Новую полицию ктото уже видел?

Тут кто-то писал, кто набирал копов, а кто набирал этих дебилоидов - ментов?

не поверишь..те же люди
 
не поверишь..те же люди
Ментов учат сколько? лет 5?
Так зачем платить больше? (с)

Друзья, а кто бы захотел лечится или лечь на операцию к врачу, который учился 3 месяца? Или своих родных бы отправил к нему? В случае неудачи принял бы довод, что он просто учится и не нужно негодовать по этому поводу?
Ментов учили дольше и как их "отбирали" мы видим. Проблема не в сроке обучения, а в людях. Нормальные туда не шли, а если и шли, то убегли от туда как можно скорее.
 
Александр, а вы сколько проработали в милиции, отучились в университетах мвд, что делаете такие выводы? Шли туда разные и по разным причинам.
Проблема там во всем, в первую очередь в самой системе. Или вы думаете, что Авакову лавэ не возят?)
И о платить больше(с) - какая там стоимость подготовки полицейского?
 
Ментов учат сколько? лет 5?
Так зачем платить больше? (с)

Зачем вообще тогда институт высшего образования.... Упразднить... Экономия будет огого... Всех профессоров, доцентов, кандидатов, мнс, всех под зад коленкой...
Пришел на работу, два месяца и специалист...
..........
Да чего там мелочится, и среднее образование тоже под корень... Нефиг штаны протирать...
..... да уж
 
Last edited:
Александр, а вы сколько проработали в милиции, отучились в университетах мвд, что делаете такие выводы? Шли туда разные и по разным причинам.
Проблема там во всем, в первую очередь в самой системе. Или вы думаете, что Авакову лавэ не возят?)
И о платить больше(с) - какая там стоимость подготовки полицейского?

Я в свое время хотел поступать в институт МВД на юридический. Точнее поступал. Хотите я вам расскажу как это? Сколько это? и чему конкретно учат еще ДО того как ты поступил. Учат в первой же инстанции, в твоем МВД города где ты приписан ибо без него никак, это первая инстанция. НОРМАЛЬНОМУ там еще до поступления говорят что куда и как надо быть нормальным но не для всех а для всех ты превращаешься в НЕ НОРМАЛЬНОГО, но тебе должно быть ПОХ на всех остальных, ТЫ ВЛАСТЬ!
 
Я в свое время хотел поступать в институт МВД на юридический. Точнее поступал. Хотите я вам расскажу как это? Сколько это? и чему конкретно учат еще ДО того как ты поступил. Учат в первой же инстанции, в твоем МВД города где ты приписан ибо без него никак, это первая инстанция. НОРМАЛЬНОМУ там еще до поступления говорят что куда и как надо быть нормальным но не для всех а для всех ты превращаешься в НЕ НОРМАЛЬНОГО, но тебе должно быть ПОХ на всех остальных, ТЫ ВЛАСТЬ!

тоже наслышан. нет там никаких разных! шоб туда только попасть УЖЕ надо заплатить! не говоря о том, что надо еще платить при обучении.
кто нормальный там бы учился? а потом получается как мне один следак знакомый рассказывал, как "выбивают" показания, как при этом пИ_здят, как бывает просто так пИ_здят ; как бывает надо закрыть висяк и дело вешают на первого попавшегося, и при этом что с ним делают? - правильно, пИ_здят! еще бывает морально унижают..
ЗП у них не фонтан, но зато все с айфонами:facepalm:
Та НЕТ там нормальных!!!
Мне искренне непонятна такая неприязнь к новым полицейским. Правильно говорят: если вас будут уярить на улице, то не вызывайте их, они ж такие хреновые! По мне, так не берут взятки - уже хорошо!
 
тоже наслышан. нет там никаких разных! шоб туда только попасть УЖЕ надо заплатить! не говоря о том, что надо еще платить при обучении.
кто нормальный там бы учился? а потом получается как мне один следак знакомый рассказывал, как "выбивают" показания, как при этом пИ_здят, как бывает просто так пИ_здят ; как бывает надо закрыть висяк и дело вешают на первого попавшегося, и при этом что с ним делают? - правильно, пИ_здят! еще бывает морально унижают..
ЗП у них не фонтан, но зато все с айфонами:facepalm:
Та НЕТ там нормальных!!!
Мне искренне непонятна такая неприязнь к новым полицейским. Правильно говорят: если вас будут уярить на улице, то не вызывайте их, они ж такие хреновые! По мне, так не берут взятки - уже хорошо!

