Новую полицию ктото уже видел?

Друзья, а кто бы захотел лечится или лечь на операцию к врачу, который учился 3 месяца? Или своих родных бы отправил к нему? В случае неудачи принял бы довод, что он просто учится и не нужно негодовать по этому поводу?

медицина в Украине?))) хорошая шутка...
 
Давайте ще сюда приплетем врачів, не путайте рівень спеціальних знань. Ще б попередні тільки рахіти пузаті були, ще б пережили. А то повні імпотенти, я повторюю повні! Це була кантора заробляння бабла, не правоохоронці, а звичайні гниди, яких нема за що поважати. Ці тварі клянчить бабки гарно вміли, не відняти, на тому заслуг в них нуль. Да під соусом заробляння бабла, вони підтримували можливість виправдання власної необхідності, але не для цього вони там обличчями торгували.
 
Last edited:
Друзья, а кто бы захотел лечится или лечь на операцию к врачу, который учился 3 месяца? Или своих родных бы отправил к нему? В случае неудачи принял бы довод, что он просто учится и не нужно негодовать по этому поводу?
если хирург - рукожоп, он и через 20 лет обучения рукожопом и останется
 
Гниловатый пиар с новой полицией имеет такое же отношение к реформе правоохранительных органов, как позавчерашний пафосный фэйспалмовый стучащий из-под дна позорный шабаш с Мосейчуком с борьбой с коррупцией
 
Так есть реформы чи опять как котят?
 
Так есть реформы чи опять как котят?
рузькемир загнан под шконку-это уже достаточный плюс для всех изменений, что произошли
 
Я про реформы...
А тебя тянет поговорить,что лучший способ выведения вшей—ампутация конечностей...
 
медицина в Украине?))) хорошая шутка...
У меня проблем не возникало, всегда находили хороших специалистов.
Так, что, кто бы отправился к молодым и красивым коновалам?))
Какое-то странное восприятие у людей - старые/новые. Они одинаково плохи, но в силу разных причин, если смотреть на выполнение функций.
 
Я про реформы...
А тебя тянет поговорить,что лучший способ выведения вшей—ампутация конечностей...
У вшей ареал обычно на голове
 
Так и я о том...а голова на 95% даже не изменилась.И вшей полно,а ноги уже нет.
 
МЧС тоді на що?[video=youtube;MTI-sEfGoBw]https://www.youtube.com/watch?v=MTI-sEfGoBw[/video]
 
Last edited:
Я думал они весь автобус оттолкают на сушу)))
Вообще,полиции большой плюс,всяко лучше чем гаи с ппсниками...
 
Патрульна поліція України

19 вересня ми затримали поліцейського при спробі реалізувати мотошолом, яким він раніше таємно заволодів під час оформлення ДТП.
Затримав і доставив підозрюваного до райвідділу інший екіпаж патрульної поліції за викликом заявника на лінію 102.
Вже прийнято заяву про кримінальне правопорушення, взято пояснення і розпочато кримінальне провадження прокуратурою Києва.

Разом з тим моніторинг Департаменту патрульної служби розпочав службове розслідування за цими обставинами.
Уся патрульна поліція надзвичайно обурена і стурбована цією подією, усі керівники МВС і патрульної поліції проінформовані про ситуацію.
Керівник Департаменту і керівник відділу моніторингу невідкладно приїхали до райвідділу і тримають ситуацію під ретельним контролем.
Наголошуємо, що вчинення правопорушень та злочинів патрульними є абсолютно неприпустимим.
Увесь особовий склад патрульної служби рішуче засуджує такий ганебний вчинок свого вже колишньго колеги,
що підтверджується й тим, що затримання підозрюваного проводили поліцейські.

Щиро запевняємо, що цей випадок розслідуватиметься максимально прозоро і об’єктивно, з докладним інформуванням суспільства.
Не сумнівайтесь, що наслідки для винного будуть максимально суворі, це обов’язково має стати уроком для всіх патрульних поліцейських.
Для нас немає своїх і чужих, а лише ті, хто дотримуються і не дотримуються закону.
 
А чего никто не постит бред о повышении раскрываемости в 3-4 раза?)))
 
Мля, я думал, до такого не скатятся.
Понятно, что это единичный случай, но репутацию подпортит не слабо...:facepalm:
Это ж каким идиотом нужно быть...
 
А самим снять обувку и прогуляться по водичке религия не позволяет?
Сейчас после мотошлема они не только будут автобусы выносить на руках... Ждем очередную волну информации в стиле "Чип и Дейл спешат на помощь"...
мотошлем, после ДТП... :facepalm:
 
Мля, я думал, до такого не скатятся.
Понятно, что это единичный случай, но репутацию подпортит не слабо...:facepalm:
Это ж каким идиотом нужно быть...
Та ладно, что он подпортил. Думаю, что все понимают - это всего лишь люди, кроме совсем безнадежно верующих.
 
Та ладно, что он подпортил. Думаю, что все понимают - это всего лишь люди, кроме совсем безнадежно верующих.

Ради этих копеек? Оно того стоило?
А насчет автобуса они конечно молодцы. Интересно, а не надорвались бы сами пассажиры разуться, закатить штанишки и дотопать до тротуара эти 5-10м? А мужики в автобусе были?
 
Last edited:
Ради этих копеек? Оно того стоило?
А насчет автобуса они конечно молодцы. Интересно, а не надорвались бы сами пассажиры разуться, закатить штанишки и дотопать до тротуара эти 5-10м?
Без понятия. У меня больше вопросов к тем, кто их тестировал и наделял полномочиями, чем к ним.
 
Без понятия. У меня больше вопросов к тем, кто их тестировал и наделял полномочиями, чем к ним.

Асы пиара тестировали и наделяли)))
 
Асы пиара тестировали и наделяли)))
Хуже:)
1a01824f237d.jpg
 
- Люся, ради тебя я горы сверну!
- Постель заправь!
 
А чего это целую страницу написали и по лайкали друг друга посты одни "любители" полиции и любители зрады?
 
А чего это целую страницу написали и по лайкали друг друга посты одни "любители" полиции и любители зрады?

Не нужно завидовать:blum:
 
Тут кто-то писал, кто набирал копов, а кто набирал этих дебилоидов - ментов?
 
Николай, когда вас будут бить на улице вы, когда на 102 будете звонить, так и скажете "дитыськы пусть не приезжают. только менты"?

"...и подольше пусть едут, а то я еще не все выгреб"
 
Back
Top