Новую полицию ктото уже видел?

Ты действительно выпал надолго...у тебя речь отъявленного ватника)
 
Вы когда критикуете, пожалуйста, потрудитесь предложить альтернативный вариант, а не только, что все плохо. Желательно, с примерами вашего удачного управления, вот смотрите было так, а я, такой молодец, сделал вот так и стало лучше.

Отступлю один раз от ранее мною написанного, уж не сочтите меня балаболом:
Вы ни чего не путаете?? Может понедельник таки на вас так действует?? На каком основании вы мне указываете что мне делать??
 
Отступлю один раз от ранее мною написанного, уж не сочтите меня балаболом:
Вы ни чего не путаете?? Может понедельник таки на вас так действует?? На каком основании вы мне указываете что мне делать??
Если вы посчитали это указанием или грубостью, извините. Я старался вежливо вас об этом попросить (вроде там есть слово пожалуйста).
Легче все сказать все плохо. Вот написали "плохо". А что конкретно вы преложили как это изменить? Пойти под ВР и зажечь шины, пойти и отсреливать депутатов, новую полицию? Что? Создать альтернатиную полицию? Перестать нарушать и вести себя адекватно?
 
все пропало, везде зрада
 
все пропало, везде зрада
Ну это как бы всем понятно. Дальше что? :facepalm:
Паниковать? Кричать? Писать как все плохо? Начать с себя?
 
Ну это как бы всем понятно. Дальше что? :facepalm:
Паниковать? Кричать? Писать как все плохо? Начать с себя?
я к тому, что те кто пишет что везде зрада, но они не против реформ, я думаю немного ностальгируют за прежней милицией.
а как же - теперь уже за 100грн при нарушении пдд не отмазаться :(

и это.... на вопрос че делать? .... всегда надо работать, потому как за плечами семья, а государственные процессы (если вы канешно не президент или премьер) нам не подвластны.
 
За сим откланяюсь... а то я что то кому то должен, или я настольгирую за нарушениями и взятками.. скоро вообще к бывшим припишут, или чаво хуже к зрадныкам :biggrin: :biggrin:

Подходит к Петьке Чапай. Тот что то мнет пальцами.
"Что делаешь, Петька? "
"Да вот думаю, шоколад это или нет"
Чапай забирает небольшой шарик, пробует его и говорит, "Нет Петька не шоколад"
"Да вот и я думаю Василь Иваныч, откуда в жопе шоколад" ))))
Ура маховику реформ :biggrin:
 
у них что, больше вызовов нет, такой бандой 1 нарика ублажать проехать в ровд.:facepalm:
[video]https://youtu.be/f69YE70LBgs[/video]
 
Ура маховику реформ :biggrin:
не надо смотреть и ждать каких то реформ, их введения или результатов.
для того чтобы понять, или выяснить, разницу между "вчера" и "сегодня" - достаточно посмотреть на экономические показатели, статистические показатели и другие цифры из жизни нашей страны. там много чего интересного можна узнать, не обращая внимания на реформы.
реформы это слова, цифры - это факты.
 
не надо смотреть и ждать каких то реформ, их введения или результатов.
для того чтобы понять, или выяснить, разницу между "вчера" и "сегодня" - достаточно посмотреть на экономические показатели, статистические показатели и другие цифры из жизни нашей страны. там много чего интересного можна узнать, не обращая внимания на реформы.
реформы это слова, цифры - это факты.
А на лавочке, в маршрутке, баба Галя сказала, что все плохо, зрада. :biggrin:
 
Ален. я не понял, кто был под феном? Гражданский или коп? И да - как ты выкупила, что именно под феном? Амфетамины, вроде как, на адекватность не влияют.
 
Ален. я не понял, кто был под феном? Гражданский или коп? И да - как ты выкупила, что именно под феном? Амфетамины, вроде как, на адекватность не влияют.

я думаю по глазам и манере речи. ну и вообще мимика лица. очень даже влияют на адекватность.
 
Основные признаки: расширенные зрачки - ночью они сами собой расширенные, а гиперактивность и болтливость тяжело определить у незнакомого человека.
Никогда не встречал неадекватного поведения у людей под амфетамином, а люди употреблявшие впервые зачастую говорили, что их не зацепило.
Однозначно тяжело выкупить незнакомого человека, что он под феном.
 
Ален. я не понял, кто был под феном? Гражданский или коп? И да - как ты выкупила, что именно под феном? Амфетамины, вроде как, на адекватность не влияют.

сперва гражданский на Севе
потом коп

как ты знаешь что перед тобой е36 кузов или е46?

почти 1,5 года варюсь в этом.
 
Дык а че вы копа под наркотой не сдали?
 
Дык а че вы копа под наркотой не сдали?

его ребята мои сопроводили на Народного Ополчения
 
его ребята мои сопроводили на Народного Ополчения

Читаю, читаю и не пойму никак, Алена, ты мент?
 
его ребята мои сопроводили на Народного Ополчения

что значит "сопроводили" и что за Народного Ополчения?
 
база у них на Народного, девочка села за руль приуса, мальчика посадили в машину к нашим ребятам и повезли патруль сдаваться

Юра..я не мент :)
 
Юра..я не мент
Ну так я вроди ж знаю шо ты диреХтар но иногда читаю то, что ты написала, потом еще раз читаю, потом еще и еще ......:biggrin:
 
Ну так я вроди ж знаю шо ты диреХтар но иногда читаю то, что ты написала, потом еще раз читаю, потом еще и еще ......:biggrin:

:biggrin: :biggrin:
 
Дык тока читаешь..на академ все заехать не можешь...кофе обещал года четыре назад.
 
Дык тока читаешь..на академ все заехать не можешь...кофе обещал года четыре назад.

Я в субботу (позавчера) ехал, но Сергей не смог меня принять на вашем СТО, так что в будущую субботу я на Академе типа кондишн диагностировать... Ну и на новую полицию пока буду ехать повтыкаю :biggrin:
 
Я в субботу (позавчера) ехал, но Сергей не смог меня принять на вашем СТО, так что в будущую субботу я на Академе типа кондишн диагностировать... Ну и на новую полицию пока буду ехать повтыкаю :biggrin:

у него др был в пятницу)))
 
не баян? :biggrin:
[video=youtube;A0ToRDbgUws]https://www.youtube.com/watch?v=A0ToRDbgUws[/video]
 
не баян? :biggrin:
[video=youtube;A0ToRDbgUws]https://www.youtube.com/watch?v=A0ToRDbgUws[/video]

Баян или не баян не знаю, но прокомментирую.
Слишком мягко наша полиция действует в таких ситуациях. Наезд на полицейского и угроза его жизни. В той же Америке давно бы наставили стволы на дуру, разбили боковое стекло, вытащили ее из корыта, положили мордой на асфальт а потом засунули в обезьянник. И после этого сумма штрафа ее бы сильно огорчила и говорила бы спасибо что не посадили. Она еще и упирается там по дороге...
 
Back
Top