Разговор не только про деньги. Поверь. Я не по наслышке все знаю. Там сразу вертикаль разрисовывают, ты еще не работаешь а уже знаешь кому сколько когда и как будет когда работать придешь. А кроме бабла еще сколько всего, мама не горюй.
А про неприязнь ты у Алены Дон спроси, че она их так терпеть не может, а иногда искренне ненавидит :biggrin:
 
а вы представляете себе работу человека из правоохранительных органов??
спецом не пиши ни менты ни полиция
вы понимаете какой это удар по психике??
каждый выдержит?
бабло всегда будет брать верх! это не искоренить!!!
моооожет когда-то..через туеву кучу поколений..изменится менталитет.
всегда говорила и буду утверждать - ищите проблемы в себе!!
учите своих детей поступать по совести!
тыкайте носом своих родных и знакомых!
и так эти поколения быстрее переродятся.

че далеко ходить...если людям в падлу пройти 5 м до перехода..легче перелезть через забор и кидаться под машины да еще и с ребенком, что вырастит из такого дытыска??? (сцуко..мне нравится это слово)))

систему за один год не сломать!!
это длительный и поэтапный процесс!
я не из системы, но я вижу как она работает и что она делает с людьми!!

а самое то, что бесит более всего...это перемены ни к месту!!! война *****..не ато..а именно война, а у нас перемены...мы играемся...а потом..ой..граната взорвалась...ой..ограбили..сказали из Донецка...ой..машинку угнали..ой...голову проломили..и тд и тп.
часто видите проломленную голову?? каким цветом мозги сказать??

так какая психика будет у людей?
посмотрите на полицию..они тоже живые люди..да, молодцы, пошли осознанно, но не понимая всю степень грязи и ****еца происходящего.
это не только фото с копами...
 
Ален - на сколько я понял правильно будет "дитыска"....;)
 
а самое то, что бесит более всего...это перемены ни к месту!!! война *****..не ато..а именно война, а у нас перемены...мы играемся...а потом..ой..граната взорвалась...ой..ограбили..сказали из Донецка...ой..машинку угнали..ой...голову проломили..и тд и тп.
часто видите проломленную голову?? каким цветом мозги сказать??
так какая психика будет у людей?

Не думаю, что многие об этом задумываются... Зато картинка красивая...:(
 
Разговор не только про деньги. Поверь. Я не по наслышке все знаю. Там сразу вертикаль разрисовывают, ты еще не работаешь а уже знаешь кому сколько когда и как будет когда работать придешь. А кроме бабла еще сколько всего, мама не горюй.
А про неприязнь ты у Алены Дон спроси, че она их так терпеть не может, а иногда искренне ненавидит :biggrin:

ну вот шо ты мелешь???
ты думаешь, мне приходило в голову, что я - донецкая девочка из 90-х буду спивпрацюваты с правоохранительными органами?!?!?!? та никада в жизни...щас кто узнает..ржут и у виска крутят))))
я искренне ненавижу несправедливость;
я искренне ненавижу когда обижают слабых, невинных, беспомощных;
и я искренне верю в новую полицию!
но я не верю в методы их внедрения.
 
я искренне ненавижу несправедливость;
я искренне ненавижу когда обижают слабых, невинных, беспомощных;
и я искренне верю в новую полицию!
но я не верю в методы их внедрения.

плюспитсот....

Некоторые люди думают, что когда то давно уличный попка, простите страж порядка приходил к своему начальнику и говорил типа "Я тут наколядовал, на тебе доляху".. А руководитель долго его журил пальчиком и говорил "Айайай... какой ты взяточник и падлец...." потом стыдливо брал, и нес наверх с теми же словами...
Как всегда - виноватым назначили стрелочника...
Много руководства в верхушке МВД поменялось? Много ответили за свои действия или бездействия более сурово, чем увольнения?
Вообще кого то наказали из верхушки? А из тех, кто успел перекрасится?? То то...
В самом пиковом случае увольнение, и жизнь в сиротливом домике, в убогом месте на берегу Днепра, на который успел наколядовать...
А потом явление товарища народу на новой должности.... Это пока все, чем можем похвастаться...
А полиция, это конечно хорошо... Только как то коряво реализуется... И это в большинстве случаев вопрос не к самим полицейским.. Хотя к их работе тоже есть малость вопросов...
 
