Новую полицию ктото уже видел?

как-то странно, что мегги там не было, а был хороший товарищ. сейчас русик признается, что тоже там был и всё в живую видел.

Ты видео смотрел? Там все ответы
 
как-то странно, что мегги там не было, а был хороший товарищ. сейчас русик признается, что тоже там был и всё в живую видел.

Тролите? Так это зря.. Я на свидетелей пришествия недоразвитых не обижаюсь… ))
 
Так натура такая - во всем видеть гавно(((

Т.н. " рехворма" МВД и " новая" полиция это даже на 1% от " всего" не тянет.Меня возмущает резкое ограничение конституционных прав( фактическая отмена презумпции невиновности) и сопряженные с этим явления. Не гооря уже о том, что кмк это вообще в корне неправильный метод управления обществом
 
Last edited:
Охренеть... Пусть выздоравливает.

Только это не патрульная полиция, но сути это не меняет..

Напомним, там патрульный полицейский Рено Дастер сбил пешехода 1958 г.р.,

Таки патрульная полиция....
Человека очень жаль....
Водятел, просто слов нет....
 
У нас вчера стартовали дауны новые. Придурки ездят по городу вечером с мигалками и дальним светом. На светофоре остановился возле них, и спрашиваю почему он с дальним ездит, чудило начало искать где в том приусе переключается :facepalm1:
Полицейская академия :biggrin:
25915947043_3af456a3b5_z.jpg
 
KossS4 Осторожнее, вы ступаете на скользкий путь, и некоторые личности могут Вас записать в список "персонажей", которые не хлопают "достижениям" "новых" ;) :biggrin:
 
Last edited:
У нас вчера стартовали дауны новые. Придурки ездят по городу вечером с мигалками и дальним светом. На светофоре остановился возле них, и спрашиваю почему он с дальним ездит, чудило начало искать где в том приусе переключается :facepalm1:
Полицейская академия :biggrin:
25915947043_3af456a3b5_z.jpg

неужели весь янтарь уже выкопали? Судя по рожам - с мотопомпами они бы управлялись более умело
 
неужели весь янтарь уже выкопали? Судя по рожам - с мотопомпами они бы управлялись более умело

Туда после принятия присяги поехала Хатико или как ее та, короче грузинская начальница. Проводить закрытое совещание по поводу янтаря. Но по другим данным, поехала брать дань
 
MaggiGrace помимо всего этого, там еще и поворот на лево запрещен....
 
MaggiGrace помимо всего этого, там еще и поворот на лево запрещен....

да. и в старое время в конце проезда перед примыкание к основной телиги там всегда стояли гайцы и контролировали этот поворот+непропуск пешеходов для поворотунов с Мельникова
 
Рехворма МВД одним рисункомavakov.jpg
 
собаки лают, караван идёт)))
 
Незаконность требований трактовать Вы сами себе будете? Вам доводилось слышать в адрес себя незаконные требования нью полицмен? Если да, то в чем суть требований была?
Вот так вот и барышня на белом рейнже припарковала на переходе и на незаконные требования убрать авто устроила гражданскую непокору карманным полицейским которые некоторым напоминают сброд тупых и нищих.
Ладно каждому свое.
Мне лично ПОКА будет не в лом выполнить на мой взгляд незаконные требования полиции если они не будут граничить с бредом. У меня мало времени доказывать их незаконность. Уровень граничить с бредом у каждого свой.
Вполне вероятно что может все вернуться в старое доброе время взаимоотношений гражданина и мусора.

Новые полицейские, постоянно требуют передать документы , выйти из машины, это не законно.
Выписывать постанову без ознакомления с делом и доказательств это не законно.

Это так, первое что пришло на память...
 
Сколько же ещё недокопов будет вкалачивать гвозди в крышку реформы... :facepalm1:
Где то натыкался на видео, где наглядно показано как пиар передача про коров перекручивает правду...

[video=youtube;clSOHTUQ_Uk]https://www.youtube.com/watch?v=clSOHTUQ_Uk[/video]
Вот это видео, копов пиарят очень серьезно и явно это не бесплатно.
 
собаки лают, караван идёт)))

Только пока на сегодня, ваш караван по дороге все время гадит, бьет машины, страхует машины в страховой, которая умерла до страхования, на руководящие должности назначает людей, которые подозреваются в сепаратизме, заставляет выполнять не законные требования и валит невинных людей, а так же нихрена не знает законов, да и не стремится выполнять данную народу Украины присягу:
"Я, усвідомлюючи свою високу відповідальність, урочисто присягаю вірно служити українському народу, дотримуватися конституції та законів України, втілювати їх у життя, поважати та охороняти права та свободи людей, честь Держави, з гідністю нести високе звання поліцейського та сумлінно виконувати свої службові обов'язки"
 
Last edited:
Господа хорошие, если еще раз прочту что-то в духе "заступили дауны" и т.д. без каких-либо аргументов - пеняйте на себя:)
Я все понимаю, сам не всем доволен, но хватит молоть ерунду. Есть факты, как про сбитую женщину и т.д. - пожалуйста, выкладывайте, комментируйте (держа себя в руках).
 
Господа хорошие, если еще раз прочту что-то в духе "заступили дауны" и т.д. без каких-либо аргументов - пеняйте на себя:)
Я все понимаю, сам не всем доволен, но хватит молоть ерунду. Есть факты, как про сбитую женщину и т.д. - пожалуйста, выкладывайте, комментируйте (держа себя в руках).

:shok: Это же не демократично :biggrin:
 
Ага, жизнь - боль:(

Ну ладно мат уже ни кто не использует. Хотя без него иногда сложно.
А тут вот оно чьо.
Это Я Вам скажу что это первый шаг к авторитаризмУ.
 
Это Я Вам скажу что это первый шаг к авторитаризмУ.

[video=youtube;PqL0Zk1KPf4]https://www.youtube.com/watch?v=PqL0Zk1KPf4[/video]
 
Господа хорошие, если еще раз прочту что-то в духе "заступили дауны" и т.д. без каких-либо аргументов - пеняйте на себя:)
Я все понимаю, сам не всем доволен, но хватит молоть ерунду. Есть факты, как про сбитую женщину и т.д. - пожалуйста, выкладывайте, комментируйте (держа себя в руках).

Мало тех аргументов что есть? Если нужны будут ещё, то без мата выразиться нельзя будет...
 
Мало тех аргументов что есть? Если нужны будут ещё, то без мата выразиться нельзя будет...
Я упустил момент, когда наступила коллективная ответственность? Если нет, то нужно говорить о конкретных персонах, а не парафинить всех подряд. И главное - это не предмет обсуждения, просто примите к сведению и все.
 
Я упустил момент, когда наступила коллективная ответственность? Если нет, то нужно говорить о конкретных персонах, а не парафинить всех подряд. И главное - это не предмет обсуждения, просто примите к сведению и все.

Ссылаясь на правила правоты модератора, и не возможности обсуждения действий упомянутого? Так бы сразу и сказали...)
 
Ссылаясь на правила правоты модератора, и не возможности обсуждения действий упомянутого? Так бы сразу и сказали...)
Ссылаясь на правила раздела и здравый смысл. Вам же наверняка не нравится, когда говорят, что все водители бмв - отбитые дебилы, которые опасны для общества, после очередного дтп? Так и тут - есть среди нормальных ребят и уроды, но их намного меньше, поэтому нечего всех грести в одну кучу. Это не политика, куда нормальные люди не попадают.
 
Last edited:
Ну тут как бы не клуб благородных девиц, люди выражают свои мысли по поводу этих "хороших людей"
 
Back
Top