Новую полицию ктото уже видел?

Это нормально?[video]https://youtu.be/dSh6UkIEu8Q[/video] это так для ублюдков издеваться над гражданами вообще в порядке вещей стало? Ау, копрофилы, прокомментируйте? Или там копофилы, суть дела это, кмк, не меняет
 
Это нормально?[video]https://youtu.be/dSh6UkIEu8Q[/video] это так для ублюдков издеваться над гражданами вообще в порядке вещей стало? Ау, копрофилы, прокомментируйте? Или там копофилы, суть дела это, кмк, не меняет

Это Уроды, которых нужно вычислить по номеру значка и проломить черепушку после сдачи дежурства. Ну шоб сдохло не "при виконанні.."...
И к сожалению, таких там много.. Чужие номера, человек приехал в столицу. Сделай замечание, предупреди, что бы тебя, козла, добрым словом вспомнили. Так нет же, дали дегенерату власть... Кстати напарник более адекватный, но попал под влияние)
 
Last edited:
Как там, " подчиняйся потом оскаржуй", если конечно жив останешься. Это ещё повезло, что никого не было на пассажирском месте. А то могли бы и вальнуть...

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk
 
За год в Украине произошло 655 дорожно-транспортных происшествий с участием сотрудников патрульной полиции. Об этом УНН сообщили в Департаменте патрульной полиции НПУ.
"С 1 января по 15 декабря 2016 года, в 32 городах Украины, где функционируют управления патрульной полиции, зарегистрировано 655 дорожно-транспортных происшествий с участием служебных автомобилей патрульной полиции, из них в Киеве – 219", – говорится в сообщении.
При этом, по информации правоохранителей, во время дорожно-транспортных происшествий получили телесные повреждения 55 сотрудников патрульной полиции.
Напомним, вследствие ДТП украинские полицейские в течение года разбили более 400 патрульных служебных авто. На сегодня отремонтировано 113 автомобилей. Также в патрульной полиции отметили, что на данный момент не могут назвать точное количество патрульных авто, которые не подлежат ремонту, поскольку проводятся все необходимые экспертизы повреждений авто.
 
підкину трохи зради) зупинили мене вчьора поліцаї. ну зовсім неадеквати))) стволи не діставали, на землю не ложили) при том я сам дав їм в руки техпаспорт і посвідчення. вони зауважили. що задній номер брудний і його не видно зовсім. звичайно можно було послати їх. але я дістав ганчирку та протер номер, та й стопи до купи))) спитали про страхівку. і тут я згадав, що вона скінчилася ще в тому місяці! і що? отримав попередження та пообіцяв негайно зробити нову страхівку. доречі, сьогодні зробив. протокол не составляли, побажали вдалого дня))) цілковита зрада )))
 
підкину трохи зради) зупинили мене вчьора поліцаї. ну зовсім неадеквати))) стволи не діставали, на землю не ложили) при том я сам дав їм в руки техпаспорт і посвідчення. вони зауважили. що задній номер брудний і його не видно зовсім. звичайно можно було послати їх. але я дістав ганчирку та протер номер, та й стопи до купи))) спитали про страхівку. і тут я згадав, що вона скінчилася ще в тому місяці! і що? отримав попередження та пообіцяв негайно зробити нову страхівку. доречі, сьогодні зробив. протокол не составляли, побажали вдалого дня))) цілковита зрада )))

У меня было с десяток таких милых общений в том числе при оформлении дтп, где я виновницей была.Одно не очень- по итогу постанова. Но даже миллион таких милых общений, миллиард, квадриллион не вернет взад подростка медведева. Смерть которого 1000% на совести реформаторов и реформы
 
..... не вернет взад подростка медведева. Смерть которого 1000% на совести реформаторов и реформы
Не починай срач знову, нормально ж сидимо!!! Тим більше перед святами! Кожен вже висловив свою думку з приводу цієї трагедії.
Тобі сумно і одиноко?!? Піднімись трохи вище, "на світ Божий" - там в "смішних картинках" жіночу вроду обговорюють. Може допоможеш.
 
Присутствует не нормативная лексика :shok:
[video=youtube;y260cEs37-0]https://www.youtube.com/watch?v=y260cEs37-0[/video]
 
Last edited:
У меня было с десяток таких милых общений в том числе при оформлении дтп, где я виновницей была.Одно не очень- по итогу постанова. Но даже миллион таких милых общений, миллиард, квадриллион не вернет взад подростка медведева. Смерть которого 1000% на совести реформаторов и реформы

Меггі, я про то, що з любої сітуації можно зробити чудовий ролік для ютуба, залежно як повернути все, можно зробити гонитву з мігалками, пальбою і таке інше. а всього навсіго брудний номерний знак. кожен про своє) я міг би стати героєм ютуба, але навіщо?
 
