Новую полицию ктото уже видел?

Оппа, это цензура личная, или что-то в правилах конференции поменялось?
Это индивидуальный подход, обсуждение которого на этом окончено.
 
Не знаю, куда запостить эту картинку? Сюда, или в мою тему про стук из-под дна? Ментомайдановцы ксивами светятFB_IMG_1450090845709.jpg
 
CWIOgB5UEAAOt9C.png
 
:) Маленькая жэ ж ЗП, но такая теплая.
Да помню как покупал талон ТО у гайца, сержантика на Камри :)
Помню, как мэстный наркоман, откупленный за 10ку рАдителями от тюрмы за торговлю наркотой, обнес офисы близ лежайших баз, а потом геройски так заявлял, что никука ему не будет, бо мЭнтам платит. Но потом все равно поехал получать казенное образование.

Да конечно, повторюсь, для отдельного человека это дискомфорт крепкий. Ты точно знал, что на работу во столько, там столько здесь столько и фсе жизнь удалась. Конечно были запары, но то ж мимолетные трудности.
 
100% коррупционер:biggrin:

Боже упаси. Всего лишь маленькая ЗП и ему приходилось. Его начальство заставляло.
А помню как хвастался рЭшало с МРЭО на Туполева, что если у него в конце РАБОЧЕГО дня три бумаги в кармане, то это не удачный день. Он типо за главного рЭшалы был, у него даже подчиненные были :)
 
Логика железная, если маленькая зп, то автомобилю появится просто неоткуда:l_moto:
 
Логика железная, если маленькая зп, то автомобилю появится просто неоткуда:l_moto:

Ну чего же:
1. Жена Бизнессвумен.
2. Родители подарили.
3. Недоедал.
4. Джек Пот на Зэро.
5. До должности гайца, был успешным БизНесМэном.
6. В карты выиграл.
7. Так нашел.
8. Бабушка кабанчика зарЭзала.
9. Машина друга. Взял покататься. (прри том что были прецеденты).
10. Это не его.
11. Это не ОН.
12. Его там НЕбыло.
13. Это все выдумки.
 
Совершенно верно. Откуда ему взяться, с такой зарплаты, жена подарила.
 
Сколько же у нас студентов и безработных коррупционеров, ведь у них бывают авто. Страшно жить:(
Откуда ему взяться, с такой зарплаты, жена подарила.
Ниче ироничного не вижу, вполне хватает случаев, когда женятся на "деньгах". Нужно быть достаточно ограниченным человеком, чтоб делать выводы по наличию авто, да и не феррари 599 насколько я понял.
 
На зарплату 3000грн? Да ему на парковку не хватит, не то что на заправку.
 
Сколько же у нас студентов и безработных коррупционеров, ведь у них бывают авто. Страшно жить:(

Ниче ироничного не вижу, вполне хватает случаев, когда женятся на "деньгах". Нужно быть достаточно ограниченным человеком, чтоб делать выводы по наличию авто, да и не феррари 599 насколько я понял.

У нас этих случаев :biggrin: Куда не ткни эти случаи. Так что вспоминая Ваши рЭчи в другой теме: У нас таких случаев цельный Кийов. А Вы говорите.
 
:) Маленькая жэ ж ЗП, но такая теплая.
Да помню как покупал талон ТО у гайца, сержантика на Камри :)

Помнится, один знакомый гаишник плакался, что после универа его сразу в кабинет посадили, а не на дорогу отправили, где одногруппники "нехилое бабло" заколачивали:biggrin:
Наверное зарплата разная, надбавки, премии))
 
На зарплату 3000грн? Да ему на парковку не хватит, не то что на заправку.

Под домом. И обязательно фуражку положить, как оберег от злых чар.
 
Помнится, один знакомый гаишник плакался, что после универа его сразу в кабинет посадили, а не на дорогу отправили, где одногруппники "нехилое бабло" заколачивали:biggrin:

А в Киеве нерадивых на Крещитик ставили. Там только останови кого то. Вые**т и высушат за бесплатно :)
Из разговора со старым сослуживцем по срочной. Пошел в мЭнтовку бабло косить, так его на Крещатик отправили бо шибко вумный был :) Так что тягал чугунявые батареи.
 
Под домом. И обязательно фуражку положить, как оберег от злых чар.

На капот вверх дном, что бы прихожане скинулись на парковку :biggrin:
 
На зарплату 3000грн? Да ему на парковку не хватит, не то что на заправку.
Ну сейчас конечно нет, а когда 3000 были 400$ вполне бы вкладывался, если кушать не часто. Ну и спонсировать могут те, кто купил авто.
 
Ну сейчас конечно нет, а когда 3000 были 400$ вполне бы вкладывался, если кушать не часто. Ну и спонсировать могут те, кто купил авто.

