Новую полицию ктото уже видел?

[video=youtube;P0FNrskKDi8]https://www.youtube.com/watch?v=P0FNrskKDi8[/video]

А вот эти разошлись без протоколов :)

Бля заиппали эти клоуны. Я вам так скажу, когда это делает Виталий или Саша, это одно, там все грамотно, спокойно, культурно, без травли ментов, но когда это делают вот такие личности акуевшие, прочитавшие пару пунктов КуАП и насмотревшись видео Косенко и ЗП Санек, когда один разговаривает а еще трое ржут в машине нагло очень хочется для таких умников вернуть кобру и беркут, только "ту" кобру и "тот" беркут и разрешить им с такими водителями делать то, что они всегда делали...
 
Не дай боже, что бы Вы, ваши родственники или знакомые попали под "показалось"....
А то потом совсем поломаются мысли на сей счет...
На 99,99% я уверен, что ни я, ни мои дети, ни мои родственники не захотят испытать свою судьбу в подобную рулетку!!! А если захотят... ЭТО не мои дети и не мои родственники! Это какой-то генетический сбой!!!
 
Во всем этом есть маленькое НО, понятие "показалось" очень субъективно и индивидуально... Подумайте, разница между "угрожает" и "показалось, что угрожает" очень значительна...
Поведение гражданского оценивается вооруженным полицейским... А вдруг он переоценит " показалось..."? Что тогда?
А последствия он объяснит как "показалось.."...
 
Last edited:
[video=youtube;P0FNrskKDi8]https://www.youtube.com/watch?v=P0FNrskKDi8[/video]

А вот эти разошлись без протоколов :)

Олені за кермом.
 
Не со всем сказанным согласен, но все таки..
[video=youtube;KyTbjEekzJQ]https://www.youtube.com/watch?v=KyTbjEekzJQ#t=29[/video]
 
Last edited:
Не со всем сказанным согласен, но все таки..
[video=youtube;KyTbjEekzJQ]https://www.youtube.com/watch?v=KyTbjEekzJQ#t=29[/video]
ватная подводка к рыговским обидам.
 
А между тем полицаи на птичке разнесли задницу лайносу, остановившемуся на красный. Видимо он решил не рисковать, проскакивая на розовый, и заметив сзади мигалки,но не учел видать, что за рулем визави публика с тремя месяцами опыта
 
"Права купили, а ездить не купили" (С) :biggrin:
 
Ну или - "пАчему сразу купил, на день рождения подарили" :)
 
Чувствуется глубокое понимание процесса вопроса )
ога, только там еще и предложение встречается, слишком завистливым, чтобы они сами то и таким же путем и то же
 
ога, только там еще и предложение встречается, слишком завистливым, чтобы они сами то и таким же путем и то же

пошел думать:shok:
 
пошел думать:shok:
позвоню тому, у кого насосала, он приедет, и ты себе на такую насосешь(с)як діти малі ггг
 
Какие то интимные разборки пошли :biggrin:
 
позвоню тому, у кого насосала, он приедет, и ты себе на такую насосешь(с)як діти малі ггг
Ох эти бабы... На все готовы - лишь бы не работать!!!
 
Почти три месяца у нас "новая" ПОлиция... И че? Какие изменения??? Кроме в названии, и то, что толстых поменяли на худых и разбавили их женскими пропорциями!(((( Все как ездили, положив с прибором на правила, так и ездют! Как парковались, кто где захотел, так и паркуются! Как было полно мудаков за рулем, так их вроде еще больше стало!!!
 
Волей случая стал свидетелем работы полицейских. Увидел как остановили таксиста за пересечение сплошной, стоял наблюдал за их общением. В итоге протокол за нарушение ПДД. В этот самый момент подошел ко мне мужик такой с пузиком пивным и спрашивает, мол что случилось? Сказал ему что водитель нарушил ПДД. Оказалось что этот мужчина с пузом бывший майор милиции в начале 2000ных, начал жаловаться что мол они "ху@вые" машины бьют, не может он с ними "порешать вопрос". Проблема в том, что люди у нас хотят что б все были равны перед законом, но в то же время что б была возможность "за недороХХа" обойти закон. Парадокс нации. Я ему ответил, что это же замечательно, что он не в состоянии "Порешать" и пошел себе дальше. Так я к чему, изменений радикальных моментально не бывает. Нужно время. Нынешняя полиция, это первые шаги. Надеюсь к изменениям в лучшую сторону. Но в целом итоговую оценку этим действиям можно будет дать после полного внедрения Полиции в стране. Замены оперов и чистках в РОВД. Лично я настроен чуть более оптимистично чем ты, Игорь) Да, они не идеал, нарушают иногда ПДД и как мне кажется иногда не замечают явные нарушения.Подискутировал бы на эту тему больше..... но лень писать)
 
