Новую полицию ктото уже видел?

Думаю бот напрямую с одной проги на кучу форумов срет, а может и автомат судя с некоторых сообщений, именно из за постинга прогами слетает кодировка, иначе как обьяснить посты сия созданийо? Или специально так пишет...

Для невнимательных неботов: уже выяснили раньше , что мой ведроид с симки пишет иероглифами, с вифи - общедоступными буквами(не пишу спецом общепонятными, ибо берут меня сомнения по поводу способности понимать у всех)
 
Для невнимательных неботов: уже выяснили раньше , что мой ведроид с симки пишет иероглифами, с вифи - общедоступными буквами(не пишу спецом общепонятными, ибо берут меня сомнения по поводу способности понимать у всех)

Пора на яблофон переходить. Они не глючат:biggrin:
 
Так что с шоу, я както пропустил. Еслибы Аваков про "грязных ментов" не сказал, то сие действие в новостях бы утонуло. Судя по всему то что Рою Джою-младшему морду набили, было более примечательное событие. Пустота, что в россми, что у нас...
 
Мусорки " старые", что их тут революцию анонсировала зам.директора всея интернета, еще не майданят? Интересно было ьы на эту кунст-камеру посмотреть
 
Так что с шоу, я както пропустил. Еслибы Аваков про "грязных ментов" не сказал, то сие действие в новостях бы утонуло. Судя по всему то что Рою Джою-младшему морду набили, было более примечательное событие. Пустота, что в россми, что у нас...
Оказывается обиженные менты могут выйти на протест, а где же они были когда взятки заставляли брать, дела тянуть и закрывать глаза на преступления и отмазывать мразей или корупция в ГАИ процветала и пахла? Там языки в попу засунули, а тут их оказывается обидели и отстранили от кормушек. Работнички. :facepalm:
 
Оказывается обиженные менты могут выйти на протест, а где же они были когда взятки заставляли брать, дела тянуть и закрывать глаза на преступления и отмазывать мразей или корупция в ГАИ процветала и пахла? Там языки в попу засунули, а тут их оказывается обидели и отстранили от кормушек. Работнички. :facepalm:

Единственно что, мне лично хотелось бы там увидеть и две трети вновь набранных " новых полицаев". Миллион бездельников. Был такой старый анекдот (еще 70-х годов):
- Иван, вот тебя, прапорщика, уволили из армии, что будешь делать?
- Пойду в пожарники
- А если и оттуда попрут?
- В милицию.
- А там тоже не весело.
- Все равно работать не буду.
 
Оказывается обиженные менты могут выйти на протест, а где же они были когда взятки заставляли брать, дела тянуть и закрывать глаза на преступления и отмазывать мразей или корупция в ГАИ процветала и пахла? Там языки в попу засунули, а тут их оказывается обидели и отстранили от кормушек. Работнички. :facepalm:

:) Так что же приходилось все это делать ведь ЗП же маленькая, а семья большая да и на море надо каждый год ездить
 
Сироты... Оголодали...
11046364_1113288545370423_215042572395596623_n.jpg
 
Сироты... Оголодали...
11046364_1113288545370423_215042572395596623_n.jpg

А чего бы им всем не предложить контракт в НацГвардии?

А вообще конечно для вот отдельного человека конечно дискомфорт. Тут ипашил в СХЭМЭ, все было ОК, ну или не все но рЭшалось. И тут пришли начали в чем то обвинять. А Я что я ни чего делал все правильно.
 
А чего бы им всем не предложить контракт в НацГвардии?
+1
Стрелять умеют? Я надеюсь что да.
Они прошли подготовку и в тяжелейших психологических и физ. условиях.
З/п по котракту платят (вроде как?) побольше копов.
Но думаю, что на большую половину надо форму перешивать - пузо не поместится...
 
Боров Геращенко только что проблеял, что Хаджинова, ранее четко сформулировавшего правильные требования и критерии к переаттестации, удален из комиссии.
 
Гы-гы
Иван Оберемко

Встречаемся в 10:00 под зданием МВД.
Одевайтесь тепло, берите зонтики, чай, кофе, бутылку из-под шампанского, паяльник,
наручники, батарею, гирю, яркую лампу, страпон, подписку о не выезде, взятки,
много взяток, хорошее настроение и друзей.
Перепост всячески приветствуется!

