Новую полицию ктото уже видел?

по теме: в воскресенье был в Киеве - то от количества патрулей был впечатлён - всюду, постоянно и много
 
72920f5b646c.jpg
 
с утреца и Володю Парасюка на 4 сотни штрафанули, за проезд на красный свет :)
 
с утреца и Володю Парасюка на 4 сотни штрафанули, за проезд на красный свет :)

чет он мне все меньше кажется идейным парнем
 
чет он мне все меньше кажется идейным парнем
наверное идейность с него потихоньку выходит, столичная жизнь наверное влияет :)
а может он обычный парень, который хотел бороться с системой, но силенок оказалось маловато, либо припугнули, либо забил, потому что понял что безполезно. короче хз.
 
А может ждет свое время
 
с утреца и Володю Парасюка на 4 сотни штрафанули, за проезд на красный свет :)
Уже автiвкой обзавелся, работа кипит:) Опережая комменты - да, я завидую:)
 
Ну Серега,зарплату ж вернули до 16 штук,вот и авто можно купить...))
 
Знаю его односельчан, он с забитого села в Новояворовском районе Львовской обл, со слов никогда ничем таким идейным он не выделялся.....и шот мне интересно как при зп 16 за год купить суперб?
 
Хотя вроде и не подняли...6600 в месяц
 
[video=youtube_share;zEfpnwCvoBo]http://youtu.be/zEfpnwCvoBo[/video]
 
сто раз пережевано это видео, я вот не пойму чего все хотели и что этим показать?Или было предложение этому джентельмену конфет с баранками насыпать?К нему подошли полицейские, какого **я из себя корчить бэтмэна, он им нафиг не нужен, в америке бы за эту ложку уже выстрелили между глаз.
 
сто раз пережевано это видео, я вот не пойму чего все хотели и что этим показать?Или было предложение этому джентельмену конфет с баранками насыпать?К нему подошли полицейские, какого **я из себя корчить бэтмэна, он им нафиг не нужен, в америке бы за эту ложку уже выстрелили между глаз.

Ну не выстрелили бы. Но шокером подкинули бы ему живительной энергии! И мордой в асфальт положили бы мягенько...с размаху))
 
сто раз пережевано это видео, я вот не пойму чего все хотели и что этим показать?Или было предложение этому джентельмену конфет с баранками насыпать?К нему подошли полицейские, какого **я из себя корчить бэтмэна, он им нафиг не нужен, в америке бы за эту ложку уже выстрелили между глаз.
Ну пережевано и фиг с ним... Да и не бэтмен он, а сумасшедший бездомный... Можно было его за минуту уложить, а не гонять пять вчетвером. Да и кто-то был в "Америке", что так рассуждает?
Теперь о прекрасном .
 

Attachments

  • image.jpg
    image.jpg
    167.7 KB · Views: 80
  • image.jpg
    image.jpg
    82.1 KB · Views: 73
Last edited:
Ну пережевано и фиг с ним... Да и не бэтмен он, а сумасшедший бездомный... Можно было его за минуту уложить, а не гонять пять вчетвером.
могу только представить что было-бы с этим бездомным если бы к примеру он попал в лапы ппсникам....
Что бы там не говорили, но раньше возвращаясь домой ночью столкнуться с ппс не всегда вариант хуже чем с гопниками, сейчас люди к новой полиции относятся совсем по-другому
 
могу только представить что было-бы с этим бездомным если бы к примеру он попал в лапы ппсникам....
Что бы там не говорили, но раньше возвращаясь домой ночью столкнуться с ппс не всегда вариант хуже чем с гопниками, сейчас люди к новой полиции относятся совсем по-другому
Могу представить, что было бы с этими копами, если бы на месте бомжа оказался рецидивист со стволом... Просто страшно за них. А в США полицаи действую практически всегда по инструкции, а наши по ютюбу, ну и я не собираюсь предаваться всеобщей истерии ... Все таки это силовая структура, а не Голивуд.
 
[video=youtube_share;zEfpnwCvoBo]http://youtu.be/zEfpnwCvoBo[/video]

Четыре клоуна , экого рецидивиста повязали , стыдобище .
 
Ну пережевано и фиг с ним... Да и не бэтмен он, а сумасшедший бездомный... Можно было его за минуту уложить, а не гонять пять вчетвером. Да и кто-то был в "Америке", что так рассуждает?
Теперь о прекрасном .
тю, а где у нее сиськи? все так ее обсуждают, а сисек нету :( женщина без сисек как село без церкви!!!
 
Могу представить, что было бы с этими копами, если бы на месте бомжа оказался рецидивист со стволом... Просто страшно за них. А в США полицаи действую практически всегда по инструкции, а наши по ютюбу, ну и я не собираюсь предаваться всеобщей истерии ... Все таки это силовая структура, а не Голивуд.
ну вчера брали одного со стволом, правда как потом оказалось пистолет с резиновыми пулями. чела попросили перепарковаться, так как ходить уже было негде возле супермаркета в Деснянском, он решил попугать стволом. все закончилось когда полиция достала свои стволы.

думаю, что если будет ситуация, то полиция завалит полюбому. это не ппс-ки, где за каждый патрон отчитываться надо было.
 
Четыре клоуна , экого рецидивиста повязали , стыдобище .

Это грязное чмо, если попадет заточкой-ложкой по руке или просто расцарапает может занести и гипатит и спид и тп Беркут раньше таких просто под дых с ноги бил или балоном с паралитиком, а так очень гуманно. Нормальные ребята.
 
думаю, что если будет ситуация, то полиция завалит полюбому. это не ппс-ки, где за каждый патрон отчитываться надо было.
Мне кажется дело не в патронах. Новые сейчас сильно идейно мотивированы навести порядок. Ну и материально тоже. Но я хочу посмотреть, что будет через год, когда инфляция их зарплаты в 350-400 долларов сегодня превратит в 40-50 долларов...
 
Это грязное чмо, если попадет заточкой-ложкой по руке или просто расцарапает может занести и гипатит и спид и тп Беркут раньше таких просто под дых с ноги бил или балоном с паралитиком, а так очень гуманно. Нормальные ребята.

Беркут даже не стал бы об него маратся , не их уровень . А вот подвыпившего гражданина на гроши побеспокоить они завсегда .
 
тю, а где у нее сиськи? все так ее обсуждают, а сисек нету :( женщина без сисек как село без церкви!!!

Сиськи они разные... Могут быть сисяндры, а могут быть ведь и сисечки.
 
Сиськи они разные... Могут быть сисяндры, а могут быть ведь и сисечки.

а еще могут быть прыщики

многие хотят видеть такие

86318454.png
 
Макс, на весь Инет симпатичнее не нашлось? :facepalm:
 
Макс, на весь Инет симпатичнее не нашлось? :facepalm:

Так ведь со всеми персонажами Полицейской Академии нужно сходство)) Нашли же Лассарда, Тэклбери, Джонса. Чего же Калахан обделять?
 
Back
Top