Новую полицию ктото уже видел?

Может секретарь изменить сферу деятельности компании, если учредители этого не хотят?
Заявления Авакова вызывают только улыбку (не от радости), в прочем, как и других людей у которых слова и дела идут порознь.
 
рябят, сори, вчера не до форума было;
те цифры - указанные мной - данные из ровд шевченковского района;
складывается впечатление, что каждый читает только то, что хочет читать, а не все сообщения пользователей форума;
повторюсь...я ЗА реформы! я против таких методов внедрения! поэтому, оказываем всяческую помощь новобранцам и старым органам;
если посчитаете пафосом...пусть...НО..у нас враг у ворот, а в столице новшество..пиршества..тусовки..отдых; подъезды в город открыты для всех;
в прошлом году не проверялось огромное количество машин, въезжающих в город..и что там везлось...и кто там ехал..одному богу ведомо;
вы хоть можете догадываться о количестве незарегистрированного оружия у нас? а вы можете догадываться о том, что еще до сих пор есть тайники на майдане..где лежит то, что в прошлом году подвозилось депутатами? вы хорошо переносите вид крови? а запах? а запах запекшейся крови?
да...жизнь продолжается...многие и не заметили перемен, а многие эти перемены вершат; каждый на своем участке; каждый отдает частицу себя;
еще повторю вот что, мне крайне не нравится тот факт, что покрывательство как было так и осталось;
мне крайне не нравится тот факт, что некоторые из новичков считают себя пупом земли;
уже есть рапорты на увольнение; человек, который собрался строить новое..не всегда может оценить свои ресурсы; очень часто вспоминаю, когда сдавала кровь рядом лежал малыш под два метра ростом...который грохнулся в обморок при виде своей крови;
им надо помогать! нам всем им надо помогать! и это означает не нарушать пдд, учить своих детей правильным поступкам, указывать на ошибки своим родным и близким и не забывать о себе..не быть хамом...как минимум...
вчера в моей машине проводилось собеседование человека, который 1,5 месяца учился быть снайпером..это было печально...но у него есть желание, принципы, в нем есть стержень;
и обезьяну можно научить стрелять...
и повторю еще одно, время всех нас меняет...кто бы мне сказал, что я, донецкая девочка, тесно заставшая 90-е сейчас буду помогать внутренним органам...что в я в главке буду чаще, чем на встречах бмв клуба..я бы не поверила;
критика - это хорошо, с помощью нее можно будет устранить минусы, которых крайне много!
всем добра!
да...и у кого есть желание пообщаться - мои номера телефонов в профайле ;)


добавила:
часто слышу вопрос че мол сама не пошла, мне 37, берут до 35, потому помогаем на основании днд, которое является частью мвдшной структуры;
 
Last edited:
Тоже не хамлю, тоже расходимся по добру. Но видя сколько мудаков они отпускают - веры в них нет.
У меня про Одессу только положительные моменты - остановили, сказали нарушил, но когда попросил показать дорогу в Затоку, пошутили типа не знаю где-это, потом я сказал, что ценю их одесский юмор, они согласились, показали дорогу и я поехал дальше. Потом возле Ильичевска - кобра. Остановили, проверили, пожелали хорошего отдыха.

А в перемены надо верить, если не верите - то что вы здесь делаете в Украине? С таким отношением надо уезжать, зачем себя мучить?

Была возможность - не свалил, ооочень шкодую...Сейчас нет возможности уехать, хотя работаю над этим вопросом. Никогда ничего хорошего в этой стране не будет из-за множества причин, а вера она же не вечна, подустал уже верить. И не надо мне рассказывать что я не прав и пессимист - поживем увидим, я буду рад если окажусь не прав. Спасибо за понимание.
 
Ни у кого нет такого чувства, что эта тема себя исчерпала?
 
Ни у кого нет такого чувства, что эта тема себя исчерпала?

не ))))) осталось же еще несколько целых машин ))))))

1651223.jpg


1651222.jpg


1651221.jpg


По словам патрульных, по дороге на вызов (Оболонский проспект 39, драка с использованием холодного оружия), водитель не справился с управлением на повороте во двор, автомобиль выехал за пределы проезжей части и врезался левой передней стороной в дорожный знак.
 
Алена, после каждого такого твоего сообщения, мне кажеться что все пропало!
 
Алена, после каждого такого твоего сообщения, мне кажеться что все пропало!

да что ж такое...я взываю к чувствам людей..к морально-этическим нормам...а тебе все пропало...
 
