Новую полицию ктото уже видел?

Пару дней назад столкнулся с новой полицией.
Патрулька не пропустила женщину с ребенком на пешеходном переходе. Не поленился, догнал и сделал замечание.
В ответ - даже не извинились. Сказали что она стояла за припаркованной машиной и вообще темно и ее не было видно.
На мои резонные возражения что в таких ситуациях здравомыслящий человек снижает скорость - промолчали...
А в целом - отношение с позитивного изменилось на негативное. Все такое же быдло в бОльшей степени.
 
Пару дней назад столкнулся с новой полицией.
Патрулька не пропустила женщину с ребенком на пешеходном переходе. Не поленился, догнал и сделал замечание.
В ответ - даже не извинились. Сказали что она стояла за припаркованной машиной и вообще темно и ее не было видно.
На мои резонные возражения что в таких ситуациях здравомыслящий человек снижает скорость - промолчали...
А в целом - отношение с позитивного изменилось на негативное. Все такое же быдло в бОльшей степени.

+ неоднократно был свидетелем грубого поведения полициев на пустом месте...
Сейчас, пока приедет тобою вызванная сог, что бы на месте написать заяву на не законые действия полицая (если вообще приедет), тебя уже вытянут из авто, наденут наручники, зарядат в лицо, еще и 185 впаяют...
Покращення...
 
Last edited:
.... .. Почему полиция? Откуда я должен это понять? Почему я должен этому верить? .

Видео имеет такую же информативность, как то, которое выкладыватся вами...
Но тем нарезкам от копов-супергероев вы верите, этому же не верите вовсе...
 
Юхня якась...

Если хотя бы малая часть из сказанного правда, не думаю, что это "Юхня якась..."

[video=youtube;6ZLIrN2h0bY]https://www.youtube.com/watch?v=6ZLIrN2h0bY&feature=iv&src_vid=F2PvOXFwToQ&annotation_id=annotation_100321053[/video]
 
Last edited:
shurik78 Рекомендую посмотреть а не пролистать.. хотябы первые 4-5 минут... Это первая часть..
Это ли реформы? Это ли пркращення?
Согласен, що якась куйня. Что вы хотитет из этого видео доказать или показать? Я слышу голос неадеквата, которому делать нечего и он достебался до копов. Это среднестатический гражданин Украины? Мое мнение - долпоеп. Я надеюсь, что таких мало. Иначе мне страшно за Украину.
 
Пару дней назад столкнулся с новой полицией.
Патрулька не пропустила женщину с ребенком на пешеходном переходе. Не поленился, догнал и сделал замечание.
В ответ - даже не извинились. Сказали что она стояла за припаркованной машиной и вообще темно и ее не было видно.
На мои резонные возражения что в таких ситуациях здравомыслящий человек снижает скорость - промолчали...
А в целом - отношение с позитивного изменилось на негативное. Все такое же быдло в бОльшей степени.
Вместо плача на форуме, позвонили бы в 102 и рассказали бы об инциденте, сообщив время, место и номер патруля.
 
Видео имеет такую же информативность, как то, которое выкладыватся вами...
Но тем нарезкам от копов-супергероев вы верите, этому же не верите вовсе...
Видео? Где вы увидели видео? Там адуиозапись. Как из нее можно сделать выводы, что это разговор копов и нарушителя?
 
Вместо плача на форуме, позвонили бы в 102 и рассказали бы об инциденте, сообщив время, место и номер патруля.

Откройте глаза уже на 98-й странице остросюжетного боевика, а то иллюзиями как-то живете .
 
Если хотя бы малая часть из сказанного правда, не думаю, что это "Юхня якась..."
Если правда, а если нет? Доказательства где, что все что он говорит - правда? Аудио запись не очем. Видео где он доколупался до копов? :facepalm:
 
Откройте глаза уже на 98-й странице остросюжетного боевика, а то иллюзиями как-то живете .
Вы сообщили и вас послали?
 
Если правда, а если нет? Доказательства где, что все что он говорит - правда? Аудио запись не очем. Видео где он доколупался до копов? :facepalm:

Сдаюсь.... Ваши розовые очки мне не победить....
 
значит обозвать полицейского "олень, бл*ять" это вполне нормально. а как научить нашего человека культуре. аварийку он включил и всё похер. эта ситуация мне напомнила одного героя, который считал себя выше Бога. а когда случилась беда на дороге, то падал на колени и ссал по ногам. и таких героев дохрена и больше. остановили полицейские, водитель начал качать права, вытянуть одеть наручники и в отделение, машину на штраф площадку, если есть угроза жизни полицейского, применить оружие. а как иначе? да никак. такого "быдла" дохрена.
 
