Новую полицию ктото уже видел?

Но зачем кошмарить 99% остальных людей? Вам мало стрессов?

действительно..зачем ты нас кошмаришь? иди на небо..за звездочкой
 
ты не заслуживаешь даже оскорблений, а уж тем более, еще что-то представлять, связанное с тобой
по твоей логике Арину постигла карма, а нашего Змея и других пацанов..тоже карма?

Секундочку, нужно отделять мух от котлет. Твоя подруга или кто она тебе, она что пропагандировал при жизни? Напомнить? Как она к людям относилась? Причем это уже человек, которому вследствие дебильного пиара "реформаторов" доверили и оружие.
 
:facepalm1: Астанавите этот бронепоезд)))
 
действительно..зачем ты нас кошмаришь? иди на небо..за звездочкой

Меня глобально напрягает только т.н. реформа ментовская. И более ничего. Не понимаю, почему отличная от своей точка зрения вызывает такую агрессию? Мне вот мысли многих людей кажутся в лучшем случае бредом умственно недоразвитого ребенка. Но при этом я скорее сама перестану выражать свою точку зрения, чем буду закрывать им(вам) рот. Погуглю щас фразу....Вольтера или Руссо, не помню..."«Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить»
 
Last edited:
Мэгги, ты такая здравомыслящая, и не понимаешь о чем тут тебе говорят?
Не о том, что твое мнение другое, это нормально.

Ненормально то, что тебе неважно, сколько невинных людей погибнет на дорогах, пока будет идти отбор по твоей программе отсева.
Это ненормально. Это патология, я бы сказал..
 
Мэгги, ты такая здравомыслящая, и не понимаешь о чем тут тебе говорят?
Не о том, что твое мнение другое, это нормально.

Ненормально то, что тебе неважно, сколько невинных людей погибнет на дорогах, пока будет идти отбор по твоей программе отсева.
Это ненормально. Это патология, я бы сказал..

Патология думать о своих согражданах, соответственно и о себе, как о животных, которых нужно сношать, трахать, наказывать, и прочие глаголы этого ряда.
 
Last edited:
У меня дед был учитель, все сокрушался, что он еще мог бить школьников линейкой в свое время. А после появления Сухомлинского у него это право забрали и стало труднее воспитывать манипассов. Половина общества застряла в домостроевских временах. От безумных мамаш, орущих и лупящих детей на улицах, и до верховных правителей, пытающихся управлять гражданами, как собственными рабами
 
Last edited:
по ходу по голове...

Тзж, пару подзатыльников прилетело таки. Братьям меньше повезло в этом плане. Хотя судя по тенденциям, тут превалирующим, они получили более правильное воспитание, ибо без зуботычин что же это за воспитание?
 
Ну братья хоть не такие вумные, как ты? Или вас таких много?
 
Ну братья хоть не такие вумные, как ты? Или вас таких много?

Менее либеральные скажем так. Один даже в попы подался
 
Так может тебе проведать брата, а мы пока отдохнем от тебя?
 
Сколько можно обсуждать развитие девиаций и психозов у ребенка, появившихся на фоне синергии педагогического и семейного насилия, в теме полиции?
Просьбе вопросы психологии и психо-соматики вынести в отдельную тему "Меня бил дедушка: откровенно о сокровенном".
 
за@бали....

пы.сы
Ален - Лёшку в этот говносрач не нужно, пожалуйста... ты ж помнишь кокой но был... да и не только ты...
 
а давайте попросим админов избавить нас и эту ветку от этого Г....гражданки

просил намедни, пока безрезультатно((((
 
за@бали....

пы.сы
Ален - Лёшку в этот говносрач не нужно, пожалуйста... ты ж помнишь кокой но был... да и не только ты...

прости..ну заипало это недорозумение
 
просил намедни, пока безрезультатно((((

Боятся, тема заглохнет как было раньше, а может и большая часть ветки/форума. Кроме разборок/продам :biggrin:
 
Вот это понесло...:facepalm:
 
Боятся, тема заглохнет как было раньше, а может и большая часть ветки/форума. Кроме разборок/продам :biggrin:

Если модеры начнут гасить неугодных по просьбе юзеров то через неделю тут перегасят всех и первых неугодных перебьют именно в барахолках..
 
чтоб Мегги не обвиняли, что тролит только в беседке, она написала несколько букав и цыфер, относящихся к бмв, в резделе чиптюнинг. вот так вот))) а вы забанить))) она ещё и президента лично знает
 
про дтп на столичке слышали же??
вот поясните мне..как можно не видеть машину с мигалками?
 
чтоб Мегги не обвиняли, что тролит только в беседке, она написала несколько букав и цыфер, относящихся к бмв, в резделе чиптюнинг. вот так вот))) а вы забанить))) она ещё и президента лично знает
Меня тоже позабавил этот "креатив"))
 
вы следите за постами ЭТОГО??? О_о
 
вы следите за постами ЭТОГО??? О_о
ее посты пропускаю не читая, смысловой нагрузки в одном посте из 10... и то на 5%
 
про дтп на столичке слышали же??
вот поясните мне..как можно не видеть машину с мигалками?

Слыву залил до 2,4 и не увидел. Если кто не понял, я лично за более тяжкое наказание за средне и тяжелое опьянение, чем нынешнее. За 2,4 можно и уголовку в виде исправительных работ как минимум. ВОЗ среднюю тяжесть считает с 1,2. Вот с этой цифири и нужно таки сношать серьезно. А легкое опьянение полностью либерализовать
 
Будь я на месте депутатов, нынешние цифири в 10200 и год лишения я бы за 1_1,5 промилле в законе прописала. А с 0,5 до 1,0 максимум пару тысяч и без лишений.
 
ее посты пропускаю не читая, смысловой нагрузки в одном посте из 10... и то на 5%

судя по длине постов, тогда смысловая нагрузка у нее только в запятых:biggrin:
 
Back
Top