Новую полицию ктото уже видел?

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Кортежей и перекрытия улиц - больше не будет(с)
Придвижу радостные вопли, мол раньше было каждый день так...
 

Konsul

Пользователь
Joined
Oct 1, 2015
Messages
1,016
Age
48
Страна
Украина
Город
Львов
Я за дружиною своєю на її місце роботи як їду, то теж через дві суцільних повертаю... молюсь і їду...:biggrin:
І ще не оштрафували, хоча теж одного разу відверто бачили це все неподобство поліцейські. Так в чому різниця між мною і міністром внутрішніх справ?!? НІЯКОЇ !!! Він теж молиться і їде...:biggrin::biggrin::biggrin:
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Справедливость таки продолжает булькать..
Как должен передвигаться министр силового ведомства в стране где идут боевые действия??На лисапете или в метро??
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Справедливость таки продолжает булькать..
Как должен передвигаться министр силового ведомства в стране где идут боевые действия??На лисапете или в метро??

Если он декларирует войну с собственным народом в виде наказаний за админнарушения последнего- должен сам соблюдать свои же правила. Как депутат лещенко- декларирует борьбу с коррупцией- обязан жить в коммуналке, а не светить народу свое жилье свежекупленное, которое для подавляющего большинства депутатов равно доходу за пару дней. Но есть нюанс- они борьбу за коррупцию не декларируют
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Справедливость таки продолжает булькать..
Как должен передвигаться министр силового ведомства в стране где идут боевые действия??На лисапете или в метро??
В авто, но не перекрывая движение и без нарушений - не вариант, не? Или ты думаешь, что тепловизоры уже на готове?)))
И да, наши "слуги народа" не могут передвигаться на чем-то попроще в стране, где идут боевые действия, ну содержать их было дешевле и деньги тратились более рационально?
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Официально, короткоствольное нарезное оружие? Я что-то пропустил, видимо.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
В авто, но не перекрывая движение и без нарушений - не вариант, не? Или ты думаешь, что тепловизоры уже на готове?)))
И да, наши "слуги народа" не могут передвигаться на чем-то попроще в стране, где идут боевые действия, ну содержать их было дешевле и деньги тратились более рационально?

Если бы ты хоть раз с охраной передвигался то не задавал бы глупых вопросов насчет перекрытия или не перекрытия..Насчет авто попроще - может разве мерседес на суперб сменить,ибо ни в крузаке ни в пассате ничего крутого не вижу
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Официально, короткоствольное нарезное оружие? Я что-то пропустил, видимо.

Нафига тебе короткоствол??Я категорически против раздачи короткостволов населению.
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Если бы ты хоть раз с охраной передвигался то не задавал бы глупых вопросов насчет перекрытия или не перекрытия..Насчет авто попроще - может разве мерседес на суперб сменить,ибо ни в крузаке ни в пассате ничего крутого не вижу
Это капец:) Чтож тут тогда столько плача было по поводу перекрытия улиц при папиредниках? Про спутанные цифры - тож весело:) Есть что-то, что не подлежит оправданию?)))
Нафига тебе короткоствол??
Некоторые глупые люди, во всяких недоразвитых странах, считают это единственным эффективным средством для самообороны вне дома. Но мы же не готовы))) Еще неплохо запретить ножи кухонные, а то они частенько становятся орудием убийств:shok:
Я категорически против раздачи короткостволов населению.
Хм, т.е. тебе не нравится, как министр раздает стволы направо и налево? И где речь шла о раздаче? Получение разрешения и покупка.
 
Last edited:

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
При папередниках не было войны и соответственно та охрана что была сводилась практически к понтам..И если яныку угрозы могли быть некоторые то азирову и литвину можно было и на метро..
Про пистолеты..Если ума не хватает не встрявать в халепы то пистолет не только не спасет тебя а только усугубит ситуацию..Куча убитых и покалеченных горевладельцев травматов тому яркий пример..Будь у них вместо травмопукалки боевое оружие то трупов было бы больше..
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
При папередниках не было войны и соответственно та охрана что была сводилась практически к понтам..И если яныку угрозы могли быть некоторые то азирову и литвину можно было и на метро..
Ну я понял, этим можно потому, что они более симпатичны. Что б не переживать за охрану, нужно свое ведомство превести в порядок и как-то начинать работать, т.к. в стране война. А нужно будет завалить такую "незаминимую" фигуру - завалят.
Про пистолеты..Если ума не хватает не встрявать в халепы то пистолет не только не спасет тебя а только усугубит ситуацию..Куча убитых и покалеченных горевладельцев травматов тому яркий пример..Будь у них вместо травмопукалки боевое оружие то трупов было бы больше..
Ну вот этот неумный водитель маршрутки из Днепра, возможно смог бы спасти жизнь одному из полицейских. И как тупые людишки в странах, где разрешено ношение оружия еще не дадумлись его запретить... Никакх реформ по сравнению с Украиной, еще и врут в своих статистиках и рейтингах:(
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Я тебе в твоем стиле отвечу..
Разогнать всех силовиков и всему населению раздать оружие..Все свои проблемы сходу решим и переможэмо)))
 

