Новую полицию ктото уже видел?

Вы ошибаетесь. Содержание и любого рода этапирование бывших работников внутренних органов, как и обиженных,
очень жостко изолировано от остальной публики. Как в СИЗО, так и любом суде они содержатся строго отдельно, вплоть до того, что если есть только две камеры в помещении суда, милиционер будет сидеть в камере один, остальные 20 человек- в другой
Вы там были?))
Вы правы, что так должно быть. Но так крайне редко) Был там много раз, если что)
В двух словах: на этаже собираются со всех камер необходимые заключенные (с БС-ных камер в т.ч) и толпой ведуться в точку сбора) всех вместе! Толи на следственные кабинеты, толи на доставку.
 
Last edited:
Вы там были?))
Вы правы, что так должно быть. Но так крайне редко) Был там много раз, если что)
В двух словах: на этаже собираются со всех камер необходимые заключенные (с БС-ных камер в т.ч) и толпой ведуться в точку сбора) всех вместе! Толи на следственные кабинеты, толи на доставку.

Был. Три Бучи))
На моей памяти их всегда водили отдельно. Иногда инструкции нарушаются, если попкарю влом лишний раз ходить)
Я так понял его на привратке всунули в общий бокс
 
Был. Три Бучи))
На моей памяти их всегда водили отдельно. Иногда инструкции нарушаются, если попкарю влом лишний раз ходить)
Я так понял его на привратке всунули в общий бокс
на сизо большая текучка как людей, так и сортировка по хатам. Поэтому зачастую водят по коридорам всем вместе)
 
Хероя, застрелившего человека, который не совершал нарушения выпустили, защитники радуйтесь и надувайте шарики...
 
Хероя, застрелившего человека, который не совершал нарушения выпустили, защитники радуйтесь и надувайте шарики...
И правильно сделали. Радует, что хоть у апелляционного суда г. Киева хватило на это мозгов. Дибилоиды-недоюристы из прокурасруры, которые думают что они пуп земли и центр жопы, в очередной раз обосрались по полной.
 
И правильно сделали. Радует, что хоть у апелляционного суда г. Киева хватило на это мозгов. Дибилоиды-недоюристы из прокурасруры, которые думают что они пуп земли и центр жопы, в очередной раз обосрались по полной.

Тады может грамоту ему и наградной пыстоль?
 
Что вы любите в праве? - Многое.
За что я больше всего люблю право?
За то, что каждый раз, не часто, но время от времени, ты чувствуешь себя причастным к торжеству справедливости. Когда это случается, я на седьмом небе.
 
Тады может грамоту ему и наградной пыстоль?
Объективное расследование сложившийся ситуации, и наказание виновных будет более целесообразней вышеуказанных Вами регалий. Любой более - менее вменяемый юрист, прекрасно понимает, что инкриминировать г-ну Олейнику умышленное убийство - это верх юридического невежества и идиотизма, которым, по моим личным наблюдениям, часто страдает именно прокурасрура. Единственно что поражает - что мудозвон, по вине которого погиб человек, посылает на йух правоохранительные органы и мнёт ядра на свободе, и судя по всему кутузка ему не грозит.:facepalm:
 
Хероя, застрелившего человека, который не совершал нарушения выпустили, защитники радуйтесь и надувайте шарики...

Повторюсь, смотри на историю ненавистно-пиндосской полиции. Сколько невиновных пало, (и падает до сих пор), пока полиция стала всем тем, что есть сейчас.. Да, это отдельно взятая трагедия, которых открой любые новыны- ежедневно стабильно много. Чего такой клин именно на этой?
А выводы исходя из случившегося имеем,- полиция не ссыт и опять шмаляет.
Но теперь строго по колесам)
 
Один только вопрос - вы считаете, что патрульный не виновен в содеянном? И не должен понести наказания? Даже с учётом прошлых заслуг?
 
Last edited:
Один только вопрос - вы считаете, что патрульный не виновен в содеянном?
Мля.... :crazy: Десять сторінок одне і теж... :crazy:
 
Я лично не владею информацией, которая есть в материалах дела. Видео- так его надо разбирать до атома, чтобы попытаться понять, что было в голове у стрелявшего копа в тот момент, и т. д. Человеческий фактор еще никто не отменял.
Никто из нас не знает, как было на самом деле.
 
Прошлые заслуги - это прошлые заслуги и к делу отношения не имеют. Понести наказание он должен, если причин для таких действий не было.
 
люди просто ещё по старинке живут и думают. раньше как - гаишника можно послать на три буквы, при этом видео снять с регистратора, потом вся страна угарает с дебильного мента, можно не остановиться, шанс погони ничтожен, можно смело качать права, даже если ты не прав. выписали штраф, да нахер его. и т.д. а сейчас могут в лучшем случае колеса прострелить, а в худшем и застрелить. поэтому многие в панике от полицейского "произвола". но гаишники знали за что прогибаются и клоунады устраивают, мог даже за лишнюю десятку станцевать прям на дороге. а полиция пусть лучше стреляет, чем раком становится перед всякими дятлами.
 
