Новую полицию ктото уже видел?

ну да..вот ща думаю..де денег колядовать..пацанам винтовка Токарева нужна
Если Вы уж такой большой фанат оружейника Токарева, то купите им лучше ТТ! В городе будет получше винтовки...)))
 
Я считаю что использование люстры при патрулировании не нужно. Может и ошибаюсь.

1 - напрягает чисто физически безостановочное мигание впереди (сзади, сбоку) идущей рядом в потоке машины. На протяжении неопределенно долгого времени.
2 - напрягает психологически. Как уже говорил, сам сначала пропускал тех, кто не спешил, потом проигнорировал тех, кто куда-то мчался на вызов. Дальше люди привыкнут и перестанут обращать внимание кто едет - патруль или скорая.
3 - теряется смысл патрулирования (или какая-то часть). Патруль становится сродни стационарному посту, возле которого все едут по правилам, а дальше творят что хотят.
 
100500 раз пишу, чтоб вели себя на дорогах лучше - нужны камеры, которые будут фиксировать не только номера, но и водителя. И если это возможно, то фиксировать все вплоть до нарушения предписаний разметки и невключенного поворота.
Иначе это хамство не побороть.
 
Странный вопрос! Может авто и не наши, их япошки дали вместо денег по Киотскому протоколу, но зарплату то им платят из НАШИХ денег, из денег налогоплательщиков не для того, чтобы они эти машины кололи как орехи...
Странно почему это только сейчас вас заинтересовало... Я уже писал, эти приусы капля по сравнению с тем сколько пилят бабла на авто наши чинуши.
А как вам то, что танки/бтр и т.п. на фронте колят как орехи? Они стоят подороже приусов. Но и там и здесь люди вас защищают. Для того вы и платите налоги, а не для того чтобы жалеть разбитый приус.
 
Странно почему это только сейчас вас заинтересовало... Я уже писал, эти приусы капля по сравнению с тем сколько пилят бабла на авто наши чинуши.
А как вам то, что танки/бтр и т.п. на фронте колят как орехи? Они стоят подороже приусов. Но и там и здесь люди вас защищают. Для того вы и платите налоги, а не для того чтобы жалеть разбитый приус.


:facepalm1:
 
Last edited:
Странно почему это только сейчас вас заинтересовало... Я уже писал, эти приусы капля по сравнению с тем сколько пилят бабла на авто наши чинуши.
Потому, что раньше была злочинна влада, а сейчас все по-новому:) Вот Игорь и интересуется судьбой своих денег)))
 
100500 раз пишу, чтоб вели себя на дорогах лучше - нужны камеры, которые будут фиксировать не только номера, но и водителя. И если это возможно, то фиксировать все вплоть до нарушения предписаний разметки и невключенного поворота.
Иначе это хамство не побороть.

Поддерживаю - идея хорошая ... И некоторыми странами реализована... именно в контексте фиксации номера и водителя...
Но к сожалению в нашей стране визири уже работали - помните этот цирк... Вроде наша Рада опять там что то приняла по поводу писем счастья (сам не вычитывал, просто от кого то слышал)
Правильная система будет стоить много много.... и если будет реализована, то думаю очень очень не скоро....
 
Last edited:
100500 раз пишу, чтоб вели себя на дорогах лучше - нужны камеры, которые будут фиксировать не только номера, но и водителя. И если это возможно, то фиксировать все вплоть до нарушения предписаний разметки и невключенного поворота.
Иначе это хамство не побороть.

Опять любители постоять в стойле и отведать хозяйского на букву ха:facepalm1:
 
Што? Волынская резня?

Она самая. Вазелином запасись, а то влажные фантазии и желания еще не дай бог сбудутся
 
11202959_999547780076087_3904714588940061375_n.jpg


11813373_999547790076086_3160224464893235604_n.jpg


11822545_999547810076084_1170292139439587585_n.jpg


11058000_999547826742749_6406345793433365948_n.jpg


11825807_999547800076085_7809775934520835839_n.jpg


11193399_999547776742754_1186574404881975523_n.jpg


11796226_999547783409420_2177588732858421087_n.jpg


11817013_999547816742750_5009103184461489333_n.jpg


11143160_999547820076083_5938313136829696053_n.jpg


11220927_999547813409417_5439071201809301321_n.jpg



Мне переживать нечего, поэтому я за видеофиксацию и желательно введение техосмотра, не формального.
 
