Новую полицию ктото уже видел?

О, наконец-то за два дня появился хоть один коммент на тему "как надо было", в отличии от "Это нехорошо! А как хорошо?-Не знаю...."
То есть заблокировать предполагаемый дальнейший маршрут нарушителя приусами, рассчитывая на то, что этот лох Киева не знает, по тротуарам не поедет и т.д. Интересно. Вот ломлюсь я от ментов по Победе, и путь мне только один- прямо, зачем мне вильнуть на Чорновола, на Зоологическую, на Телигу, если везде за 10 минут от начала гонки уже все перекрыто приусами(или предполагается формировать заслоны машинами неравнодушных автолюбителей?))
Сколько же надо приусов, чтобы заблокировать ВСЕ возможные векторы моего полета, учитывая то, что я знаю практически все проходняки в кварталах города? Учитывая то, что времени на принятия решений и их исполнения у полиции маловато- на спидометре 190 местами..
Полициянтам надо стрельбу с вождением подтягивать, потому что у меня сложилось впечатление, что пара- тройка наших форумчан справилась бы с этой ситуацией намного быстрее и без трагедии
 
почему водило дает интервью на улице, а не сидя в клетке? ведь он является первопричиной гибели пасажира.
Хочется верить, что страх потерявшие, до безобразия обнаглевшие персонажи, подобные этому водятлу, сделают выводы..

Если мы правовое государство, все в правовом поле...будет решение суда, будут действия
 
Last edited:
Полициянтам надо стрельбу с вождением подтягивать,

А если не дай бог пострадают совершенно не причастные граждане, что потом в оправдание будете писать? Или лес рубят щепки летят? Или вину за такие жертвы тоже спишем на дауна-нарушителя за рулем?
"Не уверен - не обгоняй"....
"Не уверен - не нажимай"
 
Last edited:
Як би це цинічно не звучало, але пацан загинув не даремно, з користю для суспільства. Заслиняні хлопчики не дуже захочуть сідати за кермо, та й більш тверезі друзі заслиняних заочкують сідати з ними в машину. Звичайні копи зрозуміють, що їхні навички у стрілянині чи кермуванні - це не просто міфічні нормативи, а чиєсь життя, врятоване або навпаки, а їхні керівники зрозуміють, що такі ситуації треба відпрацьовувати до автоматизма, а не намагатись імпровізувати по ситуації. Суспільство на шляху до порядку виховує себе саме, на власних помилках. І часом для когось вони фатальні, на жаль, не завжди для винуватця зашквару. Таке життя.
 
В цілому з вами згоден, але дуже хотілося, щоб навчання не коштувало життями людей...
 
Ну так и ПДД написаны кровью, и от этого не убежишь..
 
Если верить рассказам, то пытались заблокировать, но он объезжал по тратуарам и газонам.
Уверен, что влетели бы в полицейских и померли все в бмв, то был бы хай о том, что "не могли убить одного водилу? Я со 100500м ПМ белку в глаз, а они...".
Опасна ли стрельба - да, но неуправляемый авто потенциально опаснее для окружающих.
Upd: вот, как пример развязки соьытий
[video=youtube;Ho4yK7HVC-Q]https://www.youtube.com/watch?app=desktop&persist_app=1&v=Ho4yK7HVC-Q[/video]
 
Last edited:
Підполковник Нацполіції при затриманні вистрілив в себе.

При отриманні хабара в розмірі 140 тисяч гривень в Кривому Розі був затриманий підполковник Національної поліції України, який під час затримання вистрілив в себе.

Про це у своєму Facebook повідомила голова Нацполіції Хатія Деканоїдзе.

"Ми встановили, що він вимагав хабар за непритягнення до кримінальної відповідальності від людини, яка прийняла рішення звернутися в поліцію із заявою про здирництво. Підполковник поліції був затриманий на місці злочину", - повідомила вона.

"Затримання проходило за участі прокуратури і СБУ, весь процес чітко задокументований. Під час затримання він вистрілив в себе з травматичної зброї і зараз знаходиться під охороною в лікарні", - написала Деканоїдзе.

"Не дивлячись на те, що слідство тільки почалося, я вважаю за необхідне зробити цю інформацію публічною - тільки так можна продемонструвати наше прагнення до очищення поліції від корупціонерів і хабарників. І я закликаю всіх українців не мовчати, а звертатися до нас, якщо наші співробітники порушують закон", - додала вона.
 
О, наконец-то за два дня появился хоть один коммент на тему "как надо было", в отличии от "Это нехорошо! А как хорошо?-Не знаю...."
То есть заблокировать предполагаемый дальнейший маршрут нарушителя приусами, рассчитывая на то, что этот лох Киева не знает, по тротуарам не поедет и т.д. Интересно. Вот ломлюсь я от ментов по Победе, и путь мне только один- прямо, зачем мне вильнуть на Чорновола, на Зоологическую, на Телигу, если везде за 10 минут от начала гонки уже все перекрыто приусами(или предполагается формировать заслоны машинами неравнодушных автолюбителей?))
Сколько же надо приусов, чтобы заблокировать ВСЕ возможные векторы моего полета, учитывая то, что я знаю практически все проходняки в кварталах города? Учитывая то, что времени на принятия решений и их исполнения у полиции маловато- на спидометре 190 местами..
Полициянтам надо стрельбу с вождением подтягивать, потому что у меня сложилось впечатление, что пара- тройка наших форумчан справилась бы с этой ситуацией намного быстрее и без трагедии

при всем уважении
46 лет и 23 года
есть разница?
в принятии решений
в поступках
в знании города и умении вождения тс

да, полиция нарушила все возможные пункты и по погоне и по применению оружия, и не было стрельбы по авто на линии огня; им еще учиться и учиться

приусов надо максимум 4

подтягивать...та им надо сутками тренироваться по всем предметам, а не все даже на борьбу ходят((
 
странно, что молчат местные эксперты о двух входных отверстиях в лобовое, вход с улицы
 
Ален, в лобовом вроде три, два из них очень кучно лягли...
Ты о которых?
 
