Новую полицию ктото уже видел?

Нормальные отношения полиции и населения. А у нас некоторые полицейских чуть ли не во враги записали...
Не знаю, как там в Лондоне, я не была. Может, там и собака друг человека. А у нас управдом — друг человека!(с)
 
Не знаю, как там в Лондоне, я не была. Может, там и собака друг человека. А у нас управдом — друг человека!(с)

Что и требовалось доказать... Пережитки...
 
Офицер полиции остановился, чтобы отведать вкусного лимонада у маленькой девочки
а чего это они не на Приусах?
это ж сколько денег надо чтоб их заправить, и скорее всего машина битая, бьют наверное ее регулярно, вот уже и дверь в цвет не подобрали на разборке. за это ж тже надо заплатить.
 
а почему не подумали о ребенке? если продает лимонад..как минимум на улице жара..а дите без зонта...
 
а почему не подумали о ребенке? если продает лимонад..как минимум на улице жара..а дите без зонта...

так она ж в бейсболке
 
а чего это они не на Приусах?
это ж сколько денег надо чтоб их заправить, и скорее всего машина битая, бьют наверное ее регулярно, вот уже и дверь в цвет не подобрали на разборке. за это ж тже надо заплатить.

полисмен приехал не лимонаду выпить, а сбить бабло за несанкционированную торговлю
так что не надо тут о приусах, эти уже выше поднялись на отжимах для заправки 5л форда))))
 
а коп наверное вышел чтоб проверить документы на торговлю, и собрать дань :)
 
полисмен приехал не лимонаду выпить, а сбить бабло за несанкционированную торговлю
так что не надо тут о приусах, эти уже выше поднялись на отжимах для заправки 5л форда))))
апередил на пару сек
 
Подозреваю, что он пришел ее штрафовать - кассового апарата нет.
 
Подозреваю, что он пришел ее штрафовать - кассового апарата нет.
какой кассовый аппарат? у девочки нет денег на нормальную витрину, вот на столике продает, просто именно этот столик влазит в багажник ее Камаро 15го модельного года выпуска :)
 
Зря прикалываетесь !!! Очень трогательное фото
 
Зря прикалываетесь !!! Очень трогательное фото
+1
С детства приучивают к работе и то что деньги просто так не достаются.
 
Ален, у тебя, вроде, кнопка с точкой на клавиатуре западает...
По теме:
Как то мы с сотрудниками, сделав сальто, слетели в кювет со скользкой дороги. Вылезаем такие с разбитой в хлам машины и гайцы как раз проезжают мимо. Посмотрели, что все живы и поехали дальше. Даже не остановились. Так вот к чему я веду: хуже эдарастов в погонах, чем были у нас представить сложно: за свои 30 с немногим лет я НИ РАЗУ не попадал в ситуацию, в которой менты бы беспрекословно следовали букве закона. Всех этих упырей надо казнить даже если на смену им придут такие же. Они должны ответить перед обществом за свои "деяния".
Ну а полицейским пожелаю терпения. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Я их поддерживаю.
 
Last edited:
а поход в МРЭО- да это квест, в котором тебе найдут 1000 причин по которым у тебя ничего не получится
 
Ален, у тебя, вроде, кнопка с точкой на клавиатуре западает...
По теме:
Как то мы с сотрудниками, сделав сальто, слетели в кювет со скользкой дороги. Вылезаем такие с разбитой в хлам машины и гайцы как раз проезжают мимо. Посмотрели, что все живы и поехали дальше. Даже не остановились. Так вот к чему я веду: хуже эдарастов в погонах, чем были у нас представить сложно: за свои 30 с немногим лет я НИ РАЗУ не попадал в ситуацию, в которой менты бы беспрекословно следовали букве закона. Всех этих упырей надо казнить даже если на смену им придут такие же. Они должны ответить перед обществом за свои "деяния".
Ну а полицейским пожелаю терпения. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Я их поддерживаю.

Вы абсолютно правы. При первой своей аварии (фото были выше) почти 3 часа ждал эвакуатор. За это время еще 2 машины вылетели с дороги. Эти мудаки проехали мимо раз 5 (патрулировали наверное). Даже не притормозили спросить, мож помощь нужна. Если деньги не светят, то они и с пинка не особо работают...
Я тоже поддерживаю данное начинание.
 
