Новую полицию ктото уже видел?

Тебе обязательно нужно с польскими столкнуться и не забыть выложить видео как ты их обламываешь...ну или как тебя крутят лицом в асфальт.:biggrin:

шоп спалиться, что оно не женщино?))
интересно..подумалось вот...в жизни сей персонаж уже свыкся с ролью вечно недотраханой умной женщины?))
ну т.е. не проскакивает в разговорили жилА-былА..вместо жиЛ-быЛ))))
 
И чем это унижены граждане?

Фотка выше по теме красноречива. Видео с " контролерами" красноречиво. Это что, не попытка унизить? Даже изначально подозрением к обычному гражданину в совершении каких то правонарушений или преступлений? Таможенный досмотр в пуске пропуска, в принципе вещь хотя и лично мне неприятная, но логичная- человек пересекает границу и государству хочется знать , не везет он чего то лишнего или незаконного. Таможенный досмотр в чистом поле- вещь недопустимая, унизительная и указывает на то, что государство уже считает тебя ПРЕСТУПНИКОМ
 
Фотка выше по теме красноречива. Видео с " контролерами" красноречиво. Это что, не попытка унизить? Даже изначально подозрением к обычному гражданину в совершении каких то правонарушений или преступлений? Таможенный досмотр в пуске пропуска, в принципе вещь хотя и лично мне неприятная, но логичная- человек пересекает границу и государству хочется знать , не везет он чего то лишнего или незаконного. Таможенный досмотр в чистом поле- вещь недопустимая, унизительная и указывает на то, что государство уже считает тебя ПРЕСТУПНИКОМ

Может тебе не известно что контрабанду везут не только через пункты пропуска...А еще колбасу в сраку пихают...но нет ,виноваты в погонах...видите ли, унижают граждан.
П.С. Чего там на фото унизительного?
 
Может тебе не известно что контрабанду везут не только через пункты пропуска...А еще колбасу в сраку пихают...но нет ,виноваты в погонах...видите ли, унижают граждан.
П.С. Чего там на фото унизительного?

Мне неизвестно. Украино- Польская граница хорошо инженерно оборудована, с полосой, колючей проволокой и прочим. Все претензии у государства должны быть только к пограничникам, которые плохомвыполняют свои функции. Содержать в бюджете немалую графу насходов на вылавливателей колбасы из сраки мягко говоря заслуживает того смайлика, котрым некоторые тут активно отписуются. Да и зачем кому то придет в голову в польшу колбасу в сраке провозить???? Единственный продукт, который у них явно дешевле чем у нас- это как раз и есть колбаса. Может египетским таможенникам посоветовать контрабас песка в страну строже контролировать? В Сахаре же его недостаток?
П.с. если тебя считают априори преступником и практически так же относятся - тебе это не унизительно осознавать?
 
Last edited:
Короче...все ясно.
П.С. Про колбасу.это был сарказм...Но я не удивлен что ты реально это восприняла))))))Аха
 
Украино- Польская граница хорошо инженерно оборудована, с полосой, колючей проволокой и прочим.
И что с этого? Можно другой стороной,через соседскую страну завезти.???

Может я тебе открою секрет,но поездом завозятся такие обьёмы контрабанды что тебе не снилось.
 
Короче...все ясно.
П.С. Про колбасу.это был сарказм...Но я не удивлен что ты реально это восприняла))))))Аха

Сарказм это немного иное.
 
И что с этого? Можно другой стороной,через соседскую страну завезти.???

Может я тебе открою секрет,но поездом завозятся такие обьёмы контрабанды что тебе не снилось.

Будешь мне рассказывать, человеку с большим опытом....недекларирования , назовем это так?:biggrin:
 
Будешь мне рассказывать, человеку с большим опытом....недекларирования , назовем это так?:biggrin:

Кто,ты человек? Не верю!
 
Это ты немного ИНОЕ.

О да, это же канонично, ляп не по теме переводить на личности
 
О да, это же канонично, ляп не по теме переводить на личности

Я задолбусь тебе тыкать пальцем на твои ляпы.У тебя что не слово то мегОляп,хрен понимаю о чем ты вообще здесь клацаешь))))):biggrin: Так что выдохни,опытная скумбрия.
 
