Новую полицию ктото уже видел?

Даже не знаю, смеяться или какие другие эмоции....[video]https://youtu.be/5x_SsUhLf9g[/video]
 
Last edited:
:facepalm:
Это к видева дк в Польше
 
Все же нужно бить таких дебилов:)
[video=youtube;0rHsuDtW1U4]https://www.youtube.com/watch?v=0rHsuDtW1U4[/video]

:biggrin::facepalm::facepalm::facepalm: Палачи)
 
Last edited:
особенно порадовал месседж от активиста:
...не мешало бы наказать ...
эти дрочеры с ДК считают себя наказунами...
воно оно как закручен сюжет...
парни-наказуны :biggrin:
усраться и не жить...
 
Че неправильного в польском видеве? Я с польскими не стыкалась никогда, по причине того, что за свою жизнь в польше может часов 30 провела. А вот в более южных странах бывшего соцлагеря вполне успешно местных полицаев обламывала. Скажем так вела себя достаточно дерзко, но не эмоционально. Особенно, когда они мне показывали книжечку со " штрафами", которые почему то в DM были выписаны
 
Че неправильного в польском видеве? Я с польскими не стыкалась никогда, по причине того, что за свою жизнь в польше может часов 30 провела. А вот в более южных странах бывшего соцлагеря вполне успешно местных полицаев обламывала. Скажем так вела себя достаточно дерзко, но не эмоционально. Особенно, когда они мне показывали книжечку со " штрафами", которые почему то в DM были выписаны

Тебе обязательно нужно с польскими столкнуться и не забыть выложить видео как ты их обламываешь...ну или как тебя крутят лицом в асфальт.:biggrin:
 
наказуны очень легко отделались за своё бардзо смеёшься. могли посадить на пару суток и машину забрать. потом бы тысчёнку эвро бы заплатили
 
Тебе обязательно нужно с польскими столкнуться и не забыть выложить видео как ты их обламываешь...ну или как тебя крутят лицом в асфальт.:biggrin:

Тогда слово видео только на одном из трех единственных телеканалов могли еще понять.
 
Рожи польских якобы полицаев похлеще наших ппсников и районных гайцов будут. Ломброзо просто нервно ворочался бы в гробу, от такого материала
 
Для того, что бы обсуждать действия польских полицейских, нужно знать польское законодательство…
Кстати, ни на авто ни на желетке етих товарисчей нет надписп "полиция" а есть "служба цельна"..
 
Last edited:
а ничего, что это таможенная служба, а не полиция
 
а ничего, что это таможенная служба, а не полиция

фигня вопрос, мы же в полицию тут дерьмом бросаемся! Так что даже видео о милитаризме в КНДР в качестве аргумента подойдет.
 
Чего вообще делать таможенной(?) службе посреди дороги? Тупизна общества с желанием прогиба под всяческие отрыжки тоталитаризма в промежуточном итоге приводят к такому, как в Рио - когда мимикрировавшие под полицию грабители остановили такси и ограбили спортсменов, причем чемпиона игр
 
борьба с контрабандой - папиросы, янтарь, наличность

обычная практика и не только для Польши
 
a14bbfa03a61.jpg
 
борьба с контрабандой - папиросы, янтарь, наличность

обычная практика и не только для Польши

Борьба с контрабандой? На территории таможни пусть борются. Восторг от наличия таких унизительных процедур мне непонятен в принципе
 
Борьба с контрабандой? На территории таможни пусть борются. Восторг от наличия таких унизительных процедур мне непонятен в принципе

Какая тебе разница,как и где в других странах борются с контрабандой ???
 
Какая тебе разница,как и где в других странах борются с контрабандой ???

Это происходит в европах, куда у нас курс. А мне такие проявления европейскости претят.
 
Все же нужно бить таких дебилов:)
[video=youtube;0rHsuDtW1U4]https://www.youtube.com/watch?v=0rHsuDtW1U4[/video]

Да как они посмели вообще великий дк остановить?
По делу: Юмористы легко отделались со своими шуточками...
 
Да как они посмели вообще великий дк остановить?
По делу: Юмористы легко отделались со своими шуточками...
А жаль:) Но особо юморить и не стали, поняли, чем все закончится и что там и видео до жопы:)
 
Да как они посмели вообще великий дк остановить?
По делу: Юмористы легко отделались со своими шуточками...

Не в защиту данных особей, но как бы и не за что было тяжелее... пытаясь не громко огрызатся выполняли все команды... вот если бы не выполняли, тогда было бы гораздо интересней ;)
 
Это происходит в европах, куда у нас курс. А мне такие проявления европейскости претят.

Я не могу уловить,в чем суть проблемы? Ну борются у них там по всей стране с контрабасом а не только на таможне, и что теперь???
 
А жаль:) Но особо юморить и не стали, поняли, чем все закончится и что там и видео до жопы:)

У меня один давний знакомый однажды пошутил насчет вмятины, типа человека сбил. Очень сильно об этом пожалел...
Так что ребятам очень повезло...))
 
Я не могу уловить,в чем суть проблемы? Ну борются у них там по всей стране с контрабасом а не только на таможне, и что теперь???

Для борьбы с контрабасом вполне достаточно заниматься этим на территории таможенных постов, а не устраивать цирк с досмотрами и унижением граждан вдоль дорог.
 
У меня один давний знакомый однажды пошутил насчет вмятины, типа человека сбил. Очень сильно об этом пожалел...
Так что ребятам очень повезло...))

Еще одно подтверждение того, что только ущербные и скудоумные люди без краеугольного камня интеллекта любого нормального человека- чувства юмора и идут служить во всякие полиции, таможни, прокуратуры и подобные структуры
 
Еще одно подтверждение того, что только ущербные и скудоумные люди без краеугольного камня интеллекта любого нормального человека- чувства юмора и идут служить во всякие полиции, таможни, прокуратуры и подобные структуры

Зря вы так, там достаточное кол-во нормальных людей..
Система знаете ли такая...
 
Можно сказать даже так: :facepalm: :facepalm:
 
А жаль:) Но особо юморить и не стали, поняли, чем все закончится и что там и видео до жопы:)

Паковать таких дятлов надо ПАКОВАТЬ.
 
Для борьбы с контрабасом вполне достаточно заниматься этим на территории таможенных постов, а не устраивать цирк с досмотрами и унижением граждан вдоль дорог.

И чем это унижены граждане?
 
Back
Top