Новую полицию ктото уже видел?

прорвало. всё, я больше здесь не появляюсь)))
 
Вот это полилось:biggrin:
Накипело))
 
Есть предложение создать отдельную тему для того кого прорвало с запретом писать в ней всем кроме персонажа.
Пусть человек выговориться. А возможно прорвет своими письменами скудоумие обычного человека :)
 
Есть предложение создать отдельную тему для того кого прорвало с запретом писать в ней всем кроме персонажа.
Пусть человек выговориться. А возможно прорвет своими письменами скудоумие обычного человека :)

Да ладно, без Мэгги тема стоит. А тут сразу такое оживление))
 
прорвало. всё, я больше здесь не появляюсь)))

А по сути есть что сказать? Или как обычно, полное отсутствие контраргументов заменяет переход на личности?
 
А по сути есть что сказать? Или как обычно, полное отсутствие контраргументов заменяет переход на личности?
По сути хорошо сказал Жванецкий: "Если вы спорите с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он".
 
а шо нуно сделать шоб маги-грейс снова изолировали?
ну, хоть еще на чуточку... хоть на пару денечков...
:facepalm:
 
Да, без "этого" тема мертва... Письмена "этого" читать нет смысла/не возможно. Парадокс однако :russian_ru:
 
Инкасаторы, это отдельная тема для разговора...
 
Я не о инкассаторах! Посмотрим как раскроют!
 
Я не о инкассаторах! Посмотрим как раскроют!

А чо тут смотреть? Раскрываемость таких преступлений у нас в стране во все времена стремилась к нулю... И не только у нас в стране...
Так что смотреть будет не на что. Ну, а некоторым персонам будет о чем поговорить...
 
А чо тут смотреть? Раскрываемость таких преступлений у нас в стране во все времена стремилась к нулю... И не только у нас в стране...
Так что смотреть будет не на что. Ну, а некоторым персонам будет о чем поговорить...
Можете оперировать статистикой?
 
Чомусь мені згадався випадок, коли один хлопчина перестріляв трьох охоронців у супермаркеті і зник. А через місяць знайшли дуже схожого чоловьягу, який закінчив життя суіцидом з предсмертною запискою...
Я до чого це.... Назва нова, але методи чомусь старі...
 
Реформы?? Аттестации?? Проверки??
[video=youtube;9nIspLDPh98]https://www.youtube.com/watch?v=9nIspLDPh98[/video]
 
Last edited:
а вот у меня вопросы. в городах,где уже вовсю работает новая полиция,работают старые гаишники? т.е. параллельно с нов.полицией?
у нас новая полиция заработает в апреле,но сейчас старые гаишники при остановке представлятся "капитан ПОЛИЦИИ" имеют ли они право так представляться?
останавливают ли "новые" просто так,типа для проверки документов?
слышал,что новые патрульные машины оборудованны системой Рубеж,позволяющей выявлять тс в аресте,угоне. а как же двойники и прочие леваки? раньше этим "кобра" занималась,а как сейчас?
 
а вот у меня вопросы. в городах,где уже вовсю работает новая полиция,работают старые гаишники? т.е. параллельно с нов.полицией?
у нас новая полиция заработает в апреле,но сейчас старые гаишники при остановке представлятся "капитан ПОЛИЦИИ" имеют ли они право так представляться?
останавливают ли "новые" просто так,типа для проверки документов?
слышал,что новые патрульные машины оборудованны системой Рубеж,позволяющей выявлять тс в аресте,угоне. а как же двойники и прочие леваки? раньше этим "кобра" занималась,а как сейчас?

милиция как класс упразнена... Сейчас все полицейские, хотя удостоверения еще не всем могли поменять, такой вот переходной период, форма и удостоверение "милиция", а представляется "полиция"
Остальное не в курсе...
 
а вот у меня вопросы. в городах,где уже вовсю работает новая полиция,работают старые гаишники? т.е. параллельно с нов.полицией?
останавливают ли "новые" просто так,типа для проверки документов?
В городе гаи нет, есть в области. Для проверки документов не останавливают.
Реформы?? Аттестации?? Проверки??
Власть нужно удерживать, чтоб удерживать - нужны "правильные" люди. Реформы:)
 
Last edited:
Если убрать Магги Грейс то будет 2-3 поста ( все зашибись, вот я стал раком, скачем дальше) и на этом тема заглохнет.
А так - свежий взгляд. Помимо всего еще и дающий возможность подискутировать. Привести аргументы.
Правда в 90% случаев аргументы "слабенькие" из серии "-сам дурак"
 
Если убрать Магги Грейс то будет 2-3 поста ( все зашибись, вот я стал раком, скачем дальше) и на этом тема заглохнет.
А так - свежий взгляд. Помимо всего еще и дающий возможность подискутировать. Привести аргументы.
Правда в 90% случаев аргументы "слабенькие" из серии "-сам дурак"

Аргументы немного более иные. В стиле "жєнщіна! Твайо мєсто - кіндєр, кюхєн і кірха"
 
Аргументы немного более иные. В стиле "жєнщіна! Твайо мєсто - кіндєр, кюхєн і кірха"

тогда чего тут делаете?
 
тогда чего тут делаете?

О! Вот и яркий пример. Допиши еще про овуляшек че нить. Ну для полноты комплекта
 
я ничего не знаю про ваши овуляшки
 
Судя по культуре поведения большинства водителей - маленькие у нас штрафы за нарушения...
 
Судя по культуре поведения большинства водителей - маленькие у нас штрафы за нарушения...

Ну если народ быдло во многом своем, то и культура такая. Все тупят, перегораживают тошнящими помойками дороги, устраивают паралельные " гонки" черепах по полосам. И никакого наказания. Мало того, даже и в законах никакой ответственности не предусмотрено за РЕАЛЬНЫЕ проявления быдлячества на дорогах. А так да, бычки и фантики в окна бросают, ога
 
Back
Top