Я задолбусь тебе тыкать пальцем на твои ляпы.У тебя что не слово то мегОляп,хрен понимаю о чем ты вообще здесь клацаешь))))):biggrin: Так что выдохни,опытная скумбрия.

Если хрен понимаешь- начни с БСЭ. Впрочем и ДЭ может для начала хватить
 
Ну для начала,прежде чем мне советовать БСЭ, пройди курсы правописания или клуб анонимных алкоголиков.А то хрен поймешь,то ли ты безграмотное,что по три ошибки в слове,то ли ты вечно в говно.
 
Ну для начала,прежде чем мне советовать БСЭ, пройди курсы правописания или клуб анонимных алкоголиков.А то хрен поймешь,то ли ты безграмотное,что по три ошибки в слове,то ли ты вечно в говно.

О, видно что ты и до лурка добрался, пренебрегши чтением классических энциклопедий. И тщательно законспектировавши про троллинг статью, практическую работу выполняешь
 
Что тебе там видно,контрабандистка ошпаренная?))):biggrin::facepalm::facepalm::facepalm:
 
Будешь мне рассказывать, человеку с большим опытом....недекларирования , назовем это так?:biggrin:

И еще жалуешься на плохое отношение...))
З.Ы. Если ты на них так агрессивно реагируешь, то процесс "недекларирования" не всегда проходил удачно?
 
Last edited:
И еще жалуешься на плохое отношение...))
З.Ы. Если ты на них так агрессивно реагируешь, то процесс "недекларирования" не всегда проходил удачно?

У меня все всегда проходило удачно. Впрочем по срокам давности и умышленное убийство можно уже закрыть, не то что " недекларирование"
 
Еще одно подтверждение того, что только ущербные и скудоумные люди без краеугольного камня интеллекта любого нормального человека- чувства юмора и идут служить во всякие полиции, таможни, прокуратуры и подобные структуры

Послушай, скудоумный, по себе не суди. Я уже предупреждал тебя по этому поводу. Повторяться и предупреждать больше не буду. Побежишь третьего клона создавать.
 
Может перейдем к:
8d5L3xurGwI.jpg

Устроили тут видите ли развлекуху для самого свободного существа в МирЭ.
 
На Ветке. Тормозили всех подряд. Причем очень борзо, еще и двое ржали почти все время.

Ну вот видишь, всех подряд, не только тебя одного персонально. Рейд видимо был какой-то.
Год назад зимой в районе мариупольской развилки военные меня остановили. Ехал вечером в одно место, в первый раз, дороги не знал. На вопрос почему крадусь, я ответил честно, что заблудился т.к. не знаю дороги, плюс вечер, плюс метель. Военный сказал что я уже приехал, подал знак и к машине подскочило уже четыре человека.
Еще бы пара секунд и я бы лежал на асфальте. Но пронесло, успел объясниться.
 
Демократия в опасности! Мальчик в трусиках только вышел из авто...
[video=youtube;caP7mh1mFVM]https://www.youtube.com/watch?v=caP7mh1mFVM[/video]
 
а ктото запостит видео где наши дрифтуны моют асфальт от полос резины под контролем полиции?:biggrin:
 
Послушай, скудоумный, по себе не суди. Я уже предупреждал тебя по этому поводу. Повторяться и предупреждать больше не буду. Побежишь третьего клона создавать.

Игорь, я вот поражаюсь твоему терпению! Сколько можно предупреждать???
 
Такие как Мэгги храбрятся в интернетах, а посетив Штаты, скажем, на копов не рыпаются...
 
Вроде бы уже выкладывали. Но достаточно доступно и ясно.
[video]https://youtu.be/M-iBih0spiM[/video]
Апять забыл как видева вставлять :(
 
Такие как Мэгги храбрятся в интернетах, а посетив Штаты, скажем, на копов не рыпаются...

Пока в их посольствпх мы позволяем себе отношение к себе, как к скоту и быдлу- даже мысли о посещении омерик не возникнет
 
А что не так в посольстве?
Я, вот отлично время провел в Штатах.. И Стинга послушал, и на Ниагаре побывал, и Зал Славы Рок-н-Ролла...
А ты Мэгги и дальше негодуй по поводу злых дяденёк полицейских.. :blum:

А еще лучше, пригласи меня к себе, а я тебе расскажу, что у тебя на кухне всё неправильно расположено.. И начну стебаться с этого.
 
Back
Top