Last edited:
И эти угрозы для личности ведь многие с мазохистской настойчивостью жаждут:facepalm1:
 
Ну я понимаю еще такое- нам , девочкам, возможность и готовность вступить в ректальный коитус, - только повышает капитализацию.... А вам, мальчики, вас же противоестественный половой акт опускает ! А многие из вас просто жаждут, до визга, чтобы их поимели! Потомки гордых , свободолюбивых козаков испытывают экзистенциальные страдания от того, что их по рабски не ставят в коленно- локтевую! Позор, вам, мальчики.
 
У кого что болит... Страшный вы человек, раз фиксация нарушений ПДД ассоциируется с половым актом.
 
Не нужно быть Фрейдом, чтобы объяснить" трахните их жестче, они нарушают пдд, трахните их всех" как " трахните меня, я не нарушаю пдд, но готов, чтобы меня трахнули. И жду этого"
 
Last edited:
Немнужно быть Фрейдом, чтобы объяснить" трахните их жестче, они нарушают пдд, трахните их всех" как " трахните меня, я не нарушаю пдд, но готов, чтобы меня трахнули. И жду этого"
Сдаюсь, не смею спорить с гуру "альтернативных" соитий:biggrin: И не стоит далее делиться своими сексуальными фантазиями.
 
Сдаюсь, не смею спорить с гуру "альтернативных" соитий:biggrin: И не стоит далее делиться своими сексуальными фантазиями.

Я уже выше приводила аргумент, что для девояек все соития, даже противоестественные и не совсем добровольные- это варианты нормы. А вот для мальчиков- совсем все по другому.. Наше общество показало год- полтора назад свою способность к самоорганизации. И не нужно опять придумывать новые условности. Ездит полиция как сейчас- пусть ездит. Без огнестрельного оркужия, возможности штрафовать и прыскать газом по своим ТПшным побуждениям. Нарушил кто грубо пдд- остановили, провели беседу, объяснили как нужно ездить(правда меня берут сомнения в их квалификации в этом, но то оакое), если повторяется- отправили на курс лекций. Мы- сознательные свободные люди, а не, как кому то хочется - рабы. Это рабам нужны условные рефлексы нарушил- получил штраф или дубинкой между ягодиц. Только вербальные методы, объяснения и т.д.
 
Если у вас есть гражданство и вы живете в обществе, а не апатрид живущий в пещере безлюдного острова, то вы уже в какой-то мере раб. Не нужно никаких дубинок между ягодиц, есть законы/правила и ответственность за их нарушения. Иначе воруй, убивай, е*би гусей.
 
Блин, Серег, прекращайте ))))))
Я тут на немного больную голову начал это почитать - мозг на грани взрыва ))))
 
Если у вас есть гражданство и вы живете в обществе, а не апатрид живущий в пещере безлюдного острова, то вы уже в какой-то мере раб. Не нужно никаких дубинок между ягодиц, есть законы/правила и ответственность за их нарушения. Иначе воруй, убивай, е*би гусей.

В каждом обществе есть небольшой процент девиантно ментальных особей. При минимальных усилиях, если убрать коррупционную составляющую провохранительных органов, их всех можно изолировать, стерилизовать и естественно занести об их информацию в распиаренные планшеты полицайские. И учитывать гопнические проявления в малолетнем возрасте к примеру, для увеличения времени промывания мозгов сейчас, к примеру если тот криво припарковался. В обществе отношения должны быть, базирующиеся на деятельности ЦНС, а не на условных рефлексах, как у павловских собачек
 
В каждом обществе есть небольшой процент девиантно ментальных особей. При минимальных усилиях, если убрать коррупционную составляющую провохранительных органов, их всех можно изолировать, стерилизовать и естественно занести об их информацию в распиаренные планшеты полицайские. И учитывать гопнические проявления в малолетнем возрасте к примеру, для увеличения времени промывания мозгов сейчас, к примеру если тот криво припарковался. В обществе отношения должны быть, базирующиеся на деятельности ЦНС, а не на условных рефлексах, как у павловских собачек
Што? При коррупция к таксистам, которые разворачиваются через 2 сплошные, и просто невоспитанным водителям-идиотам?
Что вы прицепились к собакам Павлова, у вас условных рефлексов не меньше)))
 
