 
С реформой полиции многие связывали надежду, что "новые придут - порядок наведут!". Но как водители ложили с прибором на ПДД 8 месяцев назад, так и продолжают ложить! Более того, количество пьяных за рулем увеличилось, потому что если "старые" периодически устраивали рейды по проверке на "выхлоп", то эти о таких рейдах даже не слышали! Поэтому народ и синячит за рулем!!! Статистика воровства и краж просто зашкаливает! О профессиональном уровне новых "копов" говорить надо? Или достаточно глянуть на цифру разбитых ими служебных машин? Я уже молчу об умении обращаться с оружием и меткости!!! Мало?

Сразу только коты родятся, у нас тем более))
Всему есть логические обьяснения, на злобу дня.
Никто до сих пор не знает, что лучше,- оставить бывалого опера, который хоть в теме, пусть и с противогазом в сейфе), либо набрать молодняка, белого- пушистого, но в проф. плане ноль...
При всем при этом в стране война, и появление разных черных кошек вполне закономерно.
 
При чем здесь копы? Домбабве привет!!! Работать??? Не, слышали

Работать это для слабаков))
А по факту цифры занижены.
 
С реформой полиции многие связывали надежду, что "новые придут - порядок наведут!". Но как водители ложили с прибором на ПДД 8 месяцев назад, так и продолжают ложить! Более того, количество пьяных за рулем увеличилось, потому что если "старые" периодически устраивали рейды по проверке на "выхлоп", то эти о таких рейдах даже не слышали! Поэтому народ и синячит за рулем!!! Статистика воровства и краж просто зашкаливает! О профессиональном уровне новых "копов" говорить надо? Или достаточно глянуть на цифру разбитых ими служебных машин? Я уже молчу об умении обращаться с оружием и меткости!!! Мало?

Абисните мне, ТП, что такое "порядок". я с детства єто слово постоянно слышу, причем однозначно как что-то бесконечно плохое, как последнее ругательство. с возрастом я узнала о прекрасных примерах создания "порядка" в обществе. Или его части- ДальЛаг, СтепЛаг,МинЛаг, ДубровЛаг и т.д. Для поклонников советского строя можно привести примеры Маунтхаузена, Освенцима, Бухенвальда, Саласпилса и прочих. Кмк чистая квинтэссенция "порядка"
 
Никто, конечно, не заметил историю о том, как коп Олийнык попал в камеру к обычным арестантам, и, естественно, выгреб в табло. Еще меньше зададутся вопросом- а как он туда попал, ключник штоле ошибся?))
Лично мне это говорит о том, что вся эта свора ментовская не хочет никаких ни реформ, ни телодвижений в эту сторону. Они этих новых полицейских даже за своих не считают.
Сегодняшний пример показателен
Засунуть милиционера в общую камеру- это нечто
Гнилая Геращенковско-Аваковско-Петренковская постановка. Развод лохоу. Как могут люди с IQ с трехзначным числом вестись на такое - не понимаю
 
Само его заключение под стражу описало всю картину.
Освобождение из-под стражи описало картину . Заключение давало осторожный оптимизм, что зло будет наказано.
 
Объективное расследование сложившийся ситуации, и наказание виновных будет более целесообразней вышеуказанных Вами регалий. Любой более - менее вменяемый юрист, прекрасно понимает, что инкриминировать г-ну Олейнику умышленное убийство - это верх юридического невежества и идиотизма, которым, по моим личным наблюдениям, часто страдает именно прокурасрура. Единственно что поражает - что мудозвон, по вине которого погиб человек, посылает на йух правоохранительные органы и мнёт ядра на свободе, и судя по всему кутузка ему не грозит.:facepalm:
Незаангажированные юристы там видят всю почти часть 2 115 статьи. Больше половины отягчающих обстоятельств в наличии. Там пожизненное можно выписывать было автоматом
 
Anubis, вот вы про если бы да кабы он там что то сдедал,... Водятел мудак и должен ответить за свои действия по закону.
А если бы при ведении хаотичной стрельбы на ходу застрелили пешехода или человека в соседнем авто, кто был бы виноват?
Имхо, они стреляли так, что могли вообще пострелять друг друга....
Водитель по закону по 122 ст. админкодекса. Ему "доблестные" полицаи даже 130 не оформили ггг. А прилепленые по леволюционной целесооблазности ст. УК мало мальски толковый адвокат разобьет в прах.
 
Если бы водитель не начал убегать - то и стрельбы и не было бы.

По закону они имеют право открывать огонь, какие вопросы?

Если бы гопники в полицайском обличии(я во время просмотра видео погони ничего, кроме презрения к таким отбросам общества, которой более развитые и ушлые отбросы наделили полномочиями кошмарить остальную его часть, не испытывала) не решили в самом начале пощемить пригулявший молодняк, и в результате у этих отбросов не ущемилось их скудоумное эго - тоже ничего бы не было
 
Back
Top