ну вот шо ты мелешь???
буду спивпрацюваты с правоохранительными органами?!?!?!?

ВОТ :biggrin: все таки співпрацюєш :biggrin:
Ты только почему то старых милицианеров считаете слабыми, невинными и беспомощными :blum:
Абидел Аваком душичек, выгнать захател и в палицию не берет ай ай ай :rofl:
 
ВОТ :biggrin: все таки співпрацюєш :biggrin:
Ты только почему то старых милицианеров считаете слабыми, невинными и беспомощными :blum:
Абидел Аваком душичек, выгнать захател и в палицию не берет ай ай ай :rofl:

че это не берет??????
еще как берет..пацанам смски приходят...их приглашают на собеседования..потом влк..учебка..
 
еще как берет..пацанам смски приходят...их приглашают на собеседования..потом влк..учебка..

Та не рассказывай. СМС приходят старым сотрудникам МВД с приглашением идти в полицию? От кого смс приходят? Текст смс в студию! Подтверждай свои слова фото, фамилиями, документами и т.д.
Это ж залет если так!
 
Та не рассказывай. СМС приходят старым сотрудникам МВД с приглашением идти в полицию? От кого смс приходят? Текст смс в студию! Подтверждай свои слова фото, фамилиями, документами и т.д.
Это ж залет если так!

ты де живешь?
смс приходят от полиции
их приглашают на Народного ополчения на собеседования
пацаны проходят те же собеседования, что и новоявленные, физуху сдают
с нашего Шевченковского РОВД минимум 4 человека уже в учебку направлены
какой это залет??
люди прошли аттестацию..идут служить дальше
что не так??

рыба с головы пахнет..забыл??
 
смс приходят от полиции
их приглашают на Народного ополчения на собеседования
какой это залет??

Там так и написано "от полиции"? Когда смс приходит видно номер отправителя. В этих написано "от полиции"?
Такой, что если это изменения то какие нах смс старым ментам, че вообще за нах, какие в жопу смс.... Какое нах собеседование? Менты люстрацию и детектор лжи должны пройти чтоб их хотя бы допустили к собеседованию. Вот такой это залет. Если берем старых ментов то нужно было тупо переименовать "милиция" в "полиция" и на их домиках вывески поменять. ВСЕ! Так что если такое говоришь, давай номера откуда смс, фамилии кому смс, фото смс, можешь сразу на ФБ Авакову.
 
с нашего Шевченковского РОВД минимум 4 человека уже в учебку направлены

Алена, иди в Полицию, покажи всем как надо!
 
тоже наслышан. нет там никаких разных! шоб туда только попасть УЖЕ надо заплатить! не говоря о том, что надо еще платить при обучении.
кто нормальный там бы учился? а потом получается как мне один следак знакомый рассказывал, как "выбивают" показания, как при этом пИ_здят, как бывает просто так пИ_здят ; как бывает надо закрыть висяк и дело вешают на первого попавшегося, и при этом что с ним делают? - правильно, пИ_здят! еще бывает морально унижают..
ЗП у них не фонтан, но зато все с айфонами:facepalm:
Та НЕТ там нормальных!!!
Мне искренне непонятна такая неприязнь к новым полицейским. Правильно говорят: если вас будут уярить на улице, то не вызывайте их, они ж такие хреновые! По мне, так не берут взятки - уже хорошо!
Я поступал в институт мвд и в академию, денег нигде не платил и "картины" никто не вырисовывал))) Про отсутствие нормальных людей - смешит. Если конечно речь о "тепличных ростениях", то да, там таких нет, эта служба не для таких.
Если вы знакомы с госструктурами, то понимаете, что каждый там куражится в рамках, которые устанавливает вышестоящее начальство. Поэтому системные изменения происходят не с замыкающего звена.
Пока полиции отдали полномочия, где и брать толком нечего, что мог решить пэпс или гаишник?
Даже у следака рядового возможностей в десятки раз больше;)
 
Поступал в Ярик бесплатно не платил ни одну сессию 1988 год, и даже не разу не слыхал что кто то платил , даже воду на экзаменах заставляли забрать оставить одни цветы))) Про Полицию... стадион Динамо на Французком можно на халяву погонять в футбик вторник четверг с полицией ,бегут правда быстро молодость , но игра шикардос должны пива ждемС))))))))
 
