Новую полицию ктото уже видел?

че ж это не знаю? знаю...вы даже подходили на слете знакомились
вы помните как набор шел? громадских диячив завлекали..шоп менты бывшие не прошли
по факту че??))
оскорбления де вы увидели?
повторюсь, плотно общаюсь и старыми кадрами и с новыми
многое вижу
многое надо менять
даже набор щас другой))) уже права должны быть))))))
сделали много? ок. спасибо от меня лично, хоть и не знаю за что, так приучена - благодарить не стыдно
а читать как взрослые опытные дядьки гадят новое и не опытное стыдно..
вспомните себя в первый раз за рулем))
почти тоже самое))

Ну дык у нас есть две отрасли, которые могут быть локомотивом экономики: ит и сх. В ит, понятно 90% из полицаев и ментов ну никак, разве что охранять офисы, где хакеры трудяца; но ведь хвосты крутить коровам- много мозгов не нужно. И прав водительских тоже
 
Это еще не учитывая тот пока еще недоказанный факт, что не гнушающиеся убить пару- тройку своих же сотрудников для поддержки информационного кипиша в достижении своих мрачных целей. Обычных граждан то уже убивать мало.
П.с. кстати, в основной теме про помощь соклубнице: в чем первопричина случившегося? В отношении руководства к рядовым работникам, ибо их жизнь и здоровье де-факто, а не для пиара , стоят много крат дешевле разбитого приуса. Поставили бы приус, ка нужно, сзади оформляемых в дтп машин- никто бы в них не влетел. Но начальство трахает за разбитую технику, поэтому прячем приус где его и его мигалок не видно

Станислав, вы были на месте дтп где пострадала Кристина?
схему видели?
или может могли бы спроектировать поездку бухого дятла?
а может надо было бы застраховать жизни людей?
а девочке Хатико сказала: собирай чеки...мы возместим...а оплачивать чеки по факту щас чем?
вы через чур поверхностны
ей Богу
 
Станислав, вы были на месте дтп где пострадала Кристина?
схему видели?
или может могли бы спроектировать поездку бухого дятла?
а может надо было бы застраховать жизни людей?
а девочке Хатико сказала: собирай чеки...мы возместим...а оплачивать чеки по факту щас чем?
вы через чур поверхностны
ей Богу

Ок, Станислав так Станислав, пусть уже будет так. Хотя мне больше Изяслав нравится. Можно и Славой представляться и Изей..
Схему нет, зачем? Достаточно того, что приус стоял спереди всей канители дорожной. А если бы стоял как нужно, да, согласна, вероятность того, что в него влетел бы летчик много выше, чем если его спрятать. Но по логике, хоть немного отличимой от логики генератора случайных чисел, мне совершенно очевидно, что вероятность влета вообще в яркую, разрисованную, мигающую всеми своими японскии ,выедающими глаза мигалками , полицайскую машину, несравнимо меньше для самых залитых глаз, чем в участников дтп, из- за которых где- то пробивается аура отблеска маячков, что по факту и случилось
 
че ж это не знаю? знаю...вы даже подходили на слете знакомились
Ни с кем меня не спутали? Я на слете был один раз, в далеком 2008 году!
 
Last edited:
Ни к кому конкретно. Так, глас вопиющего в пустыне... Наверное все замечали, что когда человека видишь каждый день, то не замечаешь как он меняется внешне. А если встретишь через продолжительный промежуток времени, то перемены видно даже без очков! Почти все лето и весь сентябрь отсутствовал в Украине. Потом пару недель адаптировался дома, никуда не выезжал. А вот конец прошлой недели, и начало этой, пришлось покататься по городу. Слава Богу, не в час пик!!! Не большие зарисовки с натуры:
1. Водители Если год назад, когда только появилась полиция, автомобилисты стали хоть немного, побаиваясь неподкупных копов, придерживаться правил ДД, то сейчас картина вернулась в "доперестроечные" времена! А конкретно - никакого соблюдения рядности, паркуются где хотят и как хотят, ведут себя так, будто знаки в городе вообще отсутствуют. Здесь кто-то мастурбировал в экстазе, что все стали соблюдать "полосу общественного транспорта"?! Спешу вас огорчить - теперь это полоса снова для всех, у кого крутятся колес! Шо на Телиги, шо на Лобановского...
2. Копы Год назад, не скрою, и я с нежностью смотрел на новых "чудо-богатырей" дороги! Бабушку через дорогу переведут, девушке на дороге спустившее колесо поменяют, заглохшую машину с перекрестка оттолкают... КУДА ВСЕ ЭТО ПОДЕВАЛОСЬ ЧЕРЕЗ ГОД???!!! Бабушки вымерли? Или девушки пересели на метро? Нет, просто копам все это стало до лампочки! Они тоже конкретно на все забили!!! Другого объяснения, наблюдая проезжающий мимо проблемы на дороге патрульный экипаж, я дать не могу!
3. Хатя Я думал, что еще после Днепра, она, как любой европейский чиновник в данной ситуации, подаст в отставку. Хрен вам всем с холодцом, буду работать дальше не покладая рук... Пообещала всю жизнь помогать детям двух убитых в Днепре полицейских. Сейчас вон обещает оплатить лечение патрульной Кристине. Позвольте полюбопытствовать, каким образом?! Что то я не встречал ее фамилию в списке знаменитых филантропов! Она внебрачная дочь Сороса? Откуда возможности? Или по старой гаишной традиции пустит фуражку по кругу? Гнать на хер в шею...
 
