Новую полицию ктото уже видел?

В мене її нема, я просто патрульного перепитав.

И что патрульный тебе сказал? Что их начальство уже драть начало за бесконечно разбитые приусы, и они даже колеса пробитые сами за свои ремонтируют, ибо писанины и нагоняев даже за это получают предостаточно?
 
И что патрульный тебе сказал? Что их начальство уже драть начало за бесконечно разбитые приусы, и они даже колеса пробитые сами за свои ремонтируют, ибо писанины и нагоняев даже за это получают предостаточно?

такої маячні я від них точно не чув. Колеса ремонтують за власний кошт суто через організацію закупівель в середині патрульної поліції.
 
Сегодня под оболонским судом укурок главмусор или главкоп Киева Зозуля избивал журналистку Синькову. Надеюсь материалов видео будет достаточно для его посадки
 
это не ты ли Синькова?
 
Ну вы там с Аленой определитесь между собой и выработайте общую позицию. Кусать сама себя за хвост точно не мое любимое занятие

не надо нам говорить что делать...при том, что куда вам идти указывается по несколько раз в день
 
не надо нам говорить что делать...при том, что куда вам идти указывается по несколько раз в день

Дорогуша, напомню одну медицинскую пословицу( не гуглю, поэтому не точно по тексту)" у человечества было два страха- перед богом и перед перитонитом, страх перед богом прошел, а перед перитонитом остался" Считай меня перитонитом. Ну и шаманские танцы конечно же никто не отменял
 
Дорогуша, напомню одну медицинскую пословицу( не гуглю, поэтому не точно по тексту)" у человечества было два страха- перед богом и перед перитонитом, страх перед богом прошел, а перед перитонитом остался" Считай меня перитонитом. Ну и шаманские танцы конечно же никто не отменял

Еще бы голосом да с интонацией Фаины Раневской :biggrin:
 
говорят, от вампиров чеснок помогает....не в этом сцуко случае...
 
говорят, от вампиров чеснок помогает....не в этом сцуко случае...

Расслабься, на самом деле никто тебя обидеть даже не пытается. Как то очень болезненно воспринимаешь все
 
Остается некоторые сомнения, как считать рецидив, если поменялись законы. Логика требует начинать все с " чистого" листа. Кукловоды негодуют, что повышение штрафов уменьшило количество словленых аж на считанные проценты. Скудоумные всегда верят, что продукты их примитивной нервной деятельности получат линейную отдачу. Типа повысим штрафы народ строем начнет ходить, или повысим налоги- в бюджете деньги появятся:biggrin::facepalm:
 
у вас дети есть??
если бы дите ваше накосячило...от****или бы или попытались бы пояснить почему косяк и как надо поступать?
 
К большому сожалению ДТП с участием патрульных, которые являются виновниками в случившихся ДТП (лично мое мнение, основанное на полученной общедоступной информации) уже рассматривается как рядовое событие…
Но сейчас не об этом, просмотрев материалы у меня собственно возникли некоторые вопросы. http://tsn.ua/kyiv/u-kiyevi-patrulni-na-shvidkosti-protaranili-pozashlyahovik-ye-postrazhdali-704470.html?g=article&m=385632406
Если я правильно понимаю, машины полиции вроде как должны быть приписаны к автохозяйству полиции. Значит, при выезде из автохозяйства автомобиль должен выпускать механик, который фиксирует добро на выезд своей подписью.. Как патрульный автомобиль с такой резиной мог получить добро на выезд?
 
у вас дети есть??
если бы дите ваше накосячило...от****или бы или попытались бы пояснить почему косяк и как надо поступать?

Ко мне вопрос? Если да, то есть. Сидело несколько дней и не знало куда пойти учиться.П отому как везде на бюджет имеет запас баллов в 10. А то и в 25, если нархозы считать всякие. А не только кимо и могилянку. Считали как то с ней сколько раз в жизни ямна нее голос повысила, получилось, что она помнит только два раза. Я и этого не вспомнила
 
Last edited:
с резиной все просто, если летом ездить на зимней резине!!!!! (лично видел на многих патрульных приусах) то она быстро стирается....
 
с резиной все просто, если летом ездить на зимней резине!!!!! (лично видел на многих патрульных приусах) то она быстро стирается....

Законом вроде как то и не запрещено..
НО в таком случае - патрульный автомобиль потенциально опасен не только для патрульных, но и для окружающих граждан…
 
вы ж понимаете, что они учатся? учатся на своей и чужой крови...
нельзя было так реформу быстро запускать
это явный косяк
но так сложилось
и если посмотреть выше, я была против такого подхода в этой реформе
но я не сру на всех со своей высокой колокольни
я помогаю
может у меня гамномет только на вас заряжен..сори..но вы так часто перегибаете палку, что вас хочется вкатать в асфальт где-то на необитаемом острове
 
Как по мне, то реформа эта вообще нафиг не нужна. Февраль-апрель 2014 года показал полную ненужность такого института в гтсударстве, как милиция, полиция и как это убожество иначе не назовешь
 
То нет реформ, то быстро реформы :)
Надо было пригласить пилотов мирового чемпионата по ралли в период их межсезонья. Да с их болидами :) О то бы по убегали :)
 
не скажите, я как представитель го и гф вчера была на диком ****еце в кмда, делили шкуру еще не убитого медведя ценой в 300 млн грн
силовой орган должен быть
только масса но

кто бы что не говорил, но менты делали свою работу
во время майдана это делали мы
я ж не скурвилась
не беру взяток..если не считать мороженое и ромашки
не проеду мимо беды или преступления

вы лично..как вы поступите, увидев правонарушение?
 
...
нельзя было так реформу быстро запускать
это явный косяк
но так сложилось
и если посмотреть выше, я была против такого подхода в этой реформе
....
Дуже підтримую цю позицію...
Ален, люблю и уважаю тебя как человека, но учится на чужой крови это перебор, не считаешь?
 
Дуже підтримую цю позицію...
Ален, люблю и уважаю тебя как человека, но учится на чужой крови это перебор, не считаешь?

считаю!!
но их научили?
ты родился уже с умением читать/писать/говорить/ и тд и тп?

не они виновники..они результат...пусть не всегда положительный
 
нельзя было так реформу быстро запускать

Ага, надо было в то болото что из себя представляло прежнее ГАИ опускать по одному новичку, который бы за год ставал точно таким же как и те кадры.
Такие вещи делаются в короткий срок.
Машин еще из Японии пришлют, они дармовые.
 
считаю!!
но их научили?
ты родился уже с умением читать/писать/говорить/ и тд и тп?

не они виновники..они результат...пусть не всегда положительный

Это конечно… Но ехать на красный свет или нет решает водитель здесь и сейчас, а не тот инструктор, который недоучил… Нажать на курок или нет решает именно тот, чей палец лежит на курке, и не важно какой был приказ, конечное действие целиком и полностью на хозяине пальца…
Так можно любого нарушителя оправдать недостатком обучения…
 
Машин еще из Японии пришлют, они дармовые.

Ну как дармовые. Это как считать. :)
У меня по этому поводу большое уважение к японцам. И уважение сложилось даже до новости, что японцы эту Олимпиаду покажут в разрешении 8К :)
 
Back
Top