Новую полицию ктото уже видел?

А, что делать с теми, кто снабжает наркош?

Если государство перестанет идти на поводу у " борцов" - экономически снабжение станет бессмысленным. Зачем продавать за 1000 гривень грамм , если этот грамм можно получить легально и бесплатно?
 
Впервые соглашусь с магиграсом...скорее всего борьбу с наркотой оплачивают сами поставщики наркоты
 
,,птичий язык" - известно что это?

да это ваш родной

обнон - Отдел по Борьбе с Незаконным Оборотом Наркотиков
 
да это ваш родной

обнон - Отдел по Борьбе с Незаконным Оборотом Наркотиков

Мой родной, хотя некоторым требуется гугль дабы его понять,- он исаользует всякие термины к месту и не всегда, по мнениб некоторых оригиналов, мною употребляемые. Канареечный, как подвид птичьего,- использование начиная с 1917 года всяческих сокращений и аббревеатур, понятных, в основном,только тем кто к ним причастен.
 
Впервые соглашусь с магиграсом...скорее всего борьбу с наркотой оплачивают сами поставщики наркоты

Не думаю, что поставщики и десятую долю имеют с того, что имеют всевозможные "борцуны" с ними
 
Мой родной, хотя некоторым требуется гугль дабы его понять,- он исаользует всякие термины к месту и не всегда, по мнениб некоторых оригиналов, мною употребляемые. Канареечный, как подвид птичьего,- использование начиная с 1917 года всяческих сокращений и аббревеатур, понятных, в основном,только тем кто к ним причастен.

если вас в ступор ввела аббревиатура обнон...то может тема полиции/милиции вам не по зубам и стоит отказаться от дискуссий?
а на гугле меня забанили давно :)
 
если вас в ступор ввела аббревиатура обнон...то может тема полиции/милиции вам не по зубам и стоит отказаться от дискуссий?
а на гугле меня забанили давно :)

Меня не ввела, но вот сегодня читала с утра, что 11% американцев считают что HTML- это такой заболевание, передающееся половым путем. HTML, Карлита! А ты про обнон гггг
 
Самое печальное, что скорей всего, они все понимают :(((
Я не про тех, кто это делает, а про верующих:) Пойдут начитаются поцов всяких, сорри - популярных блогеров и начинают молоть чепуху.
 
Меня не ввела, но вот сегодня читала с утра, что 11% американцев считают что HTML- это такой заболевание, передающееся половым путем. HTML, Карлита! А ты про обнон гггг

очень дико извиняюсь, нет желания с вами переходить на "ты";
Карлита, а может к американцам и с тем же пионерским запалом раскрывать им тайны вселенной на птичьем языке?
 
Что Вам сделали американцы? )))))

upd. Да, можно на "ты")
 
Last edited:
Что Вам сделали американцы? )))))

а че нам только страдать?)))) с вами с удовольствием на "ты" ;) если вы за
 
очень дико извиняюсь, нет желания с вами переходить на "ты";
Карлита, а может к американцам и с тем же пионерским запалом раскрывать им тайны вселенной на птичьем языке?

Хм, а личном разговоре и не пыталась. На Вы... Ну да ладно, человеку свойственно меняться
 
Впервые соглашусь с магиграсом...скорее всего борьбу с наркотой оплачивают сами поставщики наркоты

Впервые соглашусь с VLADISLAV
 
«ДОРОЖНЫЙ КОНТРОЛЬ» VS. «МАРШАЛ»
http://petrimazepa.com/dkvsmarshal.html
Понравился комментарий:
Nils Ka
Вы видео внимательно смотрели? Или так, "на раз-два"?
Не нужно считать, что в правовом государстве (которым Украине, кстати, не является) полицейский - это бессловесный раб.
Не знаю есть ли в криминальном кодексе статья "препятствие исполнению, работнику служб,
профессиональных обязанностей - у северного соседа есть и в Штатах есть - но вот это оно и есть.
примерно со второй минуты видео. а примерно с третей можно было всю эту киностудию определять на административное задержание.
Закон есть закон. дэкашники, с точки зрения закона, общественно активные граждане. Указали на правонарушение - честь и хвала,
а вот дальнейший наезд переводит их в категорию нарушителей закона.
Групповое, по предварительному сговору, с использованием технических средств.
Полицейским - штраф за неправильную парковку, руководству - выговор без занесения, дэкашникам по 30 суток ареста. Все довольны.
 
