Новую полицию ктото уже видел?

Есть предложение ко всем кто не верит в новую полицию и к полиции.
Все кто не верит в новую полицию и гадит на нее стуча по клаве пускай предоставят в полицию все свои данные, ФИО, номера авто, телефоны и тд. и тп. и напишет официально заяву, чтоб если они или их родственники будут в беде и будут вызывать полицию чтоб к ним не приезжали а если приехали проверили доки и уезжали ибо они (полиция) ГАВНО. А полиции завести так называемый "черный список" таких людей, и не выезжать на их вызовы.

Это жестко и цинично. Но логика в этом есть...))
 
Это жестко и цинично.

Ну почему же, людям не нравится, люди гадят, не верят, называют бизнес проектом и тд и тп а чуть что сразу бегут к тем кому не верят и на кого гадят где только можно и нельзя.
 
а мне вот не понятна позиция тех кто защищает папиредникив ментов, чего они такие опытны не прошли аттестацию в новую полицию, делов то....при их то опыте и личных качествах.И еще, всегда можно занимать позицию "не так но не знаю как", кому стремно вон есть телефон-позвоните и подайте идею чтоб их обучили контраварийному вождению, нанять пару инструкторов дешевле "8 тотал приусов"
А про хороших старых мы уже наслушались и насмотрелись
 
так я так и не понял за што на них говномет включают? сегодня утром по микрорайону 2 дтп, стоят оформляют, далее еду - беседа с маршрутником, потом чего то обьясняют товарищу, что неправильно припарковался.
за разбитые машины? в Киеве за сутки, помоему, около полсотни дтп. а попадает полиция в дтп потому что они тоже уже участники движения (а не в кустах). жалко машин? да, жалко, но их основные функции это не оберегать от царапин спецтранспорт, иначе будут оберегать от царапин и дубинки.
или полиция еще гдето недорабатывает?
 
А переаттестация с полиграфом проходит везде, или только по Донецкой области?
 
Кто хоть раз воплощал в жизнь какой-то проект, тот прекрасно понимает, что как не планируй - найдутся косяки. Плохо ездят, нарушают - звоните, высказывайте предложения, это хоть полезно будет, для вас в том числе.
Пройдет немного времени, притрутся, приработаются и будет результат. Но нужен взаимный контроль, а не ожидание маны небесной.
И не забывайте, что это всего лишь патруль - замена ппс и гаи, а это еще далеко не вся милиция и еще нужно менять и менять.
 
:rofl: Бля, насмешил....
Макс, все ок., мы не достойны того, чтоб ты с нами тут общался.
Вот почему всегда когда человек не может отстоять или хотя бы объяснить доходчиво свою позицию он пишет или говорит именно такие (или сильно похожие) слова?


Етот пост выглядит как провокация конфликта с твоей стороны,давай не будем переходить на личности а если что то не нравится можешь позвонить..
Во первых я тебе никакую позицию не собирался и не собираюсь объяснять тем более доказывать,ето ты у нас любитель развести пустой треп..
 
Во первых я тебе никакую позицию не собирался и не собираюсь объяснять тем более доказывать,ето ты у нас любитель развести пустой треп..
А во вторых?

я тебе никакую позицию не собирался и не собираюсь объяснять тем более доказывать
вот вот, именно так, все как всегда и у всех.
 
Это радует :)

а ты уже думал шо опять дескридитация? :biggrin: (я шучу если что)
 
Last edited:
Я для себя сделал два положительных вывода:
1. Такое кол-во зрадныкив говорит о том, что впервые произошло существенное изменение, а не бутафорское.
2. Зрадныки сами верят в изменения, хоть и обратные, постя здесь фотки и зрады, надеясь вернуть все в зад.
У меня фсе.
 
в итоге настучали тестю по ребрам, и проломили кулаками люк. спрятали по быстрому служебный ланцер и заперлись в гараже(
Надо было жечь. Типа там проВодка замкнула...
 
