Новую полицию ктото уже видел?

Баян или не баян не знаю, но прокомментирую.
Слишком мягко наша полиция действует в таких ситуациях. Наезд на полицейского и угроза его жизни. В той же Америке давно бы наставили стволы на дуру, разбили боковое стекло, вытащили ее из корыта, положили мордой на асфальт а потом засунули в обезьянник. И после этого сумма штрафа ее бы сильно огорчила и говорила бы спасибо что не посадили. Она еще и упирается там по дороге...
Ну как вы можете! Мы что зря налоги платим? :facepalm:
Копы должны были извиниться, откланяться и убежать...
 
Ну как вы можете! Мы что зря налоги платим? :facepalm:
Копы должны были извиниться, откланяться и убежать...

Какие нах. налоги..... Кто в этой стране платит налоги? Много лет работаю в финансовой сфере частных предприятий, и я вас уверяю, НИКТО не платит налоги, а то, что платится это капельки если взять годовой оборот.
 
)))Вы даже можете совсем не платить налоги, но огромная доля бюджета формируется из налогов, которые все платят просто совершая покупки.
 
Баян или не баян не знаю, но прокомментирую.
Слишком мягко наша полиция действует в таких ситуациях. Наезд на полицейского и угроза его жизни. В той же Америке давно бы наставили стволы на дуру, разбили боковое стекло, вытащили ее из корыта, положили мордой на асфальт а потом засунули в обезьянник. И после этого сумма штрафа ее бы сильно огорчила и говорила бы спасибо что не посадили. Она еще и упирается там по дороге...
А ничего, что они пару дней уже вообще вне закона? Пеця в сроки закон( дебильный, с презумпцией виновности и прочими долбо@%#&сами не подписал) - ауфидерзейн полицай
 
)))Вы даже можете совсем не платить налоги, но огромная доля бюджета формируется из налогов, которые все платят просто совершая покупки.

Не, ну с товарами понятно, я чуть чуть разбираюсь в экономике и всем остальном с этим связанным, я имел ввиду крупные предприятия. Просто если бы все крупные частные предприятия честно платили налоги то зачем например тогда нужен бы был я как главный бухгалтер? :biggrin:
 
А ничего, что они пару дней уже вообще вне закона? Пеця в сроки закон( дебильный, с презумпцией виновности и прочими долбо@%#&сами не подписал) - ауфидерзейн полицай

Кто такое сказал? Полиция работает по действующему Закону про милицию. А тот закон Про полицию писан именно под них и когда он вступит полицейские не будут подчинены закону про милицию а будут действовать по закону про полицию :biggrin:
 
Через пол часа наверное сам не разберу что написал :biggrin:
 
Кто такое сказал? Полиция работает по действующему Закону про милицию. А тот закон Про полицию писан именно под них и когда он вступит полицейские не будут подчинены закону про милицию а будут действовать по закону про полицию :biggrin:

А почему именно этим Законом??
Можно было и например Законом «Про захист рослин».. или Законом «Про захист тварин від жорстокого поводження»...
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
А почему именно этим Законом??
Можно было и например Законом «Про захист рослин».. или Законом «Про захист тварин від жорстокого поводження»...
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Кстати да
 
Вы серьезно или решили меня потролить?
ПОТОМУ ЧТО, полиция это структура МВД а если это структура МВД то действует по Закону про милицию, если нет отдельного закона. Отдельного закона про полицию НЕТ? Работают по Закону про милицию.
Теперь понятно почему не по Закону про рослыны?
 
ПОТОМУ ЧТО, полиция это структура МВД а если это структура МВД то действует по Закону про милицию, если нет отдельного закона. Отдельного закона про полицию НЕТ? Работают по Закону про милицию.
Теперь понятно почему не по Закону про рослыны?

Дадите ссылку, где в Законе про Милицию хоть одно слово, хоть в глоссарии есть "полиция"
Так глядишь и дворник с нашивкой "трататам" может штрафовать и с пистолетом ходить ... Хозяйственное управление (или там подобное) тоже структура МВД ...
;) ;) :biggrin:
 
Last edited:
Ну чо-незаконные вооруженные формирования))))
 
Дадите ссылку, где в Законе про Милицию хоть одно слово, хоть в глоссарии есть "полиция"
Так глядишь и дворник с нашивкой "трататам" может штрафовать и с пистолетом ходить ... Хозяйственное управление (или там подобное) тоже структура МВД ...
;) ;) :biggrin:

Слово "полиция" это обязательное условие? Вам что бы сесть на унитаз покакать нужно чтоб унитаз назывался какутаз или гавнотаз в противном случае вы не сядите? Противозаконно? Зрада?
При чем тут вообще дворник?
Я хотел бы посмотреть, если вдруг (не дай Бог конечно) с вами что то случится, вы будите срочно нуждаться в помощи и к вам приедет полиция, а вы такой весь скажите им "Подите прочь неведомое незаконное формирование полиция, я вас не знаю, вы не законны, и я не хочу от вас помощи ибо нет про вас Закона законного, пришлите мне настоящих, законных милицианеров которые мне помогут по Закону про милицию, только им доверяю Я и готов ждать их вечно!!!"
 
Закон про міліцію
Стаття 7. Організація міліції та її підпорядкованість

Міліція є єдиною системою органів, яка входить до структури
Міністерства внутрішніх справ України, виконує адміністративну,
профілактичну, оперативно-розшукову, кримінальну процесуальну,
виконавчу та охоронну (на договірних засадах) функції. Вона
складається з підрозділів:
.......

На території України забороняється створення військових або
інших збройних формувань чи груп, не передбачених законодавством
України.

Как то так .....
 
