Новую полицию ктото уже видел?

Дыма без огня не бывает....
Интернет полистал... Далеко не кристальной чистоты представитель реформаторов
 
Last edited:
Ну что я могу сказать по поводу новой полиции... Хорошего - ничего!!! Ну то, что они бабушку через дорогу переводят, или блондинке колесо помогают поменять - это конечно охерительно! Но они же, @**ть, ПОЛИЦИЯ!!! А не социальная служба, или тем более не техпомощь!!! Вчера в обеденный час еду по Владимирской возле "красного" корпуса университета. Ну то, что первый ряд в обеих направлениях наглухо закрыт припаркованными машинами бидось-спудеев, это даже не обсуждается, уже привыкли!!! Но то, что весь второй ряд в направлении Толстого перекрыт припаркованными на аварийке машинами с водителями - это уже ни в какие ворота не лезет! Едущие машины жмутся в третьем ряду и робко останавливаются, если какому-то лакею надо подхватить дитяте своего шефа даже в ТРЕТЬЕМ ряду!!! Но это цветочки... А теперь ягодки - впереди меня, через один авто едет патруль нашей новой хваленой-перехваленой полиции! И что он делает?! А ни хера!!! Обьезжает, притормаживает, лавирует вместе со всеми в третьем ряду!!! Видать спешит очередную бабушку перевести через дорогу...(((((((((((((( А проскочив это безобразие поддали газку с мыслью, может перед бабушкой успеют еще какой-то девахе в шинку пукнуть!!!
много пафоса, особенно в отрицание того, что полиция НЕ сервисная служба. Нет! Она таки должна быть сервисная служба, эдакий микст бюро добрых услуг с чип и дейлом, с полномочиями применятьмеры психологического воздействия на несознательных нарушителей всяких правил. Исключительно вербальными методами. Оружие -только газовое/травматы, исключительно для самообороны. Для самонападения должны применятся особенно специальные люди, которые не нахватались понемногу чего нибудь и как нибудь,в том числе мастерству селфипроизводства, а заточены только на нейтрализацию опасных правонарушителей, совершающих средние и тяжкие преступления, связанные с насилием.
 
Я Вам лично писал и пишу с конкретикой .... сотрясаете воздух в большей степени вы.....
Ладно еще одно: Комментарий не последнего чувака в МВД

"В частности, по словам пресс-секретаря МВД Артема Шевченко, частые ДТП с участием автомобилей патрульных в Киеве связаны с определенной усталостью полицейских и загруженностью дорожного движения.

"Мы связываем это с определенной усталостью водителя", - сказал пресс-секретарь."

Далее - пункт 2.9 ПДД - Водієві забороняється:

а) .........
б) керувати транспортним засобом у хворобливому стані, у стані стомлення, а також перебуваючи під впливом лікарських препаратів, що знижують швидкість реакції і увагу;

Кто должен быть наказан за нарушение полицейскими ПДД, которое прямо несет угрозу участникам движения?? Да и вот - кого то наказали из "уставших" ????

А мое участие в дтп, это мое участие в дтп... не имею желания публично их обсуждать с кем бы то ни было... вот когда стану публичной личностью - будьте любезны....
130 статья в чистом виде
 
много пафоса, особенно в отрицание того, что полиция НЕ сервисная служба. Нет! Она таки должна быть сервисная служба, эдакий микст бюро добрых услуг с чип и дейлом, с полномочиями применятьмеры психологического воздействия на несознательных нарушителей всяких правил. Исключительно вербальными методами. Оружие -только газовое/травматы, исключительно для самообороны. Для самонападения должны применятся особенно специальные люди, которые не нахватались понемногу чего нибудь и как нибудь,в том числе мастерству селфипроизводства, а заточены только на нейтрализацию опасных правонарушителей, совершающих средние и тяжкие преступления, связанные с насилием.
Я могу считать это сарказмом? Или Вы серьезно???
 
если кто не верил мне

12020022_954605664599993_5983995992855928067_n.jpg
 
Аленка - поздравляю.....:give_rose:

Надо обмыть ;)
 
Я могу считать это сарказмом? Или Вы серьезно???
вполне. Почему-то во всем мире принята концепция средневековая, что народ нужно дрессировать. Я с этим в корне не согласна. Хотя бы потому, что мы относимся к биологическому виду homo sapiens, т.е. человек разумный. Разумный, Карл, что предполагает не набор условных рефлексов, а ведение центральной нервной деятельности с помощью коры головного мозга. А копцепция по которому полицаи должны жучить народ явно предназначена для павловских собачек. Ну может еще для 47-хромосомных северовосточных недобрых соседей
 
Анархия - мать порядка. Коммунизм: от каждого по способности, каждому по потребности. Высшая человеческая раса, самодостаточна и высокоразвита.
Проходили. Фейл.
 