Ни у кого нет такого чувства, что эта тема себя исчерпала?

так куда ж будут фотки побитых машин скидывать?:blum:
 
подкину зрады... гнобите.
[video=youtube;lJ-vMcMiwHo]https://www.youtube.com/watch?v=lJ-vMcMiwHo&feature=youtu.be[/video]
 
Вчера или позавчера наблюдал за действиями полиции в своем районе, за часа 2 увидел следующее
1 оформили дтп самое интересное что оформили быстро а потом дожидались пока поврежденную машину не увезет эвакуатор
2 барышня в шопу пьяная была остановлена у дороги полиция мин 15 что то с ней оговаривала потом дождались трамвая завели посадили
3 пацаны пили пиво с открытых бутылок(бес пакета) подошли культурно объяснили те спрятали в пакеты без скандала и мирно разошлись

Вы знаете мне подобное по душе. Да они зеленые, да девушки в патруле симпатичные, но .б жеш .ать любители обсирать и говорить- кто- что где потерял, разбил -- помогайте советуйте или все здесь асы в своем деле или ни кто не лажал.
 
подкину зрады... гнобите.
[video=youtube;lJ-vMcMiwHo]https://www.youtube.com/watch?v=lJ-vMcMiwHo&feature=youtu.be[/video]

А предыстория? (Ганьба, конечно! Зрада!:biggrin:)
Но все таки, с чего все началось? Или главное вовремя обрезать?
 
А предыстория? (Ганьба, конечно! Зрада!:biggrin:)
Но все таки, с чего все началось? Или главное вовремя обрезать?
Да, какая разница. Написали же - УЖАС!
 
А мне нравится.Форма красивая,машинки новые...
 
Да а толку с предыстории не думаю что дед что то сделал ужасное,ну может дебоширил немного или орал
Молодцы конечно :rofl:в пятером еле еле деда скрутить или десятерым алкаша, ето у них выходит хорошо..
Ето успех ребята))))
 
Да а толку с предыстории не думаю что дед что то сделал ужасное,ну может дебоширил немного или орал
Молодцы конечно :rofl:в пятером еле еле деда скрутить или десятерым алкаша, ето у них выходит хорошо..
Ето успех ребята))))
Годно! Кто круче придумает? г-н Poison, ваш выход?
 
Все нормально...в Штатах бы уж копов было в 2 раза больше, да и шлепнуть деда уже могли бы)))
 
Шурик в смысле ?? Меня видос повеселил не более того)) Я в глубокий анализ,аргументирование и вывод в целом структуры делать не собираюсь)))
 
Last edited:
Все нормально...в Штатах бы уж копов было в 2 раза больше, да и шлепнуть деда уже могли бы)))
Шлепнуть может и нет, но шокером бы отхватить мог бы без проблем.
 
Сегодня около 12 дня ДТП возле АВТ Бавария на Лепсе. Заезжаю на Лепсе с Гарматной, смотрю расставленные фишки и патрулька.
Диалог:
Коп :biggrin: - Добрый день! Извините, но дальше проезд временно перекрыт в связи с ДТП. Извините за неудобства
Я (в ступаре) - неужели нельзя никак проехать?
Коп - нет, а куда Вам нужно?
Я - да тут недалеко. А где именно случилось?
Коп - по адресу Лепсе 4.
Я - так там большая территория
Коп - Возле БМВ
Я - мне надо на территорию завода Росток, не доезжая есть еще одна проходная.
Коп - без проблем! Пожалуйста проезжайте.
Я - спасибо! Удачи!
Коп - Хорошего дня!

Когда произошло ДТП, приехало две патрульки. Люди говорили, что приехали очень быстро и не успело застопориться Лепсе между Василенко и Гарматной. Двое оформляли ДТП, двое находились на Гарматной и на Василенко, что бы не пускать машины. Вообщем молодцы, раньше такого точно не было. Раньше пока приедут, пока оформят.. пробка, затор?? их это не волновало, ну как то само разрулится ..
И все те, кто там находился из гражданских (зеваки), все были просто в восторге, с позитивом наблюдали. Как то так..
 
Все нормально...в Штатах бы уж копов было в 2 раза больше, да и шлепнуть деда уже могли бы)))

Раз речь за Пендостан зашел, то со слов одного бывавшего там сначала легально потом и не легально, в Штатах если ты не нарушаешь закон ТЫ прозрачный для копа. А шоккеры и другие спецсредства применяются к буйным не выполняющим требования копа. Не забываем что в некоторых штатах Пендосии разрешено владение, скрытое и открытое ношение огнестрела.
 
