Новую полицию ктото уже видел?

Надеюсь, что эта тема не только не "клуб благородных девиц", но еще и не место сбора умственно отсталых и просьбы дойдут до адресатов.
 
Ссылаясь на правила раздела и здравый смысл. Вам же наверняка не нравится, когда говорят, что все водители бмв - отбитые дебилы, которые опасны для общества, после очередного дтп? Так и тут - есть среди нормальных ребят и уроды, но их намного меньше, поэтому нечего всех грести в одну кучу. Это не политика, куда нормальные люди не попадают.

Намного? По моим наблюдениям "нормальные" выставлены и набраны исключительно для пиара и снимания котиков с дерева.
 
Намного? По моим наблюдениям "нормальные" выставлены и набраны исключительно для пиара и снимания котиков с дерева.
По твоим наблюдениям где?
 
По твоим наблюдениям где?

Из личного общения. К примеру подругу обвинили в нарушении пдд. В итоге из 4 полицаев, что были задействованы один - приятный мальчик, с манерами, воспитанный, пытающийся(возможно для публики) чем то помочь. Один - хамло. Два - отмороженные типы, не хамили, но корчили из себя судей дреддов
 
а не надо нарушать
 
а не надо нарушать

Хм. А бумага от Евдокимова, на поданную аппеляцию(зам утрушенного Зозули) говорит об обратном
 
Из личного общения. К примеру подругу обвинили в нарушении пдд.

Господи. Да уже сами что то сделайте что бы пообщаться глаза в глаза. Приветствуется с Вашей стороны хамское поведение, пренебрежительное отношение и максимальная непокора. Может мы будем лицезреть Вас в хрониках.
 
Господи. Да уже сами что то сделайте что бы пообщаться глаза в глаза. Приветствуется с Вашей стороны хамское поведение, пренебрежительное отношение и максимальная непокора. Может мы будем лицезреть Вас в хрониках.
Зачем? Я даже документы в руки даю, и троллю очень аккуратно, не с полицайскими мозгами это понять
 
Зачем? Я даже документы в руки даю, и троллю очень аккуратно, не с полицайскими мозгами это понять

:shok: Вы выполняете незаконные требования полицейских? :shok: Вы нарушаете ЗАКОН выполняя незаконные требования непонятно кого.
 
:shok: Вы выполняете незаконные требования полицейских? :shok: Вы нарушаете ЗАКОН выполняя незаконные требования непонятно кого.

да, даю. Испытывая при этом когнитивный диссонанс
п.с. вообще приличная девушка скорее даст, чем возьмёт
 
Last edited:
да, даю. Испытывая при этом когнитивный диссонанс
п.с. вообще приличная девушка скорее даст, чем возьмёт

:biggrin:
 
да, даю. Испытывая при этом когнитивный диссонанс
п.с. вообще приличная девушка скорее даст, чем возьмёт

:facepalm:
 
Сейчас тебе расскажут, что он от злости что выгнали отфотошопил....
А в полиции вообще то все хорошо, просто смотреть некоторые не умеют, и видят соответственно не то...
 
Last edited:
Сейчас тебе расскажут, что он от злости что выгнали отфотошопил....
А в полиции вообще то все хорошо, просто смотреть некоторые не умеют, и видят соответственно не то...

Я просто жду ловли лузлов от рассказчиков, когда они сами попадут под полицайскую роздачу
 
Я просто жду ловли лузлов от рассказчиков, когда они сами попадут под полицайскую роздачу
Мне ненормальные патрульные не попадались. Немного забавные из-за непривычки в такой работе - да, а идиоты видимо достаются себе подобным:)
Ну и про объективную картину работы полиции на выборке 4 сотрудников, может еще и выдуманных - это круто, круче только бредни о нарушении конституционных прав)))
 
Мне ненормальные патрульные не попадались. Немного забавные из-за непривычки в такой работе - да, а идиоты видимо достаются себе подобным:)
Ну и про объективную картину работы полиции на выборке 4 сотрудников, может еще и выдуманных - это круто, круче только бредни о нарушении конституционных прав)))

4 полицая- то с кем столкнулась лично, приехав в качестве поддержки на привидиашееся двоим из них " нарушение". Т.е. вводная была не просто шастающие в поисках фона для селфи полицаи- полицаи, которым привиделось нарушение закона
 
Это все слова, да еще и марганального пользователя без личности:) Они однозначно работают больше и лучше своих папиредников, а полномочия - это вопрос к руководству и парламентариям.
 
Это все слова, да еще и марганального пользователя без личности:) Они однозначно работают больше и лучше своих папиредников, а полномочия - это вопрос к руководству и парламентариям.

А чего преступность по некоторым позициям на полпорядка выросла?
 
4 полицая- то с кем столкнулась лично, приехав в качестве поддержки на привидиашееся двоим из них " нарушение". Т.е. вводная была не просто шастающие в поисках фона для селфи полицаи- полицаи, которым привиделось нарушение закона

А подружка друга подружка или так просто подружка :biggrin:
 
А подружка друга подружка или так просто подружка :biggrin:

Подружка с раннего детства
 
Подружка с раннего детства

Ааа так это дества подруга, я думал подруга подруги та которая с детства. А тут вот оно чьо, первоисточник.
 
А чего преступность по некоторым позициям на полпорядка выросла?
А для понимания таких вещей нужно, как минимум воспользоваться связкой гугл+голова:) Вообще есть целая наука - криминология, которая поможет разобраться. Но тут, зачастую, такие знатоки отписываются, что обойдутся и без этих формальностей, а вашей незаурядной личности я думаю хватит и нескольких минут)
 
Last edited:
А чего преступность по некоторым позициям на полпорядка выросла?

А чего тонны оружия по стране гуляют?
 
А чего тонны оружия по стране гуляют?
Преступность выросла отнюдь без использования оружия. Это полицаи преступления свои с оружием чаще стали совершать. Впрочем в руках невежды и рено полицайский-хуже калаша
 
Преступность выросла отнюдь без использования оружия. Это полицаи преступления свои с оружием чаще стали совершать. Впрочем в руках невежды и рено полицайский-хуже калаша

Думаете, при папиредниках такого не происходило? Отличие в том, что к ним не было такого пристального внимания общества и прессы. Да и заминали такое быстро.
Вот по этому сейчас у вас такое возмущение. Чего вы вообще хотите от этой жизни? Полнейшей анархии?
 
Думаете, при папиредниках такого не происходило? Отличие в том, что к ним не было такого пристального внимания общества и прессы. Да и заминали такое быстро.
Вот по этому сейчас у вас такое возмущение. Чего вы вообще хотите от этой жизни? Полнейшей анархии?
Полнейшего переноса внимания правоохранительных органов с мелких нарушителей условностей, именуемых пдд на реальных преступников
 
Полнейшего переноса внимания правоохранительных органов с мелких нарушителей условностей, именуемых пдд на реальных преступников

Ну, если для вас ПДД - это условности, то разрешите откланяться. Дальнейший диалог ни к чему не приведет ;)
 
Back
Top