Новую полицию ктото уже видел?

А что не так в посольстве?
Я, вот отлично время провел в Штатах.. И Стинга послушал, и на Ниагаре побывал, и Зал Славы Рок-н-Ролла...
А ты Мэгги и дальше негодуй по поводу злых дяденёк полицейских.. :blum:

А еще лучше, пригласи меня к себе, а я тебе расскажу, что у тебя на кухне всё неправильно расположено.. И начну стебаться с этого.

Если ты считаешь, что отношение к тебе даже как не к человеку третьего сорта, а к примату человекоподобному, при повсеместном принятии лебезящих украинцев-соискателей визы этого, как нормы , правильным- ну что же : это твой выбор
 
Это относится и к шенгенским странам
 
Если ты считаешь, что отношение к тебе даже как не к человеку третьего сорта, а к примату человекоподобному, при повсеместном принятии лебезящих украинцев-соискателей визы этого, как нормы , правильным- ну что же : это твой выбор

Это их право, отменять визы или нет.))
 
сама суть визового режима для Украины есть унизительна
 
Это их право, отменять визы или нет.))

Принимать их правила , виляя хвостом на задних лапках - это твой выбор. Я, после введения шенгена и прочих барьеров сказала себе- выпрашивать визу это не мое, и , не считая позапрошлогоднего малодушного похода по визовым центрам,- не делала никаких попыток в этом направлении. Гордость это то, чего очень многим нашим соотечественникам совершенно не достает, это касается и ночных горшков в италиях-испаниях, и чешских рэкетеров и и прочьих малопривлекательных эпизодов попыток соотечественникокхв не построить цветущее государство здесь, на Родине, а в дальних странах
 
не путай одно с другим. весь цивилизованный мир живёт путешествиями. Рим, Помпеи и других миллион мест мы у себя не построим
 
не путай одно с другим. весь цивилизованный мир живёт путешествиями. Рим, Помпеи и других миллион мест мы у себя не построим

О да, и это б/п стоит целования ботинок хозяев мира из золотого миллиарда
 
Логика ватника... Типа "Нам и здесь хорошо"...
Даже не ватника, а совка.
 
Логика ватника... Типа "Нам и здесь хорошо"...
Даже не ватника, а совка.

Ок. Я ватница. Договорились. Мне и здесь хорошо. Я здесь останусь А вы едьте, где лучше. Рынок чернорабочих и выносителей суден с утками - он легко проглотит тысячи и миллионы гастарбайтеров
 
Каждый судит по себе. Тебе говорят о путешествиях, а ты сразу переводишь всё в вынос уток. Можно ведь познавать новое и не вынося утки и не работая на стройках, поверь, Мэгги.
Нужно достаточно здесь зарабатывать, и ты сможешь увидеть мир не сквозь призму гастарбайтерства.
 
Каждый судит по себе. Тебе говорят о путешествиях, а ты сразу переводишь всё в вынос уток. Можно ведь познавать новое и не вынося утки и не работая на стройках, поверь, Мэгги.
Нужно достаточно здесь зарабатывать, и ты сможешь увидеть мир не сквозь призму гастарбайтерства.

Я ничего не имею против ни Пизанской башни даже с дебильными традиционными селфи с ее " поддержкой". И ничего особо не имею против выноса уток из- под старух европейских. Я против того, что и в первом и во втором случае тебя унизят уже на дальних подступах
 
А с чего это тебя должны просто так пускать? Вон, в твоем прошлом есть провозы незадекларированого.. Плюс, пренебрежение законами. Зачем им пускать всяких мутных девиц?
Вот и устраивают собеседование, что бы познакомиться поближе с гостями.
Как себя зарекомендовали - такое и отношение.

И опять у тебя какие то крайности.. Если достопримечательности- то обязательно дибильные и обязательно селфи..

Ты часом не училась у Дю Волона?
 
Last edited:
Принимать их правила , виляя хвостом на задних лапках - это твой выбор. Я, после введения шенгена и прочих барьеров сказала себе- выпрашивать визу это не мое, и , не считая позапрошлогоднего малодушного похода по визовым центрам,- не делала никаких попыток в этом направлении. Гордость это то, чего очень многим нашим соотечественникам совершенно не достает, это касается и ночных горшков в италиях-испаниях, и чешских рэкетеров и и прочьих малопривлекательных эпизодов попыток соотечественникокхв не построить цветущее государство здесь, на Родине, а в дальних странах

Вы претесь к соседям без стука и приглашения? А если дверь закрыта, то вас это унижает?
Если вы едете за границу, то вы отправляетесь в гости. И люди (в данном случае службы) имеют право знать, кого они пускают к себе в страну. И ваше мнение их интересовать должно в последнюю очередь.
Такое ощущение, что вам отказывали в визе не единожды. Как и с полицией конфузы случались...
 
Вы претесь к соседям без стука и приглашения? А если дверь закрыта, то вас это унижает?
Если вы едете за границу, то вы отправляетесь в гости. И люди (в данном случае службы) имеют право знать, кого они пускают к себе в страну. И ваше мнение их интересовать должно в последнюю очередь.
Такое ощущение, что вам отказывали в визе не единожды. Как и с полицией конфузы случались...