Аленка - поздравляю.....:give_rose:

Надо обмыть ;)

сегодня на усиление заступаем..футбол...а потом работа..
а вообще..есть тема..щас в общаке запощу, спасибо за наводку
 
в беседку зайди))
 
:facepalm:
[video=youtube;Qz-mHuZIMmg]https://www.youtube.com/watch?v=Qz-mHuZIMmg[/video]
 
На 3 таксистов нужно уже весь отдел вызывать:rofl: Шли бы девушки работать следователями, а то попадется агрессивный кабан и испортит лицо.
 
[video=youtube;Zd-24oQ4igc]https://www.youtube.com/watch?v=Zd-24oQ4igc[/video]
 
Анархия - мать порядка. Коммунизм: от каждого по способности, каждому по потребности. Высшая человеческая раса, самодостаточна и высокоразвита.
Проходили. Фейл.
смешались в кучу кони, люди....
 
Ну он его и подза...ал :), полициант бедный, на солнце, в черной форме, полчаса парился :) и главное, что все зря, не признают вину.
 
В первом видео непонятна причина, при том совершенно непонятна - чего, почему, за что, зачем? ХЗ.... а народ то какой у нас прополицески настроенный "Если повалили, значит было за что" ........
Во втором - ни чем от гайцов не отличаются - "я бачив, цього достатньо"....

Как там было? Дітиски?....

Если так дальше пойдет, то недолго осталось до планов по протоколам, по баблу в бюджет, по баблу в кабинет...... В итоге таже конфета, только не в бумажной, а в целлофановой обертке....
 
Last edited:
смешались в кучу кони, люди....

Две вещи безграничны - Вселенная и человеческая глупость, но на счёт Вселенной я ещё сомневаюсь.
Дабы не услышать в ответ женское "ты назвал меня дурой" поясняю что имеется в виду. Если хомо сапиенс, тот, который выше был описан как умнейшее создание, не видит смысла в каком-то утверждении - это еще не значит что его там нет. И говорить что что-то куда-то смешалось - глупо.
 
Last edited:
Две вещи безграничны - Вселенная и человеческая глупость, но на счёт Вселенной я ещё сомневаюсь.
Дабы не услышать в ответ женское "ты назвал меня дурой" поясняю что имеется в виду. Если хомо сапиенс, тот, который выше был описан как умнейшее создание, не видит смысла в каком-то утверждении - это еще не значит что его там нет. И говорить что что-то куда-то смешалось - глупо.
ну давай, заполни мой вакуум своими сентенциями, как ты свой логический ряд сформировал. По принципу чего? Просто, что пришло в голову? Или есть какая-то связь? Если связь есть, почему ты не начал с Сен Симона? Или вообще с Кампанеллы?
 
:facepalm:
[video=youtube;Qz-mHuZIMmg]https://www.youtube.com/watch?v=Qz-mHuZIMmg[/video]

Коментарий понравился !
"Смотреть на это так же грустно и печально, как на неумелый забой скота, сопровождающийся долгой и мучительной агонией животного."
Вот бы так водителя любого депутата или министра , у нас ведь перед законом все равны !!!
 
Потому что я не собираюсь философствовать. Диплом филфака, да? Блестящий вброс крутых фамилий.

А заполнять вакуум... "Не хочу" (с) Профессор Преображенский.
Даже прична этому есть, но она скучна. Считайте что вы выиграли спор.
 
Потому что я не собираюсь философствовать. Диплом филфака, да? Блестящий вброс крутых фамилий.

А заполнять вакуум... "Не хочу" (с) Профессор Преображенский.
Даже прична этому есть, но она скучна. Считайте что вы выиграли спор.
что ты, исключительно средняя школа. В моих университетах не было ничего, кроме истории капээсэс и любимого философичкой мераба мамардашвили
 
Прям на название ветки так и хочется ответить: "Я сегодня видел их!!!!" :)
Профессионалы, прям как в США, ни дать ни взять. За рулем перепуганое создание женского пола. Ну хоть извинилась и то хорошо:

На четвертой секунде - звук непрогретой задней покрышки, проехавшей юзом пару метров :) Это я с перепугу, я не ожидал их там и не знал будут ли они ехать дальше или нет.
[video=youtube;2j2mIcBTOAk]https://www.youtube.com/watch?v=2j2mIcBTOAk&feature=youtu.be[/video]
 
Last edited:
Это нормально:) Они еще умеют с несоответствующей полосы поворачивать перед другими авто:)
 
Back
Top