Новую полицию ктото уже видел?

7
Ну, если для вас ПДД - это условности, то разрешите откланяться. Дальнейший диалог ни к чему не приведет ;)

Однозначно условности. Весь админ кодекс регулирует условности. Ибо криминальный наказывает за деяния много веков и тысячелетий считавшихся преступлениями - убийство, грабеж, воровство и т.д. А админ? Ну какой-то депутат решил, что ехать нужно не 50, а 60 по городу. Или наоборот. И что за меньшую скорость нужно штрафовать. Или наоборот. Ну и так далее. В одной стране можно ехать хоть с тремя промиллями в крови, в другой за 0,1 могут в тюрьму посадить...
 
Хатико - это собака, считай предупредил.
 
ТП скорее. Зачем ты ее незаслуженно оскорбляешь? Грузины не арабы, но у них тоже ососбо сравнение с собаками не приветствуется
П.с.http://pikabu.ru/story/a_vyi_znali_chto__3423483
Приветствую самокритику, но не нужно так уж явно.
 
Приветствую самокритику, но не нужно так уж явно.

Тут эпитеты применительно к обсуждаемой дамочке. Но если тебе удобно считать меня тэпэшкой - да госпади, считай как тебе угодно
 
Я просто жду ловли лузлов от рассказчиков, когда они сами попадут под полицайскую роздачу
[video=youtube;tGrzQW21zWA]https://www.youtube.com/watch?v=tGrzQW21zWA[/video]
Мегги, наверное, засыпает под эту композицию :)
 
Ну, если для вас ПДД - это условности, то разрешите откланяться. Дальнейший диалог ни к чему не приведет ;)

Юра, ты только сейчас это понял? не опускайся до "её"уровня. я, например, вообще опусы данного персонажа не читаю, просто пролистываю
 
[video=youtube;tGrzQW21zWA]https://www.youtube.com/watch?v=tGrzQW21zWA[/video]
Мегги, наверное, засыпает под эту композицию :)

Нет, но ее травлю щонсонзависимых
 
Юра, ты только сейчас это понял? не опускайся до "её"уровня. я, например, вообще опусы данного персонажа не читаю, просто пролистываю

спускаться по лестнице, идущей вверх - никогда не было просто
 
Юра, ты только сейчас это понял? не опускайся до "её"уровня. я, например, вообще опусы данного персонажа не читаю, просто пролистываю

Да ладно. Иногда можно подискутировать на различные темы. Бывает же на работе время, когда совсем скучно. Вот можно пообщаться:)
Ну напрягает человека, что нельзя пропустить стопочку и за руль потом лезть. А ведь наверняка хочется удаль показать))
Зачем же его игнорировать?
 
Да ладно. Иногда можно подискутировать на различные темы. Бывает же на работе время, когда совсем скучно. Вот можно пообщаться:)
Ну напрягает человека, что нельзя пропустить стопочку и за руль потом лезть. А ведь наверняка хочется удаль показать))
Зачем же его игнорировать?

Стопочками я не пью. Фужером или бокалом - могу. Так что - мимо. Впрочем у кого что болит
 
Во во. Именно об этом и разговор;)

Невозможность расслаблено попить вина или самбуки какой и потом сесть за руль, ибо у нас можно легально не 0,8 а жалкие 0,2 - очень частная норма от глобальной общей- формальной заорганизованности общественных отношений надуманными, "в лучшем случае из пальца высосанными"(с) правилами, законами и подзаконными актами
 
Ты же не читаешь эту медведчуковскую помойку. И что все высосано, да высосано? Детская травма?)

Падлавил:angel: но я в вопросе о новой полиции и реформе руководствуюсь постулатом " враг моего врага- хоть и последняя тварь, но полезен для общей цели
 
Так в соседней теме еще линк. Все, Мэгги уже не та...:(
 
Так в соседней теме еще линк. Все, Мэгги уже не та...:(

Там на цензор! Дорожка к ведмедчуку более извилиста. И можно на ее дальних задворках, от бабушки- божьего одуванчика, реинкарнировавшую от бабы Параски, получить нокаутирующий хук. За посягательство на образ ст. Юли
 

Ааааа! Ирония к персонажу. Мой старинный знакомый, у которого я на сто обслуживала свои авто в 90-е, сдал этому волге этаж над сто под офис своих левых сил, будучи главой госфинуслуг. И эти левые силы ходили по офисам в основном СК, кошмарили их и потом волга все им разруливал за мзду
 
Ааааа! Ирония к персонажу. Мой старинный знакомый, у которого я на сто обслуживала свои авто в 90-е, сдал этому волге этаж над сто под офис своих левых сил, будучи главой госфинуслуг. И эти левые силы ходили по офисам в основном СК, кошмарили их и потом волга все им разруливал за мзду

Ты поди в 90-х еще в школе училась/учился....какие СТО,машины?
 
Мэгги, в середине 90-х, едет на СТО:
13907631_bd6a048f.jpg
 
Ты поди в 90-х еще в школе училась/учился....какие СТО,машины?

Ггг... Я тебе больше скажу- таки бмв
П.с Мэгги еще помнит покупку з/ч на Михайловской, то же над горой над нынешней м. Сырец тому подобное
 
Last edited:
Ггг... Я тебе больше скажу- таки бмв
П.с Мэгги еще помнит покупку з/ч на Михайловской, то же над горой над нынешней м. Сырец тому подобное

когда ж уже мамка тебе интернет оплачивать перестанет? так и вижу твое жирное пузо в заляпанной борщом майке.
 
Ггг... Я тебе больше скажу- таки бмв
П.с Мэгги еще помнит покупку з/ч на Михайловской, то же над горой над нынешней м. Сырец тому подобное
а с этого места поподробнее. так на Михайловской или на Сырце? Уж определись....
 
а с этого места поподробнее. так на Михайловской или на Сырце? Уж определись....
Михайловская кажись 18. Сто+магазин на горке около собачьей площадки на Сырце. Аркашина СТО за роддомом на Мостицкой. Ныне существующий Автодоктор на мельникова. Еще дать адреса?
 
[video=youtube_share;O74TyhqnUwg]http://youtu.be/O74TyhqnUwg[/video] комменты есть, копофилы/гражданофобы?
 
При чем тут копы?
Это старые менты с новыми нашивками, не?

Копы эт вроде как патрульная полиция.

А по факту видео - я не понимаю, как человек, проживающий в Киеве, работающий, думающий головой, может такую хрень таскать с собой.
Неужели мало востока страны, и они мечтают ту клоаку сюда притянуть?
 
При чем тут копы?
Это старые менты с новыми нашивками, не?

Копы эт вроде как патрульная полиция.

А по факту видео - я не понимаю, как человек, проживающий в Киеве, работающий, думающий головой, может такую хрень таскать с собой.
Неужели мало востока страны, и они мечтают ту клоаку сюда притянуть?

" копы" были до ноября . теперь они все, до единого наша новая полиция
 
Last edited:
Back
Top