и нам срача меньше
 
в краску вгоняешь :flirt: и это после всего пережитого :)

А тебя ещё можно в краску вогнать???))))) Ты же почти как Железная Леди..)) :biggrin:
 
«ДОРОЖНЫЙ КОНТРОЛЬ» VS. «МАРШАЛ»
http://petrimazepa.com/dkvsmarshal.html
Понравился комментарий:
Nils Ka

Чего? Что за бред. Маршал- герой, б\п, киборг , все дела. Только вот некоторые его сослуживцы, кто в ДАПе был все больше говорят, что он по камере выступал , фото- видео. Но не суть, герой, еще и распиаренный. В старые времена таким давали латифундию и полсотни душ крепостных. Этому дали полстраны крепостных. На которые он ложит и кладет. Однозначно видно, что ему противопоказано общаться с кем- либо кроме сослуживцев там, на войне. Как минимум несколько курсов психотерапии, год- два отпуска, санатории, прочее. А потом, возможно, после глубокого тестирования и тщательного обследования психиатрами и психологами допускать к работе с людьми
 
Чего? Что за бред. Маршал- герой, б\п, киборг , все дела. Только вот некоторые его сослуживцы, кто в ДАПе был все больше говорят, что он по камере выступал , фото- видео. Но не суть, герой, еще и распиаренный. В старые времена таким давали латифундию и полсотни душ крепостных. Этому дали полстраны крепостных. На которые он ложит и кладет. Однозначно видно, что ему противопоказано общаться с кем- либо кроме сослуживцев там, на войне. Как минимум несколько курсов психотерапии, год- два отпуска, санатории, прочее. А потом, возможно, после глубокого тестирования и тщательного обследования психиатрами и психологами допускать к работе с людьми

У сослуживцев имена там фамилии должны быть.
 
У сослуживцев имена там фамилии должны быть.

Ночью шарилась по его мордокнигостранице, несколько человек отметилось. Возражений со стороны хозяина не наблюдалось.
 
Ночью шарилась по его мордокнигостранице, несколько человек отметилось. Возражений со стороны хозяина не наблюдалось.

Я на свое уточнение от Вас услышал: Пук Пук Пук.
Объясню, по чему хотел уточнить: Ваше заявление достаточно для меня серьезное потому что Вы сказали что он совсем не Киборг, а распиаренный боец, только и все. Если Вы правы и есть на то факты, то нах он нужен такой молодец либо надо смотреть на него через призму этих фактов, если все же это не так, то вы просто
 
Я на свое уточнение от Вас услышал: Пук Пук Пук.
Объясню, по чему хотел уточнить: Ваше заявление достаточно для меня серьезное потому что Вы сказали что он совсем не Киборг, а распиаренный боец, только и все. Если Вы правы и есть на то факты, то нах он нужен такой молодец либо надо смотреть на него через призму этих фактов, если все же это не так, то вы просто
киборг. Но не гнушавшийся пиара. Плозо єто или хорошо? Кмк ничего хорошего в его назначении в полицию нет. Его место- обучать молодых бойцов в учебке. Тех же полицаев каким то полевым навыкам
 
киборг. Но не гнушавшийся пиара. Плозо єто или хорошо? Кмк ничего хорошего в его назначении в полицию нет. Его место- обучать молодых бойцов в учебке. Тех же полицаев каким то полевым навыкам
Перевод:
киборг. Но не гнушавшийся пиара. Плозо єто или хорошо? Кмк ничего хорошего в его назначении в полицию нет. Его место- обучать молодых бойцов в учебке. Тех же полицаев каким то полевым навыкам
Что там шоу завтра будет?
 
для пукающего создания без определенного пола и трезвого рассудка:
большинство людей, защищающих в том числе и ваш покой и ваши возможности раскидываться дерьмом на просторах интернета, обладают неведомым для вас чувством скромности;
и хорошо, что есть люди, которые не гнушаются пиара;
которые говорят очевидные вещи;
которые открывают глаза таким приптиченым куропаткам как вы;
и пусть человек пойдет и поделится своими полевыми навыками, может это кому-то и спасет жизнь, несмотря на то, что у нас городские условия и это немного иная специфика ведения боя и тд и тп;
где место человека - уж никак не вам решать или указывать, высокоинтеллектуальное вы наше наказание;
вы реально жуткий троль, и видимо крайне ссучный человек в жизни, если ваши натренированные костяшки и воспаленный мозг выдают такие опусы;
жаль вас.


товарищ Главбух...краснеть не стыдно..стыдно, что среди нас есть такие участники клуба как сие выше мной описанное создание(((
я бы от стыда пылала...хотя нет, я бы до такого даже не додумалась бы...

по поводу того, что и когда будет: так оно все было, есть и будет.

ребят, вы меня извините, убогого может нельзя обижать, но порой границы переходит сей персонаж. всем добра.
 
Last edited:
Вы девушка полегче там со своими ссучеными куропатками и прочими "оскорблениями". Мой организм уже измучен нарзанами и врожденная филантропия безграничная может и переродиться случайно
 
Вы девушка полегче там со своими ссучеными куропатками и прочими "оскорблениями". Мой организм уже измучен нарзанами и врожденная филантропия безграничная может и переродиться случайно

Переведите с клингонского пожалуйста. Хоть на английский)))
 
Переведите с клингонского пожалуйста. Хоть на английский)))

Думаю бот напрямую с одной проги на кучу форумов срет, а может и автомат судя с некоторых сообщений, именно из за постинга прогами слетает кодировка, иначе как обьяснить посты сия созданийо? Или специально так пишет...
 
Како жирный троллина попался. (с) :)
 
Back
Top