Новую полицию ктото уже видел?

У нас тут пол темы если бы да кабы кто-то, кудо-то, что-то то там прям вашпее капйец )))))))
 
Last edited:
Я наверно в другой стране живу, ибо этих как вы смели выразится "ребятишек", и не только быстроедущих, но и кривоприпаркованых, не знающих правила проезда перекрестка, мигающих правым - поворачивающих на лево и так далее наблюдаю пачками...... И к сожалению ситуация на дороге за последние лет 10-15 значительно ухудшилась а не улучшилась...
уточняю - ребячеством я назвал исключительно превышение скорости. превышение на 10-20 км особо не скажется на потоке, но превышают же в два-три раза, об этом речь. а не включение поворотов, кривоприпаркованных и т.д. это банальное невежество. очень много ездят, не зная знаков, о перекрёстках и говорить нечего. а ещё такие невежды входят в ступор при виде гаишника или полиции, тем самым создавая реальные аварийные ситуации. назвать этому причину сложно, потому как это тянет за собой всю нашу систему и жизнь
 
Вы перешли в категории: А если. Что расстроило меня :)
А если медуза на лобовое упадет зимой в 30градусный мороз. Она интересно успеет за время подлета к лобовому замерзнуть и превратившись в твердую ледяшку разбить эту самую лобовую?

Вполне может разбить, если таки прилетит;)
Но действительно, проблема разбитых дорог актуальна для всех регионов нашей страны. И правые полосы на трассах убиваются гораздо больше, ибо фуры ездят именно там. Так что мое "если" имеет место быть.
Еще одна проблема, которой должны заниматься именно полиция и служба ГАИ (если где сохранилась), так это перегруз тех самых фур, лесовозов и прочих любителей нагрузить побольше, не считаясь с удельной прочностью дорожного покрытия и давлением на него. От чего страдают все участники движения.
 
У нас тут пол темы если бы да кабы кто-то, кудо-то, что-то то там прям вашпее капйец )))))))

И не говори. И как с такими людьми общаться???:biggrin:
 
А можна іще так їздити :biggrin:

[video=youtube;KYIEmbrqGVU]https://www.youtube.com/watch?v=KYIEmbrqGVU[/video]
 
А что мешает автомобилю, едущему с более высокой скоростью, обойти автомобиль, едущий с меньшей скоростью, справа?

У меня вопрос назрел. С какого перепугу вы вообще оказались в левом ряду при свободном справа?
 
А можна іще так їздити :biggrin:

[video=youtube;KYIEmbrqGVU]https://www.youtube.com/watch?v=KYIEmbrqGVU[/video]

ДЫк чисто технически не нарушил человек ничего )
 
У меня вопрос назрел. С какого перепугу вы вообще оказались в левом ряду при свободном справа?

А свободная правая на сколько? На чуть чуть или соовес? А вдруг с левого ряда надо совершить поворот? А вдруг согнал с правого кто то? А может? Ну а вдруг :)
 
А свободная правая на сколько? На чуть чуть или соовес? А вдруг с левого ряда надо совершить поворот? А вдруг согнал с правого кто то? А может? Ну а вдруг :)

А вдруг вы поехали на метро и всем сразу стало хорошо? :)
 
ДЫк чисто технически не нарушил человек ничего )
товарищ 2 сплошных пересек перед этим. гдето на 1000грн наездил уже.
 
товарищ 2 сплошных пересек перед этим. гдето на 1000грн наездил уже.

Вот Вы видели что он пересек? :)
 
Если не считать заезд на перекресток задним ходом, то что он нарушил*?
Постойте, вы пишите: "ДЫк чисто технически не нарушил человек ничего )"
10.10. Запрещается движение транспортных средств задним ходом на автомагистралях, дорогах для автомобилей, железнодорожных переездах, пешеходных переходах, перекрестках, мостах, путепроводах, эстакадах, в туннелях, на въездах и выездах из них, а также на участках дорог с ограниченным обзором или недостаточной видимостью.
Разрешается движение задним ходом на дорогах с односторонним движением при условии соблюдения требований пункта 10.9 этих Правил и невозможности подъехать к объекту иным образом.
Плюс он как-то попал на встречную полосу. Если это называется "ничего не нарушил", то ок, это объясняет многое:)
 
Вот Вы видели что он пересек? :)
епт, начинается... а докажите.. а не пойман, :facepalm:

а как он там оказался?