а ты уже думал шо опять дескридитация? :biggrin: (я шучу если что)

Конечно. И геноцид Донецких Гаишников:biggrin:
Просто всех надо проверять на взяточничество ))
 
вот вот, именно так, все как всегда и у всех.

Юра, я поддержу Макса: он пытался сказать что для некоторых особо одаренных членов новой полиции, работа там (временная, конечно же) будет являться своеобразным трамплином для будущих высоких назначений ;)

По поводу ДТП... мне кажется что нужно было набирать ну как минимум опытных водителей... ибо такие ошибки ложатся на плечи налогоплательщиков.
 
Я для себя сделал два положительных вывода:
1. Такое кол-во зрадныкив говорит о том, что впервые произошло существенное изменение, а не бутафорское.
2. Зрадныки сами верят в изменения, хоть и обратные, постя здесь фотки и зрады, надеясь вернуть все в зад.
У меня фсе.


Саша, в тебе заговорила тоска о море.... креветках и пиве :)
 
ибо такие ошибки ложатся на плечи налогоплательщиков.
Т.е. 23 года вас не смущало, что на ваших хрупких плечах висели и еще висят дармоеды? А тут блин пара сотня зеленых пацанов и девок вдруг стали неподьемной ношей?
 
Для зрадныкив. Где фотки от кабмина, ГПУ и СБУ, где эти все отчеты как менты и депутаты и подобные им тупо над вами смеются?
 
Т.е. 23 года вас не смущало, что на ваших хрупких плечах висели и еще висят дармоеды? А тут блин пара сотня зеленых пацанов и девок вдруг стали неподьемной ношей?

Ну так лучше ж Сене на мерс колеса по 50 тыс покупать каждый сезон, чем приусы делать (хотя они наверняка застрахованы)...
 
Юра, я поддержу Макса: он пытался сказать что для некоторых особо одаренных членов новой полиции, работа там (временная, конечно же) будет являться своеобразным трамплином для будущих высоких назначений
Зависть это не хорошо.
 
ибо такие ошибки ложатся на плечи налогоплательщиков.
:facepalm: пара подбитых приусов не лезет ни в какие ворота по сравнению с отстроенным Межигорьем и автопарком дармоедов.
 
:facepalm: пара подбитых приусов

Как пришли так и уйдут. Это я за Приусы :)
И вообще нашу полицию надо пересадить на эти:
PoliceW.jpg


И тогда посмотрим кто кого :) бояться будет.
А то Приусы :)
 
[video=youtube;mtkwCctSvf8]https://www.youtube.com/watch?v=mtkwCctSvf8[/video]
 
Как пришли так и уйдут. Это я за Приусы :)
И вообще нашу полицию надо пересадить на эти:
PoliceW.jpg


И тогда посмотрим кто кого :) бояться будет.
А то Приусы :)

Там у америкосов еще жыпы есть модные с таким кенгурятником шописец.... отакие надо
 
Там у америкосов еще жыпы есть модные с таким кенгурятником шописец.... отакие надо
да ну нах, налогоплательщики тогда еще громче будут кричать ЗРАДА
 
Не-а, надо огнемет, пару птурсов и зенитную установку... Огнемет для депутатов, птурсы для мажоров, зентку для простых смертных
 
Как пришли так и уйдут. Это я за Приусы :)
И вообще нашу полицию надо пересадить на эти:
PoliceW.jpg


И тогда посмотрим кто кого :) бояться будет.
А то Приусы :)
Это надо Сене поехать к пиндосам, и глубоко поклониться, или что он там обычно делает когда деньги просит, поклониться, попросить такие машинки :)
 
Там у америкосов еще жыпы есть модные с таким кенгурятником шописец.... отакие надо

Ну так засылаем на полицейские аукционы НАШИХ, хотя куле их туда засылать, НАШИ и там есть. И я Вас уверяю, там крепкая такая экономия вылезет.
И вообще не надо доводить до аукциона, найти начальника Полиции с Украинской хФамилией да на корни надавить. Им пиар, нам автошки, рашке сакральный вой :) Фсе довольны.
 
Back
Top