Новую полицию ктото уже видел?

Кстати, о великие гуру рехвормы, почему в аварии на Столичке пострадавшие полицаи поставили свой тазик не сзади оформления пдд, а спереди? Нарушив все должностные инструкции. Не потому ли, что рехворма таки пришла к своему логическому этапу, кода железо(165 из 220 приусов разбитых )в глазах начальства начинает стоять выше мяса( здоровья сотрудников) в иерархии?
 
А что делать, я модератор этих разделов, где активно наше чудо:)

Написал бы что полезное в ответ. Там где про музыку в машину. Подгон нужно сделать, а нечего(
 
Написал бы что полезное в ответ. Там где про музыку в машину. Подгон нужно сделать, а нечего(
Я предпочитаю не давать советов о том, где абсолютно ничего не знаю.
 
Пруф де?

Ты сомневаешься, что там написано где должна стоять полицайская машина при оформлении? Или думаешь, что спрятавшись за попавшими в дтп?
 
Ты сомневаешься, что там написано где должна стоять полицайская машина при оформлении? Или думаешь, что спрятавшись за попавшими в дтп?

Взагалі де прописано положення патрульного автомобіля при оформленні ДТП?
 
Взагалі де прописано положення патрульного автомобіля при оформленні ДТП?

Щетаю, что позади оформляемых авто, ранее попавших в дтп. Логика такая- видно , что оформляется дтп, стоит канарейка, мигает огнями. Обоснуешь противоположное?
 
Інструкція з оформлення поліцейськими матеріалів про адміністративні правопорушення у сфері забезпечення безпеки дорожнього руху, зафіксовані не в автоматичному режимі, затверджена наказом Міністерства внутрішніх справ України від 07 листопада 2015 року № 1395, який зареєстрований в Міністерстві юстиції України 10 листопада 2015 року за № 1408/27853, але розташування поліцейського автотранспорту там немає. Проте, з міркувань безпеки думаю, що він має бути розташовано таким чином, щоб максимально привернути увагу на подію та забезпечити безпеку на місці події...
 
Last edited:
Ты сомневаешься, что там написано где должна стоять полицайская машина при оформлении? Или думаешь, что спрятавшись за попавшими в дтп?
Ты говоришь о инструкциях, тебе задали вопрос не о твоих предположениях.
Полицаи - были в 30х прошлого века. Ты или безграмотен или провокатор.
 
Ты говоришь о инструкциях, тебе задали вопрос не о твоих предположениях.
Полицаи - были в 30х прошлого века. Ты или безграмотен или провокатор.

Полицаи это аутохтонное название подобных структур в нашем обществе. В отличие от искусственных погонял типа " копов". Кстати по немец ки полицай polizei это полиция. Учитывая генетическую близость нас с ними вполне уместно использовать именно это. С англосаксами,му нас точно нет ничего общего, и сленг афроамериканцев к нам никакого отношения не имеет
 
Кстати в Восточной Европе, где бывала, полицейских русско и украиноязычные местные жители только полицаями и зовут. Венгрия, Румыния и Польша в частности, местные граждане, но этнические украинцы
 
Мне фиолетово, как их и где называю. Не доходит нормально, будешь блистать своими познаниями в других местах.
 
Мне фиолетово, как их и где называю. Не доходит нормально, будешь блистать своими познаниями в других местах.

Не понимаю, чем тебе полицаи " из 30-х" не угодили. Хотя бы одна причина логичная?
 
Не понимаю, чем тебе полицаи " из 30-х" не угодили. Хотя бы одна причина логичная?
Я с ними не сталкивался, родился полвека спустя и мои предпочтения не имеют отношения к теме. Не понимаешь нормального языка, когда просят о чем-то, значит будет время подумать.
Отвечать мне не нужно.
 
Я с ними не сталкивался, родился полвека спустя и мои предпочтения не имеют отношения к теме. Не понимаешь нормального языка, когда просят о чем-то, значит будет время подумать.
Отвечать мне не нужно.

Ты предьявляешь ко мне претензии, а пояснить суть их не желаешь. В принципе это в некоторых кругах считается вполне нормальным и естесственным. Кстати именно в тех, что мы в этой теме обсуждаем. Но сколько слово из трех букв, коп в данном случае, на заборе не пиши, за забором то все равно менты и мусора будут
 
ну и терпение у модеров, позавидовать можно:)
воспитывать тролля такое "благодарное" дело
 
Кстати про инструкции. Я когда писала, что полицаи пострадавшие их нарушили, была абсолютно уверена, что такие очевидные вещи должны быть в них прописаны. В силу этого, строчки и з инструкции к микроволновкам, что в них нельзя котов сушить, кажутся совсем не по-задорновски тупыми. Таки нужно все прописывать и везде
 
Кстати про инструкции. Я когда писала, что полицаи пострадавшие их нарушили, была абсолютно уверена, что такие очевидные вещи должны быть в них прописаны. В силу этого, строчки и з инструкции к микроволновкам, что в них нельзя котов сушить, кажутся совсем не по-задорновски тупыми. Таки нужно все прописывать и везде
Тю, так это называется невежество:) Есть проблески разума у тебя;)
 
ну и терпение у модеров, позавидовать можно:)
воспитывать тролля такое "благодарное" дело

Уважаемый, суть дела не в воспитании или троллизме или еще в чем. Суть в том, что я неприятно права в большинстве случаев, а неприятная правда это очень сильный раздражитель. И вызывает оскому, проявление которой я счастлива тут наблюдать в отношении себя
 
Тю, так это называется невежество:) Есть проблески разума у тебя;)

Это еще один пример того, что я не пииииииии.... у гугля ничего.
 
Или пользоваться не умеешь, как вариант:blush:

Ну вы там с Аленой определитесь между собой и выработайте общую позицию. Кусать сама себя за хвост точно не мое любимое занятие
 
Нарушив все должностные инструкции.

Щетаю, что позади оформляемых авто, ранее попавших в дтп. Логика такая- видно , что оформляется дтп, стоит канарейка, мигает огнями. Обоснуешь противоположное?


Чудова відповідь
 
для тролля
atkritka_1338562774_219.jpg
 
Чудова відповідь

Т.е. ты считаешь, что хюйдай они поставили правильно? С точки зрения безопасности самих себя и окружающих?
 
Т.е. ты считаешь, что хюйдай они поставили правильно? С точки зрения безопасности самих себя и окружающих?

Мені було цікаво де саме в інструкції прописано положення авто при оформленні ДПП.
 
Last edited:
Мені було цікаво де саме в інструкції прописано положення авто при оформленні ДПП.

Дай текст инструкций, почитаем. Я не видела их и не читала. Думаю, что они вообще имеют гриф дсп. Я предположила, утвердительно и безапеляционно, ибо решиоельно не понимаю как может быть иначе. Оленизм берегущих свои электроприусы господ оформителей противоречит любому здравому смыслу
 
Дай текст инструкций, почитаем. Я не видела их и не читала. Думаю, что они вообще имеют гриф дсп. Я предположила, утвердительно и безапеляционно, ибо решиоельно не понимаю как может быть иначе. Оленизм берегущих свои электроприусы господ оформителей противоречит любому здравому смыслу


В мене її нема, я просто патрульного перепитав.
 
Back
Top