Помнится, когда я начинал работать, то мои 3000 грн были почти 600$. Очень даже неплохо для только окончившего универ парня...
А сейчас что такое 3000 грн?
З.Ы. Я ни в коем случае не пытаюсь обелить бывших ментов, ибо гребли все... Так, рассуждения)
 
Помнится, когда я начинал работать, то мои 3000 грн были почти 600$. Очень даже неплохо для только окончившего универ парня...
А сейчас что такое 3000 грн?
З.Ы. Я ни в коем случае не пытаюсь обелить бывших ментов, ибо гребли все... Так, рассуждения)

Одним из факторов, что Ваши в начале 3000грн стали на сегодня не альо, это то, что допустим, Вы что то производили на эти 3000грн, либо нужную рынку услугу либо продукт/товар. Возьмем допустим человека с жезлом, что он производил? Только махательные движения. Все мы дружно оплачивали эти махательные движения и с радостью вставляли стоимость их в свои услуги или товар. И в какой то момент, наступило понимание, что надо приподнимать стоимость своих услуг или товара, бо махательные цены закольцевались. НО люди производящие только махательные движения потребляют Ваши же услуги в которые по чуть чуть вкладываем оплату машущих. ОППА. Махающие поняли что надо за махание брать больше, а с чего вдруг, я что на шару махать буду.
И поехало закольцовыватся.
 
Помнится, когда я начинал работать, то мои 3000 грн были почти 600$. Очень даже неплохо для только окончившего универ парня...
А сейчас что такое 3000 грн?
З.Ы. Я ни в коем случае не пытаюсь обелить бывших ментов, ибо гребли все... Так, рассуждения)
Мне они тоже как-то не вписались, я о том, что авто бюджетного сегмента - еще не показатель. В студенческие годы у процентов 30 уже были какие-то авто, совсем разные. Видимо вымогали деньги у препадов или первокурсников:biggrin:
 
Это я Вам не рассказал как я ездил в ЗемлеУстрий :) Наверное у начальника ЗемлеУстрою тоже жена не кисло так зарабатывает, что обеспечила мужу белую 5ку БМВ свежайшего кузова еще не тонированную. И наверное на условии что бы не тонировал, а то вдруг шалав всяких будет возить, а так городок то не большой, люди сразу увидят скажут, бо люди брЭхать не будуть.
 
Мне они тоже как-то не вписались, я о том, что авто бюджетного сегмента - еще не показатель. В студенческие годы у процентов 30 уже были какие-то авто, совсем разные. Видимо вымогали деньги у препадов или первокурсников:biggrin:

Дайте угадаю. Эти авто были подарены родителями, состоящими на госслужбе с оплатой труда 500грн ( на те времена)
 
Дайте угадаю. Эти авто были подарены родителями, состоящими на госслужбе с оплатой труда 500грн ( на те времена)
Родителями конечно:) У тех, кто на госслужбе родители - там совсем другая песня, там и жилье покупали, чтоб чадо не ютилось)) Но деньги зарабатывают и на других работах:)
Понятно, что большинство госпидарей - это хапуги и вымогатели, но судить по бюджетному авто - крайне странно.
Ладно, лучше расскажите кто в курсе, разошелся мусорской майдан или это длительная акция?
 
Сережа, прошу прощения, я не придераюсь, но все же мне кажется надо быть последовательным..
Еще один такой спич с обзывательством всех представителей без разбора - бан

Понятно, что большинство госпидарей - это хапуги и вымогатели

Ни кого не защищаю... просто если "все" значит "все"...
Или я чего то не понял?
 
Сережа, прошу прощения, я не придераюсь, но все же мне кажется надо быть последовательным..
Ни кого не защищаю... просто если "все" значит "все"...
Или я чего то не понял?
Вроде и не говорил, что все. Есть честные, но эти исключения подтверждают, что большинство хапуги и вымогатели.
А вот все ли полицейские "дегенераты в форме из секс шопа", очень сомниваюсь. По крайней мере из общения с первыми и вторыми - вывод именно такой. Полицейски пока не говорили, что с ними выгоднее дружить, чем воевать)))
 
Вроде и не говорил, что все. Есть честные, но эти исключения подтверждают, что большинство харуги и вымогатели.
А вот все ли полицейские "дегенераты в форме из секс шопа", очень сомниваюсь. По крайней мере из общения с первыми и вторыми - вывод именно такой. Полицейски пока не говорили, что с ними выгоднее дружить, чем воевать)))

Принято ..)))
 
Вроде и не говорил, что все. Есть честные, но эти исключения подтверждают, что большинство хапуги и вымогатели.
А вот все ли полицейские "дегенераты в форме из секс шопа", очень сомниваюсь. По крайней мере из общения с первыми и вторыми - вывод именно такой. Полицейски пока не говорили, что с ними выгоднее дружить, чем воевать)))

Про " дегенератов" - это чьи- то влажные фантазии. Речь шла о деградантах, причем спецом синонимировала, чтобы голословно не обвинять. Лексически "деградант" в современном повседневном языке крайне редко используется именно как оскорбление.
 
Мне они тоже как-то не вписались, я о том, что авто бюджетного сегмента - еще не показатель. В студенческие годы у процентов 30 уже были какие-то авто, совсем разные. Видимо вымогали деньги у препадов или первокурсников:biggrin:
Смотря какой ВУЗ. Я не припомню наличие даже у 3% автомобилей под киевским политехом.
Когда подъезжаешь под МРЕО, ощущение у нас менты "половые гиганты" изходя из количества автомобилей.
 
Back
Top