Ален, в лобовом вроде три, два из них очень кучно лягли...
Ты о которых?

о них)) вход с улицы..кучность при такой скорости?)))
кароч..молчу..я прохожу мимо))))))))
 
Я не эксперт, но если это правда, то два кучных входящих в моем понимании говорят о том, что когда машина остановилась, с перепугу добивали, опасаясь, чтоб с нее ничего не вылетело. Пару контрольных для закрепления успеха, так сказать..
Повторюсь, ловили-как умели, шо маемо на сегодняшний день- то маемо. Не сомневаюсь, что беркута покрошили бы это бмв так же само.
И это, зачем блокировать дорогу автомобилями, если еще при совке милиция имела шипованные ленты для подобных случаев
 
о них)) вход с улицы..кучность при такой скорости?)))
кароч..молчу..я прохожу мимо))))))))
Была история, когда подобный подросток решил пошутить с милицией и бросал питарды, милиция приняла за выстрелы и открыла огонь.
В Израиле запретили или собираются пистолеты игрушки.
Я это к чему, потянись он в карман за конфетой и могли стрелять. Ну как вариант.
И вопрос, если ты в теме - все три отверстия в лобовом от одного оружия?
 
Я не эксперт, но если это правда, то два кучных входящих в моем понимании говорят о том, что когда машина остановилась, с перепугу добивали, опасаясь, чтоб с нее ничего не вылетело. Пару контрольных для закрепления успеха, так сказать..
Повторюсь, ловили-как умели, шо маемо на сегодняшний день- то маемо. Не сомневаюсь, что беркута покрошили бы это бмв так же само.
И это, зачем блокировать дорогу автомобилями, если еще при совке милиция имела шипованные ленты для подобных случаев

у гайцов были ленты
 
Была история, когда подобный подросток решил пошутить с милицией и бросал питарды, милиция приняла за выстрелы и открыла огонь.
В Израиле запретили или собираются пистолеты игрушки.
Я это к чему, потянись он в карман за конфетой и могли стрелять. Ну как вариант.
И вопрос, если ты в теме - все три отверстия в лобовом от одного оружия?

в открытую правду никто не скажет, но впровадження открыто на копа...
 
что мы и делаем:biggrin: не доверяем

[video=youtube;9n4FIKhrJVs]https://www.youtube.com/watch?v=9n4FIKhrJVs[/video]
 
что мы и делаем:biggrin: не доверяем

[video=youtube;9n4FIKhrJVs]https://www.youtube.com/watch?v=9n4FIKhrJVs[/video]

Как то было приятнее слушать её, чем некоторых министров нардепов
 
в открытую правду никто не скажет, но впровадження открыто на копа...
Ну это понятно, еще и внутреннее расследование будет. Просто 2 отверстия рядом еще ни о чем не говорят, да и вообще какие выводы можно делать без понимания всей картины. На эмоциях и без знаний люди такое пишут...
 
Last edited:
при всем уважении
46 лет и 23 года
есть разница?
(
что значит сие сравнение в годах?

кто-то до остановки БМВ знал что там внутри всего лишь пацанчики с мокрыми памперсами?
в стране АТО=война, зная способность пропускать КПП, то в БМВ мог быть даже Моторола с гранатометом.
 
365 .115 УК там возбуждается четко ,это чисто правовая сторона дела , остальное ливер .
 
что значит сие сравнение в годах?

кто-то до остановки БМВ знал что там внутри всего лишь пацанчики с мокрыми памперсами?
в стране АТО=война, зная способность пропускать КПП, то в БМВ мог быть даже Моторола с гранатометом.
:facepalm:
По вашей логике нужно валить из огнестрела в каждую машину, нарушевшую пдд, хз кто там ... Может пуйло с "чемоданчиком" в тихаря покататься приедет :facepalm1:
 
Last edited:
:facepalm:
По вашей логике нужно валить из огнестрела в каждую машину, нарушевшую пдд, хз кто там ... Может пуйло в тихаря покататься приедет :facepalm1:
по моей логике валить с огнестрела надо в каждую машину, которая сваливает в погоню при указании остановиться.

у человека в момент осознания что его останавливают есть выбор: педаль газа или педаль тормоза. этот выбор он делает сам, причем он делает этот выбор и за своих пассажиров. если конечно на него никто пистолет не наставляет изнутри машины.
 
Конечно еще пару дней и тема уйдет в утиль. НО вроде бы да кабы говорили что сбили полицейского.
 
Конечно еще пару дней и тема уйдет в утиль. НО вроде бы да кабы говорили что сбили полицейского.
"Петровича знаешь?
Это тот, которому 85?
Да, так он говорит что по девкам ещё огого
Так и ты говори"
:biggrin:
 
Помнишь, как некоторые из дк становились перед авто даи, а потом верещали, что их сбили? Вариант?
 
что то никто особо не парился, когда вафел на ЖЛ в остановку въехал..........
 
что то никто особо не парился, когда вафел на ЖЛ в остановку въехал..........

Имхо, тема о полиции..
Давайте откроем тему "вафел за рулём" или что то подобное, думаю тоже будет интересно.......
 
что то никто особо не парился, когда вафел на ЖЛ в остановку въехал..........
и при этом убил человека....
 
и при этом убил человека....

Так чего же на месте не вальнули представители?
Этот убил человека, те нарушители пдд....
 
Back
Top