Новую полицию ктото уже видел?

что ты, исключительно средняя школа. В моих университетах не было ничего, кроме истории капээсэс и любимого философичкой мераба мамардашвили
Ваша философичка держала нос по ветру - это был любимый гений М.С. Горбачева!)))
 
:facepalm:
[video=youtube;Qz-mHuZIMmg]https://www.youtube.com/watch?v=Qz-mHuZIMmg[/video]

А знаете что в этом видео не так? Не так в этом видео то, что полиция опять же не дала сразу пи здю...ну этому таксисту чтоб он сам упал и не пришлось девченке его держать.
Вы думаете, что этот таксист такой душечка? Что бедненького повалили на земельку а он ни в чем не виновен, он даже искренне спрашивает "за что?" а изверги бугаи (девченка и не шибко большой и сильный паренек) палициянты поиздивались над бедным трудягой таксистом.... Ай яй яй.... Его нормально попросили убрать неправильно припаркованную машину! БЛя, да сядь и спокойно отъедь и переставь ведро в другое место и нк будет никаких проблем и даже разговоров. Накуя рот раззявлять и демонстрировать, что на кую он вертел всех и вся. А эти таксисты акуевшие до глубины души и застрявшие где то в 90-х с одной волной по радио "шансон" - кандомы. Нет, не все, но вот такие как на видео "бомбилы", не от офф фирмы (по шашкам определяются) в 80%. А на перифирии, не в больших городах так 95%, уж поверьте. Они почему то думают, что они акуенно крутые бандиты и приблатненные и весь мир они крутили на одном месте.....
Бэбик писал, что попадется агресивный кабан и испортит лицо девушке! :shok: Не просто полицейскому а ДЕВУШКЕ! :shok: Бэйбик, ты серьезно? Я думаю (почти уверен) найдется пару человек из прохожих которые помогут агресивному быку осознать что нельзя бить девушек....
 
Last edited:
А знаете что в этом видео не так? Не так в этом видео то, что полиция опять же не дала сразу пи здю...ну этому таксисту чтоб он сам упал и не пришлось девченке его держать.
Вы думаете, что этот таксист такой душечка? Что бедненького повалили на земельку а он ни в чем не виновен, он даже искренне спрашивает "за что?" а изверги бугаи (девченка и не шибко большой и сильный паренек) палициянты поиздивались над бедным трудягой таксистом.... Ай яй яй.... Его нормально попросили убрать неправильно припаркованную машину! БЛя, да сядь и спокойно отъедь и переставь ведро в другое место и нк будет никаких проблем и даже разговоров. Накуя рот раззявлять и демонстрировать, что на кую он вертел всех и вся. А эти таксисты акуевшие до глубины души и застрявшие где то в 90-х с одной волной по радио "шансон" - кандомы. Нет, не все, но вот такие как на видео "бомбилы", не от офф фирмы (по шашкам определяются) в 80%. А на перифирии, не в больших городах так 95%, уж поверьте. Они почему то думают, что они акуенно крутые бандиты и приблатненные и весь мир они крутили на одном месте.....
Бэбик писал, что попадется агресивный кабан и испортит лицо девушке! :shok: Не просто полицейскому а ДЕВУШКЕ! :shok: Бэйбик, ты серьезно? Я думаю (почти уверен) найдется пару человек из прохожих которые помогут агресивному быку осознать что нельзя бить девушек....
Як той таксюга їх там не порозвалював. Такий здоровий=)Якось вони ще гуманно його заламують, щось там панькаються з ним. На мою думку якщо винен і пручається то треба більш жорсткі методи використовувати. Або щоб поліція в рукопашну хоть могла от таких велетнів ламати по бистрому=)
 
Вот когда этого таксиста будут резать грабители, будет интересно посмотреть как он будет кричать "за что". Там наверное будет звонить полиции... :facepalm:
 
Цікаво коли "Нова Поліція" зявиться в маленьких містечках, типу нашого. Коли Майже 100% населення знають один одного в лице=)Які ж методи боротьби з правопорушниками вони в нас будуть використовувати?Кожен 3-5 кум, сват, брат. Я вже не дочекаюсь коли вони до нас дійдуть. А ще цікаво як вони будуть реагувати на "бурштиношукачів", більшість з яких злісно і нагло порушують порядок на вулиці і т.д...
 