люди просто ещё по старинке живут и думают. раньше как - гаишника можно послать на три буквы, при этом видео снять с регистратора, потом вся страна угарает с дебильного мента, можно не остановиться, шанс погони ничтожен, можно смело качать права, даже если ты не прав. выписали штраф, да нахер его. и т.д. а сейчас могут в лучшем случае колеса прострелить, а в худшем и застрелить. поэтому многие в панике от полицейского "произвола". но гаишники знали за что прогибаются и клоунады устраивают, мог даже за лишнюю десятку станцевать прям на дороге. а полиция пусть лучше стреляет, чем раком становится перед всякими дятлами.

А может лучше пусть стоит на страже закона и порядка, и сам выполняет закон?
 
Так это и есть - на страже порядка. Зачищать и защищать от таких персонажей...
А парня погибшего жаль,оказался не в то время, не в том месте, хотя выбор места и времени, уверен, сделал осознанно.
 
ну, вы блин, даёте (с)

вопрос исключительно к йуридически образованным: а если он спал???
 
ну, вы блин, даёте (с)

вопрос исключительно к йуридически образованным: а если он спал???

а может его похитили
 
А вдруг его там не было?
А вдруг это не он?
А если....? А вот это вариант.
 
Я так понимаю, что большенство тех, кто говорит о том, что сам виноват в юношестве (лет 16-17) водились всегда с правильными умничками, компании исключительно на лавочке о научной психологии.. Родителей слушали во всем. Не считали себя самыми умными, а родительские советы не считали за нравоучения. За углом не курили, стекла не били, алкоголь не пробовали под гитару всякие пошлости не пели и в драках не учавствовали... Девочкам исключительно Пушкина и Есенина...
 
Я так понимаю, что большенство тех, кто говорит о том, что сам виноват в юношестве (лет 16-17) водились всегда с правильными умничками, компании исключительно на лавочке о научной психологии.. Родителей слушали во всем. Не считали себя самыми умными, а родительские советы не считали за нравоучения. За углом не курили, стекла не били, алкоголь не пробовали под гитару всякие пошлости не пели и в драках не учавствовали... Девочкам исключительно Пушкина и Есенина...
Это все немного отличается от поездки с утырком. И неизвестен очень важный момент, как вел себя потерпевший в этот момент.
 
Это все немного отличается от поездки с утырком. И неизвестен очень важный момент, как вел себя потерпевший в этот момент.

Значит те трупы в Николаеве тоже сами виноваты в том, что водятел не заметил перебегавшую дорогу газель? Как бы тоже поехали не с умничкой...
 
Значит те трупы в Николаеве тоже сами виноваты в том, что водятел не заметил перебегавшую дорогу газель? Как бы тоже поехали не с умничкой...
Ну люди, которые садятся в авто с "пьяным" водителем, должны понимать, чем это может обернутся. Не знаю уместен ли вопрос их вины, но они сами выбрали рискнуть.
 
Ну люди, которые садятся в авто с "пьяным" водителем, должны понимать, чем это может обернутся. Не знаю уместен ли вопрос их вины, но они сами выбрали рискнуть.

Находясь в веселом, приподнятом парай/тройкой рюмашек коньячка настроении, вряд ли вы будете проверять трезвость водителя, тем более друга/знакомого/соседа...
Привет, привет, домой, да, подбросишь? падай... Не боле того..
Или вы возвращаясь с гулянки каждого таксиста/знакомого/друга застваляете сдавать алко/нарко тест?
 
Находясь в веселом, приподнятом парай/тройкой рюмашек коньячка настроении, вряд ли вы будете проверять трезвость водителя, тем более друга/знакомого/соседа...
Привет, привет, домой, да, подбросишь? падай... Не боле того..
Или вы возвращаясь с гулянки каждого таксиста застваляете сдавать алко/нарко тест?
Мне везет, я не пью и всегда на своем авто:)
 

Патрульный полицейский Сергей Олейник был избит перед судебным заседанием. Об этом в эфире 112 Украина сообщила пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец.

"Начаты два уголовных производства по статьям "служебная халатность" и "умышленное легкое телесное повреждение"… Установлено, что инцидент произошел не в общей камере, а в помещении, откуда арестованных отправляют в разные суды для участия в судебных заседаниях. Лицо, которое нанесло телесные повреждения Олейнику, установлено", - сообщила она.
 
Как то очень много внимания нами уделяется данной особи...
 
та вы ваще хуже баб)) трындычихи))))
 
Мне везет, я не пью и всегда на своем авто:)

На меня косо смотрят на гулянках, ибо тоже не употребляю:)
 
Back
Top