12347915_923404281029797_6684080632936411726_n.jpg
 
+1
Стрелять умеют? Я надеюсь что да.
Они прошли подготовку и в тяжелейших психологических и физ. условиях.
З/п по котракту платят (вроде как?) побольше копов.
Но думаю, что на большую половину надо форму перешивать - пузо не поместится...
Им проще опг сколотить и зарабатывать, но нужен лидер:)
 
Им проще опг сколотить и зарабатывать, но нужен лидер:)

все "безстрашные лидеры" уже кончились... а "безмозглые лидеры" потикали в рашку))) а те кто с мозгами ОПГ делать нестанут...
 
все "безстрашные лидеры" уже кончились... а "безмозглые лидеры" потикали в рашку))) а те кто с мозгами ОПГ делать нестанут...
Опг с мозгами у власти:) Эти остались беспризорниками))
 
Сегодня ездил с ребенком на соревнования... приблизительно пол часа туда, столько же обратно... больше времени там провели. )
Не искал встречи с "новыми" впрочим как и со "старыми"....
Итак, где-то в 7-15 спящий патруль во дворе, 8-00 на проспекте победы в крайней левой патрулька со скоростью приблизительно 130 (без маячков)..
Где то в 15 от большевика в сторону петровки пробка, патрулька стояла со всеми, потом произнеся в матюгальник что типа "на такой то путь такой то поезд" поехала по полосе общественного транспорта... Была замечена через 5 мин. стоящая в той же полосе общественного, типа между собой общались... после как все тянулись в пробке..

В связи с тем, что доказывать что либо устал, комментировать не буду...
 
Улыбает на счет доказательств)) вопрос что и за чем доказывать? Вы в таких же розовых очках, только в профиль)) это шутя, без перехода на личность;)
 
Улыбает на счет доказательств)) вопрос что и за чем доказывать? Вы в таких же розовых очках, только в профиль)) это шутя, без перехода на личность;)

Что бы Вам было понятно мое отношение, в двух словах -
я от старых не в восторге... а от новых и подавно.. Новых рассматриваю пристально в связи с тем, что пафосно вводили... Не больше не меньше..
Было бы меньше пафоса - больше было бы пользы для проекта.. Хотя и сейчас считаю эту реформу пиар проектом... Думаю, что имею право на собственное мнение..
Без перехода на личности ))
 
Это получается, что мусора эти - майдауны майданутые? Лихо завертелось:)
 
Что бы Вам было понятно мое отношение, в двух словах -
я от старых не в восторге... а от новых и подавно.. Новых рассматриваю пристально в связи с тем, что пафосно вводили... Не больше не меньше..
Было бы меньше пафоса - больше было бы пользы для проекта.. Хотя и сейчас считаю эту реформу пиар проектом... Думаю, что имею право на собственное мнение..
Без перехода на личности ))
Понятное дело;)
 
Может я придираюсь, но все же :)
Итак, где-то в 7-15 спящий патруль во дворе
102 и соообщить номер патрульных. Ах, да я же забыл пост на бмв форуме решение проблемы :)

8-00 на проспекте победы в крайней левой патрулька со скоростью приблизительно 130 (без маячков)...
Как вы поняли что 130? Вы ехали 120? :shok:
Или как вы поняли на такой скорости, что это новая полиция, а не менты, которых переименовали?

Где то в 15 от большевика в сторону петровки пробка, патрулька стояла со всеми, потом произнеся в матюгальник что типа "на такой то путь такой то поезд" поехала по полосе общественного транспорта... Была замечена через 5 мин. стоящая в той же полосе общественного, типа между собой общались... после как все тянулись в пробке..
Не понял нарушения, в чем оно?
 
Не понял нарушения, в чем оно?
Полоса для от, а не для деградантов в форме из секс шопа
 
Полоса для от, а не для деградантов в форме из секс шопа
Еще один такой спич с обзывательством всех представителей без разбора - бан:)
P.S. За обсуждение этого поста - тоже бан. Просто Услыште и будьте сдержанее в высказываниях.
 
Интересно, кем себе считают особи обзывая кого-то за его спиной?... :facepalm:
 
Оппа, это цензура личная, или что-то в правилах конференции поменялось?
П.с.Деграда́ция, регрессия - процесс ухудшения характеристик какого-либо объекта или явления с течением времени, постепенное ухудшение, упадок, снижение качества, разрушение материи вследствие внешнего воздействия по законам природы и времени. Деградация часто противопоставляется прогрессу.
Что я лично наблюдаю примерно числа с 7-8 июля в работе " новой полтции"? Так что обьективное называние вещей и явлений своими именами.
 
Last edited:
Back
Top