Новую полицию ктото уже видел?

Ватники(ахтунги) любят полицию(милицию, жандармерию, карабинеров, копов, ментов, мусоров), русский мир и "порядок". Т.е. общество в их воспаленном воображении четкая вертикальная иерархическая структура. Ненавидят любое проявление демократии и личной свободы. Т.е. горизонтальные свободно энтропические связи в обществе между индивидуумами. Так понятнее?

Стало не так красиво - но понятнее ))
 
Last edited:
У нас вроде как нельзя оскорблять других участников форума. Тем более некрасиво это делать модераторам. Хотя, о чем это я...
 
У нас вроде как нельзя оскорблять других участников форума. Тем более некрасиво это делать модераторам. Хотя, о чем это я...
Как это нельзя?
 
Как можно только наоборот :)
 
Как можно только наоборот :)
Какие-то слабенькие анархисты пошли. То правила не для нас, то апеллируют к правилам:( Кстати, у нас еще нельзя клонов создавать:(
 
Так значит наоборот можно? А можно только модератором? )))
 
Какие-то слабенькие анархисты пошли. То правила не для нас, то апеллируют к правилам:( Кстати, у нас еще нельзя клонов создавать:(
Та мне то все равно, я просто решил уточнить, вдруг поменялись правила. В принципе, эта ситуация на форуме отображает хорошо ситуацию в стране. И это всеголишь маленькааая власть у человечка)) Людей то не с марса набирают. К сожалению :(
 
Ну и срань в голове:biggrin:

А где тут оскорбление? Какая срань, у кого в голове.....?? Может Бебик забыл восклицательный знак поставить....))))) :biggrin:
 
Та мне то все равно, я просто решил уточнить, вдруг поменялись правила. В принципе, эта ситуация на форуме отображает хорошо ситуацию в стране. И это всеголишь маленькааая власть у человечка)) Людей то не с марса набирают. К сожалению :(
Если видите нарушения правил - жалуйтесь, тут демократия:) А про ситуацию - соглашусь, слишком много желающих разглагольствовать и давать ценные советы о том, в чем разбираются чуть лучше, чем никак:) Практически каждый врач, юрист, спецназовец, политолог и многое другое в одном, а столкнувшись с проблемой лично - бегают потом ищут помощи от "бездарей"))
Может Бебик забыл восклицательный знак поставить....)))))
Та вроде ясно, что я имел в виду создателя логической цепочки - соблюдение законов = "русский мир":)
 
Last edited:
Спасибо, я сам разберусь, что мне делать)) Я свой ответ получил. Удовлетворен))
Благодаря этой теме начал смотреть случайно ролики Шапошникова, что-то он мне все больше нравится)))
 
Last edited:
Спасибо, я сам разберусь, что мне делать)) Я свой ответ получил. Удовлетворен))
Благодаря этой теме начал смотреть случайно ролики Шапошника, что-то он мне все больше нравится)))
Несказанно рад;) Это тот, который в США уехал? И как он там, выходит троллить местных копов?
 
И Геращенко, И Авакова, и его сына, и весь народный фронт, и много кого еще - вообщем, всю "элиту". И видео у него есть с Иловайска для диванных.. Если включить мозг и разобраться, для некоторых может это стать довольно интересно)
 
И Геращенко, И Авакова, и его сына, и весь народный фронт, и много кого еще - вообщем, всю "элиту".
Ну "элиту" из-за бугра - это понятно, не ново для него учитывая его "журналистское" прошлое, а с копами в штатах как, учит их разуму?
И видео у него есть с Иловайска для диванных..
Классно!
Если включить мозг и разобраться, для некоторых может это стать довольно интересно)
Разбирайтесь:)
 
И Геращенко, И Авакова, и его сына, и весь народный фронт, и много кого еще - вообщем, всю "элиту". И видео у него есть с Иловайска для диванных.. Если включить мозг и разобраться, для некоторых может это стать довольно интересно)

Так таинственно аж захотелось. Поделитесь с честным народом знаниями.
 
Мне не надо, я из "разобравшихся". А вот кому-то может и поможет))
А чему копов в штатах надо учить, рисованию? Мне кажется, свои права и обязанности они знают на отлично)

Так таинственно аж захотелось. Поделитесь с честным народом знаниями.
Так это не работает. Это крайне неправильный способ получать информацию. Я вроде дал все данные для тех, кому интересно)
 
Last edited:
Мне не надо, я из "разобравшихся". А вот кому-то может и поможет))
А чему копов в штатах надо учить, рисованию? Мне кажется, свои права и обязанности они знают на отлично)


Так это не работает. Это крайне неправильный способ получать информацию. Я вроде дал все данные для тех, кому интересно)

ГДЭ?