Чет пошло не так и в ответ на радостные вопли "оптимистов", которые говорили о улучшении ситуации на дорогах - выкатили пессимистическую статистику и презентовали реформаторский проект "нью-гаишники".
Дебилы б...))))
 
Так шо, и тут "впросак"?Единственная видимая реформа,ну кроме реформы курса национальной валюты имени Гонтаревой и такой облом.
У меня знакомая девченка в Киеве в первую волну не пробилась, во вторую тоже нет,а сейчас сами пригласили...конкурс становится легче))
 
Кстати о конкурсе. Друг подал документы, а конкурс только в Киеве проходить и там вроде 6 этапов)))
 
Так шо, и тут "впросак"?Единственная видимая реформа,ну кроме реформы курса национальной валюты имени Гонтаревой и такой облом.
У меня знакомая девченка в Киеве в первую волну не пробилась, во вторую тоже нет,а сейчас сами пригласили...конкурс становится легче))
А чему ты радуешься? Ты на геликоптере летаешь? Тебе полиция до лампочки?
 
Прекрасная статья! 40 тыс. огнестрела раздали. Из них децел подарил Полторак. И шо?
Та ниче, не понятно - проходите мимо:) Мне лень доказывать мухам, что дерьмо невкусное, сорри.
 
Та ниче, не понятно - проходите мимо:) Мне лень доказывать мухам, что дерьмо невкусное, сорри.

Опытный в вопросе вкуса дерьма :)
 
Та ниче, не понятно - проходите мимо:) Мне лень доказывать мухам, что дерьмо невкусное, сорри.

Если на счет мух- им как раз дерьмо и по-вкусу. Приятного аппетита!
 
Яна Конотоп... А шо Стець такого учудил, что она так переживает? Полный писец!!!
Не, ну а шо тут такого - тетка готова в отличии от плебеев)))
 
Опытный в вопросе вкуса дерьма :)
Можно и так сказать - смотришь, как "оптимисты" его хавают и почявкивают, невольно станешь опытным:)
 
Можно и так сказать - смотришь, как "оптимисты" его хавают и почявкивают, невольно станешь опытным:)

Не прошло :biggrin:
 
Почему??? Там же в конце написано "Про інцидент відразу ж повідомили поліцію."
 
ой, а сегодня прикол был ))))
вкратце: на ул. Пирогова, не правильно припаркованый полицейский приус и отходящий от него полиционер...
Я доганаяю, диалог с полиционером следующий:
- прошу прощения, а Вы знаете что не правильно припарковались как и остальные авто?!?!?
- так а тут больше негде стать...
- так может это неправильно?!?!?
- так Я ж не виноват что тут одна зона парковки и она занята?!?!?
- а кто виноват что Вы не правильно припарковались?
- государство, они мало парковок сделали...
- а можно Вы это на камеру скажете, а Я буду Вашим коллегам показывать когда на Меня будут составлять протокол за неправильную парковку?!
- да ладно, Мы и так сейчас водителей не особо трогаем...
уходит...
занавес )))))))
 
А смысл им сейчас водителей трогать?! Раньше, поймал барана и давай его стричь - 100 гривен себе с напарником, 50 командиру. Если баран превращается в козла, тоже неплохо - план по протоколам надо выполнять! А сейчас?! Что я месяц буду жопу в Примусе греть - получу 5.000 грн, что месяц бегать за нарушителями, потеть над протоколами - в конце тоннеля те же 5.000 грн! На хрена... Факт парковки с нарушениями уже не удивляет! Сегодня видел как с Вернадского на Палладина под знак "Прямо и направо" налево повернул патрульный Примус!!!((( Наверное, за нарушителем гнался! Но очень медленно...
 
Ну это ничего не значит, возможно такой маршрут патрулирования. А вот накиданные машины на которые они кладут прибор - это очень печально.
 
Как тут писали некоторые-собака лает,караван идет...))))Вселенская радость должна охватывать в благоговейном трепете восхищения пэрэмогамы и реформами...
 
Очень смешно читать о украинской журналистике, особенно от лиги. Она кстати чья?
 
Back
Top