А эти таксисты акуевшие до глубины души и застрявшие где то в 90-х с одной волной по радио "шансон" - кандомы. Нет, не все, но вот такие как на видео "бомбилы", не от офф фирмы (по шашкам определяются) в 80%. А на перифирии, не в больших городах так 95%, уж поверьте. Они почему то думают, что они акуенно крутые бандиты и приблатненные и весь мир они крутили на одном месте.....
В самом видео подтверждения, что это таксист и что его попросили просто убрать авто не увидел...
С таким успехом можно назвать видео "прохожий, от которого полиция хотела того, чтобы он стал на четвереньки и полаял"... И темы для тролинга полиции хоть отбавляй...

Согласен, процент таких очень высок....

Его нормально попросили убрать неправильно припаркованную машину!

А где в видео приблизительно такие фразы "Вы нарушаете такой-то пункт такого то документа, будьте любезны прекратить правонарушение или будет составлен админпротокол"... Как вариант можно предположить, что просто подошли и сказали "Убери брЫчку, я так хОчу, мене так сказали" Может быть??
А может вежливо действительно... я не знаю, и на слово не очень верю...
Где составленный админпротокол за нарушение??? А сейчас получит злисну нэпокору.... правильно ли? я не знаю потому как видео не информативно.......

Для того, что бы рос процент доверия к полиции, в первую очередь полиция должна действовать в правовом поле, а не просто потому, что он (полицейский) так захотел, не выпил с утра кофе, не дала жена или друзья бухали без него...
На днях по радио слышал, что процент доверия у полиции 85.... Почему-то мне кажется, что кто-то перестарался с оценкой...
Хочу быть в составе тех, кто им доверяет....
А расовая принадлежность водителя, или его социальный статус как то пофиг... Когда перед законом/полицейским не будет разницы таксист или водитель депутата/министра - вот тогда можно будет сказать "молодцы"...
А пока - много единичных вбросов, много видео уже в состоянии конфликта без предыстории поведения обеих сторон...
Пожуем увидим (сказал людоед)....
Дай бог, чтобы изменения были к лучшему....
 
А где в видео приблизительно такие фразы "Вы нарушаете такой-то пункт такого то документа, будьте любезны прекратить правонарушение или будет составлен админпротокол"... Как вариант можно предположить, что просто подошли и сказали "Убери брЫчку, я так хОчу, мене так сказали" Может быть??
А может вежливо действительно... я не знаю, и на слово не очень верю...
Где составленный админпротокол за нарушение??? А сейчас получит злисну нэпокору.... правильно ли? я не знаю потому как видео не информативно.......
Судя по всему видео снято не полицией а посторонними людьми. Запроси полное видео у полиции. Что то не понял про админпротокол. Полиция должна была выложить на видео составленный протокол? Серьезно? Почему если ты не веришь на слово то все равно судя по написанному склоняешься к своей же версии
просто подошли и сказали "Убери брЫчку, я так хОчу, мене так сказали"
???
Для того, что бы рос процент доверия к полиции, в первую очередь полиция должна действовать в правовом поле, а не просто потому, что он (полицейский) так захотел, не выпил с утра кофе, не дала жена или друзья бухали без него...
По данному видео, с чего ты взял что они действовали не в правовом поле (именно этот конкретный случай)???
А расовая принадлежность водителя, или его социальный статус как то пофиг... Когда перед законом/полицейским не будет разницы таксист или водитель депутата/министра - вот тогда можно будет сказать "молодцы"...
А почему опять претензии к полиции? все кричат начинать с себя. Почему тогда никто и ты сейчас не написал например так:
Когда такие вот личности поймут что они не в 90-х, что они не "крутые" не "приблатненные" и полицейскому покуй он если он нарушил, что полицейский навернет ему пару разков если он не выполнит ЗАКОННОЕ требование полицейского, закроет браслеты на руках и это чудо будеит на общественных работах 15 суток (как в фильме про Шурика). А тут походу не полицейские по какой то там рассовой принадлежности гребут, тут таксист по ходу возомнил себя истинным арийцем.:biggrin:
 
Бомбила просто не знал заклинания - "в церковь утром ходили?"...
 