Та какие конфузы? Киздеть нужно меньше, люди делают свою работу. Остановили: покажи бумаги, если нужно багажник. И ехай дальше...
То еще не приземляли ни разу...
 
Зачем им пускать всяких мутных девиц?

а по факту бородатый муЗчинка :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Нисколько не сомневаюсь в трендеhttp://ua1.com.ua/publications/kriza-viri-chomu-ukrajinci-vtrachayut-doviru-do-policiji-23419.html огорчает только, вследствие консервативного украинского менталитета, и, возможно, слишком радужных очков, через которые многие украинцы смотрят на жизнедеятельность " дитыськ" то, что доверие еще не упало к заслуженной статистической погрешности, а даже десятки процентов составляет. Но и шах и ишак сдохнут
 
Так это не она виновата, а Васадзе. Если бы ЗАЗ не стоили так дорого, она бы так не поступила.
Пусть он снизит цены, а тогда можно будет что-то говорить.
 
Так это не она виновата, а Васадзе. Если бы ЗАЗ не стоили так дорого, она бы так не поступила.
Пусть он снизит цены, а тогда можно будет что-то говорить.

Как поступила бы СЛ , если бы зазы стоили не так дорого- не знает никто
 
Как, возила бы семью на своей машине!
 
Врадиевка не научила ментов ничему. Впрочем они , в большинстве своем, всплываютт при любой властиhttp://society.lb.ua/accidents/2016/08/24/343504_zhitel_krivogo_ozera_umer_posle.html
П.с. радует во всем этом, что толпа неравнодушных граждан попыталась устроить самосуд над полицаями. Почему то я уверена, что орлы аваковские еще свои порции коктейлей молотова сполна получат. И мимишные селфимейды в том числе
П.п.с.https://www.rbc.ua/rus/news/ubiystvo-krivom-ozere-mestnye-zhiteli-pytalis-1472052375.html реально, реакция народа- как бальзам на душу. Миф о " новой" полиции уже напоминает карточный домик с основания которого уже вытянуто необходимое для заваливания, но сама конструкция еще держится
 
Last edited:
Пишут в интернетах, что полицаи, убившие кривоозерянина Цукермана- таки переаттестованные и переведшиеся из соседнего райцентра- Врадиевки. Интересно, у главмусоров бег по граблям это типа национальный вид спорта?
 
У меня по Кривому Озеру один вопрос - где заявления об отставке всех, кто мне уже полтора года чешет о новой полиции-милиции???!!!
 
Врадиевка не научила ментов ничему. Впрочем они , в большинстве своем, всплываютт при любой властиhttp://society.lb.ua/accidents/2016/08/24/343504_zhitel_krivogo_ozera_umer_posle.html
П.с. радует во всем этом, что толпа неравнодушных граждан попыталась устроить самосуд над полицаями. Почему то я уверена, что орлы аваковские еще свои порции коктейлей молотова сполна получат. И мимишные селфимейды в том числе
П.п.с.https://www.rbc.ua/rus/news/ubiystvo-krivom-ozere-mestnye-zhiteli-pytalis-1472052375.html реально, реакция народа- как бальзам на душу. Миф о " новой" полиции уже напоминает карточный домик с основания которого уже вытянуто необходимое для заваливания, но сама конструкция еще держится

Мегги - ты троль! Интересно кто ЗП платит? Абы посты клепать...
Роль Дартадьяна у нас занята, но свободна вакансия Миледи )
ЗЫ Раньше это все из района не вылезло. Случившееся стандартная ситуация даже для киевских ментов.
 
Тут вообще мгого не понятного, какой-то хмырь в вышеванке - явно молодой и ранний протектор рехформ в отдельно взятом районе, какае-то бубнящая группа в камуфляже, дика орущие 3 тетки, за заднем плане да и иногда в первых рядах народ смеется...Флагов не хватает... Все полицейские офицеры - круто для ппс Кривого Озера...
[video=youtube;cKggU8xLB5o]https://www.youtube.com/watch?time_continue=73&v=cKggU8xLB5o[/video]
 
Тут вообще мгого не понятного, какой-то хмырь в вышеванке - явно молодой и ранний протектор рехформ в отдельно взятом районе, какае-то бубнящая группа в камуфляже, дика орущие 3 тетки, за заднем плане да и иногда в первых рядах народ смеется...Флагов не хватает... Все полицейские офицеры - круто для ппс Кривого Озера...
[video=youtube;cKggU8xLB5o]https://www.youtube.com/watch?time_continue=73&v=cKggU8xLB5o[/video]

Для разгона полицаев по норам все средства хороши. И отмены диктаторского закона про полицаев, ничем от законов 16,1,14 не отличающегося и даже моментами больше нарушающего базовые правп граждан
 
Мегги - ты троль! Интересно кто ЗП платит? Абы посты клепать...
Роль Дартадьяна у нас занята, но свободна вакансия Миледи )
ЗЫ Раньше это все из района не вылезло. Случившееся стандартная ситуация даже для киевских ментов.

http://www.bmwclub.ua/threads/148099-Четамухохлов?p=2581413&viewfull=1#post2581413
 
Back
Top