Last edited:
Почти три месяца у нас "новая" ПОлиция... И че? Какие изменения??? Кроме в названии, и то, что толстых поменяли на худых и разбавили их женскими пропорциями!(((( Все как ездили, положив с прибором на правила, так и ездют! Как парковались, кто где захотел, так и паркуются! Как было полно мудаков за рулем, так их вроде еще больше стало!!!
Кошмар! Сенсация! Скачать! Без смс!
Полиция не смогла излечить безногого!
:facepalm:
 
Да, они не идеал, нарушают иногда ПДД и как мне кажется иногда не замечают явные нарушения.
Для этого есть одно слово - некомпетентность.
 
Просто с внедернием полиции нужно было не спешить. И дать время на тренировки не 3 а 6 месяцев. Но все же, кто бы что мне не говорил про полисменов, это лучшем чем папередники
 
Просто с внедернием полиции нужно было не спешить. И дать время на тренировки не 3 а 6 месяцев. Но все же, кто бы что мне не говорил про полисменов, это лучшем чем папередники
Деня! Ты прогресс видишь? Нет? А он есть...
 
Лучше/хуже - нужно смотреть статистику за год, когда он пройдет. Думаю, что +/- будет одинаково.
 
Просто с внедернием полиции нужно было не спешить. И дать время на тренировки не 3 а 6 месяцев. Но все же, кто бы что мне не говорил про полисменов, это лучшем чем папередники

тока попердники учат дытысок (я правильно термин поняла?:)) ибо некому..понимаете??))))))))))) не_ко_му)))))
 
Ми жили в країні де мвс деградувало 23 роки, ми всі мовчали, навчились все рішать, а рішалось майже все. Ми звиклись з цією деградацією, і тепер пройшло декілька місяців, як почали працювати копи, а ми все хочем, щоб вмить змінилось. Тільки в цих змінах має бути соціальна вимога на покращення їх роботи, а не мовчазна згода на деградацію. Недавно було спілкування із посміттюхами і з поліцією. Одна фраза посміттюха мене убила, а чого ти нам посміхаєшся? Ви вдумайтесь! Йому не подобалось, що я не опускав голову, не пропонував бабки! І знаєте після чого вони уїхали? Після відповіді на питання, що я роблю після того як порушив пдд, - я сказав, що іду платить штраф. От і результат їхньої роботи, да вони приїхали ради можливості срубать бабла по льогкому, а як побачили, що цього не буде, просто уїхали. І таких випадків безліч. І повірте до не одного з цих посміттюхів не звернусь по допомогу, бо ці працівники тупо будуть клянчить бабки, вони вже спочатку ішли за цим. У новоі поліції не бачив ознак дебілізмі і з ними елементаро мати справу. Да вони вчаться, да є якась ще не чітка злагодженість. Все це є, але вже видно потенціал. А результат їх роботи прямо залежить від нас, як би це не звучало.
 
[video=youtube;qqYs9nRBA4g]https://www.youtube.com/watch?t=392&v=qqYs9nRBA4g[/video]
 
Друзья, а кто бы захотел лечится или лечь на операцию к врачу, который учился 3 месяца? Или своих родных бы отправил к нему? В случае неудачи принял бы довод, что он просто учится и не нужно негодовать по этому поводу?
 
Друзья, а кто бы захотел лечится или лечь на операцию к врачу, который учился 3 месяца? Или своих родных бы отправил к нему? В случае неудачи принял бы довод, что он просто учится и не нужно негодовать по этому поводу?
А для них главное, чтобы хирург был худым и фотогеничным...
 
Back
Top