ой счас начнется.......

[video=youtube;97VozeJolkY]https://www.youtube.com/watch?v=97VozeJolkY[/video]
[video=youtube;zEfpnwCvoBo]https://www.youtube.com/watch?v=zEfpnwCvoBo[/video]

p.s. хочется верить, что ребята просто пропустили часть обучения или что-то аналогичное. ибо чему то их ведь учили все это время. у меня кстати жена туда записалась, после этих видео обрадовал ее, что вождение у нее со мной на взлетке будет каждые выходные, а на рукопашку пойдет в свободное от учебы время.
 
Годно! Кто круче придумает? г-н Poison, ваш выход?

да Вы гоните, уважаемый?! покажите где Я что-то "придумывал" - онли фото ДТП...
Меня в первый день "выморозила" их езда - как ученики автошколы... + увиденная авария + вторые через 15 минут чуть не влепились + парковка тупо в повороте + поворот под стрелку прямо и все это в первый день - вот и "остался осадок" ))))) Вот скажите, неужели невозможно было в отборе прописать пункт "умение водить авто" ну или уделить больше внимания обучению, или садить за руль только тех нормально ездит...
а так - да, приятные моменты есть в их работе, вот буквально пару минут назад внизу бул. Леси стояло человека 4 и регулировали этот большой перекресток что бы на забили перекресток (как обычно это происходит в пробке), а еще видел неоднократно как колеса помогают менять - здорово все это...
Я вообще хорошо отношусь к этому начинанию, но прекрасно понимаю что это спектакль, к сожалению... и ничего от ребят не зависит... хорошо если Я ошибаюсь, время покажет ;)
 

да Вы гоните, уважаемый?! покажите где Я что-то "придумывал" - онли фото ДТП...

Вы привели ложную информацию. На момент написания статьи Вестями не было сколько разбитых авто. А потом вы в течение 4-х дней постили по одной аварию, которые случались. ПОТОМ. Давайте напишем и будем кричать о УЖАС! ШОК! Разбито 120 авто. Вангую, что к 2020 году так и будет. Какой смысл в этом?


Меня в первый день "выморозила" их езда - как ученики автошколы... + увиденная авария + вторые через 15 минут чуть не влепились + парковка тупо в повороте + поворот под стрелку прямо и все это в первый день - вот и "остался осадок" )))))
Вы инструктор по экстримальному вождению? Или родились сразу с навыками вождения? Учились и познавали все на своих ошибках. А новые полицейские киборги и должны просто летать по воздуху и не дай бог поцарапают авто....
Все аварии, слава богу без жерт, машины застрахованы, ушерб возместят. Или у вас уже факты что водителей запугали и отобрали последние штаны?
 
Где Я что-то придумал? вопросы к новостной ленте, а учитывая что одну аварию и одну аварийную ситуацию Я видел лично - вполне возможно что их было именно 4 ;) а потом Я начал постить фото ДТП только по Вашей просьбе приводить доказательства ;)
Я именно учился ездить, а не пришел в автоспорт и не начал там херячить машины что-бы научиться, и считаю что они ОБЯЗАНЫ уметь ездить а не учиться на служебных машинах.
 
поворот под стрелку прямо
Если ехали по маршруту патрулирования, то такие знаки игнорируются.
 
вполне возможно что их было именно 4 ;) а потом Я начал постить фото ДТП только по Вашей просьбе приводить доказательства ;)
"Возможно", "по вашей просьбе" - вы же взрослый человек, понимаете, что вранье хуже чем правда? Вот и опубликовали бы фото одной аварии, а не ссылку непонятно на что.

Учитывая вашу критику, то я могу сделать вывод, что вы хорошо водите и можете обучать вождению?
 
еще раз прошу Меня не обвинять в чем либо беспочвенно, ГДЕ Я ВРАЛ?!?!? Я запостил новость со ссылкой на первоисточник...
Я не понимаю к чему эта перепалка? предлагаю закончить ее
 
еще раз прошу Меня не обвинять в чем либо беспочвенно, ГДЕ Я ВРАЛ?!?!? Я запостил новость со ссылкой на первоисточник...
Я не понимаю к чему эта перепалка? предлагаю закончить ее
Давайте.

Вы можете ответить на мой вопрос?
Учитывая вашу критику, то я могу сделать вывод, что вы хорошо водите и можете обучать вождению?
 
Back
Top