Новую полицию ктото уже видел?

:biggrin:

Не ну а чьо? Я на серьезе. Всегда такая трактовка, что меня вводит в ступор. По криминалу - ОК можно. А вот по админке низзя :) Т.е. стукануть, что вот тот водитель садиться за руЛ пъяный низзя, бо на тот момент, только админка, а вот когда водитель завалит кого то на остановке, то ОК можно, позвонить и сказать: Да вот водитель пъяный и убил пару тройку человек. :)
 
Не ну а чьо? Я на серьезе. Всегда такая трактовка, что меня вводит в ступор. По криминалу - ОК можно. А вот по админке низзя :) Т.е. стукануть, что вот тот водитель садиться за руЛ пъяный низзя, бо на тот момент, только админка, а вот когда водитель завалит кого то на остановке, то ОК можно, позвонить и сказать: Да вот водитель пъяный и убил пару тройку человек. :)

еще раз: админ кодекс - кодекс условностей, субьективного восприятия.Когда то и юбку выше колена по местным админкодексам нельзя было носить. Уголовный- выработанный тысячелетиями более менее обьективно безусловных преступлений
 
Меня забавляет немного по теме - Геращенко кричал на кануне типа сажать, стрелять бухих за рулем ибо преступники сволочи и гады..
А тут чего то как то непонятно...
Да вот, а как там некоторые писали - а если бы он куда-то влетел, кого-то збил, преступник, кстати тоже сваливал от полиции..
Так тот утырок и мажор, а этот лапочка, которого задержали в не трезвом виде по причине противодействия реформе и нужно немедленно покормить, спать уложить и бабу подсунуть?
 
Это шоб не кашляли :)

Мне тут недавно рассказали, не для широкой огласки, как он относится к наглядной агитации против спида с участием презервативов:biggrin: Там реально у человека мозг упоротый
 
Главное, через 5-10 лет эти не превратились в жирных уродов.

жирный урод априори добрее и покладистее поджарого и жилистого козла. Я за превращение
 
ИМХО, Кратко о том, что вспомнил о «реформе»:
- старые казлы, на кол, менять, ура реформа;
- пуск в эксплуатацию новых без принятия закона;
- красивая дорогая обертка;
- разбитых +/- 1 машина в день за первый месяц работы;
- протерянные стволы в первые сутки (если не ошибаюсь);
- аттестация как панацея оказалась импотентной;
- обучение 2 месяца;
- воровство и сбыт мотопренадлежностей;
- злісну непокору всем, кто хоть как то пытается отстоять свои права;
- хамство и превышение полномочий;
- газом а авто за отказ водителя выполнить не законные требования полицейского;
- страховка полицейских авто в страховой, которой капец был уже на время страхования;
- назначение начальника полиции в ….. области, который имеет шлейф «заслуг»;
- применение оружия с нарушением закона и здравого смысла;
- полицейский, совершавший должностное преступление на предыдущей работе и алководитель;
- стрельба в собственный авто в не трезвом виде;
- назначение начальника полиции в ….. области, который вообще не понятно как мог быть назначен;
- воровство денег из авто потерпевшего;
- наезд на пешеходов находящихся на пешеходном переходе;
- бухие ездят за рулем;
- фразы «я вам ни чего не должен» взятые у старых;
- на все вопросы о законности ответные фразы "співпрацюйте з нами, або 185";
- не знание законодательной базы;
- отношение к людям не лучше, чем у старых, а порою хуже.
Я ни чего не пропустил??
Кого и на что поменяли? Какова цель реформы и каковы результаты? Опять папередники виноваты?
 
Это шоб не кашляли :)

Лучшее средство от кашля это пурген.. :eek:k:
Так же он полезен для усидчевости..)
:biggrin:
 
Лучшее средство от кашля это пурген.. :eek:k:
Так же он полезен для усидчевости..)
:biggrin:

И для концентрации:biggrin:
 
Бежать то хотел в мордор.. Теперь бы в ясные очи глянуть тем, кто назначал, а так же тем, кто проверял...
Співробітники Служби безпеки України затримали при спробі перетину державного кордону Антона Шевцова – колишнього начальника Головного управління Національної поліції у Вінницькій області.
Шевцов намагався потрапити до Республіки Білорусь через пункт пропуску "Сеньківка" на Чернігівщині. Надалі він планував втекти до Росії, співробітники спецслужби вилучили у Шевцова авіаквиток "Мінськ-Москва".
Відкрито кримінальне провадження за ч. 1 статті 111 (державна зрада) Кримінального кодексу України.
Колишнього начальника поліції доставлено до Управління СБ України у Вінницькій області. Триває комплекс першочергових слідчих дій.

Прес-центр СБ України
 
Бежать то хотел в мордор.. Теперь бы в ясные очи глянуть тем, кто назначал, а так же тем, кто проверял...

и тому кто подписывал назначение - Авакову.
сам же наверняка указ подписывал.
 
