Новую полицию ктото уже видел?

А тоже что и по Пугачёву , убийце копов !
Тишь да гладь.
 
Судя по версии Йобокопа, сначала дом ограбили грабители которые не приехали и которых задержали в Киеве, включая нашего одноклубника, потом по вызову приехали ГСО и начали грабить этот дом,которых заметили разведчики ждавшие грабителей, которых заметили ГСОшники.На выручку разведчикам приехали Кордовцы на автомобиле, который судя по всему экспроприировали в этом доме,который напомню, ограбили неприехавшие грабители и растреляли ГСОшников, которые грабили этот дом, потом сели в авто и ждали приезда Корда....А и разведчиков заметивших ГСОшников.
Я вас поздравляю господа, которые своими горбами привели нынешнюю "элиту" к власти. Вы для них даже не быдло-тупо вакуум
 
Как же так?... :(

[video=youtube;uFGUc7o8pyQ]https://www.youtube.com/watch?v=uFGUc7o8pyQ[/video]

[video=youtube;7RX0FPlHFuc]https://www.youtube.com/watch?v=7RX0FPlHFuc[/video]

Трое нарушителей, за которыми гнались сотрудники патрульной полиции, преспокойно вышли на свободу через пять часов поле задержания.
Об этом стало известно «Думской» от источников в правоохранительных органах.
«Их заподозрили во множественных случаях ограбления и угонах, совершенных на территории Одессы и области. После задержания их продержали в Суворовском отделе 5 часов, но ни у следствия, ни у оперативников не оказалось никаких претензий к задержанным. Никаких вещественных доказательств не было», — рассказал нам источник.
При этом, троице задержанных удалось уйти от полиции даже без протокола за нарушение ПДД.
Напомним, зрелищная погоня произошла 16 ноября на поселке Котовского. Изначально внимание патрульных привлек автомобиль Volkswagen, водитель которого проехал перекресток на красный свет. На требование инспекторов остановиться водитель не реагировал и продолжал движение, увеличивая скорость. Путем блокирования машину остановили на улице Лиманной. При проверке автомобиля установили, что ее номерные знаки принадлежат другой легковушке, а в багажнике обнаружили еще несколько комплектов различных номерных знаков.
 
Last edited:
Нормально. Имбецилам давно уже пора понять, что их служебное рвение никому из нормальных людей, не пораженных фимозом головного мозга в виде его орднунга, абсолютно не нужно. Ну право, даже 70 iq для такого умозаключения с избытком
 
А для чего ты используешь вот такие выражения?

... не пораженных фимозом головного мозга в виде его орднунга ...

Для большей важности?

:facepalm:
 
Общался на днях с представителями новой дорожной полиции. Те же гаишники. Разводы классические. На взятку сами разводят...))
Реформа))
 
А для чего ты используешь вот такие выражения?



Для большей важности?

:facepalm:

Зачем выдумывать велосипед, писать полотна витиеватых эпистолярных конструкций, если есть четкие нозологические формы для классификации ? Пусть они не общепринятые. Пока что. Как и не признано официально до сих пор по вполне определенным причинам, что к примеру вера в бога есть психическое заболевание. А робкий голос специалистов и их предложение называть такое аморфной на данный момент формулировкой " различные психические расстройства с религиозно- мистическими переживаниями" тонет за нежеланием мировой закулисы выпускать из рук самый эффективный метод управлением массами . Так и иррациональное желание всех построить в четкую тоталитарно- иерархическую структуру все еще ждет своих исследователей. А пока полушуточный диагноз ФГМ как нельзя лучше характеризует тебя и тебе подобным
 
Зачем выдумывать велосипед, писать полотна витиеватых эпистолярных конструкций, если есть четкие нозологические формы для классификации ? Пусть они не общепринятые. Пока что. Как и не признано официально до сих пор по вполне определенным причинам, что к примеру вера в бога есть психическое заболевание. А робкий голос специалистов и их предложение называть такое аморфной на данный момент формулировкой " различные психические расстройства с религиозно- мистическими переживаниями" тонет за нежеланием мировой закулисы выпускать из рук самый эффективный метод управлением массами . Так и иррациональное желание всех построить в четкую тоталитарно- иерархическую структуру все еще ждет своих исследователей. А пока полушуточный диагноз ФГМ как нельзя лучше характеризует тебя и тебе подобным

Нельзя же утром людям такие опусы писать. Мозг спросонья сломаться может...
 
