Новую полицию ктото уже видел?

А по падэдэ 60. Но все кладут? Почему? Потому что бред. Ехать 60 по победе. А если свернуть на какую нибудь танковую, то там и 40 много. Хотя падэдэ разрешают те же 60

А кто Вам сказал что в городе 60км/ч это очень плохо?
Ведь МЫ ни когда не жили в таких скоростных режимах. А вдруг много проблем уйдет если ВСЕ будут соблюдать 60км/ч. Ну окромя конечно некоторых оленей которым все все равно.
 
А кто Вам сказал что в городе 60км/ч это очень плохо?
Ведь МЫ ни когда не жили в таких скоростных режимах. А вдруг много проблем уйдет если ВСЕ будут соблюдать 60км/ч. Ну окромя конечно некоторых оленей которым все все равно.

Много проблем уйдет, есл все не желающие и неспособные выдерживать скоростной режим и не тормозить поток пересядут в ОТ. Который им по их философии гораздо ближе
 
Не понимаю это отторжение скоростного режима.. Ведь когда приезжаешь за кордон, то не видишь маразма в ограничении 50 кмч по городу. А в Украине вдруг стало, что скорость по городу 60 кмч - маразм.
 
А смысл играть в шашки вообще?
А вообще тема в городе пропускать спехунов или нет такая тонкая...

Тонкая, согласен... Наверно главное просто оставатся нормальным человеком..
Вот каюсь, страдаю лютой ненавистью к тем, кто крыло тебе под бампер суёт, и нагло так влазит...
Человек стал, поворот включил - при нормальной обствановке с удовольствием пропущу...
Так же, аварийкой благодарю волителей, которые пользуются зеркалом заднего вида и пропускают автомобиль, идущий с большей скоростью, и которому побую нарушает тот, ктороый идет с опережением или нет...
 
А я считаю быдлячеством тошнить в левом ряду ненаказуемых 60 - 79 и мол кто едет быстрее путь перепрыгнет.. Просто быдлячеством...
Всегда, когда есть возможность спокойно пропускаю, более того, чаще всего даже не довожу до ситуации "сел на бампер", а для этого есть зеркало заднего вида...
Да и кто сказал, что я тошню в левом ряду? Исключительно скорость потока. И вот если меня словят за превышение, в этом потоке, то я заплачу штраф, так как нарушил. Не буду ныть про злых дяденек полицейских или про несправедливые ПДД в Украине.

И чего это я, едя за рулем машины, отдыхая после рабочего дня, должен дергаться и прыгать с ряда в ряд, бо кому то всралось 150 по проспекту пронестись?
Получаешь кайф от скоростной езды? Едь на гоночный трек и там кайфуй, но никак не в городе, где ситуация чаще непредсказуемая..
 
Last edited:
Тонкая, согласен... Наверно главное просто оставатся нормальным человеком..
Вот каюсь, страдаю лютой ненавистью к тем, кто крыло тебе под бампер суёт, и нагло так влазит...
Человек стал, поворот включил - при нормальной обствановке с удовольствием пропущу...
Так же, аварийкой благодарю волителей, которые пользуются зеркалом заднего вида и пропускают автомобиль, идущий с большей скоростью, и которому побую нарушает тот, ктороый идет с опережением или нет...

Меня бесят очень пропускальщики. Вот к примеру лоходром на кардачах и ушинского(где вечно стоит поперек дороги синяя . 36 с номерами сепророк и лого клуба). Везде припаркованные. Нормальные люди едут в среднем ряду. Но всегда находятся идейные терпилы, которые пропускают перед собой тварей, что ломятся через правую или левую полосу.
 
Да и кто сказал, что я тошню в левом ряду? Исключительно скорость потока. И вот если меня словят за превышение, в этом потоке, то я заплачу штраф, так как нарушил. Не буду ныть про злых дяденек полицейских или про несправедливые ПДД в Украине.

И чего это я, едя за рулем машины, отдыхая после рабочего дня, должен дергаться и прыгать с ряда в ряд, бо кому то всралось 150 по проспекту пронестись?
Получаешь кайф от скоростной езды? Едь на гоночный трек и там кайфуй, но никак не в городе, где ситуация чаще непредсказуемая..

Устал, отдохни, но ты уже никогда не станешь первым©
 
Просто надо понять, что есть люди адекватные которые могут находиться в обществе совершенно разных людей. Тупых, красивых умных сонных спящих быстрых - вообщем рааазных.
А есть у кого корона за люстры цепляется и им поток не так едет и олени не так скачут и вообще выделенку им подавай, бо видите ли АНИ спехут и только ИМ нада.
В городе все спешение вообще приводит к тому что в пункт Б прибываешь на 3минуты быстрее, но долбишь шо тот Шумахер (дай Бог ему здоровья).

