Новую полицию ктото уже видел?

"убивать таких надо"
 
При чем тут копы?
Это старые менты с новыми нашивками, не?

Копы эт вроде как патрульная полиция.
.......

Если произошла реформа милиции, давайте говорить о реформе со всеми вытекающими…
Если произошла «смена вывески», то давайте произошедшее так и называть …
 
Если произошла реформа милиции, давайте говорить о реформе со всеми вытекающими…
Если произошла «смена вывески», то давайте произошедшее так и называть …

Русик, если сменить в названии темы слово "новую" на "старую", тебе тут писать нечего будет))
 
Русик, если сменить в названии темы слово "новую" на "старую", тебе тут писать нечего будет))

Значит, к сожалению, ты читал поверхностно то, что я писал...
 
скажу свое мнение
многие из вас тут поверхностны
и это не страшно
нельзя быть спецом во всем, а особенно в том, что далеко от вашего мира и вашей зоны ответственности
порой лучше жевать, если молчать не выходит
 
скажу свое мнение
многие из вас тут поверхностны
и это не страшно
нельзя быть спецом во всем, а особенно в том, что далеко от вашего мира и вашей зоны ответственности
порой лучше жевать, если молчать не выходит

От "поверхностной" ИМХО: не у всех в голове орднунг, у примерно половины населения его нет . Поэтому картина мира в их(и моем в т.ч.) восприятии отличается кардинально. Если вам, ахтунгам с ордунгом важна вертикаль в обществе, важно кого-то нагнуть и важно быть нагнутым, то нам, танунахам, это абсолютно фиолетово. Общественные отношения в нашем идеальном мире абсолютно горизонтальны.
п.с. деление на ахтунгов и танунахов взяла из дискуссии на эту тему на фупе многолетней давности, когда он еще не был помойкой
 
замечтательный вы наш танунах, если вы до сих пор думаете, что ваше гугловедение делает вам честь, то убейте себя об стену яндекса;
в вашей голове помойка;
вы молодец лишь в том, что умеете складывать странновыговариваемые слова в предложения;
дело же не в нагнуть или быть нагнутым, хотя вас нагнуть не мешало бы (имхо);
чтобы оставаться человеком - им нужно быть!
а если не дано, то увы и ах.
 
замечтательный вы наш танунах, если вы до сих пор думаете, что ваше гугловедение делает вам честь, то убейте себя об стену яндекса;
в вашей голове помойка;
вы молодец лишь в том, что умеете складывать странновыговариваемые слова в предложения;
дело же не в нагнуть или быть нагнутым, хотя вас нагнуть не мешало бы (имхо);
чтобы оставаться человеком - им нужно быть!
а если не дано, то увы и ах.
осталось выяснить, кто из разных биологических видов таки человек, а кто - не очень
 
Сперва докажите, что вы земное существо.
 
Ну Алена точно Человек, а кто оппонент - большой вопрос.
 
замечтательный вы наш танунах, если вы до сих пор думаете, что ваше гугловедение делает вам честь, то убейте себя об стену яндекса;
в вашей голове помойка;
вы молодец лишь в том, что умеете складывать странновыговариваемые слова в предложения;
дело же не в нагнуть или быть нагнутым, хотя вас нагнуть не мешало бы (имхо);
чтобы оставаться человеком - им нужно быть!
а если не дано, то увы и ах.

он бережет себя для более важного случая
 
он бережет себя для более важного случая

и тут явился мегги во всей красе)))
 
Ну Алена точно Человек, а кто оппонент - большой вопрос.