Бомбила просто не знал заклинания - "в церковь утром ходили?"...


У него б не прокатило, у него нет костюма пингвина и кадила
 
У него б не прокатило, у него нет костюма пингвина и кадила

:biggrin: :biggrin:

Юра, я не сказал что кто то виноват, я просто рассмотрел возможные варианты поведения, начало конфликта отсутствует... По этому однозначно сказать, что молодцы не могу... Если быковал - молодцы , а если требования полиции были незаконны?...Вариант возможен?? Процент видео, где аргумент полиции "я так сказал" не маленький... По этому я так написал...

Полиция должна была выложить на видео составленный протокол? Серьезно?

Об этом я разве писал??

По данному видео, с чего ты взял что они действовали не в правовом поле (именно этот конкретный случай)???

Написал через пробел... Не имел ввиду это видео.. Имел ввиду работу полиции в целом...

А почему опять претензии к полиции? все кричат начинать с себя. Почему тогда никто и ты сейчас не написал например так:
Когда такие вот личности поймут что они не в 90-х, что они не "крутые" не "приблатненные" и полицейскому покуй он если он нарушил, что полицейский навернет ему пару разков если он не выполнит ЗАКОННОЕ требование полицейского, закроет браслеты на руках и это чудо будеит на общественных работах 15 суток (как в фильме про Шурика). А тут походу не полицейские по какой то там рассовой принадлежности гребут, тут таксист по ходу возомнил себя истинным арийцем.

А с этим то как раз и согласен...
 
Last edited:
:biggrin: :biggrin:

Юра, я не сказал что кто то виноват, я просто рассмотрел возможные варианты поведения, начало конфликта отсутствует... По этому однозначно сказать, что молодцы не могу... Если быковал - молодцы , а если требования полиции были незаконны?...Вариант возможен?? Процент видео, где аргумент полиции "я так сказал" не маленький... По этому я так написал...



Об этом я разве писал??



Написал через пробел... Не имел ввиду это видео.. Имел ввиду работу полиции в целом...



А с этим то как раз и согласен...
ОК :)
Меня вот тут еще мысль посетила, а что бы они делали с этим телом если бы оно подвыпившее было? Вряд ли они скрутили бы его втроем (те полициянты шо на видео). Как они работают без некоторых спецсредств? Не правильно это все. Наручниками забивать быка будут? :biggrin: Терен 4М тоже не сильно внушает доверие при движухе с таким выпившим быком.... Еще в фэйс пшыкнуть попасть надо и успеть. Я не знаю, хоть бы шокеры им дали на подобие тех шо у америкосовских копов или ОСУ какую то... Хоть главным полицейским.....
 
Прям на название ветки так и хочется ответить: "Я сегодня видел их!!!!" :)
Профессионалы, прям как в США, ни дать ни взять. За рулем перепуганое создание женского пола. Ну хоть извинилась и то хорошо:

На четвертой секунде - звук непрогретой задней покрышки, проехавшей юзом пару метров :) Это я с перепугу, я не ожидал их там и не знал будут ли они ехать дальше или нет.
[video=youtube;2j2mIcBTOAk]https://www.youtube.com/watch?v=2j2mIcBTOAk&feature=youtu.be[/video]

На этом видео они тоже молодчаги??
Мотоциклиста за то, что гад мешает им ехать надо было тоже наказать??
А если бы ехал гражданский так же ехал - все бы коментировали "какой гад, наказать на 15 суток"...
 
Не, ну это видео я не комментировал.... На этом видео они накосячили так накосячили.
За такие выхватки предлагаю Згуладзе ввести для них наказание. Вариантов много. Например первое что пришло в голову так это 10 дней физ подготовки. Отстранение от патрулирования и физуха 10 дней. Марш броски по 10 км., полосы препятствий, пресс, отжимание и т.д. Готов возглавить дисциплинарный отдел :biggrin:
 
Не, ну это видео я не комментировал.... На этом видео они накосячили так накосячили.
За такие выхватки предлагаю Згуладзе ввести для них наказание. Вариантов много. Например первое что пришло в голову так это 10 дней физ подготовки. Отстранение от патрулирования и физуха 10 дней. Марш броски по 10 км., полосы препятствий, пресс, отжимание и т.д. Готов возглавить дисциплинарный отдел :biggrin:

