Новую полицию ктото уже видел?

Мы ждем, когда ты уже возьмешь отпуск)))

Разве что заграничный и в какую нить ж....типпа болгарии или олбании, где инета нету
 
Вино налито, жду пока рагу остынет

Ждешь, когда "после шести" превратится в "до шести"? Осталось 6 минут))
 
Мэгги, не сдавайся! Враги не дремлют!))
 
Разве что заграничный и в какую нить ж....типпа болгарии или олбании, где инета нету

Предлагаю скинутся на экстрим поездку в сторону Черного Черемоша и патриотично и без лишнехромосомных и интернета нет. И полицейских не встретишь...
 
Предлагаю скинутся на экстрим поездку в сторону Черного Черемоша и патриотично и без лишнехромосомных и интернета нет. И полицейских не встретишь...

Сколько нужно? Куда скидываться?))
 
Предлагаю скинутся на экстрим поездку в сторону Черного Черемоша и патриотично и без лишнехромосомных и интернета нет. И полицейских не встретишь...
А несчастный случай будет?))
 
Предлагаю скинутся на экстрим поездку в сторону Черного Черемоша и патриотично и без лишнехромосомных и интернета нет. И полицейских не встретишь...

я думаю, он найдет тыщу и одну причину, чтобы быть с нами
 
f3152f1d2c4db7ad34bbc49cbe977352.jpg

При чем тут патрон под калаш 5,45 с пластиковой пулей?
 
Чорт забирай, як задовбалит ці дятли, які не розібравшимь все в одну купу ліплять. Працівник департаменту патрульної поліції це не обов'язково патрульний. В даному випадку це вільнонайманий працівник, котра і не проходила ніякої атестації.

І ще питання до тих гвинтівкових набоїв. Не кажучи вже про те, що їх зарядити можна хіба що в кишеню, вона ними що, просто в банку кидала? Логічно було б знайти саме гільзи....
 
Чорт забирай, як задовбалит ці дятли, які не розібравшимь все в одну купу ліплять. Працівник департаменту патрульної поліції це не обов'язково патрульний. В даному випадку це вільнонайманий працівник, котра і не проходила ніякої атестації.

І ще питання до тих гвинтівкових набоїв. Не кажучи вже про те, що їх зарядити можна хіба що в кишеню, вона ними що, просто в банку кидала? Логічно було б знайти саме гільзи....

Про сугубо патрульную полицию можно было оторвано говорить с 7.07.15 г по 7.11.15 г. После принятия нового " закона" с ноября 15 года нет никакой разницы между патрульным селфимейдом и боровом ровдшным
 
А что это за петушиный реурс, Меги, кто его тебе дал?
wwwbbcccnn.com.ua
Там что не новость то мрак.
Еще не много и я буду думать, что Меги "агент влияния" )))
 
Внимание! Перед тем, как распространять гадости о полиции, необходимо получить информацию у компетентных источников! По госпоже Михальчук - она отстранена от службы, есть вывод служебного расследования на ее увольнение, но с дня ее задувки по 130 она находится на больничном, соответственно по закону уволена быть не может (иначе отменит в судебном порядке свое увольнение). Вот и все. Мы работаем над ее увольнением и сделаем это юридически грамотно и красиво. Д. Евдокимов.
 
Про сугубо патрульную полицию можно было оторвано говорить с 7.07.15 г по 7.11.15 г. После принятия нового " закона" с ноября 15 года нет никакой разницы между патрульным селфимейдом и боровом ровдшным

Де це таке сказано?
 
Де це таке сказано?

По умолчанию. Все, и новые селфр и старые " ламповые" с ноября одна, недружелюбная к гражданам, закрывающая глаза на " мажоров" и кошмарящая пересичных, расстреливающая подростков пассажиров в мелко нарушающих пдд автомобилях и убивающая из не стоящего на вооружении закованных в наручники,- черно/серая масса
 
По умолчанию. Все, и новые селфр и старые " ламповые" с ноября одна, недружелюбная к гражданам, закрывающая глаза на " мажоров" и кошмарящая пересичных, расстреливающая подростков пассажиров в мелко нарушающих пдд автомобилях и убивающая из не стоящего на вооружении закованных в наручники,- черно/серая масса

Яке значення має апарат Департаменту до патрульних? Особливо ті, хто просто забезпечує його діяльність і працює вільнонайманим працівником за договором?
 
Яке значення має апарат Департаменту до патрульних? Особливо ті, хто просто забезпечує його діяльність і працює вільнонайманим працівником за договором?

Написано же: По умолчанию.
А так Меги как по мне уже даже не смешит, а так просто. Ну есть так и есть. Сдулся :)
 
Яке значення має апарат Департаменту до патрульних? Особливо ті, хто просто забезпечує його діяльність і працює вільнонайманим працівником за договором?

Откуда я знаю? Может имеет, сношает там как то в пределах или за пределами своих тоталитарных фантазий и практик? Как по мне их всех нужно разогнать, а многих и на кол посадить. Ну или на восточный фронт, правда дискутабельно это, ибо у ментов и у военных немного разные изначально понимание понятия " служить народу". У первых " народ" ассоциируется только с собой, любимым, а врагами является все общество
 
Надо шо то по жещще все же. А то ненаворачивает меня лично. Всех разогнать враги и на не на - то уж было неоднократно.
 
Надо шо то по жещще все же. А то ненаворачивает меня лично. Всех разогнать враги и на не на - то уж было неоднократно.

Если честно- они меня лично не особо то и кусают, за год одна постанова на 340 гривень. Но меня не устраивает сама концепция. А учитывая исполнение......
 
Если честно- они меня лично не особо то и кусают, за год одна постанова на 340 гривень. Но меня не устраивает сама концепция. А учитывая исполнение......

Не ну давай заднюю не включай. Борец наш за вольности гражданские.
 
Не ну давай заднюю не включай. Борец наш за вольности гражданские.

У меня очень высокая степень внутренней энтропии. А предлагаемые и внедряемые изменения имеют цель, декларируемую и латентную- привести общество в состояние концлагеря. А там энтропии в головах нет места никакого
 
Last edited:
У меня очень высокая степень внутренней энтропии. А предлагаемые и внедряемые изменения имеют цель, декларирвемую и латентную- привести общество в состояние концлагеря. А там энтропии в головпх нет места никакого

Я выучил еще два слова, но пока не понял их смысл. Мегги ты б сноску для тупых давала "декларирвемую" и "головпх" )
 
Я выучил еще два слова, но пока не понял их смысл. Мегги ты б сноску для тупых давала "декларирвемую" и "головпх" )
ща начнет жаловаться на андроид..
 
Ну пусть тут пока полежит... Кто что скажет об этих типочках в форме?..

[video=youtube;uQY3S_UbkdA]https://www.youtube.com/watch?v=uQY3S_UbkdA&feature=player_embedded[/video]
 
мое мнение что двое слишком умных попали на троих слишком тупых, сильно много развелось права-качальщиков, нечего прятать- вывернул карманы и иди дальше, устроили безпонтовое шапито.
Потом насмотрятся такого и начинают реально вы***ваться, раньше за такое стоял бы уже с двумя затычками в ноздрях
 
Съемки моего любимого ДК. :biggrin:

З 10ї секунди цього чудового відео, я зрозумів, що режисер той самий, сюжет також.
Для всех вылаживающих видео ДК или подобные этому, советую просмотреть видео афроамериканского комика под названием: Как не отгрести от копа.
 
Last edited:
Back
Top