Напомню слова жены Рузвельта, какие умы что обсуждают
 
[video]https://youtu.be/Vp5scEy8CFw[/video] новая полиция, чо
 
Напомню слова жены Рузвельта, какие умы что обсуждают

как бы вы существовали без тырнета..гугла...вы бы хоть два слова связать могли?
да, люди не тупые, реформа провальная, копы бегут, не то, что ожидалось..факт..
и помощи им ждать от таких как вы танунахов не приходится;
и я не спорю, что даже за почти год не все копы зарекомендовали себя с хорошей стороны, но и мы не судьи;
9 мая, утро, огп, им выдают броню на Трехсвятительской, чтоб они совершили маршрбросок на Труханов ибо там снайпер (старый развод от дсо, о котором копы не знают), и они бегут..в броне..на снайпера..без оружия ибо она огп нельзя с оружием (и я тут тоже отдаю себе отчет, палка о двух концах...они беззащитны с одной стороны..а с другой могут отжать оружие), само собой, что никакого снайпера нет, они бегом на свой квадрат, сдают броню и в аля 5.11 черновыгоревшего цвета целый день под солнцем наблюдают празднующих девятое мято..епт..деды ж воевали..
а таких как вы танунахов пруд пруди;
у меня даже нет желания копировать то словосочетание, каким вы меня назвали, но я из тех, кому не насрать на то место, в котором я живу, мне не насрать на то, что происходит, и я трачу свое время, помогая им; бегаем с ними за преступниками, гоняемся на авто за ними, усмиряем неадекватов, видим трупы, изнасилования, покореженные судьбы людей, детей..и у них у многих опускаются руки..и да, они тоже берут взятки (менталитет,жадность и доброта делают свое дело), а вам че...высер на форуме и все, существо нажралось излучения и кайфует;
я уже писала, помогите мне лучше собрать аппарат для связи в ато, я не увидела от вас активности;
вы чертовски забавно и непонятно изъясняетесь, только выглядите как посмешище, в реалии в голове у вас помойка, даже не опилки;
и не дай Боже, чтоб с вами что-то случилось...бо это же придется вызывать полицию..
 
как бы вы существовали без тырнета..гугла...вы бы хоть два слова связать могли?
да, люди не тупые, реформа провальная, копы бегут, не то, что ожидалось..факт..
и помощи им ждать от таких как вы танунахов не приходится;
и я не спорю, что даже за почти год не все копы зарекомендовали себя с хорошей стороны, но и мы не судьи;
9 мая, утро, огп, им выдают броню на Трехсвятительской, чтоб они совершили маршрбросок на Труханов ибо там снайпер (старый развод от дсо, о котором копы не знают), и они бегут..в броне..на снайпера..без оружия ибо она огп нельзя с оружием (и я тут тоже отдаю себе отчет, палка о двух концах...они беззащитны с одной стороны..а с другой могут отжать оружие), само собой, что никакого снайпера нет, они бегом на свой квадрат, сдают броню и в аля 5.11 черновыгоревшего цвета целый день под солнцем наблюдают празднующих девятое мято..епт..деды ж воевали..
а таких как вы танунахов пруд пруди;
у меня даже нет желания копировать то словосочетание, каким вы меня назвали, но я из тех, кому не насрать на то место, в котором я живу, мне не насрать на то, что происходит, и я трачу свое время, помогая им; бегаем с ними за преступниками, гоняемся на авто за ними, усмиряем неадекватов, видим трупы, изнасилования, покореженные судьбы людей, детей..и у них у многих опускаются руки..и да, они тоже берут взятки (менталитет,жадность и доброта делают свое дело), а вам че...высер на форуме и все, существо нажралось излучения и кайфует;
я уже писала, помогите мне лучше собрать аппарат для связи в ато, я не увидела от вас активности;
вы чертовски забавно и непонятно изъясняетесь, только выглядите как посмешище, в реалии в голове у вас помойка, даже не опилки;
и не дай Боже, чтоб с вами что-то случилось...бо это же придется вызывать полицию..

спасибо, поржала. особенно про связанные два слова, ога
 
спасибо, поржала. особенно про связанные два слова, ога

знач вы все же земное..конь..или все же лошадь?
 
настаиваете знач на лошади...оке
 
Шут живой, пока смешной. Что-то уже давненько от шута одно унылое дерьмо.
 
Шут живой, пока смешной. Что-то уже давненько от шута одно унылое дерьмо.

очень метко про новую полицию и реформу мвд в целом
 
очень метко про новую полицию и реформу мвд в целом

для тех, кто в бронепоезде

Mirror1.jpg
 
Ты че в полиции работаешь? О_о

Совсем необязательно нюхать, пробовать на вкус и оценивать другие органолептические свойства говна, увидев его кучу, для подтверждения того, что это таки дерьмо
 
Совсем необязательно нюхать, пробовать на вкус и оценивать другие органолептические свойства говна, увидев его кучу, для подтверждения того, что это таки дерьмо
Личный опыт оценивания дерьма на вкус? :shok:
 
Личный опыт оценивания дерьма на вкус? :shok:

Врожденное понимание нежелательности эмпирических методов познания мира
 
Back
Top