Новую полицию ктото уже видел?

воу воу..
опыт?
не?
не в счет?
умение оценить ситуацию?
рассчитать время?
скорость?

любого нельзя..не каждый ездит с мигалками и ружжжжжом)))

правописанию тоже не сразу научишься..тебя исправляют..с первого раза удар не поставишь..гол не забьешь
 
Ну как дармовые. Это как считать.

Киотский протокол:blum:
Запчасти правда за свои наверное))
 
Ко мне вопрос? Если да, то есть. Сидело несколько дней и не знало куда пойти учиться.

какой то стремный у нас тролль
ребенка получается в 15 заимел
ну оно все такое нарисовано-выдуманное
женщина с взрослым ребенком без вавы в голове такие посты писать не может
 
какой то стремный у нас тролль
ребенка получается в 15 заимел
ну оно все такое нарисовано-выдуманное
женщина с взрослым ребенком без вавы в голове такие посты писать не может

ЖенщинО ли???.....))
 
какой то стремный у нас тролль
ребенка получается в 15 заимел
ну оно все такое нарисовано-выдуманное
женщина с взрослым ребенком без вавы в голове такие посты писать не может
Как сказал один из наших юзеров - вы не смотрите, что мне 32, мне далеко не 32(с):biggrin:
 
Как сказал один из наших юзеров - вы не смотрите, что мне 32, мне далеко не 32(с)
вы не смотрите что я женщинО, я далеко не женщинО (с) мэгги

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
у нас полиция с апреля. лично у меня притензий к ним нет. и не слышал,шоб кто-то возмущался)
мне тоже кажется,нужно время.. кроме того,вариантов других то и нет.
 
Чего же нет, некоторые мечтают о мгб днр:biggrin:
 
Киотский протокол:blum:
Запчасти правда за свои наверное))

ЗП это только что так понятно, что гибриды в гаражах ТО проходить не будут, а только у официалов.
Киотские деньги это в первую очередь деньги, которые япы обязаны заплатить. Когда у тебя бабло, то ты решаешь куда их. Либо под матрац либо на фестиваль. А в авто япы явно свои 10% маржи всунули и объем СВОЕМУ производителю сделали.
А бабло можно было и в техноглогии пустить которые принесли бы бабло. А тачанки новым копам на распродаже полицейской утвари с США да в Канаде купить :) Не экологично, но по крутяцкому наши копы на эксплоурерах. А за доп плату то и с компами и сканерами.
 
ЗП это только что так понятно, что гибриды в гаражах ТО проходить не будут, а только у официалов.
Киотские деньги это в первую очередь деньги, которые япы обязаны заплатить. Когда у тебя бабло, то ты решаешь куда их. Либо под матрац либо на фестиваль. А в авто япы явно свои 10% маржи всунули и объем СВОЕМУ производителю сделали.
А бабло можно было и в техноглогии пустить которые принесли бы бабло. А тачанки новым копам на распродаже полицейской утвари с США да в Канаде купить :) Не экологично, но по крутяцкому наши копы на эксплоурерах. А за доп плату то и с компами и сканерами.

А можно их за доплату в санаторий какой, пусть сидят там и не отсвечивают?
 
Чего же нет, некоторые мечтают о мгб днр:biggrin:

И кто тут о таком "счастье" мечтает? Ткните пальцем!))
 
И кто тут о таком "счастье" мечтает? Ткните пальцем!))
Поверь, таких достаточно. Они очень верят, что у них будет по-другому, даже после всего произошедшего:(
 
Поверь, таких достаточно. Они очень верят, что у них будет по-другому, даже после всего произошедшего:(

Счастьем завалит по самые помидоры:biggrin:
Не дай Бог...
 
Мда...... Все більше і більше я переконуюсь що у нас в першу чергу люди гаразд говорити.... А не робити......


Відкрию невеличку таємничку..... Ніякого автогосподарства нема.... Ось так по кривому вирішили обійтись без цього при росподілі обов'язків.... Всі без вийнятку авто обслуговуються о фіційних представництв(зараз купа тендерів проводятся на цей рахунок).
Так само і з гумою... Проводятся тендери, але ця справа не на один день.
Тож патрульні - це в першу чергу ідея людей, які прагнуть змін.... Але вона ще дуже сира і не продумана...

Надіслано від мого ТА-68, використовуючи Капцяtalk
 
Мда...... Все більше і більше я переконуюсь що у нас в першу чергу люди гаразд говорити.... А не робити......


Відкрию невеличку таємничку..... Ніякого автогосподарства нема.... Ось так по кривому вирішили обійтись без цього при росподілі обов'язків.... Всі без вийнятку авто обслуговуються о фіційних представництв(зараз купа тендерів проводятся на цей рахунок).
Так само і з гумою... Проводятся тендери, але ця справа не на один день.
Тож патрульні - це в першу чергу ідея людей, які прагнуть змін.... Але вона ще дуже сира і не продумана...

