Новую полицию ктото уже видел?

ДЛЯ СПРАВКИ!
Новые полицейские которые не служили в армии или не имели звания являются рядовыми, согласно законодательства и тарифной сетки, МВД- не имеет права начислить з/п более 2000 грн (а то и меньше), сокращаемый штат МВД и патрульной службы требует выплаты компенсации и выходного пособия (в некоторых случаях до 10 размеров з/п), в бюджете МВД этих денег нет и не заложено казначейством, а нарушение трудового законодательства(сокращение и выплата соцпакета) это уголовная ответственность, Машины: не заложена заправка ПРИУСОВ (бензин), мойка, ТО, интернет связь для пользования информационными базами. Нет стационарного размещения Полиции, наличия их постоянного места дислокации (Америка давала на постройку деньги) виртуальный офис - в воздухе!. Вопрос какой орган заполнял их трудовые книжки?

Сосед, слегка за 40, с индексом массы тела -30 может -40, в мололости был ППСником, позже тоже где- то там же. Уволили на пенсию. Ждет 230 000, которые ему " должны"
 
:facepalm::biggrin:
[video=youtube;MhSUYsoUpf4]https://www.youtube.com/watch?v=MhSUYsoUpf4&feature=youtu.be[/video]

Ростику обидно, что он лет более 10 весь активничает, а ублюдочный шорий оседлал кучу кремлевских бабок и раскрученный говноканал в ютубе:facepalm1: Но ему не хватило чего- то раньше оседлать иную тему, ибо с темой споров и контроля на работой ментов врядли можно потрусить кремль на бабло:biggrin:
 
ст.12 п.3 закона о полиции говорит:

патрульная полиция это всего лишь новая шестерня в работе будущего механизма. А судить по ее отдельной работе, можна - разве как о работе шестерни, но не механизма (МВД) в целом.

кстати за 3 недели работы, убытков на 700 тыс грн, это за побитые машины. не сладко будет страховой :)
http://perspektyvy.kiev.ua/news/polcejsk-zapodyali-zbitkv-na-700-000-griven

Напомню - Закон не вступил в силу... а вони працюють...:yes:

за 24 рабочих дня 20 авто.. :biggrin: :biggrin:
недорабатывают ... надо 1 авто в день... :biggrin:
 
вот полное видео
[video=youtube;UAgenTdw5sw]https://www.youtube.com/watch?t=57&v=UAgenTdw5sw[/video]

Я не в коем случае не оправдываю водителя...
Из всех выложенных видео складывается впечатления, что он специально провоцировал конфликт и явно является нарушителем...(припарковался рядом типа якобы футболку поменять, уехал и т.п.)
К сожалению - Полиция тест не прошла (мое мнение)
....... ой какая резина, посмотрите..... с авто все нормально? да? не перебита? я просто так спросил ..... :facepalm:

А это еще одна из самых спокойных ситуаций... а если будет чуток напряженное - что, будут стрелять на поражение???
 
Напомню - Закон не вступил в силу... а вони працюють...:yes:

за 24 рабочих дня 20 авто.. :biggrin: :biggrin:
недорабатывают ... надо 1 авто в день... :biggrin:
А вам то что? Ваши личные авто?
 
Налогов много видимо платит. Вот и интересуется человек.
Странно почему не под кабмином, СБУ, Прокуратурой и ВР не стоят и не кричат откуда там такие авто и кто за них платил.
 
Странно почему не под кабмином, СБУ, Прокуратурой и ВР не стоят и не кричат откуда там такие авто и кто за них платил.

Так в Японии и США видимо стоять надо...
 
А вам то что? Ваши личные авто?

Он имеет право возмущаться, ибо с ЕГО налогов ремонтируют эти авто и обслуживают. И зарплату платят.
 
да уж...
Глубоко сидит у определенной части населения "Все вокруг колхозное - все вокруг ничье" :facepalm:
 
Он имеет право возмущаться, ибо с ЕГО налогов ремонтируют эти авто и обслуживают. И зарплату платят.
Это капля в море. Почему нет протестов под кабмином? Там один мерс или беха как 5-6 приусов стоит, а мерсов там десятки.
 
да уж...
Глубоко сидит у определенной части населения "Все вокруг колхозное - все вокруг ничье" :facepalm:
Вы уверены, что ваши налоги пошли на ремонт приусов, а не на покупку новой машины какому-нибудь прокурору или депутатишке?
 
[video=youtube;0IRcznNK5EU]https://www.youtube.com/watch?v=0IRcznNK5EU[/video]
 
Это капля в море. Почему нет протестов под кабмином? Там один мерс или беха как 5-6 приусов стоит, а мерсов там десятки.