адин из коментов под видео :biggrin:
ну пока он ехал задом то ничего не нарушил - вот когда выехал на перекресток то нарушение ПДД . Ну еще возможно он пересек двойную сплошную когда из общей массы выехал на встречную но то такое - сам факт нарушения (движение задним ходом на перекрестке и пешеходном переходе ) зафиксирован - кого этот алень обмануть пытался я хз - если уж нарушаешг правила то нарушай по полной а не как лошара .
 
Last edited:
Постойте, вы пишите: "ДЫк чисто технически не нарушил человек ничего )"

Плюс он как-то попал на встречную полосу. Если это называется "ничего не нарушил", то ок, это объясняет многое:)
Там я не вижу 5,3 чтобы висел. Так что не убедительно :) Поэтому, окромя перекрестка - все тип топ)

С чего вы взяли что он попал на встречную, может он дома права забыл и назад ехал :)
 
С чего вы взяли что он попал на встречную, может он дома права забыл и назад ехал :)
еще есть вероятность что просто видео в обратную сторону показывают :)
 
товарищ 2 сплошных пересек перед этим. гдето на 1000грн наездил уже.

Где это на видео? Может он едет так с предыдущего перекрестка?
 
Там я не вижу 5,3 чтобы висел. Так что не убедительно :) Поэтому, окромя перекрестка - все тип топ)
С чего вы взяли что он попал на встречную, может он дома права забыл и назад ехал :)
Мда. Разницы между ничего и нарушение пдд - нет:)
 
Он мог вообще ехать задним ходом в пределах между перекрестками. И у него все еще есть теоретическая презумпция невиновности
 
Как поговаривало одно ху*ло - если бы у бабушки был член, то она бы была дедушкой.
 
С чего вы взяли что он попал на встречную, может он дома права забыл и назад ехал :)
еще есть вероятность что просто видео в обратную сторону показывают :)
 
А разумно было в пдд записать, что движение задним ходом не зависит от того, какой частью автомобиль двигается против движения. И этот маневр стал бы на порядок безопаснее
 
А разумно было в пдд записать, что движение задним ходом не зависит от того, какой частью автомобиль двигается против движения. И этот маневр стал бы на порядок безопаснее

Если я правильно понял, это в том числе движение "против шерсти" вперед капотом? :shok:
 
Если я правильно понял, это в том числе движение "против шерсти" вперед капотом? :shok:

Да. По крайней правой полосе встречки. Среднестатистический водитель за жизнь проезжает плюс-минус миллион км передним ходом и км 10 задним. Какие навыки лучше развиты?
 
Треба просто іще полосу виділити для руху на задній передачі :biggrin: Шоб все по чесному було ;) Бо кому вперед потрібно є полоса, а кому назад нема :crazy:
 
Да. По крайней правой полосе встречки. Среднестатистический водитель за жизнь проезжает плюс-минус миллион км передним ходом и км 10 задним. Какие навыки лучше развиты?

прям как сейчас вижу, встречаются два капот в капот. Один вылазит и говорит :"Че встал, не видишь я задним ходом еду" :tease:
 
А вдруг вы поехали на метро и всем сразу стало хорошо? :)

:biggrin:
А вдруг Вы взяли долларовый кредЫт и купили себе вертАлет :) И всем сразу стало от этого хорошо?
 
Треба просто іще полосу виділити для руху на задній передачі :biggrin: Шоб все по чесному було ;) Бо кому вперед потрібно є полоса, а кому назад нема :crazy:

Не нужно уподобляется отбитоголовому, для единичных быдловозок выдумавшему отдать целую правую полосу
 
прям как сейчас вижу, встречаются два капот в капот. Один вылазит и говорит :"Че встал, не видишь я задним ходом еду" :tease:

Лишь бы морду себе не били. Пусть себе говорят
 
Back
Top