:biggrin:
Нужно что бы боялись нарушать или совершать противозаконные действия...
Указанное тобой это не стимул... мне так кажется... Нужно что то весомее...
Ну и указанное как бонусное вознаграждение ;)
 
Last edited:
ОК :)
Меня вот тут еще мысль посетила, а что бы они делали с этим телом если бы оно подвыпившее было? Вряд ли они скрутили бы его втроем (те полициянты шо на видео). Как они работают без некоторых спецсредств? Не правильно это все. Наручниками забивать быка будут? :biggrin: Терен 4М тоже не сильно внушает доверие при движухе с таким выпившим быком.... Еще в фэйс пшыкнуть попасть надо и успеть. Я не знаю, хоть бы шокеры им дали на подобие тех шо у америкосовских копов или ОСУ какую то... Хоть главным полицейским.....

Думаю, что рано им еще шокеры.... Могут пострадать невинные
 
Last edited:
:biggrin:
Нужно что бы боялись нарушать... это не стимул... мне так кажется

Поверь после того что будет происходить на второй день интенсивных занятий спортом, с крепатурой от первого дня, когда первый покажется легкой прогулкой и так далее по наростающей желания нарушать будет все меньше и меньше у тех кто доживет до 10-го дня. То есть в двойне полезно. Отбить желание нарушить и подтянуть физ подготовку. Смогут такого таксюру девченки укладывать одним взглядом :biggrin:
Думаю, что рано им еще шокеры...
Надо когда то начинать в конце концов. Главное чтоб не оказалось поздно.
А не ошибается тот кто ничего не делает. Ну и следить за их использованием. Глядишь и на занятия спортом больше народу ходить будет. К стати занятия дисциплинарные можно организовать в не рабочее время в выходной. Это будет дополнительным стимулом не нарушать.
 
Поверь после того что будет происходить на второй день интенсивных занятий спортом, с крепатурой от первого дня, когда первый покажется легкой прогулкой и так далее по наростающей желания нарушать будет все меньше и меньше у тех кто доживет до 10-го дня. То есть в двойне полезно. Отбить желание нарушить и подтянуть физ подготовку. Смогут такого таксюру девченки укладывать одним взглядом :biggrin:

Я к тому, что это как знаешь..... типа вот не могу я себя заставить бегать с утра... уже второй год говорю себе "вот с понедельника"...
кто бы меня наказал утренними пробежками, я бы даже специально накосячил ;) :biggrin:

Надо когда то начинать в конце концов. Главное чтоб не оказалось поздно.
А не ошибается тот кто ничего не делает. Ну и следить за их использованием. Глядишь и на занятия спортом больше народу ходить будет. К стати занятия дисциплинарные можно организовать в не рабочее время в выходной. Это будет дополнительным стимулом не нарушать.

Больно просто так получить шокером... это не через окно баллончиком ... так что думаю все таки рано...)
Не бегать надо по выходным, а крещатик мести метлой за косяки.. и польза и наказание :)
 
а крещатик мести метлой за косяки.. и польза и наказание :)

Таков вид наказания предпочтителен для пафосных нарушителей. Что бы оторвавшиеся от земли индивидуумы поняли что все же земля под ногами. Ну допустим Наоми Кэмбел мела улицу.
А оговариваемый вид нарушения, после детального рассмотрения: Не умеешь водить? ОК отправка на курсы вождения в экстремальных условиях с усердным изучением ПДД. Не прошло? Будь добр в пеший патруль.
 
А оговариваемый вид нарушения, после детального рассмотрения: Не умеешь водить? ОК отправка на курсы вождения в экстремальных условиях с усердным изучением ПДД. Не прошло? Будь добр в пеший патруль.

Так это же "старые" так поступали, переводили из подразделение в подразделение за косяки...
Негоже "новым" иди стопами "старых" ;) :biggrin: :biggrin:
 
На этом видео они тоже молодчаги??
Мотоциклиста за то, что гад мешает им ехать надо было тоже наказать??
А если бы ехал гражданский так же ехал - все бы коментировали "какой гад, наказать на 15 суток"...