значит обозвать полицейского "олень, бл*ять" это вполне нормально. а как научить нашего человека культуре. аварийку он включил и всё похер. эта ситуация мне напомнила одного героя, который считал себя выше Бога. а когда случилась беда на дороге, то падал на колени и ссал по ногам. и таких героев дохрена и больше. остановили полицейские, водитель начал качать права, вытянуть одеть наручники и в отделение, машину на штраф площадку, если есть угроза жизни полицейского, применить оружие. а как иначе? да никак. такого "быдла" дохрена.

в чем то вы правы... не хочу разбираться с этими видосами, но к копам сначало должно быть уважение и страх, иначе никак, если ты будеш себя неадекватно вести "качать" права, как любой другой диванный експерт, ты получиш по шапке а уж потом будут разбиратся. Это нормальный опыт спецслужб западных стран и америкосов (судя из увиденного/прочитаного). Кто кричит- зрада, измена и т.д. т.п. -а вы для начала выполните требования копа, а уж права качайте в судах и т.д. т.п.
 
в чем то вы правы... не хочу разбираться с этими видосами, но к копам сначало должно быть уважение и страх, иначе никак, если ты будеш себя неадекватно вести "качать" права, как любой другой диванный експерт, ты получиш по шапке а уж потом будут разбиратся. Это нормальный опыт спецслужб западных стран и америкосов (судя из увиденного/прочитаного). Кто кричит- зрада, измена и т.д. т.п. -а вы для начала выполните требования копа, а уж права качайте в судах и т.д. т.п.

Перед тем, как такое написать ознакомтесь с разницей военнослужащего и гражданского...
 
Я понял, есть определенная категория людей, которые желают быть бесправным быдлом, выполняющим любой приказ/требование представителя власти и стоять при этом в стойле... Нах тогда в ойропу идти..
Я хочу жить в демократической стране, иметь права и обязанности, и знать, что быдло в форме не начнет требовать то, на что у него не выросла пиписка...
 
Страх и уважение это антонимы ! Каждый из них вечером снимая шапку может испытать такой страх собирая мозги в подворотне , что собственно уже бояться будет нечего )))
 
Я понял, есть определенная категория людей, которые желают быть бесправным быдлом, выполняющим любой приказ/требование представителя власти и стоять при этом в стойле... Нах тогда в ойропу идти..
Я хочу жить в демократической стране, иметь права и обязанности, и знать, что быдло в форме не начнет требовать то, на что у него не выросла пиписка...
Если бы да кабы. Вас побили копы, вы шли по улице и на вас напали полицейские, остановили не по правилам, вы не нарушали, а вас поволокли в кутузку? Нет?
В демократической стране, долпоеп, который выложил свой эпик-фейл, где еще и "отгреб" (еще и не ясно отгреб ли, по видео не ясно, а то что он показывал какие-то шрамы, не понятно откуда взявшиеся, не доказательство, почему не пошел в больничку?), получил бы штраф, отгреб бы по настоящему и больше бы так не делал и видео не выкладывал. Только у нас выкладыют эту хрень с криками - смотрите, зрада, ничего не меняется, копы обнаглели и вообще менты переодетые :facepalm:
 
значит обозвать полицейского "олень, бл*ять" это вполне нормально. а как научить нашего человека культуре. аварийку он включил и всё похер. эта ситуация мне напомнила одного героя, который считал себя выше Бога. а когда случилась беда на дороге, то падал на колени и ссал по ногам. и таких героев дохрена и больше. остановили полицейские, водитель начал качать права, вытянуть одеть наручники и в отделение, машину на штраф площадку, если есть угроза жизни полицейского, применить оружие. а как иначе? да никак. такого "быдла" дохрена.
Вам надо в соседнюю страну. Там тоже действуют какие-то свои правила, а не закон. Ваше предложение сравнимо с тем, что если мне не нравится, что Вы пишите, так я сейчас Вас по голове бахну и все. А что тут такого?
Шурик тоже недалеко от Вас ушел. Слышал этот голос ни раз в роликах на ютубе. И надо было не промотать, а послушать полностью, уверен на 99%, что аудиозапись - правда. Другое дело, что выводы по ней делать обо всей новой полиции нельзя. Надо дать время поработать, и посмотреть на результат этой работы с двух сторон)
Сейчас это напоминает собрание бабок, которые обмывают кости под подьездом)))
 