Давай те так: Я из числа без включенного мозХа ни в чем не разобравшийся. Спасите меня пожалуйста.
 
Кому надо, спасет себя сам. П
Могу подсказать только запрос в гугле youtube roadcontrol

UPD. Все-таки дам ссылку на ютьюб, потому что нашел ответ хомячкам по-поводу США https://www.youtube.com/watch?v=bMIyv8CaLlg
 
Last edited:
Ну и? Резюме того ролика я озвучил раньше, даже не зная о нем: живя в Украине, соблюдайте законы Украины. И ПДД тоже. Не нравится? Не нойте, что лихих гонсчегов не пропускают на проспектах.
 
UPD. Все-таки дам ссылку на ютьюб, потому что нашел ответ хомячкам по-поводу США https://www.youtube.com/watch?v=bMI... и Украине - разные законы. Невероятный факт!
 
Анубис, все намного сложнее, чем Вам кажется)
 
ЛионСИКС, Вы даже не догадываетесь, насколько сложнее. :)
 
Много проблем уйдет, есл все не желающие и неспособные выдерживать скоростной режим и не тормозить поток пересядут в ОТ. Который им по их философии гораздо ближе

А почему бы лихим гонщегам не передвигаться вне черты города. И нервов меньше тратить будете на "тошнящих", и людей раздражать не будете...;)
 
А почему бы лихим гонщегам не передвигаться вне черты города. И нервов меньше тратить будете на "тошнящих", и людей раздражать не будете...;)

Нет! Ты что! Как можно по городу, по прямым улицам спокойно ехать?
Ну этих всех тошнотиков, гонсчеги рулят!

Нормальный, правильный пацан, не будет ехать со скоростью потока, он всегда доказывает всем, что он выше стада и быдла, которое едет не дергаясь из ряда в ряд!
 
Last edited:
Уже все поняли. Вы едете по левой полосе, Вам все поСер. Соблюдать правила надо! Нарушать нельзя! И Вам вообще пофигу и все быдла и стада, кто дергается из ряда в ряд)))
Думаю это не такая высокая мысль, чтоб о ней третью страницу начинать))))
UPD. Я рад, что я так влияю на людей, что он не выдержал и дал предупреждение))))))) Удали тогда хоть то, что тут является матом. А то я хотел отредактировать, но искренне не понимаю, какое слово стереть/заменить.
UPD2. Исправил)) Теперь на чисто русском язе)
 
Last edited:
Уже все поняли. Вы едете по левой полосе, Вам все похер. Соблюдать правила надо! Нарушать нельзя! И Вам вообще пофигу и все быдла и стада, кто дергается из ряда в ряд)))
Думаю это не такая высокая мысль, чтоб о ней третью страницу начинать))))
UPD. Я рад, что я так влияю на людей, что он не выдержал и дал предупреждение))))))) Удали тогда хоть то, что тут является матом. А то я хотел отредактировать, но искренне не понимаю, какое слово стереть/заменить.
Держи. Ага, вы такой уникальный:)
 
Уже все поняли. Вы едете по левой полосе, Вам все поСер. Соблюдать правила надо! Нарушать нельзя! И Вам вообще пофигу и все быдла и стада, кто дергается из ряда в ряд)))
Думаю это не такая высокая мысль, чтоб о ней третью страницу начинать))))
UPD. Я рад, что я так влияю на людей, что он не выдержал и дал предупреждение))))))) Удали тогда хоть то, что тут является матом. А то я хотел отредактировать, но искренне не понимаю, какое слово стереть/заменить.
UPD2. Исправил)) Теперь на чисто русском язе)

Где я писал что считаю таких гонсчегов быдлом?

Наоборот, ранее прозвучало, и не от меня, что те, кто не пропускает гонсчегов являются быдлом, не?

Не нервничай, это же дисскусия. :)
 
Где я писал что считаю таких гонсчегов быдлом?
Я считаю, ну и что дальше.
Ролик не о чем. Фразы "космического маштаба космической глупости". (с) Наверно многие забывают, что у нас в стране война идет. И за рулем мог оказаться вооруженный человек с неменьшей вероятностью, чем в США. Чем их будут больше отстреливать тем они будут меньше ездить.
 
Я с тобой согласен, но я это не писал.
 
Back
Top