Last edited:
Про Полицию... стадион Динамо на Французком можно на халяву погонять в футбик вторник четверг с полицией ,бегут правда быстро молодость , но игра шикардос должны пива ждемС))))))))

Блин... раз 10 прочитал и понять не могу, "стадион динамо на Французком", потом еще 10 раз прочитал.... пофигу уже полиция.... мозг напрягся.... потом увидел "город" :facepalm::biggrin:
 
Там так и написано "от полиции"? Когда смс приходит видно номер отправителя. В этих написано "от полиции"?
Такой, что если это изменения то какие нах смс старым ментам, че вообще за нах, какие в жопу смс.... Какое нах собеседование? Менты люстрацию и детектор лжи должны пройти чтоб их хотя бы допустили к собеседованию. Вот такой это залет. Если берем старых ментов то нужно было тупо переименовать "милиция" в "полиция" и на их домиках вывески поменять. ВСЕ! Так что если такое говоришь, давай номера откуда смс, фамилии кому смс, фото смс, можешь сразу на ФБ Авакову.

а куда надо было деть всех ментов?))))))))
а сколько в полиции бывших ментов? мчс? и тд и тп?))))
наши по переводу туда некоторые перешли
и я за слова отвечаю, но фоткать смс не буду, это бред
и тот же аваков в курсе всех этих движений))))
и то шо гайцов по первой подсаживали..шоп не краснели юные дарования))

тебе пытаюсь донести здравую мысль одну: не время для перемен в органах щас.
все те средства были бы более полезны для воюющих подразделений
волонтеры все на подсосе
простой пример..я ломаю голову за кой хер починить т4 атошный, который мне в Счастье спас жизнь и я могу щас с тобой тут огрызаться
а види выиграли тендер на ремонт приусов..их там около трехста...
а еще форма на зиму бойцам...
а новая полиция тоже голая будет? или государство купит? или волонтеры снова?? т.е. мы..
а резину зимнюю де брать?
жидкости?
сцуко починить печку за что?? чтоб человек не замер блин при выполнении боевого задания..и чтоб эти рухляди, которые вывозят их из дерьма могли ездить..

а тебе полиция на уме...как ты думаешь, что важнее???
 
Алена, иди в Полицию, покажи всем как надо!

мне предложили на админ должность, и там нет возрастного ценза
но...нах оно мне надо...я отдаю этому делу сейчас ровно столько времени, сколько могу позволить
когда в феврале жопа была - это было другое дело
да..мы показали..мы смогли..
за полгода нашей организацией было ОТРАБОТАНО 60 тыщ вызовов
зайди в фб в группу нашей ГО..там есть статистика
и это без учета предотвращенных...
ну не могла я в стороне сидеть и ждать пока кто-то кому-то лицо испортит..вижу конфликт...пытаюсь его разрулить..а по идее...по легенде..пока ниче не стало..пока никто никому ниче не сделал..и вмешиваться низя..закон таков...
а еще была куча вызовов из главка..когда наркодиллера задержали..и мне пришлось сопровождать скорую с ним..за нами две машины..в одной майдановцы..в другой пс..и потом оборона больницы и ментов..шоп там никто никого не порешал..хорошо, что под рыжим седина не видна..знаешь сколько я такого могу рассказать?!?!? стану старенькой книгу напишу...
а щас..дитыски..бьются...рвутся..у кого получается у кого нет..только не вовремя это все..не то время мать его за ногу.
 
а куда надо было деть всех ментов?))))))))
а сколько в полиции бывших ментов? мчс? и тд и тп?))))
наши по переводу туда некоторые перешли
и я за слова отвечаю, но фоткать смс не буду, это бред
и тот же аваков в курсе всех этих движений))))
и то шо гайцов по первой подсаживали..шоп не краснели юные дарования))

тебе пытаюсь донести здравую мысль одну: не время для перемен в органах щас.
все те средства были бы более полезны для воюющих подразделений
волонтеры все на подсосе
простой пример..я ломаю голову за кой хер починить т4 атошный, который мне в Счастье спас жизнь и я могу щас с тобой тут огрызаться
а види выиграли тендер на ремонт приусов..их там около трехста...
а еще форма на зиму бойцам...
а новая полиция тоже голая будет? или государство купит? или волонтеры снова?? т.е. мы..
а резину зимнюю де брать?
жидкости?
сцуко починить печку за что?? чтоб человек не замер блин при выполнении боевого задания..и чтоб эти рухляди, которые вывозят их из дерьма могли ездить..