Last edited:
Если бы да кабы. Вас побили копы, вы шли по улице и на вас напали полицейские, остановили не по правилам, вы не нарушали, а вас поволокли в кутузку? Нет?
В демократической стране, долпоеп, который выложил свой эпик-фейл, где еще и "отгреб" (еще и не ясно отгреб ли, по видео не ясно, а то что он показывал какие-то шрамы, не понятно откуда взявшиеся, не доказательство, почему не пошел в больничку?), получил бы штраф, отгреб бы по настоящему и больше бы так не делал и видео не выкладывал. Только у нас выкладыют эту хрень с криками - смотрите, зрада, ничего не меняется, копы обнаглели и вообще менты переодетые :facepalm:

Я смотрю вы спец по демократическим странам и методам работы правоохронителей...
Вернитесь к истории на 31 страницу этой же темы, пост #772 ..... Так работают права граждан...
 
Только я заметил, что, чем больше у человека видимых и невидимых признаков патриота, тем больше в его действиях и словах присутствует нездоровая фанатичность всего, что касается объекта патриотизма?
 
Я смотрю вы спец по демократическим странам и методам работы правоохронителей...
Вернитесь к истории на 31 страницу этой же темы, пост #772 ..... Так работают права граждан...
Для вот пример как надо поступать с "умниками".
[video=youtube;3lKwkn6JT74]https://www.youtube.com/watch?v=3lKwkn6JT74[/video]
 
Для вот пример как надо поступать с "умниками".

Пример превышения власти и наказания за это, вернитесь в историю - страница 54 пост #1349 этой темы...
 
Ну зачем кидать информацию, ничего о ней не зная:
1. Вы хорошо знаете законы США? Я например не знаю, расскажите мне, пожалуйста, в каких случаях они могут применять силу и под какой случай подпадает ситуация на видео.
2. Вы уверены, что потом этот водитель не подал в суд и не выиграл с огромным моральным ущербом? У меня много друзей живут там и даже шутки на работе произносятся с умом, потому что можно легко склопотать иск.
По вашей логике, если мне не нравится действия полицейских и я знаю, что их действия в той или иной ситуации незаконное, то я должен скинуть ролик, где отрезают голову человеку и написать - вот так надо поступать с умниками.
 
Пример превышения власти и наказания за это, вернитесь в историю - страница 54 пост #1349 этой темы...
Что вы мне пытаетесь доказать? И как это относится к видео, которое я привел?
 
По вашей логике, если мне не нравится действия полицейских и я знаю, что их действия в той или иной ситуации незаконное, то я должен скинуть ролик, где отрезают голову человеку и написать - вот так надо поступать с умниками.
Я лишь хочу показать в этой ситуации с нашими копами, что долпоеп, который выложил свой эпик-фейл - только подтвердил, что он долпоеп. От нечего делать достебался, получил (еще не ясно били его как он красочно описал), выложил.
Во жизнь! Весело ему наверное :biggrin:
 
Что вы мне пытаетесь доказать? И как это относится к видео, которое я привел?

Конкретно вам - уже ни чего... у меня сложилось впечатление, что бесполезный труд...
 
Я лишь хочу показать в этой ситуации с нашими копами, что долпоеп, который выложил свой эпик-фейл - только подтвердил, что он долпоеп. От нечего делать достебался, получил (еще не ясно били его как он красочно описал), выложил.
Во жизнь! Весело ему наверное :biggrin:

Этот человек в сто раз больший патриот и сознательней человек, чем большинство из здесь сидящих. Подтвердил он только тупость конкретных полицаев.
 
я убеждаюсь в одном, кто бы что не написал, каждый увидит свое...подумает о своем..наложит на себя...пропустит через себя..
живое общение рождает истину;
княпание по клаве вводит в заблуждение;
не дает четкой передачи эмоций;
не дает четкого понимания вопроса/ответа собеседников;

и самое главное, каждый остается при своем мнении.
 
Вместо плача на форуме, позвонили бы в 102 и рассказали бы об инциденте, сообщив время, место и номер патруля.

Где Вы увидели плач на форуме? Я поделился своим мнением по теме.
updated/
Хотел послать но передумал. Мало-ли. Может человек по по жизни тугой
 
Last edited:
Back
Top