RuS1k

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,034
Age
36
Город
Чернигов
Хотя разные люди есть. Вон один руководитель столовой продал Роллс-Ройс и пошел на фронт...всяко бывает
Влад, это пять...:rofl:
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Я тебе в твоем стиле отвечу..
Разогнать всех силовиков и всему населению раздать оружие..Все свои проблемы сходу решим и переможэмо)))
Это в стиле человека с ником из несвяхного набора букв:)
Никого не нужно разгонять просто так, есть законы и меры наказание за их несоблюдение, поэтому немалая часть должна оправится прямяком в тюрьму, особенно те, кто проводит переаттестацию за денюжку в то время, как кто-то воюет за цивилизованное будущее. И раздает оружие - одно чмо сейчас, ну или его подчененные за скромную плату помогают в получении разрешения или корочки УБД.
Ну если это считается нормальным, то у меня вопросов нет:)

P.S. Авакив сказал, что погибнет еще не один полицейский пока идет реформа. Я так понимаю - это анонс)))
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
А день то какой прекрасный, солнышко светит)))

[video=youtube;GGI5PQmzEvE]https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=GGI5PQmzEvE[/video]
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
И правда..Чего это я...
Сержик..Ты моложе тебе и карты в руки..Дерзай и твори)))
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
И правда..Чего это я...
Сержик..Ты моложе тебе и карты в руки..Дерзай и твори)))
Я вот даве читал, что следующую революцию устроит поколение 40-50, т.к. молодым все пох:) Пожалуй я пока понаблюдаю)))
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Я вот даве читал, что следующую революцию устроит поколение 40-50, т.к. молодым все пох:) Пожалуй я пока понаблюдаю)))

Наше поколение пережило жопу и побольше..Разве только войны тогда не было..Так что жди..Что вам молодым то осталось..Ждать да наблюдать..
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Справедливость таки продолжает булькать..
Как должен передвигаться министр силового ведомства в стране где идут боевые действия??На лисапете или в метро??
Как, как... На танке! И шоб водитель у него был с презумпцией невиновности, типо, кто не спрятался - я не виноват!
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Прошу прощения, до конца реформы мусора будут людей валить
 
Last edited:

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Я вам дам парабеллум..(с)
Не переживай Серёжа))
 

Alenka_don

Спортивный директор
Joined
Nov 3, 2011
Messages
4,334
Страна
Украина
Город
Донецк
Игорь, Влад, Станислав..
Судя по вашим постам, вас многое не устраивает в нашей стране.
Про чемодан - это было вам.
От вас только критика.
И вы проводите массу примеров. Массу аргументов.
Мы же не слепые. Мы - это остальные люди, пытающиеся хоть как-то помочь обществу и государству.
При том, что вы также являетесь частью этого ***** общества.
И я скажу откровенно, испытываю дискомфорт, осознавая, что рядом такие как вы.
Была власть...воровали и давали зарабатывать...пришла другая голодная...воровать стали больше, планку так сказать подняли...позволили сбежать этой власти...начались смерти..много...пришла еще одна власть...новые реформы..новые приколы..смертей стало ещё больше...
Качественно разработанные операции...планы..учет чужих интересов, кроме учета интереса, спокойствия и благополучия простых обычных людей.
И по факту...вы герои клавиатуры. Ничего не делаете. А...простите, выскакиваете свое имхо. И все.
Чуть что вам скажи, тыкаете как в детском садике..мол переход на личность.
Так и я свое имхо выскакиваю. Только я молодец. Мне не насрать на мою страну, на моих соседей, на моих подчиненных, одноклубников, на бывших ментов, на пацанов в окопах и в госпиталях, на новоиспеченных полицейских.
Ваше же равнодушие...страшное дело.
Сваливайте...потом же будет поздно. Родина в опасности, а вы не успеете пост гомнометательства накняпать.
Скучать по вам не будем.
Я рада, что есть такой раздел. Явные давно в бане. Надеюсь, вы покинете и страну и ресурс.
Давайте.. крайний залп из гомеопата и в норки. Че вам тут ловить?
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Я тут[одна] на белом коне....©
 
Last edited:

rostik86

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
94
Город
Ковель
Спокійної ночі! Злазьте з коня і лягайте спати...
 

Slava735

Пользователь
Joined
Jan 25, 2012
Messages
408
Город
Киев
Alenka_don

Ты мне уже начинаешь Киселева напоминать.
Не путай (или не лукавь - не подменяй) понятия страны и государства, ок?
 
Top