Ну а теперь продолжение банкета. Вопросы к аттестационной комиссии, к тем людям которые проверяли товарисЧа. Подписи то должны быть.
Хотя в нашем поле татальной безответственности за подписи.
 
а што с делом того типа-сепара с лнр что в кафе в Киеве взяли?
 
а што с делом того типа-сепара с лнр что в кафе в Киеве взяли?

Может обменяли?
Хотя говорят что он семью в Киев перевез. Дать координаты, да гражданскую травлю устроить семье :)
 
Может обменяли?
Хотя говорят что он семью в Киев перевез. Дать координаты, да гражданскую травлю устроить семье :)
в том то и дело, что его ж с семьей взяли.
потом сбу взяло дело на контроль...и все, концы в воду.
 
Чо вы накинулись. Этого кадра еще Ляшко парил на эту должность.
Не взлетел...
 
Там еще зам начальника полиции в Винницкой области очень интересный товарисч...
 
и тому кто подписывал назначение - Авакову.
сам же наверняка указ подписывал.

Таки да, и уже давно... )
Судя по тому, что
14 марта председатель Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе подписала указ об отстранении от должности начальника полиции Винницкой области Антона Шевцова, о чем сообщают в НП.
указ о назначении скорее всего она же и подписывала..
 
указ о назначении скорее всего она же и подписывала..

Сдается мне, что ее непосредственный начальник (Аваков) не мог об этом не знать...
 
Сдается мне, что ее непосредственный начальник (Аваков) не мог об этом не знать...

В вопросе кадровой политики, тут опираешься на людей которым доверяешь. Я не говорю, нет и да.
Но давайте по размыслим: Аваков, такой: Ай привет. Как съездил в Крым как георгиевская ленточка. А блин не хочешь стать главой Винницкой губернии полицмейстером? Лохи все равно не узнают.
В это мне если честно слабо вериться. Или Аваков на которого Вы сослались редкого тупизма человек.
Хотя может быть и то и другое :)
 
Last edited:
В вопросе кадровой политики, тут опираешься на людей которым доверяешь. Я не говорю, нет и да.
Но давайте по размыслим: Аваков, какой: Ай привет. Как съездил в Крым как георгиевская ленточка. А блин не хочешь стать главой Винницкой губернии полицмейстером? Лохи все равно не узнают.
В это мне если честно слабо в это вериться. Или Аваков на которого Вы сослались редкого тупизма человек.
Хотя может быть и то и другое :)

Тогда, по вашим словам, Деканоидзе должна быть редкого тупизма дамой...
 
Сдается мне, что ее непосредственный начальник (Аваков) не мог об этом не знать...

Более того, я думаю, что он и рекомендовал )
 
Тогда, по вашим словам, Деканоидзе должна быть редкого тупизма дамой...

Не не по моим словам. Я просто обрисовал картину с Ваших слов, что Аваков обязан был быть в курсе.
Если Аваков с Декониидзе были в курсе, то следующая картина: Втроем: Ааа прЮвет. Ну как там парад как 9мая. И вааще как оно с ленточкой ходить? А давай как раз у нас давно гембеля не было и тема за бмв как то подупала. А давай новостной повод кинем. Назначим. И поговорить будет в тырнете о чем. :)
 
Не не по моим словам. Я просто обрисовал картину с Ваших слов, что Аваков обязан был быть в курсе.
Если Аваков с Декониидзе были в курсе, то следующая картина: Втроем: Ааа прЮвет. Ну как там парад как 9мая. И вааще как оно с ленточкой ходить? А давай как раз у нас давно гембеля не было и тема за бмв как то подупала. А давай новостной повод кинем. Назначим. И поговорить будет в тырнете о чем. :)

Значитца, троллинг наивысшего уровня?
 
Значитца, троллинг наивысшего уровня?

А я и не знаю. Мне больше нравиться тот факт, что это гавнецо выходит из системы и какие то движухи по этому поводу проводят.
Еще не мало важный аспЭкт этого действия: Винничина это типА вотчина Парашенка. И в Винничину ставят двух подтухлых субъектов, по которым есть и видева и хфесбук и записи и прописи :) Вообще только ленивый бы это не нарыл или я, бо это не моя "работа".
Тут тебе и гавнецо на НацПолицию и на Авакова с Декониидзе и рикошетом на Парашенка, бо за Липецк уже то же темка подзатухла. Вообщем картина маслом :)
К чему весь этот балаган я тоже не знаю. Но к сожалению постараюсь прожить еще чуток и видать увижу к чему :)
Тут и Тюлька по статистике всех обходит.
Вообщим попкорна по весне не на всех хватит
 
Last edited:
Значит закупаемся поп-корном заранее))
 
Del
Опять с вложением картинок у меня "руки из жопппы" ))
 
Last edited:
Сдается мне, что ее непосредственный начальник (Аваков) не мог об этом не знать...
Про винницкого начальника? Если да, так он хорошо себя зарекомендовал на выборах в Чернигове во время предвыборной компании, как человек умеющий эффективно выполнять поставленные задачи;) Для кого старался, думаю ясно:)
 
Back
Top