А то что в Киеве ни как не организовано движение это факт.
 
Меня бесят очень пропускальщики. Вот к примеру лоходром на кардачах и ушинского(где вечно стоит поперек дороги синяя . 36 с номерами сепророк и лого клуба). Везде припаркованные. Нормальные люди едут в среднем ряду. Но всегда находятся идейные терпилы, которые пропускают перед собой тварей, что ломятся через правую или левую полосу.

Хитрожопых, пытающихся вклиниться со встречной или с тротуара не пропускаю (это так, если что) ))))
 
Last edited:
Просто надо понять, что есть люди адекватные которые могут находиться в обществе совершенно разных людей. Тупых, красивых умных сонных спящих быстрых - вообщем рааазных.
А есть у кого корона за люстры цепляется и им поток не так едет и олени не так скачут и вообще выделенку им подавай, бо видите ли АНИ спехут и только ИМ нада.
В городе все спешение вообще приводит к тому что в пункт Б прибываешь на 3минуты быстрее, но долбишь шо тот Шумахер (дай Бог ему здоровья).

А то что в Киеве ни как не организовано движение это факт.

Я когда это понял, тотначал гораздо спокойнее ездить, и представляете? Везде успеваю!
 
Просто надо понять, что есть люди адекватные которые могут находиться в обществе совершенно разных людей. Тупых, красивых умных сонных спящих быстрых - вообщем рааазных.
А есть у кого корона за люстры цепляется и им поток не так едет и олени не так скачут и вообще выделенку им подавай, бо видите ли АНИ спехут и только ИМ нада.
В городе все спешение вообще приводит к тому что в пункт Б прибываешь на 3минуты быстрее, но долбишь шо тот Шумахер (дай Бог ему здоровья).

....

У меня как раз впечатление, что "корона за люстры цепляется" как раз у тех, кто при свободном правом плывет 60 в левом, а еще больше корона у тех, кто рядом друг с другом две полосы займут и "по падэдэ" едут... Воспитатели блин... )))
 
Last edited:
А вообще у нашего народа в подовляющем его большенстве те кто едут медленне мудаки, а те кто быстрее - долбо...бы....
 
Я когда это понял, тотначал гораздо спокойнее ездить, и представляете? Везде успеваю!

:biggrin:
Да Вы шо? И шо таки правда? И наверное расход топлива то же чуток поправился :)
 
А вообще у нашего народа в подовляющем его большенстве те кто едут медленне мудаки, а те кто быстрее - долбо...бы....

А во круг одни лица не традиционной ориентации. Даже не с кем и поговорить :biggrin:
 
А во круг одни лица не традиционной ориентации. Даже не с кем и поговорить :biggrin:

та да :biggrin:
 
А в продолжения спешения: Кум у меня понял что спешить не надо, когда дубасил опаздывал на ЖД вокзал. Очень спешил. В итоге: бордюр правой стороной, минус два диска, прайс по восстановлению ходовки и быстрый просмотр в сжатом виде всей жизни :) Удивленные лица тех оленей которых он обогнал ранее. О том куда ехал он потом вспомнил :)

А так же говорят Караченцев то же крепко спешил.
 
А вообще у нашего народа в подовляющем его большенстве те кто едут медленне мудаки, а те кто быстрее - долбо...бы....

И один Д'Артаньян:biggrin:
 
А че все так на за границу ровняются? Типа там едут 50 и не жалуются. В больших городах я не заметил, что едут 50. Да и опять же возвращаемся к наказанию. Пусть сделают, чтоб нормально это все работало.

Как тут писал некий Анубис
И вот если меня словят за превышение, в этом потоке, то я заплачу штраф, так как нарушил. Не буду ныть про злых дяденек полицейских или про несправедливые ПДД в Украине.
А я отсужу этот штраф в 90% случаев, потому что мне позволяет так делать этот Ваш любимый закон)) У каждого свои подходы) И не потому что мне жалко этих денег..
 
:biggrin:
Да Вы шо? И шо таки правда? И наверное расход топлива то же чуток поправился :)
А кроме расхода, так еще и гаишники перестали без причин долалбыватся! :biggrin:
 
Last edited:
А че все так на за границу ровняются? Типа там едут 50 и не жалуются. В больших городах я не заметил, что едут 50. Да и опять же возвращаемся к наказанию. Пусть сделают, чтоб нормально это все работало.

....