Надіслано від мого ТА-68, використовуючи Капцяtalk

Странное желание змин не с продолжения деятельности того же Музычко, пытающегося зарвавшихся чинуш в рамки вогнать, а с попытки закошмарить посполытых...в пользу скотов, на 99,99% составляющих нынешние власти. Скуратовщина дитыськам предпочтительнее опрышковщины
 
Не розумію тебе

Надіслано від мого ТА-68, використовуючи Капцяtalk
 
Не розумію тебе

Надіслано від мого ТА-68, використовуючи Капцяtalk

Нефиг придираться к гражданам, пока Ахметов не сидит. На колу. В стране сложился негласный общественный договор власти воруют , пилят бюджет по черному, имеют индульгенцию если пересичного замочат/ граждане имеют небольшие гражданские вольности не соблюдать административные законы, поехать на красный свет под шофе, не заплатить все налоги етс. Теперь же власть предержащие продолжают позволять себе все те же вольности, но пр этом происходит попытка у обычных людей их мелкие шалости, скрашивающие тяжесть бытия, отобрать, поставить в стойло, закошмарить . Нарушение общественного договора однако:angel:
 
Дитыська вчатьсяhttp://hvylya.net/news/digest/politseyskie-ustroili-krovoprolitnoe-dtp-v-kieve.html. Вспоминая Гавела и его фразу, с которой я очень согласна" лучше 5 лет ошибок, чем 50 лет саботажа",все таки абсолютно переконана™, что она никоим образом не должна относиться к т.н. реформе мвд,
 
Столичний автопарк налічує 235 патрульних машин, з яких в аварії потрапляли 150 автомобілів. А це 64 відсотки. З них за рішенням суду у 89 ДТП винними були саме поліцейські.
У підсумку 49 автомобілів потребують ремонту, а двоє з них відновленню не підлягають(один з вини патрульного).
І все це за рік роботи поліції Києва.

attachment.php
 

Attachments

  • otvet.jpg
    otvet.jpg
    45.4 KB · Views: 15
+1 )))
У Києві в Подільському районі на перехресті вулиць Оленівської та Межигірської зіткнулись поліцейський автомобіль та «Шевроле».

водій «Шевроле» рухався по вулиці Межигірській на зелений сигнал світлофора та раптом побачив як на нього насувається поліцейське авто без проблискових маячків та сирени.
На гальмування вже не було часу – сталося зіткнення, в результаті чого «Тойота Прус» збила дорожний знак та відлетіла у будівельний паркан.
Внаслідок ДТП постраждали поліцейські –дівчина та хлопець. Більше дісталося дівчині-поліцейській, яка сиділа на передньому пасажирському сидінні. Також медики госпіталізували пасажира «Шеврове» – молодого чоловіка, який не скористався ременем безпеки, через що головою врізався у лобове скло.
Він отримав закриту черепно-мозкову травму, струс головного мозку, забої, садна та різані рани обличчя. На місці ДТП поліцейські відмовляються від коментарів та чекають прибуття свого керівництва та слідчо-оперативної групи.
фото не получается вставить
http://vgolos.com.ua/news/u_kyievi_zitknulys_politseyske_avto_ta_shevrole_ie_postrazhdali_foto_223300.html
 
Чего?:biggrin:

Что чего? Ребята потроллили хатико и ко, которые " праздник" устроили на Софийской площади, годовщину пилиции. На самом деле все больше и больше видно, что вся эта патрульная шайка -просто частная НФская армия. У кукловодов рейтинг 0,0%, вот и рычаги давления на Пецю и каолицию- некоторые добробаты и полиция
 
Что чего? Ребята потроллили хатико и ко, которые " праздник" устроили на Софийской площади, годовщину пилиции. На самом деле все больше и больше видно, что вся эта патрульная шайка -просто частная НФская армия. У кукловодов рейтинг 0,0%, вот и рычаги давления на Пецю и каолицию- некоторые добробаты и полиция

Дуже нагадує риторику Шуфрича, Олійника або Чечетова.
 
Дуже нагадує риторику Шуфрича, Олійника або Чечетова.

За Чечетова отдельное мерси. Вы с Алёной умеете намекать, ага.
П.с. а ситуацию, когда человек имеет схожие взгляды в одном общем, а в другом, узко направленном противоположные- оно как, тобой в принципе не рассматривается?
П.п.с надеюсь ты согласен, что рейтинг НФ таки болтается на уровне статистической погрешности? И какой нить Рабинович его с легкостью превзойдет?
 
Last edited:
Вдогонку еще одно наблюдение. Исторически сложилось, что город Харьков был " красным", и влияние именно ментов и подментовков был всегда в нем определяющим. У меня была история с родственником, когда он сбил насмерть пешехода, и когда харьковские знакомые узнавали цифру, в которую обошлось компенсация родственникам( менты шутили, что когда в Киеве кто сбивает насмерть старика с несносным характером, но с отдельной жилплощадью- родственники сбитого должны доплачивать и именно они разруливать с правоохранительными органами) и подмазки гайцам и прочим ментам, т.е. примерно в 6-7 тыс., то очень удивлялись ибо в их ментовско беспредельном это стоит однушку как минимум только по инстанциям краснопузым .На пике цен десятилетней давности это сколько было? 40_50? Эта предыстория к тому, что сейчас вся полицайская " реформа" явочным порядком приватизирована и подмята именно харьковскими "красными" деятелями. Но , уверена, киевляне дважды донецких обламывали, винницким и харьковским тоже обломится
 
Чет нипанятна... Кто, кого и когда обламывал?
 
Чет нипанятна... Кто, кого и когда обламывал?

:biggrin::biggrin::biggrin:
Як завжди: почали "за здоров'я", а закінчили "за упокій"...
 
Back
Top