Зачем выдумывать велосипед, писать полотна витиеватых эпистолярных конструкций, если есть четкие нозологические формы для классификации ? Пусть они не общепринятые. Пока что. Как и не признано официально до сих пор по вполне определенным причинам, что к примеру вера в бога есть психическое заболевание. А робкий голос специалистов и их предложение называть такое аморфной на данный момент формулировкой " различные психические расстройства с религиозно- мистическими переживаниями" тонет за нежеланием мировой закулисы выпускать из рук самый эффективный метод управлением массами . Так и иррациональное желание всех построить в четкую тоталитарно- иерархическую структуру все еще ждет своих исследователей. А пока полушуточный диагноз ФГМ как нельзя лучше характеризует тебя и тебе подобным

Оооо... Как всё запущено.
 
А зачем это всё тут??

Не более чем иллюстрация того, что существующие законы и общепринятые нормы имеют с истиной и адекватностью мало сходства
 
Общался на днях с представителями новой дорожной полиции. Те же гаишники. Разводы классические. На взятку сами разводят...))
Реформа))

это где было такое? в днр? не?
 
Общался на днях с представителями новой дорожной полиции. Те же гаишники. Разводы классические. На взятку сами разводят...))
Реформа))

Кто-то сомневался? Вокруг посмотрите..
 
это где было такое? в днр? не?

На улицу нужно выходить иногда))) Я уже пару раз видел и один раз столкнулся... Напомнил им их обязанности))
 
ну это же уже демократические гаишники...такшо тут гриву склонять надо
 
ну это же уже демократические гаишники...такшо тут гриву склонять надо

Та ладно!) Просто объясняешь им, как правильно парковать авто, как останавливать, и самое главное: причина остановки... А принюхиваться будешь в другом месте..
 
Тут, в провинции, особо не поменялось ничего...но смотрю, стали прям стоять вдоль дорог ланосы и прочие шарабаны с мигалками и эти крассавцы-грудь колесом от важности и преисполненные собственного величия))))
 
это где было такое? в днр? не?

зачем Вы так? это в Киеве давно не в диковинку... даже уже стоят на старых проверенных местах
 
И примочки все старые, и повадки словно под копирку.
 
У нас я пока такого не припомню. На улицу выхожу, если чего. У меня просто вопрос возник, как простой парень из днр мог общаться с новой дорожной полицией Украины?или я чего-то не понял
 
У нас я пока такого не припомню. На улицу выхожу, если чего. У меня просто вопрос возник, как простой парень из днр мог общаться с новой дорожной полицией Украины?или я чего-то не понял

Приезжай к нам, я покажу)))
 
это где было такое? в днр? не?
Не днр. Украинск, не далеко от Курахово. Новенький Дастер. Старые морды. Место, видимо, знатное. Останавливали всех подряд.
И все тарифы извучили . Только музычку включили погромче))
 
Не днр. Украинск, не далеко от Курахово. Новенький Дастер. Старые морды. Место, видимо, знатное. Останавливали всех подряд.
И все тарифы извучили . Только музычку включили погромче))
Мне наверно одному везет, все общение с полицией исключительно положительное.
 
Мне наверно одному везет, все общение с полицией исключительно положительное.
Почему везет. Наверняка есть порядочные.
Мой знакомый служил в киевской полиции. Посмотрел изнутри и ушел оттуда...
 
Мне наверно одному везет, все общение с полицией исключительно положительное.

везет тебе братан. я тоже удивлялся,чо их хаят?) пока жену с полной машиной детей не терроризировали на нг праздники двое дерзких полицаев.
они "не заметили" играющий в шашки внедорожник,но заметили ,как скромная славута поворачивающая из левого ряда налево не включила поворотник. причем никуда физически ,кроме как налево с этого ряда поехать невозможно. жена (с немаленьким стажем общения с ментами) просто офигела от хамства.особо старалась полицайка с нарощенными ресницами. когда закончились все аргументы,один из ментов удалился в патрульный автомобиль,откуда с радостным лицом вскоре выскочил) бинго!!!!ваш муж! привлекался! вы знали?!- " ну да и что?"- как ??! он! привлекался!!!!
испорченное настроение,потеряное время и вера в реформу гаи)))
 
Судя по версии Йобокопа, сначала дом ограбили грабители которые не приехали и которых задержали в Киеве, включая нашего одноклубника, потом по вызову приехали ГСО и начали грабить этот дом,которых заметили разведчики ждавшие грабителей, которых заметили ГСОшники.На выручку разведчикам приехали Кордовцы на автомобиле, который судя по всему экспроприировали в этом доме,который напомню, ограбили неприехавшие грабители и растреляли ГСОшников, которые грабили этот дом, потом сели в авто и ждали приезда Корда....А и разведчиков заметивших ГСОшников.
Я вас поздравляю господа, которые своими горбами привели нынешнюю "элиту" к власти. Вы для них даже не быдло-тупо вакуум
О ком речь?
 
Не пойму к какой части сообщения вопрос
 
Back
Top