а поход в МРЭО- да это квест, в котором тебе найдут 1000 причин по которым у тебя ничего не получится

Если знакомых нет или денег не дашь (а там постоянно трутся пареньки, предлагающие помощь в ускорении процесса) то это очень геморройный процесс...
 
дел
 
Last edited:
Если знакомых нет или денег не дашь (а там постоянно трутся пареньки, предлагающие помощь в ускорении процесса) то это очень геморройный процесс...

Абсолютно не геморройный. Тут все зависит от напора и желания. Переоформлял семерку 2 года назад на себя в
Центр предоставления услуг связанных с использованием транспортных средств по обслуживанию г. Львов и Пустомытовского района ГУМВД Украины во Львовской области
МРЭО
после оплаты отдал макулатуру в окошко, была большая очередь, решил зайти к начальнику, который там кЭрував всеми этими процессами в окошках и попросил ускорения, поскольку был с женой и ребенком, вопрос решился за 10 минут без всяких левых денежных движений, через 15 минут я уже был на трассе М06. Люди, стучите всегда во все двери и найдутся те, кто вам откроет.
 
а поход в МРЭО- да это квест, в котором тебе найдут 1000 причин по которым у тебя ничего не получится

Ну тут покращення явное, я гбо за два часа оформил и получил ТП. Хотя пытались содрать за экспертизу. Говорю она же бесплатная, дайте техпаспорт... Оооо... Так у вас же икспятый!!! И что говорю... После пяти минут разговора таки нехотя пошел смотреть на ГБО.
 
Ален, у тебя, вроде, кнопка с точкой на клавиатуре западает...
По теме:
Как то мы с сотрудниками, сделав сальто, слетели в кювет со скользкой дороги. Вылезаем такие с разбитой в хлам машины и гайцы как раз проезжают мимо. Посмотрели, что все живы и поехали дальше. Даже не остановились. Так вот к чему я веду: хуже эдарастов в погонах, чем были у нас представить сложно: за свои 30 с немногим лет я НИ РАЗУ не попадал в ситуацию, в которой менты бы беспрекословно следовали букве закона. Всех этих упырей надо казнить даже если на смену им придут такие же. Они должны ответить перед обществом за свои "деяния".
Ну а полицейским пожелаю терпения. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Я их поддерживаю.

я тебе при встрече, дорогой мой, покажу..у кого че западает))))
я тоже их поддерживаю) всячески...чаще ночью;
а то, что кому-то из вас не повезло с гайцами..так вспомните..жену себе с первого раза находят единицы ;)
 
Аленчик....солнце..тебе одной спасибо! И, наверное, больше никому.....ну никто, понимаешь, из них мне по жизни ни разу не помог...только гадили....не выношу их....это из середины. И это...жену я себе с первого раза нашел...ну ты ж знаешь )))))) Привет тебе )))
 
Люди, стучите всегда во все двери и найдутся те, кто вам откроет.
как это "стучите"? а зачем мне просить ускорения, я не хочу чтобы для того чтоб нормально все сделать надо когото пойти попросить, а асли он денег "попросит"?

я х очу чтоб вот это ускорение было нормой, чтоб всех так обслуживали. тогда и не будет очередей.
 
не надо ж ровнять Киев и Херсон :)

МРЕО на Туполева давно пора спалить к такой то матери, по причине разсадника корупции.
 
не надо ж ровнять Киев и Херсон :)

МРЕО на Туполева давно пора спалить к такой то матери, по причине разсадника корупции.

Ааа мое любимое Туполево.
Знакомый рэшалой там был. Но я к нему не обращался.
При мне чисто так поржать в окошке выдачи номерных знаков деятель за окошком так в шутку, а может и нет "розшатывал" лицо Африканской внешности на прэзент в виде 400Ойро Африканских??? денех путем помощи в уплате обязательных платежей в размере 400грн.
Как же это было противно, если честно.

И Да еще: Я первый предложил МРЭО на Туполево спалить и забацать на ее месте клумбу с одуванчиками.
 
Last edited:
Я первый предложил МРЭО на Туполево спалить и забацать на ее месте клумбу с одуванчиками.
я ж на авторство фразы не претендую :biggrin:
 
не надо ж ровнять Киев и Херсон :).

Просто у вас на квадратный метр плотность мразей и депутатов гораздо выше чем у нас))
 
Кагбе на фоне закарпатских " право"охранителей полицаи таки рулят
 

Attachments

  • 2kAw00gDk9U.jpg
    2kAw00gDk9U.jpg
    44.5 KB · Views: 50
Back
Top