Новую полицию ктото уже видел?

Реформа всё больше напоминает "хотели как лучше, получилось как всегда."...
Только вот вопрос, реально хотели или как всегда....
 

при чем тут дытытська? там один восстановлен по суду, второй не проходил аттестацию..это любимы всеми старые кадры

а вот еще момент
https://kyiv.npu.gov.ua/uk/publish/article/306761

девушку удалось спасти..а вот когда мы поехали по трупам...сцука...я не могу передать эмоции, нам всем хотелось его замочить..он так спокойно обо всем рассказывал..жесть...а трупный запах выветривался долго...
 
при чем тут дытытська? там один восстановлен по суду, второй не проходил аттестацию..это любимы всеми старые кадры

а вот еще момент
https://kyiv.npu.gov.ua/uk/publish/article/306761

девушку удалось спасти..а вот когда мы поехали по трупам...сцука...я не могу передать эмоции, нам всем хотелось его замочить..он так спокойно обо всем рассказывал..жесть...а трупный запах выветривался долго...

Ну иногда между селфи и разгоном из баллончика газового мамаш в детских плошадках, можно и поработать. Сама так делаю. Потехе сутки, работе час.
П.с. по возрасту вполне себе " дитыська".
 
Эээээ....прям вот такие вот "старые кадры"?
Александр Причипойда (1990 г.р.), Роман Богач (1992 г.р.), Василий Трубаченко (1993 г.р.), Владимир Лемеха (1992 г.р.), Денис Ляхвацкий (1988 г.р.) и Николай Хоменко (1990 г.р.).

Самому старому 28 лет...Ровесники "Следствие ведут знатоки" прям
 
Эээээ....прям вот такие вот "старые кадры"?
Александр Причипойда (1990 г.р.), Роман Богач (1992 г.р.), Василий Трубаченко (1993 г.р.), Владимир Лемеха (1992 г.р.), Денис Ляхвацкий (1988 г.р.) и Николай Хоменко (1990 г.р.).

Самому старому 28 лет...Ровесники "Следствие ведут знатоки" прям
Уже 6 лет может быть в теме.
 
Уже 6 лет может быть в теме.

Кто служил должен помнить, перед дембелем приезд всяких "покупателей". Смело можно было прям не снимая дембельский китель уехать в мусорскую учебку.
 
Я в целом положительно отношусь к реформе в виде совмещения ППС и ГАИ. Но конкретно этот случай-это лихорадочный поиск фигового листочка, чтоб прикрыть красные распухшие яйца.
Власть несет ответственность за это полюбасу, за криво написанный закон, за криво проведенную переаттестацию. Сделали бы все правильно-никто бы оборотней в погонах на должностях не восстановил бы...а так ото як доктор Слюсарчук-нейрохирургию по ходу операции изучают...путь ошибок (с)
 
Потехе сутки, работе час.

вот в этом то сомнений и нет;
жаль,что только проебы показывают...а в целом картины не знает никто
 
Влад, ты думаешь старые кадры на должности случайно попали?
Такие как в Виннице случайно? Такие как в Киеве случайно? Такие как олийник тоже случайно?
 
Еще один дитыськ[video]https://youtu.be/qSGLaGi1LuI[/video]
 
Согласна с блоггером и его взглядом на проблемуhttp://m.obozrevatel.com/blogs/63052-politsejskie-opasnyi-u-nih-mozhno-otobrat-oruzhie.htm хотя я считаю, что оружие у полицаев нужно отобрать для невозможности повторения событий 7.2. Пусть как бобби лондонские 70-х ходят. Максимум шокер или баллон для самообороны.
 
По поводу ДТП на Фрунзе! Она же Кирриловская... Посмотрел видео с регистратора, вспомнился анекдот - "... а я думал дали пистолет, и крутись как хочешь!". Дали дол@оё@ам машины с мигалками - все, законы земного тяготения для них отменены!((( Кстати! Красные проблесковые маячки, которые дают спецавтомобилю право преимущественного проезда при условии отсутствия риска ДТП, на Примусе были выключены!!!
 