Юра, ты вроде бухгалтер же)))
Ниче страшного ж нет в отчете цифру не в ячейку поставить, а написать сверху фламастером "ЭНДЕЭСА НЕТ"...смысл же понятен)))
 
Юра, ты вроде бухгалтер же)))
Ниче страшного ж нет в отчете цифру не в ячейку поставить, а написать сверху фламастером "ЭНДЕЭСА НЕТ"...смысл же понятен)))

Не вроди, я даже главный бухгалтер.
Давайте только про отчеты не будем, а то я слишком давно главбухом работаю ...
Я всего лишь рассуждаю логически и со здравым смыслом. У меня один хороший человек работал когда то так вот он говорил хорошую вещь, я дословно не помню, там красиво было, но суть понятна "не всегда нужно ездить по правилам дорожного движения, иногда нужно ездить по уму". Кто хочет поймет а кто нет то и суда нет.
 
У меня один хороший человек работал когда то так вот он говорил хорошую вещь, я дословно не помню, там красиво было, но суть понятна "не всегда нужно ездить по правилам дорожного движения, иногда нужно ездить по уму". Кто хочет поймет а кто нет то и суда нет.

Совершенно верно...
НО
Предыдущей власти давали волшебный пендель ценою человеческих жизней и территориальной целостности страны не за то ли, что она подминала и подменяла законы??
Так скажите мне, имеет ли право эта власть, представители которой были участниками борьбы идти путем не соблюдения законов и путем подмены понятий?? Намерения то благие, но внедрение их не законным путем, это ли ни есть наплевательство на законы?
Вот о чем я....
Желаю всем, что бы вызывать кого бы то не было необходимости: хоть милицию, хоть полицию, хоть боевых пингвинов хоть пегасов

Только друзей на шашель и пиво вызывайте ;)
 
Только друзей на шашель и пиво вызывайте
Самая дельная мысль на всю ветку...)))
 
Совершенно верно...
НО
Предыдущей власти давали волшебный пендель ценою человеческих жизней и территориальной целостности страны не за то ли, что она подминала и подменяла законы??
Так скажите мне, имеет ли право эта власть, представители которой были участниками борьбы идти путем не соблюдения законов и путем подмены понятий?? Намерения то благие, но внедрение их не законным путем, это ли ни есть наплевательство на законы?
Вот о чем я....
Желаю всем, что бы вызывать кого бы то не было необходимости: хоть милицию, хоть полицию, хоть боевых пингвинов хоть пегасов

Только друзей на шашель и пиво вызывайте ;)

Власть обсуждать не хочу, только конкретно полицию и их работу. Поверьте меня тоже очень и очень многое не устраивает как во власти новой, в их действиях так и во многом другом но если начну писать меня понести может :biggrin: не надо оно ни вам ни мне :biggrin: Может на очередном фестивале увидимся - поговорим, если будет желание ;)
 
Может на очередном фестивале увидимся - поговорим, если будет желание ;)

С превеликим удовольствием увидел бы всех ;)
 
Мы можем сделать себе жилетки Polizia, шлепнуть наклейки на авто, взять стволы и объявить себя "совсем новой полицией":biggrin:
 
Мы можем сделать себе жилетки Polizia, шлепнуть наклейки на авто, взять стволы и объявить себя "совсем новой полицией":biggrin:

:drinks: :drinks:
Какие должности вакантны? :paratrooper:
:biggrin:
 
Я читаю просто акуеваю. Мужики вы это серьезно на счет законно,незаконно? Благодаря этим незаконным формированиям в моем доме на лесном уже как больше месяца нету ночного сборища таксистного наркета, которые тарились для ночных поездок у местного товарища, а этого местного товарища крышевала законное формирование!
Аленка, наверно все наркеты на Соломенку сбежали😁
Пример человеческого общения
Каждое утро, когда я гуляю со своим песыком без поводка, то представители незаконного формирования,от им нех делать,и мне постоянно обьяснять что так не правильно, надо так то и так..

Русик, вопрос. А где было это законное формирование, когда в период 13-14 года гастролеры тусились в спальниках города Киева?
Еще вот у меня вопрос. Почему это незаконное формирование абсолютно меня не напрягает? И даже ихние маяки, а езжу по Киеву достаточно?
 
Мы можем сделать себе жилетки Polizia, шлепнуть наклейки на авто, взять стволы и объявить себя "совсем новой полицией":biggrin:

Так а вы попробуйте, возьмите стволы и объявите. Тогда и глянем кто более законен.:biggrin:
 
Русик, вопрос. А где было это законное формирование, когда в период 13-14 года гастролеры тусились в спальниках города Киева?
Еще вот у меня вопрос. Почему это незаконное формирование абсолютно меня не напрягает? И даже ихние маяки, а езжу по Киеву достаточно?

Была законная власть, которая действовала не законно
Сейчас законная власть - действует не законно
Что же поменялось?
Я не с точки зрения чего-то там, я с точки зрения власть/закон... почитайте, я там много всякой фигни писал ;)
А то, что стало лучше - дык это хорошо ;)
 
А то, что стало лучше - дык это хорошо ;)

Простите, а где это место где лучше стало? Есть координаты? я б туда переехал жить...
 
Так а вы попробуйте, возьмите стволы и объявите. Тогда и глянем кто более законен.:biggrin:

Крыша у них большая.... да и сильная, вон даже Кличко фуражку одевал ;) :biggrin:
 
glass.jpg
Русик, Влад, Алена, Бейбик ну и другие могут, скажите, стакан наполовину пуст или на половину полон?
 
View attachment 550298
Русик, Влад, Алена, Бейбик ну и другие могут, скажите, стакан наполовину пуст или на половину полон?

Эко вы куда хватанули... В философию :biggrin:

Думаю нужно зрить в корень... как сказали бы в Одессе - таки шо с ним до этого было?? ;);)
 
Back
Top