Напомню - Закон не вступил в силу... а вони працюють...:yes:

за 24 рабочих дня 20 авто.. :biggrin: :biggrin:
недорабатывают ... надо 1 авто в день... :biggrin:
может и не дорабатывают, но есть же обратные примеры.
раз все хотят чисто по закону, то нате вам работу прокуратуры. сколько типов свалило за границу? причем есть еще типы которых 100пудово надо вешать на майдане, но по закону они чисты, и прокуратура с ними в десна целуется. в прокуратуре машины никто не бил. лучше так?

P.S.
11147241_1198614313499187_6699189713960368983_n.jpg
 
Last edited:
Кивалова вычеркните, на академии висят "банеры" - Солидарность Петра Порошенко)))
 
В Киеве полиция задержала за пьянство своего коллегу Сергея Кравченко, написал на своей странице в Facebook нардеп Александр Шевченко.

По его словам, инцидент произошел в кафе «Парус» на улице Коперника, где полицейский выпивал в компании. В нетрезвом виде он устроил конфликт с дракой, сообщил Шевченко.

После этого в заведение вызвали полицию и госслужбу охраны. При появлении правоохранителей сотрудник патрульной службы достал удостоверение со словами «я сам полиция». После этого его задержали, а 29 июля уволили, отметил нардеп.

«Хотите интересных историй? Их есть у меня.
Пара человек бухали в кафе Парус на Коперника — ссора драка итд. Вызывают 102. Приезжает наряд ДСО и новая полиция. Синий чувак достаёт ксиву и с фразой «Да какая на[цензура] полиция, я сам полиция» начинает ей махать. Их пакуют, везут на Герцена. Там подтверждают, что задержали мальчика из новой полиции. Утром это в частных беседах подтверждают реформаторы. А я смотрю видео, но вам не покажу, потому, что мне денег дали.
А за то, чтоб не писал не дали.

Фамилия задержанного сотрудника новой полиции: Кравченко Сергей Анатольевич

А если серьезно, то как бы не менялась витрина, внутри украинский менталитет. И в обратном меня никто не переубедит. Продолжаю НЕ критиковать полицию. Только факты.
П.С. Прогресс есть: 1. Задержали 2. Уволили сегодня»
 
Што? При коррупция к таксистам, которые разворачиваются через 2 сплошные, и просто невоспитанным водителям-идиотам?
Что вы прицепились к собакам Павлова, у вас условных рефлексов не меньше)))

Воспитанный/ невоспитанный... Нет четких критериев в определении таких субъективных показателей. Но если вкратце, если экстраполировать весь дискурс в нашу недалекую историю и сосассоциировать с подходами классическими: я приверженница воспитанию по Сухомлинскому , в отличие от оппонентов, желающих устроить террор имени Макаренко
 

Начнем с того, что вызов получили дсошники, этого полицая задерживал наш патруль самообороны и дсо. Полицаи стояли в стороне. И только когда их на матерном наречии попросили надеть наручники на их милейшего коллегу, они включились.
Бесит ложь.
Бесит ссылка на пост из фб.
У нас фб официальный источник информации?
 
Проект "полиция" В таком исполнении как он реализуется сейчас (аля реформы) - больше похож на замыливание глаз и пиар (имхо).
Не могу вспомнить случаи, что бы подход типа "взлет/посадка" давал ожидаемые результаты...
Цитата из кинофильма "Не, нам в колхоз нельзя, мы и там все развалим"....
 
Проект "полиция" В таком исполнении как он реализуется сейчас (аля реформы) - больше похож на замыливание глаз и пиар (имхо).
Не могу вспомнить случаи, что бы подход типа "взлет/посадка" давал ожидаемые результаты...
Цитата из кинофильма "Не, нам в колхоз нельзя, мы и там все развалим"....
если пиар, то да, куда же без пиара. без пиара любой проект долго не протянет.
а если замыливание глаз, то от чего?
 
Back
Top