Что то мне подскажывает, что на этот вопрос, хорошим будет ответ "Сусід - ворог. У сусіда хата більша, машина дорожча і у жінки целюліта на сраці немає." (С) ))
 
Там намного более комфортно ездить на авто, поэтому и равняются:)
 
Там намного более комфортно ездить на авто, поэтому и равняются:)

А потом те кто там привык к этому комфорту чудят у нас :)
К одному человеку в гости приехал его друг из хФранции на машине :) Ну повез НАШ его на его авто обзорную по Киеву.
Выехали на Хрещатик. Тут тебе Франкфуртский автосалон вокруг много авто за +100ойро все при параде, а этот на своем ситроене поворот включил и перестраивается в наглую по нашему :) У НАШЕГО волосы дыбом, а тот типо а чьо, Я поворот включил? Включил. Мне надо перестроиться. В чем такой ахтунг что все мне сигналят и чего то говорят????
Они пока по все объехали, наш посидел и сказал завтра на моей поедем я за рулем.
 
...авто за +100ойро все при параде, а этот на своем ситроене поворот включил и перестраивается в наглую по нашему :) У НАШЕГО волосы дыбом, а тот типо а чьо, Я поворот включил? Включил. Мне надо перестроиться. В чем такой ахтунг что все мне сигналят и чего то говорят????
Они пока по все объехали, наш посидел и сказал завтра на моей поедем я за рулем.

Так дело даже не в тачках по 100+... У нас же из окон любого корыта кричать могут. А все из-за того, что (в большой массе случаев) эти "крикуны-четкие пацы" считают, что нужно руководствоваться "типа здравым смыслом". Вот показалось ему, что в потоке со средней скоростью движения 60-70 он успешно может перемещаться на 120 и понеслась... Этот падла не пропускает его, тот со своим поворотником в его ряд лезет (когда он по нему несется на 50-60кмч быстрее остальных), а еще некоторые "дебилы, бля" берут и выезжают с парковок, начинают движение с карманов выезжая в "его ряд" по которому только что проехало несколько автомобилей 60-70кмч, а потом несется ужаленный за 100...
Суть проста. Поток в городе имеет свою скорость, так или иначе "около ПДДшную". Если ты собрался ехать быстрее потока ты должен быть готов компенсировать возникающие косяки в движении окружающих (не деньгами:). тормозом, акселератором, маневрированием) ибо большая часть участников ДД при езде, при планировании траекторий движения, берут в учет скорость потока, а не отдельных возможных персонажей.
Сам езжу довольно активно. При трафике ниже среднего коробка всегда в DS и достаточно много маневрирую что бы не создавать неудобств окружающим - убежден, что меня пропускать не обязаны (из-за того что я просто еду быстрее остальных. Еще и нарушая ПДД), а пропускают - зачастую поблагодарю. Повысилась плотность трафика - делаем глубокий выдох, коробку в D и катим со скоростью потока.
Советую попробовать - перестают мешать окружающие, перестаешь мешать окружающим, здорово понижается вероятность острых ситуаций и ДТП. А, еще топливо экономится и лица пытающиеся блюсти порядок на дорогах не придираются :)
 
Это тот, кто новой командой в рамках реформирования был поставлен начальником Винницкой полиции? Вроде он...
Это те преславутые реформы ..? .. Как он смог вообще получить эту должность? :facepalm:
 

Attachments

  • 385320019.png
    385320019.png
    37.1 KB · Views: 28
Last edited:
Не выступаю на стороне данного персонажа, но когда была сделана фотография.
И вроде как увольняют его.
 
Это тот, кто новой командой в рамках реформирования был поставлен начальником Винницкой полиции? Вроде он...
Это те преславутые реформы ..? .. Как он смог вообще получить эту должность? :facepalm:
существует очень четкая корреляция между любовью к мусорам(независимо от того, как те себя позиционируют), "русскому миру" и вселенскому орднунгу. Это все прямо пропорциональные величины. А обратно они коррелируют со свободой личности
 
Не выступаю на стороне данного персонажа, но когда была сделана фотография.
И вроде как увольняют его.

[video=youtube;9w9Ch8wvxZM]https://www.youtube.com/watch?v=9w9Ch8wvxZM&feature=youtu.be[/video]
6:45 - посмотри внимательно...

Временно отстронили..
 
Last edited:
существует очень четкая корреляция между любовью к мусорам(независимо от того, как те себя позиционируют), "русскому миру" и вселенскому орднунгу. Это все прямо пропорциональные величины. А обратно они коррелируют со свободой личности

Красиво то как написанно, но нифига не понятно.. ))))
 
Красиво то как написанно, но нифига не понятно.. ))))

Ватники(ахтунги) любят полицию(милицию, жандармерию, карабинеров, копов, ментов, мусоров), русский мир и "порядок". Т.е. общество в их воспаленном воображении четкая вертикальная иерархическая структура. Ненавидят любое проявление демократии и личной свободы. Т.е. горизонтальные свободно энтропические связи в обществе между индивидуумами. Так понятнее?
 
Back
Top