а тебе полиция на уме...как ты думаешь, что важнее???

Блин, мать, ты вроди адэкватная, нормальная но на форуме такэ мэлэш, шо хоть стой хоть падай :facepalm: (именно про эту тему я)
да..мы показали..мы смогли..
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
 
Last edited:
Разговор не только про деньги. Поверь. Я не по наслышке все знаю. Там сразу вертикаль разрисовывают, ты еще не работаешь а уже знаешь кому сколько когда и как будет когда работать придешь. А кроме бабла еще сколько всего, мама не горюй.
та я в принципе про то же. просто то, о чем я говорю - то, что на поверхности - коррупция.
Я поступал в институт мвд и в академию, денег нигде не платил и "картины" никто не вырисовывал))) Про отсутствие нормальных людей - смешит. Если конечно речь о "тепличных ростениях", то да, там таких нет, эта служба не для таких.
Если вы знакомы с госструктурами, то понимаете, что каждый там куражится в рамках, которые устанавливает вышестоящее начальство. Поэтому системные изменения происходят не с замыкающего звена.
Знаком. Абсолютно согласен, что изменения быстрей произойдут точно не по инициативе "снизу", увы. Потому и говорю, что "снизу" нормальных нет, ибо нормальный, по справедливости (как говорит Алена), не поймет почему он шел на эту работу что бы бороться с преступностью, а ему сверху говорят - "возьмешь там-то столько-то, и потом мне занесешь", а на преступность пох. И дело тут совсем не в "тепличных растениях", понятно что тряпкам там не место.
Пока полиции отдали полномочия, где и брать толком нечего, что мог решить пэпс или гаишник?
ну, москва (тьху) не сразу строилась) толком может и нечего, а на самом деле - с миру по нитке....))
хуже ведь с полицией в плане преступности вроде не стало за эти месяцы, а вот то, что взятки не берут - це ж перемога:)
 
Скоро і у нас буде нова поліція :)
 
Знаком. Абсолютно согласен, что изменения быстрей произойдут точно не по инициативе "снизу", увы. Потому и говорю, что "снизу" нормальных нет, ибо нормальный, по справедливости (как говорит Алена), не поймет почему он шел на эту работу что бы бороться с преступностью, а ему сверху говорят - "возьмешь там-то столько-то, и потом мне занесешь", а на преступность пох. И дело тут совсем не в "тепличных растениях", понятно что тряпкам там не место.
Не все носят. Поэтому редко бывают дома и есть хоть какая-то раскрываемость.
ну, москва (тьху) не сразу строилась) толком может и нечего, а на самом деле - с миру по нитке....))
хуже ведь с полицией в плане преступности вроде не стало за эти месяцы, а вот то, что взятки не берут - це ж перемога:)
У меня нет статистики. Думаю, что хуже стало в принципе за последние 1.5 года.
 
Блин, мать, ты вроди адэкватная, нормальная но на форуме такэ мэлэш, шо хоть стой хоть падай :facepalm: (именно про эту тему я)

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

кыцю) я про тебе теж саме кажу))
в жизни ты душка..а тут старый ворчун...

смогли..да смогли! охраняли и продолжаем заниматься охраной правопорядка..шо не так блин???!??!?
 
Александр, а вы сколько проработали в милиции, отучились в университетах мвд, что делаете такие выводы? Шли туда разные и по разным причинам.
Проблема там во всем, в первую очередь в самой системе. Или вы думаете, что Авакову лавэ не возят?)
И о платить больше(с) - какая там стоимость подготовки полицейского?
Если в милицию шли честные люди - чего же ТАМ ТАКАЯ ЖОПЕНЬ? Где они все? Где эти честные и не подкупные люди? Вот где? Я вот уверен, что все траблы в стране от ментов - выполняли бы они свою работу 24 года, а не мяли яйца и не ждали подачек, глядишь и выросли бы сознательные граждане, а не те кто несути лаве, ищут пути как отмазаться и ездят по встречке или с ксивами... :facepalm: И з/п была бы и не надо было бы убиваться в хлам и ныть про 2,5 тыс грн...

Откуда мне знать какая тстоимость подготовки копов. Поведайте, если знаете. И сразу уточните чьи деньги, а то вдруг пиндосов окажутся.
 
Back
Top