По поводу ДТП на Фрунзе! Она же Кирриловская... Посмотрел видео с регистратора, вспомнился анекдот - "... а я думал дали пистолет, и крутись как хочешь!". Дали дол@оё@ам машины с мигалками - все, законы земного тяготения для них отменены!((( Кстати! Красные проблесковые маячки, которые дают спецавтомобилю право преимущественного проезда при условии отсутствия риска ДТП, на Примусе были выключены!!!
Кстати это касается не красных, а синих маячков.

Дорогие пользователи форума, хочу вам напомнить, что даже в этом разделе Правила форума настоятельно рекомендуют вам избегать матерных ругательств даже в завуалированной спецсимволами форме. Настолько настоятельно, что грань между рекомендацией и требованием неочевидна.
 
Кстати это касается не красных, а синих маячков.

Дорогие пользователи форума, хочу вам напомнить, что даже в этом разделе Правила форума настоятельно рекомендуют вам избегать матерных ругательств даже в завуалированной спецсимволами форме. Настолько настоятельно, что грань между рекомендацией и требованием неочевидна.
Капец.. И этого модера я когда-то почти забанил за неудержимое желание поматюкацца на форуме!!!)))))
 
А полиция обокакалась по полной.
Вшестером замочить в собственном доме работягу, но мажора вдесятером, чи сколько их там было, кишка тонка.
Далее ненормативная лексика
 
А полиция обокакалась по полной.
Вшестером замочить в собственном доме работягу, но мажора вдесятером, чи сколько их там было, кишка тонка.
Далее ненормативная лексика

Ну я думаю ви в курсі як на це відреагував Маршал?
 
Від його реакції нікому ні холодно, ні жарко
 
Ну я думаю ви в курсі як на це відреагував Маршал?

По нормальному- участок земли ему, пару рабов и пусть отдыхает после ратных подвигов. Потому как киборги рулящие полицаями- дно беспросветное. Классический образец попытки уничтожать собственных сограждан, как врагов на фронте
 
диванным воинам хвала!
 
Кстати это касается не красных, а синих маячков.

Дорогие пользователи форума, хочу вам напомнить, что даже в этом разделе Правила форума настоятельно рекомендуют вам избегать матерных ругательств даже в завуалированной спецсимволами форме. Настолько настоятельно, что грань между рекомендацией и требованием неочевидна.
Лёш, лень лезть в правила, своими словами - "синие" маячки призывают водителя пропустить спецавтомобиль без остановки движения, красные - принять вправо и остановиться. Но водитель спецавтомобиля, даже если у него "гирлянда" играет всеми цветами радуги должен двигаться так, чтобы не пострадали посторонние люди - пешеходы и водители. Или ты хочешь сказать, что включив ВСЕ мигалки, сирену и крякалку он может давить людей на тротуаре?))
 
Нет конечно. С синими и красными маяками они могут отступать от некоторых пунктов, убедившись в безопасности.
 
Нет конечно. С синими и красными маяками они могут отступать от некоторых пунктов, убедившись в безопасности.
Обнимаю, друг! Ты, как всегда - суров, справедлив и объективен! За что и уважаю!))
 
А я и не записывался в герои!

без обид, не вам посыл был
признание зафиксировано, спасибо
всегда приятно понимать, на кого можно рассчитывать, а кто так...поговорить о том, о сем
 
Мэгги, ту пашешь круглосуточно и без выходных?
Отдохни, расслабься, выпей бокальчик вина, выспись. Выходные все таки. Никуда полиция и форум не денутся.
А с понедельника продолжишь с новыми силами;)
 
Мэгги, ту пашешь круглосуточно и без выходных?
Отдохни, расслабься, выпей бокальчик вина, выспись. Выходные все таки. Никуда полиция и форум не денутся.
А с понедельника продолжишь с новыми силами;)

Вино налито, жду пока рагу остынет
 
Мы ждем, когда ты уже возьмешь отпуск)))
 
Back
Top