Новую полицию ктото уже видел?

Ребята, я не знаю, как описать словами то, что вчера со мной приключилось...

Действующие лица: я и злые дяденьки полицейские..
Как они меня не постреляли - не знаю... Наверно патроны не выдали.

Стоял я вчера на Академика Палладина, ждал техника. Припарковался метров за 10 до остановки, так как расчитывал сразу же уехать.
Дождался. Пару минут с ним общался. Тут сзади подъезжают полицейские, крякают своей сиреной, наблюдают, как я перепарковываюсь и спокойно уезжают.

Это мне еще повезло, что я остался живой, бо палят во всех без разбору!
Номер патрульки не запомнил?! А то я им патроны в следующий раз подвезу!!! Потому что вот из-за таких "... 10 метров" там не пройти, твою мать, не проехать!!!
 
По-моему у нас образовывается каста безгрешных автолюбителей:biggrin:
 
Номер патрульки не запомнил?! А то я им патроны в следующий раз подвезу!!! Потому что вот из-за таких "... 10 метров" там не пройти, твою мать, не проехать!!!

Воу-воу, дядька, полегче!
Я всегда смотрю, что бы не создавать никому помеху. Ни водителю, ни пешеходу.
Всегда.

Поэтому твоя агрессия в отношении меня неуместна. Там где я стоял - стоять не запрещено, по сути, просто я близко к остановке стал.
 
Ну раз ничего не нарушал, чего ж тогда крякающего не послал???
 
Я стоял близко к остановке.
 
Вся правда про нову поліцію;) [video]https://m.youtube.com/watch?v=iPRZiLsBH7Y[/video]
 
Last edited:
Значить все таки нарушал?

А я где-то написал что не нарушал?

Я написал о том, как мне чудом удалось избежать расстрела! :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Last edited:
[video=youtube_share;kDp1Z0pG31o]http://youtu.be/kDp1Z0pG31o[/video]
 
Дети хлопают в ладоши,
Всем спасибо, план хороший...
 
И кто первый вывесит про склоки меж полицией и ДК воскресным вечером?))
Кто подольет маслеца?)))
 
зачем вам это?
 
Столько интересного на эту тему в стране делается, а тема стала..
Вот и интересно, кто первый подкинет дровишек для очередного говносрача ..
;)
 
И кто первый вывесит про склоки меж полицией и ДК воскресным вечером?))
Кто подольет маслеца?)))

Надеюсь уже начали палить "сильраду"?
 
И кто первый вывесит про склоки меж полицией и ДК воскресным вечером?))
Кто подольет маслеца?)))

Что там интересного?
 
Квартал 95 :правду казав.
 
Вот руководство одесской полиции видимо решило, что угрозы больше нет и можно снова защищать сепаров.
 
Видео не совсем новое, но Одесситы как всегда на высоте....

[video=youtube;eR1zMT95OYw]https://www.youtube.com/watch?v=eR1zMT95OYw[/video]

Не проходите мимо....
И может вместе спустим их на землю и заставим работать по закону и уважать граждан страны...
 
опять же видео вырвано из общего контекста, зачем постить эти огрызки. очень слабо представляю в нынешних реалиях, что просто идущего добропорядочного гражданина будуть заковывать в наручники. да, молодая полиция ещё, совсем молодая. вызвать подкрепление, особо крикливых мордой в землю, арестовать за препятствие при исполнении, остальная тусовка разбежиться сама. надо жесче действовать. вплоть до применения оружия.
 
Счас тебя шапками забросают... Мэгги?
 
После просмотра полицейских хроник, осталось чувство, что мало мало применяют силы наши молодые полицейские. Уж надо как то вбивать в голову, что требования полиции надо выполнять.
 
Хм... А одной мне вся эта т.н. полиция больше всего напоминает частную армию гопников " в законе" одной из коалициеобразующих политсил? И , так как, что наполнена , в основном, безтолковыми, беспринципными и безидейными элементами- ничем не отличается от армии "титушек" янукоидных образца 2010-2014 гг. И даже издалека , по совокупности человеческих качеств , не приближается к отрядам самообороны конца 13- середины 14 гг и добробатов первого периода войны с мокшанцами
 
Хм... А одной мне вся эта т.н. полиция больше всего напоминает частную армию гопников " в законе" одной из коалициеобразующих политсил? И , так как, что наполнена , в основном, безтолковыми, беспринципными и безидейными элементами- ничем не отличается от армии "титушек" янукоидных образца 2010-2014 гг. И даже издалека , по совокупности человеческих качеств , не приближается к отрядам самообороны конца 13- середины 14 гг и добробатов первого периода войны с мокшанцами

"дядя Петя, ты дурак?" (с)
 
ну вот и посперечалися)))
 
А чё нет видео из Одессы с копами, участвующими в гонках?

Подкину еще дровишек...к осени на свободу выйдут 23000 осужденных за тяжкие и особотяжкие.
Кто за попутном? Кто за калашами?
 
Back
Top