Не надо меня наказывать, я страшен в гневе :)

И фотка в тему:
52eb5105d1890_zpsc8f45ca6.jpg
 
Не, ну это видео я не комментировал.... На этом видео они накосячили так накосячили.
За такие выхватки предлагаю Згуладзе ввести для них наказание. Вариантов много. Например первое что пришло в голову так это 10 дней физ подготовки. Отстранение от патрулирования и физуха 10 дней. Марш броски по 10 км., полосы препятствий, пресс, отжимание и т.д. Готов возглавить дисциплинарный отдел :biggrin:
Згуладзе при всех ее достоинствах имеет один очень пацаватый и скудоумный недостаток. Она в своих фантазиях наложила кирпичную стену из продуктов жизнеюеятельности о некой "нулевой толерантности к правонарушениям" она соверленно искренне считает, что выброшенный где попало бычок, криво припаркованный таксер, забытые дома права и т/п одного плана тяжкое преступлание, как и убийство сотни человек на майдане.
 
А вообще я с упоением жду, пока новые полицаи, "как в штатах", изрешечат пулями какого нибудь трудного подростка, который решит поблатовать и спровоцировпть огонь на поражение.
 
Згуладзе при всех ее достоинствах имеет один очень пацаватый и скудоумный недостаток. Она в своих фантазиях наложила кирпичную стену из продуктов жизнеюеятельности о некой "нулевой толерантности к правонарушениям" она соверленно искренне считает, что выброшенный где попало бычок, криво припаркованный таксер, забытые дома права и т/п одного плана тяжкое преступлание, как и убийство сотни человек на майдане.
Здесь я не согласен! Может убийца тоже начинал с того, что не правильно бычки разбрасывал!!!
 
А вообще я с упоением жду, пока новые полицаи, "как в штатах", изрешечат пулями какого нибудь трудного подростка, который решит поблатовать и спровоцировпть огонь на поражение.
И правильно сделают! Не хер провоцировать...
 
Pilot_the_best
Вы это серьезно??
 
Згуладзе при всех ее достоинствах имеет один очень пацаватый и скудоумный недостаток. Она в своих фантазиях наложила кирпичную стену из продуктов жизнеюеятельности о некой "нулевой толерантности к правонарушениям" она соверленно искренне считает, что выброшенный где попало бычок, криво припаркованный таксер, забытые дома права и т/п одного плана тяжкое преступлание, как и убийство сотни человек на майдане.

У вас каша какая то в голове!
Какое отношение имеют полицейские и Згуладзе к убийству сотни человек на майдане?
о некой "нулевой толерантности к правонарушениям"
Вы уточняйте про каких правонарушителях вы говорите, потому как выброшенный бычек или забытые дома права это одно а грабитель, насильник и убийца это другое. Я за толерантность к первым и на полную нулевую а лучше минусовую толерантность к другим. И любая толерантность тоже должна иметь свои границы. Не целовать же им в жопу таксюру который ложил прибор на просьбу полицейского и посылает его накуй.....
П.С. Почему вы так часто в своих высказываниях используете слово "скудоумие" во всех склонениях?
 
Pilot_the_best
Вы это серьезно??


Я считаю что пилот прав. Представьте: вечером в полутьме 15-летнее тупое создание направляет на вас (полицейского) пластмассовый/пневматический пистолет (а хрен его знает, вам плохо видно, может и боевой).
Ваши мысли? Лично я бы стрелял. И в Америке стреляют. И я считаю что это правильно и полицейских нельзя винить за огонь на поражение.
 
спровоцировпть огонь на поражение
И правильно сделают! Не хер провоцировать...
Вы это серьезно??
Ану ка скажите, вот вы полицейский, подходите к телу которое пытается отмычкой (проволокой или стекло разбил) открыть автомобиль, темно, подошли, это тело поворачивается и вытаскивает ствол (темно, вы не видите 100%, он может быть игрушечный очень похожий на настоящий а может быть и настоящий) и кричит что сейчас вас завалит. У вас дома дети.... Грабитель стрелять не собирается, он просто провоцирует или пугает. Стрелять будете? Ведь не успеете он может стрельнуть. Вы ж не знаете что он провоцирует.... Завалите, а ствол окажется игрушечный... Все? На зону?
 
Back
Top