Меггі, я про то, що з любої сітуації можно зробити чудовий ролік для ютуба, залежно як повернути все, можно зробити гонитву з мігалками, пальбою і таке інше. а всього навсіго брудний номерний знак. кожен про своє) я міг би стати героєм ютуба, але навіщо?

Просто есть люди( не я) которые нон- комформисты
 
Не починай срач знову, нормально ж сидимо!!! Тим більше перед святами! Кожен вже висловив свою думку з приводу цієї трагедії.
Тобі сумно і одиноко?!? Піднімись трохи вище, "на світ Божий" - там в "смішних картинках" жіночу вроду обговорюють. Може допоможеш.

Кстати и из-за таких как ты тоже, топящих за это уродливое мусорское чудище
 
Кстати и из-за таких как ты тоже, топящих за это уродливое мусорское чудище
ЧОЛОВІЧЕ, я за будь-які зміни, за будь-які потуги щось змінити в цій країні. Час покаже. Головне, що ми нація, яка може щось змінити, якщо реально напряже.
Коротше, не хочу займатись переливанням з пустого в порожнє, але, як вже вище написали, "не бикуй і не станеш зіркою ютьюба".
 
ЧОЛОВІЧЕ, я за будь-які зміни, за будь-які потуги щось змінити в цій країні. Час покаже. Головне, що ми нація, яка може щось змінити, якщо реально напряже.
Коротше, не хочу займатись переливанням з пустого в порожнє, але, як вже вище написали, "не бикуй і не станеш зіркою ютьюба".

Жіночко, не з того боку почали. Не о том нужно думать, как поизощренней народ в узде держать, или как его закошмарить посильнее, но внешне красиво. А о том, чтобы вольному народу наконец получить свободу. Причем как freedom, так и liberty
 
Жіночко, не з того боку почали. Не о том нужно думать, как поизощренней народ в узде держать, или как его закошмарить посильнее, но внешне красиво. А о том, чтобы вольному народу наконец получить свободу. Причем как freedom, так и liberty
03.22 ... Мег, твориться щось не дуже добре. Ну яка нормальна баба не спить ночами і думає, як посадити Авакова на палю?!? :biggrin:
 
03.22 ... Мег, твориться щось не дуже добре. Ну яка нормальна баба не спить ночами і думає, як посадити Авакова на палю?!? :biggrin:

Да под скумбрию че ж не сидеть и не думать за Авакова.
Обычно женщины да и музчины, так много думают, от неразделенной любви. :biggrin:
 
Завтра в 8"утра суд будет рассматривать дело полицая-убийцы Олейника по сути. Дата рассмотрения лично в меня осторожный оптимизм вселяет , ибо никакой идиот в ближайшие дни не пойдет " защищать" "свою""полицию". Да и на софиевской площади сейчас совсем другое. буду держать ладошки за пожизненное
 
Не все так погано з поліцією!

[video=youtube;MOtV6FEaTBU]https://www.youtube.com/watch?v=MOtV6FEaTBU[/video]
 
Не все так погано з поліцією!

[video=youtube;MOtV6FEaTBU]https://www.youtube.com/watch?v=MOtV6FEaTBU[/video]

Ой, противно смотреть. Сначала пинками в машину, потом узнали что лохотронщик- на Вы и уважительно.
 
[video]https://youtu.be/w8aN7ZWOq_c[/video]
 
http://ua1.com.ua/publications/druge-prishestya-dai-dlya-chogo-na-dorogi-povertayut-inspektoriv-27097.html Комментарий может быть только один. Я эту аббревеатуру видела с детства везде, в виде граффити на стенах. Но только после событий годичной давности с ночным расстрелом подростков специально полезла в гуголь и выяснила как она расшифровывается
 
Шо там по Княжичам слышно?Вроде следствие прошло...
Виновата банда не приехавшая на ограбление?
 
да уже наверное порешали, всё как всегда. крику наделали, и тишина.
 
При совке, при всех его недостатках, после таких художеств, министра могли выгнать с работы. Не говоря о начальнике гувд и ровд. А нынешним- пара фраз о " неполном служебном соответствии"
 
Сьогодні зранку просто патрулювали місто. Львів, ЛАЗ.

Мінус один пріус, плюс один піший патруль.

 
Сьогодні зранку просто патрулювали місто. Львів, ЛАЗ.

Мінус один пріус, плюс один піший патруль.


Хотят уже мацибусиков бить. Уж замуж невтерпёж™©
 
ну где он их находит?!?!? или они уже все его боятся?!?!? :biggrin::biggrin::biggrin:

видео реально развеселило... ну КАК ТАК?!?!? :facepalm:

[video=youtube;sKlVE__lCa4]https://www.youtube.com/watch?v=sKlVE__lCa4[/video]
 
Back
Top