Новую полицию ктото уже видел?

Друже! Можно я завтра отвечу? А то сегодня забанят за сплошной мат...(((

А шо стоим? :)
Я кофейку пойду сделаю, да сигаретку забъю :)
 
Стоять должен только член! Все остальные должны двигаться...
 
Стоять должен только член! Все остальные должны двигаться...

На стоящий член тоже должно стоять внутри
 
На стоящий член тоже должно стоять внутри
Мэгги! Пока не увижу тебя в натюрель - на провокации поддаваться не буду!))
 
Мэгги! Пока не увижу тебя в натюрель - на провокации поддаваться не буду!))

будет ли стоять после увиденного))) вот в чём вопрос)))
 
Поговаривают вчера в Киеве 170 ДТП. С первым снегом мужики.
Я вот думал че пересичный обыватель на водителей бмв косо смотрят. Вчера выехав домой к 20.00. Погода ни к черту. В потоке угадайте кто хотел быть самым быстрым :) Правильно, водитель БМВ. Да красивая купешка без базару. Вродь как Е92. Но на кой в таких погодных условиях дубасить из ряда в ряд, с крайне левого в крайне правый, а по итогу мы едем рядом все равно.
Но то такое. Это как бы отдельные экземпляры. Таким жигули дай, все равно так будут.
Включайте свет, переобуйте резю, откажитесь от летнего стиля вождения. Будьте аккуратны.
 
Поговаривают вчера в Киеве 170 ДТП. С первым снегом мужики.
Я вот думал че пересичный обыватель на водителей бмв косо смотрят. Вчера выехав домой к 20.00. Погода ни к черту. В потоке угадайте кто хотел быть самым быстрым :) Правильно, водитель БМВ. Да красивая купешка без базару. Вродь как Е92. Но на кой в таких погодных условиях дубасить из ряда в ряд, с крайне левого в крайне правый, а по итогу мы едем рядом все равно.
Но то такое. Это как бы отдельные экземпляры. Таким жигули дай, все равно так будут.
Включайте свет, переобуйте резю, откажитесь от летнего стиля вождения. Будьте аккуратны.

Народ состоит из 5% козаков и 95% свинопасов©Корчинський. Вот эти свинлпасы и косо смотрят
 
Ну в Одессе очередная перемога-перемог. Ночью произошло жуткое ДТП (угадайте марку авто) с 3 трупами и поножовщиной. Виновников нашли в соцсетях, но полиция 🚨 ничего не знает.
Пока Авакив со свитой надуваю бульбы из соплей от своих реформ, на дорогах адище...
 
Ну в Одессе очередная перемога-перемог. Ночью произошло жуткое ДТП (угадайте марку авто) с 3 трупами и поножовщиной. Виновников нашли в соцсетях, но полиция 🚨 ничего не знает.
Пока Авакив со свитой надуваю бульбы из соплей от своих реформ, на дорогах адище...

Поножовщина в дтп с 3 трупами- вещь необходимая. Как правило хороший материал для трансплантологии погибает
 
Поножовщина в дтп с 3 трупами- вещь необходимая. Как правило хороший материал для трансплантологии погибает
Хороший материал для транспартологии обычно за рудем в подобных случаях.
 
Хороший материал для транспартологии обычно за рудем в подобных случаях.

Лучший- за рулем всяких мотоциклов. А в машинах - похуже, но тоже ничего
 
Одна надежда, что на войну прокурорских с ментовскими. фу... аж руки вымыть нужно
Ну что скажет Мэгги я догадывался. Давно подозревал, что она скрытая сепаратистка...))) А вот интересно было бы Бублика услышать! Тут тебе и новый полицай, и защитник Отечества! Кого будем защищать?
 
Ну в Одессе очередная перемога-перемог. Ночью произошло жуткое ДТП (угадайте марку авто) с 3 трупами и поножовщиной. Виновников нашли в соцсетях, но полиция 🚨 ничего не знает.
Пока Авакив со свитой надуваю бульбы из соплей от своих реформ, на дорогах адище...
Смотрел фото с места аварии... Жесть!!! Центр города! Что уже говорить за поселок Котовского!((( Кстати, Аваков пообещал привезти из Японии решение всех проблем! Потерпите, пару дней осталось!
 
Ну что скажет Мэгги я догадывался. Давно подозревал, что она скрытая сепаратистка...))) А вот интересно было бы Бублика услышать! Тут тебе и новый полицай, и защитник Отечества! Кого будем защищать?

По твоему у сепаров на вершине личной пирамиды, погуглишь кого, находится свобода личности? Не уподобляйся записным и проплаченым порохо и прочим мусороботам
 
Мэгги! Я хоть и старый, но мудрый воин! Поэтому пока все не проверю на личном опыте - хрен поверю...
 
http://m.gordonua.com/news/politics...-2015-god-i-tri-kvartiry-v-gruzii-156490.html - 250.000 гривен в месяц! Я тоже хочу такую зарплату!!!
Чтоб реформы хорошо шли, реформаторам нужно хорошо питаться:) Хотя на фоне секретарши нафтогаза с з/п 60 или 80 тыс - не так и много:) Больше восторга вызывает доверие слуг народа к леди Г и ее реформам, хранят сотни кг налички дома)))
 
При такой её зарплате, зарплата рядового полицейского должна быть не меньше 50.000 гривен!
 
При такой её зарплате, зарплата рядового полицейского должна быть не меньше 50.000 гривен!
Тогда они тоже начнут раскачивать курс, как сейчас это делают пенсионеры:biggrin:
 
Судя по количеству наличмана у выщых посадовых осиб, пенсионерам курс до лампочки!!!
 
Судя по количеству наличмана у выщых посадовых осиб, пенсионерам курс до лампочки!!!
Не понял, ты что зрадник-всепропальщик? Президент сказал, что леди Г - лучший в мире банкир и не надо на нее нападать, она в свою очередь сказала, что во всех траблах виноваты пенсионеры и бюджетники. Или ты не веришь европейской владе???
Кстати, в полиции заявляют, что больше половины преступлений в Киеве - совершены "гастролерами". Я так понимаю, что это очень тонко о гастарбайтерах из Винницы))
 
Last edited:
А что это адепты, как воды в рот набрали? Уже неделю... Скажите хоть что-нибудь!
 
А что это адепты, как воды в рот набрали? Уже неделю... Скажите хоть что-нибудь!
Они не хотят говорить с нытиками и всепропальщиками. Да и караван то идет:biggrin:
 
Back
Top