Покажите, где я писал о стоимости приусов или их покупке.
 
Покажите, где я писал о стоимости приусов или их покупке.
Т.е. вы думаете министры их покупают и ремонтируют за свои деньги?
 
Я так понимаю при составлении инструкции решили изобрести свой велосипед. Нигде не встречал патрулирующую полицию со включенной люстрой.
Реально сам ехал и не понимал что делать. Сначала пропускал тех, кто не спешил, потом проигнорировал тех, кто куда-то мчался на вызов.
Надеюсь подправят этот момент.

я думаю это сделано для того, что б ни у кого из них не возникало желание прятаться в кустах под знаком "30". ведь нормальная полиция, вроде как, предназначена не для выписывания штрафов, а в первую очередь для предотвращения правонарушения.
вот едешь ты такой, хочешь отжечь) а тут смотришь - мигалочки где-то недалеко, и уже мысли нарушить не возникает. и у полисменов в кусты лезть мысли тоже не возникает)
я считаю, что это сделано правильно. у меня лично так психологически возникает какое-то чувство защищенности что-ли.

з.ы. кстати точно так же в Грузии.
 
Нет конечно.
Где возмущения, что деньги с налогов пошли не пенсионеру, а на покупку новой игрушки министру?
 
я думаю это сделано для того, что б ни у кого из них не возникало желание прятаться в кустах под знаком "30". ведь нормальная полиция, вроде как, предназначена не для выписывания штрафов, а в первую очередь для предотвращения правонарушения.
вот едешь ты такой, хочешь отжечь) а тут смотришь - мигалочки где-то недалеко, и уже мысли нарушить не возникает. и у полисменов в кусты лезть мысли тоже не возникает)
я считаю, что это сделано правильно. у меня лично так психологически возникает какое-то чувство защищенности что-ли.

з.ы. кстати точно так же в Грузии.
Так в США и во многих странах тоже вроде в синей люстрой включенной патрулируют. Если тебя хотят остановить, поидее красную включают и сирену.
 
Не понял, чем люстра мешает. Синий цвет - патрулируют, красный или синий с красным - на вызов едут, нужно предоставить преимущество.
 
Люстры конечно очень заметны и это плюс, но блин ночью за копами ехать нереально, я в таких случаях отстаю, не могу долго за ними ехать. Интересно, у них в машине внутри тоже видно это моргание? Очень глаза устают.
 
машины все б/у
на части из них синие люстры
на части сине-красные
тошнит от них одинаково, хоть ты едешь перед ними, хоть сзади, хоть внутри (перегоняла машины юных дарований, да и у пепсов в машине не раз была - не принимали, не подумайте, я приличная девушка, хоть и из Донецка)

да...и пепсы, и гайцы ремонтировали государственные машины за личный счет, т.к. у государства денег нет на ремонт, на форму, на больничные
 
у государства денег нет на ремонт, на форму, на больничные
Ну не страшно, есть же волонтеры:) Это называется жити по-новому:dirol:
 
да...и пепсы, и гайцы ремонтировали государственные машины за личный счет, т.к. у государства денег нет на ремонт, на форму, на больничные

700 000 грн ущерба да на 8 000 зарплаты... = 88 человек...
Класно покутили :good:
 
Ну не страшно, есть же волонтеры:) Это называется жити по-новому:dirol:

ну да..мы на самообеспечении)) и налоги платим...и так помогаем...Робин Гуды Зорровны одни..

вот ща думаю..де денег колядовать..пацанам винтовка Токарева нужна
 
ну да..мы на самообеспечении)) и налоги платим...и так помогаем...Робин Гуды Зорровны одни..
Как говорил наш президент: "через год вы Украину не узнаете", сказано - сделано)))
вот ща думаю..де денег колядовать..пацанам винтовка Токарева нужна
Для чего такое ретро?
 
По некоторой информации уже могут взять

О как ! Приоткройте занавес , поделитесь инфой
Я конечно не планирую . Но интересно ))
 
Last edited:
О как ! Приоткройте занавес , поделитесь инфой
Я конечно не планирую . Но интересно ))
Был случай, одного даже в президенты взяли. И ничего...
 
А вам то что? Ваши личные авто?
Странный вопрос! Может авто и не наши, их япошки дали вместо денег по Киотскому протоколу, но зарплату то им платят из НАШИХ денег, из денег налогоплательщиков не для того, чтобы они эти машины кололи как орехи...
 
Back
Top